Автор Тема: Милан  (Прочитано 1057545 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #615 : 10 Июля 2009, 08:52 »
Да я думаю врдли. Как обычно, Милан плохо стартанёт, потом всех нагонит, ну вторым или третьим в итоге будет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Милан
« Ответ #616 : 17 Июля 2009, 14:30 »
«Милан» заинтересован в услугах нападающего «Ювентуса» Давида Трезеге, утверждает Gazzetta dello Sport. «Россонери» этим летом потеряли своего лидера Кака, но найти равноценную замену футболиста пока не смогли. Миланский клуб не сумел договориться с «Севильей» о покупке форварда Луиса Фабиано и сейчас находятся в поисках нападающего.

По информации издания, Трезеге отправится в «Милан» в обмен на защитника Массимо Оддо.


Совсем из ума выжили?
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #617 : 17 Июля 2009, 14:39 »
Сто процентная утка! Оддо нам просто нахер не нужен, тем более, если Касерес перейдёт! ;)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Милан
« Ответ #618 : 18 Июля 2009, 15:48 »
«Милан» заинтересован в услугах нападающего «Ювентуса» Давида Трезеге, утверждает Gazzetta dello Sport. «Россонери» этим летом потеряли своего лидера Кака, но найти равноценную замену футболиста пока не смогли. Миланский клуб не сумел договориться с «Севильей» о покупке форварда Луиса Фабиано и сейчас находятся в поисках нападающего.

По информации издания, Трезеге отправится в «Милан» в обмен на защитника Массимо Оддо.


Совсем из ума выжили?
Пусть себе фигуру из трех пальцев сделают
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Милан
« Ответ #619 : 18 Июля 2009, 20:30 »
Если хотят Треза то больших придурков чем они я не видел! У них и так команда "кому за 30", надо омолодить состав а не ещё накупать старья.  У них бразила тренер вот пусть соотечественников и покупает. Трез останется у нас и .
Есть только один футбольный Клуб...

kipchak

  • Гость
Re: Милан
« Ответ #620 : 18 Июля 2009, 21:11 »
Бля, мне Милан нравился , когда в нем играл Шева в лучшие в свои годы футбольной карьеры.
Я поначалу на Шеву вообще внимания не обращал , но думал обычный игрок из Снг,типа Смертина,такой середняк , но потом когда посмотрел игру Шевы , я понял - это игрок мирового класса ,легенда футбола.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #621 : 30 Июля 2009, 11:57 »
(игра вчера была я так понял):

"Бавария" разгромила "Милан"
 В рамках предсезонного турнира в Мюнхене "Бавария" с крупным счётом переиграла "Милан". В финальном матче немцы сыграют с "Манчестер Юнайтед".
Предсезонный турнир. Мюнхен

"Бавария" - "Милан" - 4:1

Голы: Мюллер, 12 (1:0); Швайнштайгер, 79 (2:0); Пирло, 81 (2:1), Зене, 89 (3:1); Мюллер, 90 (4:1).

"Бавария": Бутт, Браафхайд (Швайнштайгер, 46), ван Бюйтен (Демикелис, 63), Бадштубер (Брено, 63), Лам, Алтынтоп (Тимощук, 63), ван Боммель (Оттль, 63), Мюллер, Праньич, Гомес (Зене, 80), Соса (Баумйоханн, 63).

"Милан": Сторари, Дзамбротта (Антонини, 74), Неста (Оньеву, 63), Силва (Каладзе, 74), Фавалли (Оддо, 63), Абате (Ди ДЖеннаро, 74), Фламини, Пирло, Янукловски (Гаттузо, 46), Роналдиньо (Боррьелло, 46), Пато.
 
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #622 : 30 Июля 2009, 12:33 »
Самое смешное, что у Баварии играл полурезерв, а у Милана вроде обычный состав...

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #623 : 30 Июля 2009, 12:39 »
Такое чувство, что Берлускони просто надоело заниматься клубом, или денег жалко, или просто некогда. В общем, забросил он его. И да, у клуба сейчас проблемы с финансами, но деньги от продажи Кака они получили не маленькие. Вот только где они?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милан
« Ответ #624 : 30 Июля 2009, 13:11 »
Такое чувство, что Берлускони просто надоело заниматься клубом, или денег жалко, или просто некогда. В общем, забросил он его. И да, у клуба сейчас проблемы с финансами, но деньги от продажи Кака они получили не маленькие. Вот только где они?
У них дыра в бюджете была, вот этими деньгами её и закрыли! ;)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Милан
« Ответ #625 : 30 Июля 2009, 13:17 »
Такое чувство, что Берлускони просто надоело заниматься клубом, или денег жалко, или просто некогда. В общем, забросил он его. И да, у клуба сейчас проблемы с финансами, но деньги от продажи Кака они получили не маленькие. Вот только где они?
Потратили на договор что в 2010 году они будут играть в форме от...D&G!!!Сегодня по радио услышал(хотя может быть это утка)Раньше не одна команда не играла в Форме от кутюр.Но если это потвердиться.Ихние новое прозвище будет:Гламурные падонки ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #626 : 30 Июля 2009, 17:31 »
да, вот это жесть будет)))

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Милан
« Ответ #627 : 30 Июля 2009, 17:49 »
Фиорентина, Дженоа, Наполи, Лацио, Рома (м.б. Палермо, Удинезе). Всем этим командам вполне по силам обыгрывать миланцев в этом сезоне. мне кажется россонери даже за 3 место не зацепятся. 4 - в лучшем случае. посмотрим. вообще мне очень и очень жаль Рональдиньо. такое чувство, что он у них там Христос. должен всех спасти. в итоге его и распнут. попомните мои слова. уже сейчас нашли себе козла отпущения, чтоб потом воскликнуть: "мы сделали ставку на Рональдиньо, а он нас подвёл". я утрирую конечно и всё же. Ладно бы он был в форме, игра бы шла у парня. так нет же. Берлускони решил, что ты должен тащить команду - тащи. а как - это уже не наши проблемы. просто свинство. не знаю как назвать по-другому.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Милан
« Ответ #628 : 30 Июля 2009, 18:24 »
Не знаю откуда у меня этот оптимизм в их адрес, но почему-то кажется, что в тройке они будут. Кто смущает, так это Леонардо. Ну никак я его себе не могу представить в роли тренера топ-клуба (в отличие, кстати, от Феррары, который очень гармонично вписался). А что касается состава, то он вполне боеспособен. Тот же Тьягу Силва, при правильном подходе вырастет в защитника экстра класса, может и уже вырос, кто знает? Пирло, Гаттузо, Амброзини, Несту (если опять не сломается) никто не отменял. Рональдиньо при тренере-бразиле может и заиграть на былом уровне. Пато вообще талантище и молод совсем, ему расти и расти, а он уже один из лучших напов сериала. Что будет с Борьелло, Фламини, Абате и Дзамбом сложно сказать, но если все сыграют как могут - ещё четыре игрока достойных. Так что при удачном раскладе Милан может и принтеру вставить. Ну а при неудачном... Фиорентина, Дженоа, Наполи, Лацио, Рома (м.б. Палермо, Удинезе) (с) Rafael
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #629 : 30 Июля 2009, 20:40 »
жаль, что у них с Ван Бастеном не получилось, но есть вариант, что он сменит Леонардо.