Автор Тема: Кристиан Молинаро  (Прочитано 147558 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #135 : 19 Апреля 2009, 21:31 »
Простите, конечно, но мы суперклуб или где? Нам нужны машинки для вытаптывания бровки или люди с более чем двумя извилинами в голове?
Какой лучший игрок сезона?  :o :o :o Тот, кто за целый сезон не может научиться, добежав до ворот соперника, не пулять мячом по воробьям и не упираться в первого чела на своем пути, будь то игрок соперника или свой собственный?
Если ЭТО лучший игрок Ювентуса, то Ювентус в таком случае недалеко ушел от Аталанты.

А Ююю будет сильно ругаться, если я тебя поцелую за такие слова? : )))
*краснеет* ::) ::) ::)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #136 : 19 Апреля 2009, 21:33 »
Простите, конечно, но мы суперклуб или где? Нам нужны машинки для вытаптывания бровки или люди с более чем двумя извилинами в голове?
Какой лучший игрок сезона?  :o :o :o Тот, кто за целый сезон не может научиться, добежав до ворот соперника, не пулять мячом по воробьям и не упираться в первого чела на своем пути, будь то игрок соперника или свой собственный?
Если ЭТО лучший игрок Ювентуса, то Ювентус в таком случае недалеко ушел от Аталанты.

это не его обязанность, он не виноват что Недвед пешком ходит по полю, и ему приходится ещё и за ПЗЩ отрабатывать

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #137 : 19 Апреля 2009, 21:34 »
Простите, конечно, но мы суперклуб или где? Нам нужны машинки для вытаптывания бровки или люди с более чем двумя извилинами в голове?
Какой лучший игрок сезона?  :o :o :o Тот, кто за целый сезон не может научиться, добежав до ворот соперника, не пулять мячом по воробьям и не упираться в первого чела на своем пути, будь то игрок соперника или свой собственный?
Если ЭТО лучший игрок Ювентуса, то Ювентус в таком случае недалеко ушел от Аталанты.

это не его обязанность, он не виноват что Недвед пешком ходит по полю, и ему приходится ещё и за ПЗЩ отрабатывать
Вопрос не в том, обязанность это его или нет, вопрос в том, что происходит, когда он за это берется.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #138 : 19 Апреля 2009, 22:19 »
Молинаро,имхо,лучший игрок сезона 2008-09,парень реально прогрессирует
а точные передачи с фланга...они придут!
верю в него и надеюсь,что он будет нашей основой в след. году...
настоящий боец!

Пацстолом....
Хорошая шутка :)))))))))

После таких слов у меня возникает только один вопрос - кто-нибудь вообще смотрит футбол? ЛЧ или игры сборных... Просто ради сравнения обратите внимания как играют левые (крайние) защитники в других командах!?

Молинаро - это проклятье Ювентуса! Это самое бестолковое и бесполезное существо! Народ очнитесь! Нам ЛЧ надо выигрывать, а не серию Б!

Вспомните 1й матч с Челси хотя бы когда весь Челси через наш левый фланг входили в штрафную как через распахнутын ворота...

И вспомнить игру того же Гроссо за сборную в последних отборочных матчах ЧМ...
Гроссо щас кстати стоит примерно столько же как и Молинаро!


« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 18:38 от Lina »
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #139 : 19 Апреля 2009, 22:19 »
ага, Недвед пешком, а ещё впереди ДП порит, а что делает Грыгера на противоположном фланге!? А ещё кочка, солнце в глаз, опять дождь, несвежий затврак - вощем все мешает кристиану делать сверхточные передачи и показывать филигранный дриблинг!

Я не понимаю, нельзя чтоли человека поставить на час в день на поле и делать только пасы и навесы... только это тренировать по отдельной программе. Пусть рядом его ДП учит, надеюсь никто не будет против, что лучшие пасы делает капитан и именно он должен учить молодежь?

Чуть мозга вставить Кристиану и цены ему не будет, а пока тупо кони - пинай беги! : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #140 : 19 Апреля 2009, 22:26 »
ага, Недвед пешком, а ещё впереди ДП порит, а что делает Грыгера на противоположном фланге!? А ещё кочка, солнце в глаз, опять дождь, несвежий затврак - вощем все мешает кристиану делать сверхточные передачи и показывать филигранный дриблинг!

Я не понимаю, нельзя чтоли человека поставить на час в день на поле и делать только пасы и навесы... только это тренировать по отдельной программе. Пусть рядом его ДП учит, надеюсь никто не будет против, что лучшие пасы делает капитан и именно он должен учить молодежь?

Чуть мозга вставить Кристиану и цены ему не будет, а пока тупо кони - пинай беги! : )

просто это никому не надо, когда команду тренируют стадо баранов  :-\

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #141 : 19 Апреля 2009, 22:46 »
Молинаро,имхо,лучший игрок сезона 2008-09,парень реально прогрессирует
а точные передачи с фланга...они придут!
верю в него и надеюсь,что он будет нашей основой в след. году...
настоящий боец!

Пацстолом....
Хорошая шутка :)))))))))

После таких слов у меня возникает только один вопрос - кто-нибудь вообще смотрит футбол? ЛЧ или игры сборных... Просто ради сравнения обратите внимания как играют левые (крайние) защитники в других командах!?

Молинаро - это проклятье Ювентуса! Это самое бестолковое и бесполезное существо! Народ очнитесь! Нам ЛЧ надо выигрывать, а не серию Б!

Вспомните 1й матч с Челси хотя бы когда весь Челси через наш левый фланг входили в штрафную как через распахнутын ворота...

И вспомнить игру того же Гроссо за сборную в последних отборочных матчах ЧМ...
Гроссо щас кстати стоит примерно столько же как и Молинаро!




шутка-это ты сам ;D
проклятье Ювентуса-это пенсионеры в основе...
и,по всей видимости ты не смотришь матчи Юве,в первую очередь,МНЕ НАСРАТЬ КАК ИГРАЮТ КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ др клубов В ЛЧ,я оцениваю игроков Ювентуса...когда будет состав а-ля 90-ые,тогда можно и поговорить
 

пс...после таких слов возникает вопрос,человек вообще смотрит игры Юве?
он вообще в курсе,где был клуб пару лет назад...?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 18:40 от Lina »

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #142 : 19 Апреля 2009, 23:21 »
Молинаро,имхо,лучший игрок сезона 2008-09,парень реально прогрессирует
верю в него и надеюсь,что он будет нашей основой в след. году...
настоящий боец!

Пацстолом....
Хорошая шутка :)))))))))

После таких слов у меня возникает только один вопрос - кто-нибудь вообще смотрит футбол? ЛЧ или игры сборных... Просто ради сравнения обратите внимания как играют левые (крайние) защитники в других командах!?

Молинаро - это проклятье Ювентуса! Это самое бестолковое и бесполезное существо! Народ очнитесь! Нам ЛЧ надо выигрывать, а не серию Б!

Вспомните 1й матч с Челси хотя бы когда весь Челси через наш левый фланг входили в штрафную как через распахнутын ворота...

И вспомнить игру того же Гроссо за сборную в последних отборочных матчах ЧМ...
Гроссо щас кстати стоит примерно столько же как и Молинаро!




шутка-это ты сам ;D
проклятье Ювентуса-это пенсионеры в основе...
и,по всей видимости ты не смотришь матчи Юве,в первую очередь,МНЕ НАСРАТЬ КАК ИГРАЮТ КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ др клубов В ЛЧ,я оцениваю игроков Ювентуса...когда будет состав а-ля 90-ые,тогда можно и поговорить
 

пс...после таких слов возникает вопрос,человек вообще смотрит игры Юве?
он вообще в курсе,где был клуб пару лет назад...?


Ему 26 лет, очнись...какой прогресс? От Де Челье можно что-то ожидать, он действительно только начинает...
Молинаро у нас как Тьягу, от него все что-то ждут...уже второй год...
Слава богу это чудо научилось пасы низом на Пашу отдавать...  ;D

Может вспомним как на позиции Молинаро играл подающий надежды Кьеллини...так для сравнения  ;) Или чтоб далеко не ходить, вспомни Ф. Бальзаретти, которого просрали за 4 млн., а вместо него вернули из Сиены Кристиана Молинаро...

А ты хоть обращал внимание на его взгляд и выражение лица? У него на лице виден дикий испуг (в последнее время стал посмелее)...типа "мама, забери меня отсюда" "обоже, куда я попал?"
Как говорится глаза боятся, а ноги делают ;D

С такими фриками нам не то что ЛЧ, а даже кубок италии не видать!


« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 18:40 от Lina »
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Vegas

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #143 : 19 Апреля 2009, 23:42 »
Почему же делать хорошие навесы в штрафную не его обязанность??! Еще какая обязанность. Это же современный футбол, где атакуют всей командой, где в цене универсализм, фланговый защитник обязан иметь в своем арсенале такое орудие как навесы. ОБЯЗАН. И подключения в атаку должны быть толковыми, но тут работа тренера в том числе научить этому. Пока не очень получается(. Бегает он много, здоровья выше крыши, борется всегда до последнего-это все большие его плюсы, но минусов у него не меньше и они слишком очевидные. А называть его лучшим игроком сезона при живом Кьеллини, единственном игроке, проведшим сезон на МИРОВОМ уровне, сражавшимся и подчивщавшим за всеми, в том числе и за Молинаро, по меньшей мере смешно....
ПС Вот уж два года он бегает в Серии А, а реального прогресса нихрена не видно  :(

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #144 : 19 Апреля 2009, 23:58 »
Bazilio
Просто смешно))) Мда, поразительно просто, как человек с испуганным лицом и со словами "мама забери меня отсюда" втаптывает в газон зарвавшегося Балотелли...
А если ты считаешь что в 26 лет игрок не может прогрессировать, то это ты плохо следишь за футболом.
Ф. Бальцаретти??? Да...ну прям таки элита мирового футбола.
Конечно же Молинаро это игрок уровня Сиены, а вот об Бальцаретти остается только мечтать.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #145 : 20 Апреля 2009, 00:18 »
Bazilio
Просто смешно))) Мда, поразительно просто, как человек с испуганным лицом и со словами "мама забери меня отсюда" втаптывает в газон зарвавшегося Балотелли...
А если ты считаешь что в 26 лет игрок не может прогрессировать, то это ты плохо следишь за футболом.
Ф. Бальцаретти??? Да...ну прям таки элита мирового футбола.
Конечно же Молинаро это игрок уровня Сиены, а вот об Бальцаретти остается только мечтать.


А Балотелли у нас супермегазвезда??? Тоже мне достижение  ;D "Битва двух якодзун"  ;D

Мне интересно, неужели все считают эту моську - лицом человека способного что-то выиграть или чего-то достичь?
Посмотри матчи в ЛЧ или матчи прошлого сезона... И обрати внимание на молинаро, его поведение...
В 26 лет игрок может прогресировать, только вероятность этого мала... Может молинаро и станет суперзвездой годам к 30  ;D


Представь себе, был у нас такой игрок как Ф. Бальзаретти...даже 2 сезона отызгал за Юве... ;)

И он не "элита мирового футбола", но он показывал очень хорошую игру (достойную Ювентуса) и наверняка стал бы звездой, если б его не продали...
Во всяком случее там действительно чувствовался характер, настоящий Ювентийский Характер, и очень неплохой потенциал игрока и лидера!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 00:32 от Bazilio »
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #146 : 20 Апреля 2009, 00:39 »
Супермегазвездой Балотелли конечно не является, но это игрок с отличной скоростью и не плохой техникой, к тому же он отлично стоит на ногах, и ростом повыше нашего защитника см на 10...но запинать "плачущего"Молинаро ему так ни разу и не удалось.
А теперь что касается Бальцаретти:
ты говоришь что он достоин Ювентуса.Я не понимаю как человек не вполне достойный даже Палермо может быть достоин Юве?Так называемый 27 летний подающий надежды талант
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #147 : 20 Апреля 2009, 01:23 »
Супермегазвездой Балотелли конечно не является, но это игрок с отличной скоростью и не плохой техникой, к тому же он отлично стоит на ногах, и ростом повыше нашего защитника см на 10...но запинать "плачущего"Молинаро ему так ни разу и не удалось.
А теперь что касается Бальцаретти:
ты говоришь что он достоин Ювентуса.Я не понимаю как человек не вполне достойный даже Палермо может быть достоин Юве?Так называемый 27 летний подающий надежды талант


А когда Балотелли едва не забил, кто по-твоему его не удержал? Легр обосрался в этом моменте, но он уже вынужден был страховать твоего любимого Кристана!
Балотелли еще слишком молод и неопытен, поэтому многопытный Молинаро "втоптал его в грязь"  ;D Из 2х фриков кто-то должен был победить  ;D

А если еще вспомнить сколько раз в этом сезоне Кьел вычищал за Моли...

А про Бальзаретти - знаешь, есть такое выражение: "Дорога ложка к обеду"! Так вот, то что 3-4 года назад показывал в Ювентусе Бальзаретти, в Палермо осталась небольшая часть...Парень стух там...

Ты бы ради интереса почитал его интервью, особенно когда его продали...а лучше посмотри видео его игр за ювентус 2005-2007 годов... На ютубе есть нарезки с ним! Он ювентини до мозга костей! Он победитель!

З.Ы. У Молинаро есть один плюс - это его сумашедшая физика! Дал бог дураку здоровье ;D Но к моему великому сожалению, больше ничего особенного в нем нет...
И по сему, ИМХО, для чего нужен Молинаро - это полировать скамейку и выходить иногда на замену в не самых важных матчах!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 01:30 от Bazilio »
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #148 : 20 Апреля 2009, 01:53 »
а что самое классное-правду пацан говорит)))полностью с ним солидарен в этом вопросе))я и сам помню,как Бальдзаретти не хотел уходить из Юве...потому что это его клуб был...точно так же как и клуб Канны...который так же стух в Реале..

...а Бальдзаретти таки показывал игру уровня Юве когда играл у нас...после матчей не было такого чувства...мол "кто его выпустил на поле вообще?он хоть мяч видел когда-то?"...я немного отступлю от темы...я тоже немного поигрываю в футбол...любитель,но всётаки...являюсь капитаном в команде и собственно выставляю состав на игру...так вот у меня тоже есть такой фланговый защитник...он может 3 игры отбегать легко...но вот не дружит он с мячом...он правда такой помощнее молинаро будет))корпусом потолкаться может,скорость может набрать хорошую...но вот когда мяч попадает к нему-это 95%потери...пас один из 3-х точный...навесы-я молчу вообще...эта параллель провелась с тем,что одной физикой в футбол не играют!)для этого есть лёгкая атлетика...а в футболе ещё надо уметь и пас отдать и навес сделать(я уже молчу про дальний удар) ;)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 21:58 от mikalive »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #149 : 20 Апреля 2009, 01:58 »
Bazilio
Пересмотри ещё раз тот момент когда Балотелли чуть не забил. В том моменте была ошибка Легро. Они просто помешали друг другу.
Поверь, я был бы очень рад если бы Бальцаретти с Юве стал суперзвездой, и очень уважаю игроков "Ювентино до мозга костей", но к сожалению, этого не произошло. И мы с тобою не знаем, как бы играл сейчас Федерико за Юве, и почему он стух в Палермо.
в любом месте, веселее с Juve