Автор Тема: Кристиан Молинаро  (Прочитано 147552 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #150 : 20 Апреля 2009, 02:17 »
Чесное слово, вот кто-кто, а Молинаро меньше всех голов привозит, десятки лаж Кьела и Легра привозят нам голы. Молинаро в скорости не проигрывает, потолкаться нерпотив, в конце концов он не вингер, а защитник, просто обладающий идеальной физикой, которому реально пофиг сколько бегать. десятки лаж Мельберга и Грыгеры привозили нам голы, Молинаро тупил редко, он просто не может даль навес, а с Недведом в стенку норм канает иногда. Лучше бы выгнали тупых ненужных Мельбергов и Кнежевичей, Молинаро на данный момент лучший и всё тут.

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #151 : 20 Апреля 2009, 04:11 »
Bazilio
Пересмотри ещё раз тот момент когда Балотелли чуть не забил. В том моменте была ошибка Легро. Они просто помешали друг другу.
Поверь, я был бы очень рад если бы Бальцаретти с Юве стал суперзвездой, и очень уважаю игроков "Ювентино до мозга костей", но к сожалению, этого не произошло. И мы с тобою не знаем, как бы играл сейчас Федерико за Юве, и почему он стух в Палермо.

Момент пересматривал раза 4... Балотелли держал изначально Молинаро, из под которого Чугунок и вырвался к воротам...И естесственно Легр вышел навстречу чтобы остановить, но обкакался немного :)
Я также не упоминал про постоянные навесы с левого фланга нашей доблестной обороны...от того же Фигу...которых было штуки 3-4 и довольно таки опасные ;)

Чесное слово, вот кто-кто, а Молинаро меньше всех голов привозит, десятки лаж Кьела и Легра привозят нам голы. Молинаро в скорости не проигрывает, потолкаться нерпотив, в конце концов он не вингер, а защитник, просто обладающий идеальной физикой, которому реально пофиг сколько бегать. десятки лаж Мельберга и Грыгеры привозили нам голы, Молинаро тупил редко, он просто не может даль навес, а с Недведом в стенку норм канает иногда. Лучше бы выгнали тупых ненужных Мельбергов и Кнежевичей, Молинаро на данный момент лучший и всё тут.

Проблема Молинаро в том, что он постоянно остается неудел...Или его постоянно обыгрывают и делают передачу, после которой уже ни Кьел, ни Легр, ни Буфф не могут ничо сделать...Или отпускает тупо игроков и стоит в сторонке смотрит, что будет дальше...
Ты вспомни сколько раз Кьел в подкате выносил мяч, когда Молинаро как младенца обыгрывали на фланге...
Как я уже пытался обратить внимание на матч с Челси (в Лондоне), когда Колу издевался над Молинаро как выпускник над первоклассником...

Может он насрал по факту меньше всех (Кьел, Легр, Грыгера, Мельберг...все хороши, обкакиваются дай боже, все бывало...) НО! В Молинаро нет никакой уверенности, если он выигрывает в единоборстве - это воспринимается как достижение, на это обращаешь внимание, как буд-то он выдал неимоверной красоты пас или обыграл двоих-троих...
У Молинаро по сути один из самых низких ИГРОВЫХ КПД (пользы для команды)! Частенько, особенно в прошлом сезоне, мы играли по сути вдесятером...Сколько он запорол моментов и как потом смотрелся на его месте Де челье с его навесами и подключениями...
Матч с Интером один из таких примеров...Да, Молинаро несколько раз неплохо сыграл, но тот же Фигу его обыгрывал постоянно и вешал, а Моли смотрел как всегда, не сильно пытаясь как-то помешать... после выхода Де Челье навесы с левого фланга неожиданно прекратились, начилось какое-то созидание в атаке...(момент када Интер забивал опустим, ибо кроме мата сказать нечего  ;D)

Вывод очень простой: Молинаро не игрок основы Ювентуса (по мне так вообще не игрок клуба), учитывая сложную ситацию с составом (обильное наличие фрикообразных игроков) можно держать его на скамейке как запасного, а сейчас в основе натаскивать Де Челье...
Оптимальный вариант - продать Моли и за те же деньги купить Гроссо, который 2-3 года отыграет на хорошем уровне,а к тому моменту натаскается Де Челье...

З.Ы. Хотя тада без Моли будет скучно, должен быть в команде КЛОУН  ;D Как был у нас када-то "уругвайское чооорное дерево" Марсело Салайета... Сколько он в свое время позитива подарил и своими невероятными голами и просто своим присутствием на поле  ;D
Молинаро тоже дарит немало позитива, смеха, ухмылок своей сущностью...хоть и грешно смеяться над убогими  ;D
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #152 : 20 Апреля 2009, 04:50 »
Предлагаю тебе создать тему "Почему я ненавижу Молинаро". Почему бы нам тогда не продать Кьела к чёрту? в принтер например. Кьел лажает дай Боже, очень часто, да, пускай спасает, но это его непосредственные обязанности! Я в некоторых играх просто не понимаю, зачем нам Кьел с такой игрой. Де Кегля не натаскается никогда в жизни, он не способен бегать более 40 минут, ИМХО. Да, мб навес и поточнее, но чёрт возьми его по скорости будут драть и загоняют, как белку.
Нет-нет, не подумайте, я не защищаю его. Я всего лишь хочу напомнить о факте, что Кристиан лажает меньше всех из наших 6-ти защей, и не фиг на него лить всё говно, тогда, когда 90% голов нам забивают с центра или справа, а это уже удел Олуха и Джорджика

ЗЫ ещё 1 немаловажный факт - РАНЬЕРИ!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #153 : 20 Апреля 2009, 07:46 »
Простите, конечно, но мы суперклуб или где? Нам нужны машинки для вытаптывания бровки или люди с более чем двумя извилинами в голове?
Какой лучший игрок сезона?  :o :o :o Тот, кто за целый сезон не может научиться, добежав до ворот соперника, не пулять мячом по воробьям и не упираться в первого чела на своем пути, будь то игрок соперника или свой собственный?
Если ЭТО лучший игрок Ювентуса, то Ювентус в таком случае недалеко ушел от Аталанты.
+1. Но так же согласен с тем, кто утверждает, что навес это не главная задача Молинаро, как игрока его амплуа.
Просто нужен крайний хавбек, с уклоном в атаку, техникой и скоростью. Вообщем получается вингер. А у нас получается некий латераль, ну и понятно, что ещё не выдающийся. Лучшим игроком Юве в этом сезоне он может стать только в номинации "Борец года".
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #154 : 20 Апреля 2009, 10:59 »
Не троньте Салаету!!! Он вон как отжигает щас!!!

Аппия-Оливера-Салаета - супер атакующий треугольник : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #155 : 20 Апреля 2009, 12:57 »
Не троньте Салаету!!! Он вон как отжигает щас!!!

Аппия-Оливера-Салаета - супер атакующий треугольник : )))

пацаны решают!!!))))строго)))
 в современном футболе от крайнего защитника уже НУЖНО умение навесы делать...тем более что в матчах у Молинаро очень часто есть такие возможности...когда Паша уже ближе к центру...когда атака вторым темпом идёт...при том что соперники уже вот к нему как-то пренебрежительно относятся чтоли...когда он в атаку бежит...не сильно то и прессингуют когда он готовится навесить)вот это он бы удивил всех сделав точный навес))я не говорю выгонять парня...к психологу сводить разве что)чтобы ему внушили в какой команде он играет...и с какими глазами надо выходить на поле,а не перепуганным)ну и учиться-учиться и ещё раз учиться....делать навесы)))
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 22:09 от mikalive »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #156 : 20 Апреля 2009, 13:50 »
Bazilio
Пересмотри ещё раз тот момент когда Балотелли чуть не забил. В том моменте была ошибка Легро. Они просто помешали друг другу.
Поверь, я был бы очень рад если бы Бальцаретти с Юве стал суперзвездой, и очень уважаю игроков "Ювентино до мозга костей", но к сожалению, этого не произошло. И мы с тобою не знаем, как бы играл сейчас Федерико за Юве, и почему он стух в Палермо.

Момент пересматривал раза 4... Балотелли держал изначально Молинаро, из под которого Чугунок и вырвался к воротам...И естесственно Легр вышел навстречу чтобы остановить, но обкакался немного :)
Я также не упоминал про постоянные навесы с левого фланга нашей доблестной обороны...от того же Фигу...которых было штуки 3-4 и довольно таки опасные ;)

Чесное слово, вот кто-кто, а Молинаро меньше всех голов привозит, десятки лаж Кьела и Легра привозят нам голы. Молинаро в скорости не проигрывает, потолкаться нерпотив, в конце концов он не вингер, а защитник, просто обладающий идеальной физикой, которому реально пофиг сколько бегать. десятки лаж Мельберга и Грыгеры привозили нам голы, Молинаро тупил редко, он просто не может даль навес, а с Недведом в стенку норм канает иногда. Лучше бы выгнали тупых ненужных Мельбергов и Кнежевичей, Молинаро на данный момент лучший и всё тут.

Проблема Молинаро в том, что он постоянно остается неудел...Или его постоянно обыгрывают и делают передачу, после которой уже ни Кьел, ни Легр, ни Буфф не могут ничо сделать...Или отпускает тупо игроков и стоит в сторонке смотрит, что будет дальше...
Ты вспомни сколько раз Кьел в подкате выносил мяч, когда Молинаро как младенца обыгрывали на фланге...
Как я уже пытался обратить внимание на матч с Челси (в Лондоне), когда Колу издевался над Молинаро как выпускник над первоклассником...

Может он насрал по факту меньше всех (Кьел, Легр, Грыгера, Мельберг...все хороши, обкакиваются дай боже, все бывало...) НО! В Молинаро нет никакой уверенности, если он выигрывает в единоборстве - это воспринимается как достижение, на это обращаешь внимание, как буд-то он выдал неимоверной красоты пас или обыграл двоих-троих...
У Молинаро по сути один из самых низких ИГРОВЫХ КПД (пользы для команды)! Частенько, особенно в прошлом сезоне, мы играли по сути вдесятером...Сколько он запорол моментов и как потом смотрелся на его месте Де челье с его навесами и подключениями...
Матч с Интером один из таких примеров...Да, Молинаро несколько раз неплохо сыграл, но тот же Фигу его обыгрывал постоянно и вешал, а Моли смотрел как всегда, не сильно пытаясь как-то помешать... после выхода Де Челье навесы с левого фланга неожиданно прекратились, начилось какое-то созидание в атаке...(момент када Интер забивал опустим, ибо кроме мата сказать нечего  ;D)

Вывод очень простой: Молинаро не игрок основы Ювентуса (по мне так вообще не игрок клуба), учитывая сложную ситацию с составом (обильное наличие фрикообразных игроков) можно держать его на скамейке как запасного, а сейчас в основе натаскивать Де Челье...
Оптимальный вариант - продать Моли и за те же деньги купить Гроссо, который 2-3 года отыграет на хорошем уровне,а к тому моменту натаскается Де Челье...

З.Ы. Хотя тада без Моли будет скучно, должен быть в команде КЛОУН  ;D Как был у нас када-то "уругвайское чооорное дерево" Марсело Салайета... Сколько он в свое время позитива подарил и своими невероятными голами и просто своим присутствием на поле  ;D
Молинаро тоже дарит немало позитива, смеха, ухмылок своей сущностью...хоть и грешно смеяться над убогими  ;D

ты немного переиграл в Фифу, "купить гроссо" "вернуть каннаваро"... никто не говорил что Молли супер игрок, речь идёт о лучшем в этом сезоне... что ты там говорил про физику, вон ДП обладает отличным пасом, но при его скорости этот пас он отдать не может, да и не хочет... Де Чельи наигрывать? ты так много игр с ним видел? да пасс отдал в матче с миланом, заработал фол Замбротты, но отличных оборонительных действий не видел... Кеглю в полузащиту ИМХО 
ты видешь только то что хочешь видеть, "пересмотрел 4 раза момент", ты лучше игру пересмотри 4 раза...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #157 : 20 Апреля 2009, 14:10 »
Донован,только мне тут не рассказывай про "великую игру" Бальзаретти...

Базилио...
ты можешь иметь своё мнение,относительно Молинаро,с которым я и не только я,в корне не согласен...
я своё высказал выше и спорить с тобой,человеком смотрящим матчи Ювентуса ТОЛЬКО ЛИШЬ  с 2003 ;D года не собираюсь...
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 22:11 от mikalive »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #158 : 20 Апреля 2009, 14:27 »
видимо все эти люди не застали Морено Торричелли...
который,имхо,был с техникой совсем на ВЫ,но завоевал любовь и уважение болел Юве,именно своей самоотдачей...играя всегда в основе великой команды Липпи...
я промолчу про Юлиано ;D
им этого не понять....вот какого-нибудь гламурного говнеца в состав,это да...был бы праздник
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 14:29 от preparatore atletico »

cafono

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #159 : 20 Апреля 2009, 14:30 »
Пожайлуста приведите тут список крайних защитников, которые делают множество голевых передач. Только с доказательствами. Раз уж это главный показатель игры КЗ, очень любопытно посмотреть статистику.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #160 : 20 Апреля 2009, 14:31 »
видимо все эти люди не застали Морено Торричелли...
который,имхо,был с техникой совсем на ВЫ,но завоевал любовь и уважение болел Юве,именно своей самоотдачей...играя всегда в основе великой команды Липпи...
я промолчу про Юлиано ;D
им этого не понять....вот какого-нибудь гламурного говнеца в состав,это да...был бы праздник

ага подавай им Серхио Рамоса, хуле такой гламурный кросавчег будет бегать  ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #161 : 20 Апреля 2009, 14:35 »
видимо все эти люди не застали Морено Торричелли...
который,имхо,был с техникой совсем на ВЫ,но завоевал любовь и уважение болел Юве,именно своей самоотдачей...играя всегда в основе великой команды Липпи...
я промолчу про Юлиано ;D
им этого не понять....вот какого-нибудь гламурного говнеца в состав,это да...был бы праздник

ага подавай им Серхио Рамоса, хуле такой гламурный кросавчег будет бегать  ;D

даже спорить с ними западло...
они привыкли к Дзамбротте и кроме него никого не знают и не помнят,коли уж аргументом выступает такая посредственность,как Бальзаретти

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #162 : 20 Апреля 2009, 14:39 »
видимо все эти люди не застали Морено Торричелли...
который,имхо,был с техникой совсем на ВЫ,но завоевал любовь и уважение болел Юве,именно своей самоотдачей...играя всегда в основе великой команды Липпи...
я промолчу про Юлиано ;D
им этого не понять....вот какого-нибудь гламурного говнеца в состав,это да...был бы праздник
Я смотрел матчи с участием Торричелли, если у нас вырастет второй такой, я буду счастлив, но это пока только мечты.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #163 : 20 Апреля 2009, 14:40 »
видимо все эти люди не застали Морено Торричелли...
который,имхо,был с техникой совсем на ВЫ,но завоевал любовь и уважение болел Юве,именно своей самоотдачей...играя всегда в основе великой команды Липпи...
я промолчу про Юлиано ;D
им этого не понять....вот какого-нибудь гламурного говнеца в состав,это да...был бы праздник
Я смотрел матчи с участием Торричелли, если у нас вырастет второй такой, я буду счастлив, но это пока только мечты.

согласись -есть большое сходство с Молинаро?
а Торричелли,вообще взяли в Юве,вроде в 24 года,с МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #164 : 20 Апреля 2009, 15:02 »
Да, возможно Молинаро не супер игрок, я бы даже сказал, что он игрок абсолютно среднего уровня, НОООООООО в сегодняшнем «Ювентусе» он один из лучших! и с этим сложно не согласится! Да, это обидно, что у нас лучшие ТАКИЕ игроки, но это так...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru