Автор Тема: Кристиан Молинаро  (Прочитано 147554 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #180 : 20 Апреля 2009, 19:17 »
ОФФ топ но исправь подпись "Don't fucking my mind!!!" если не знаешь английского то лучше не писать  ;D

Ступил, согласен... Так благозвучнее звучит  ;D
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #181 : 20 Апреля 2009, 19:27 »
И я уважаю чужие мнения, пусть даже я в корне с ними не согласен...
Немного офф-топика.
ИМХО золотые слова человек написал, именно этого не хватает большинству. Ясен пень, что у каждого своё мнение, и он будет придерживаться его. НО, принять мнение другого человека тоже можно, а не пытаться вдалбливать ему, что он не прав, так как видел мало матчей Юве или является болельщиком Юве не так давно. Ведь можно спокойно попросить его доводы в пользу его мнения, а не отправлять блювать, смотреть матчи Юве и регулярно удивляться откуда беруться люди, которые не согласны с чьим-то мнением. В противовес привести факты в свою защиту и т.д. Можно ведь спокойно общаться, умееем ведь это мы делать.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #182 : 20 Апреля 2009, 19:29 »
И я уважаю чужие мнения, пусть даже я в корне с ними не согласен...
Немного офф-топика.
ИМХО золотые слова человек написал, именно этого не хватает большинству. Ясен пень, что у каждого своё мнение, и он будет придерживаться его. НО, принять мнение другого человека тоже можно, а не пытаться вдалбливать ему, что он не прав, так как видел мало матчей Юве или является болельщиком Юве не так давно. Ведь можно спокойно попросить его доводы в пользу его мнения, а не отправлять блювать, смотреть матчи Юве и регулярно удивляться откуда беруться люди, которые не согласны с чьим-то мнением. В противовес привести факты в свою защиту и т.д. Можно ведь спокойно общаться, умееем ведь это мы делать.

перечитай,сколько говна он вылил в адрес Молинаро...просто ради интереса и в какой форме...
Он считает Молинаро-не достойным Юве,ради бога...но как это всё было преподнесено >:(
до кучи досталось и Салайете...и тут же "пальцы веером",о том,что с 2003 года все игры он смотрит...ну-ну...
представляю,чтобы было тут,напиши кто-нибудь подобное о ДП... :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #183 : 20 Апреля 2009, 19:40 »
Вот вам простой примерю. Марсель Янсен - на левом фланге в Гамбурге играет отлично и в защите и нападении и пас отдаст и гол забъёт, да и с техникой на ты.


preparatore atletico про Морено согласен полностью. Спасибо, что напомнил.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #184 : 20 Апреля 2009, 19:43 »
как раз своё мнение вдалбливает именно он
Практически таким же способом своё мнение о том, что Молинаро лучший игрок сезона в Юве, вдалбливаете ему вы.

Цитировать
перечитай,сколько говна он вылил в адрес Молинаро...просто ради интереса и в какой форме
Немало говна было вылито и тобой, правда в адресс другого игрока. Почему твоё мнение, высказанное в неприятной другому человеку форме, должно быть принято, а его мнение, не имеет право на жизнь и не может быть принято тобой?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #185 : 20 Апреля 2009, 19:43 »
Вот вам простой примерю. Марсель Янсен - на левом фланге в Гамбурге играет отлично и в защите и нападении и пас отдаст и гол забъёт, да и с техникой на ты.


preparatore atletico про Морено согласен полностью. Спасибо, что напомнил.

защитник Гржыжек Чапек из чешской Ждежен Бажен отлично играет на левом фланге, и в защите и нападении, и пас отдаст и забьёт. С техникой на ты ;D
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 22:24 от gekko »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #186 : 20 Апреля 2009, 19:54 »
как раз своё мнение вдалбливает именно он
Практически таким же способом своё мнение о том, что Молинаро лучший игрок сезона в Юве, вдалбливаете ему вы.

Цитировать
перечитай,сколько говна он вылил в адрес Молинаро...просто ради интереса и в какой форме
Немало говна было вылито и тобой, правда в адресс другого игрока. Почему твоё мнение, высказанное в неприятной другому человеку форме, должно быть принято, а его мнение, не имеет право на жизнь и не может быть принято тобой?

усадить ДП на лавку,означает вылить говно?
Ээээ, я про то как это было высказано ;)
И мысля моя не в этом, а в
Цитировать
Почему твоё мнение, высказанное в неприятной другому человеку форме, должно быть принято, а чужое мнение, не имеет право на жизнь и не может быть принято тобой

П.С. Искать твои цитаты не буду и приводить примеры не буду.

П.П.С. Мир, дружба, жвачка, что-нибудь ещё :D
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 19:57 от noom »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #187 : 20 Апреля 2009, 20:00 »
как раз своё мнение вдалбливает именно он
Практически таким же способом своё мнение о том, что Молинаро лучший игрок сезона в Юве, вдалбливаете ему вы.

Цитировать
перечитай,сколько говна он вылил в адрес Молинаро...просто ради интереса и в какой форме
Немало говна было вылито и тобой, правда в адресс другого игрока. Почему твоё мнение, высказанное в неприятной другому человеку форме, должно быть принято, а его мнение, не имеет право на жизнь и не может быть принято тобой?

усадить ДП на лавку,означает вылить говно?
Ээээ, я про том как это было высказано ;)

в порыве гнева,после какого-нибудь матча,возможно...спорить не буду,на стадио ,наверняка и ПАЖОЩЩЕ бывает ;D
только,футбол,господа,это не только звёзды,но и те,кто за ними убирает....
Монтеро,Конте,Пессотто,Таккинарди,Торричелли,Ди Ливио,итп-никогда не были звёздами.но на этих игроках держался Ювентус,а Молинаро,конечно уступает им,но на сег. день этот игрок,как никто похож,на вышеперечисленных персонажей,своей заряженностью на борьбу и самоотдачей и только слепой может сказать,что он в борьбе убирает ноги...........

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #188 : 20 Апреля 2009, 20:09 »
У нас слава Богу есть кому бороться, это Буффон (всегда доигрывал любые эпизоды), Кьел, Моли, Недвед, Сиссоко, Маркиз, Яквинта. Вот проблема в том, что этих бойцов никто не может правильно настроить на игру, нужно эксперементировать с расстановкой, можно было за весь сезон попробовать отдать Молинаро полностью весь фланг, мб и раскрылся бы и не говорите мне, что нет, это лучше, чем сложив руки быть зрителем футбольных матчей и никапли не переживать (смотреть на Сэра Алекса в матче КУБКА), можно было Дель Пьеро поставить в центр полузащиты, пас-то у него хороший, а с Недведом в центре есть большие перспективы выходов 1-1 Амаури и Трезеге. Справа сообразить Джовинко, так, как Камор уже усё...играть с 1 опорником - Сиссоко(Маркиз), ну это я уже увлёкся.
Я клоню к тому, что Раньери не даёт Молинаро и никому вообще никаких установок, кто-то видел хоть раз, чтоб Кристиан пробовал в центр уйти? он же весь сезон одни и те же 120 метров бегает туда-сюда. У парня куча энергии, коняка же, так дайте ему свободу!!!, зачем подвязывать налево бедного Пашу и ещё и Сашу, хотя ДП в последнее время сам ушёл с левого фланга. А раньше (см. Милан) часто оттуда угрожал воротам.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #189 : 20 Апреля 2009, 20:16 »
гы, просто тут многие попутали понятия:
Молинаро - плохо играет!
и
Называть Молинаро лучшим - неверно!

ведь принципиальная разница... есть Сиссоко, есть Кьел, есть Яквинта. Я понимаю, почему говорят, что Молинаро лучший в сезоне...от Кьела и Сиссоко такой игры ждали и надеялись на это, Яквинта полсезона на банке сидел, туда же относится и Себа, который раз через три выходит и хоть и жжот, но назвать лучшим язык не повернется, Камор полутравмированный,а от Молинаро никто этого не ожидал, что он так будет вгрызаться в соперников, поэтому говорят что лучший.
Но для меня лучший это не превосхождение ожиданий, а качественный результат...
Один завод делал 1 станок в год, от него ждали в новом году 2 станка, а он сделал 10 - рост в пять раз больше ожиданий, а второй завод делал 1000 станков, ждали 1300, а сделал 1500
кто лучше год закончил? : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #190 : 20 Апреля 2009, 20:19 »
гы, просто тут многие попутали понятия:
Молинаро - плохо играет!
и
Называть Молинаро лучшим - неверно!

ведь принципиальная разница... есть Сиссоко, есть Кьел, есть Яквинта. Я понимаю, почему говорят, что Молинаро лучший в сезоне...от Кьела и Сиссоко такой игры ждали и надеялись на это, Яквинта полсезона на банке сидел, туда же относится и Себа, который раз через три выходит и хоть и жжот, но назвать лучшим язык не повернется, Камор полутравмированный,а от Молинаро никто этого не ожидал, что он так будет вгрызаться в соперников, поэтому говорят что лучший.
Но для меня лучший это не превосхождение ожиданий, а качественный результат...
Один завод делал 1 станок в год, от него ждали в новом году 2 станка, а он сделал 10 - рост в пять раз больше ожиданий, а второй завод делал 1000 станков, ждали 1300, а сделал 1500
кто лучше год закончил? : )
я высказал своё мнение...
не нужно оценивать верно оно или не верно....для меня оно верно,для тебя,может нет...
в реальности,Молинаро справился в этом сезоне со своей основной задачей,хорошо защищаться-это главное...
я не утверждаю.что он мега звезда,тот же Кьеллини ошибался,имхо,гораздо чаще....у Сиссоко сезон получился неполноценным.а жаль

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #191 : 20 Апреля 2009, 20:20 »
И я уважаю чужие мнения, пусть даже я в корне с ними не согласен...
Немного офф-топика.
ИМХО золотые слова человек написал, именно этого не хватает большинству. Ясен пень, что у каждого своё мнение, и он будет придерживаться его. НО, принять мнение другого человека тоже можно, а не пытаться вдалбливать ему, что он не прав, так как видел мало матчей Юве или является болельщиком Юве не так давно. Ведь можно спокойно попросить его доводы в пользу его мнения, а не отправлять блювать, смотреть матчи Юве и регулярно удивляться откуда беруться люди, которые не согласны с чьим-то мнением. В противовес привести факты в свою защиту и т.д. Можно ведь спокойно общаться, умееем ведь это мы делать.

перечитай,сколько говна он вылил в адрес Молинаро...просто ради интереса и в какой форме...
Он считает Молинаро-не достойным Юве,ради бога...но как это всё было преподнесено >:(
до кучи досталось и Салайете...и тут же "пальцы веером",о том,что с 2003 года все игры он смотрит...ну-ну...
представляю,чтобы было тут,напиши кто-нибудь подобное о ДП... :)


Я прекрасно помню что я говорил и в какой форме...благо еще в здравом рассудке  ;D

Я соглашусь, что возможно в некоторых моментах я перегнул палку...
Но в целом я высказался как думаю...про Салайету в том числе ;) И отказываться от своих слов не собираюсь, нравится это кому-то или нет! Кто-то согласится, кто-то оспорит...

Я не ненавижу Молинаро и буду только рад если из Молинаро вырастет выскоклассный игрок, но сегодня я вижу его таким как написал!

Просмотр любого футбольного матча можно в какой-то мере сравнить с прочтением книги...после чего может возникнуть далеко не одно мнение, ибо все мы разные люди и каждый относится к той или иной ситуации по разному! Как говорится сколько людей - столько и мнений!

З.Ы.
Пальцы веером я не гну от того что болею за Юве дольше чем кто-то, в отличие от тебя...
(прежде чем "указывать на соринку в моем глазу, не видя бревна в своем" - перечитай свои посты хорошенько...ты не раз пытался задавить человека только тем, что тот мол недавно болеет и не шибко хорошо развбирается в футболе...или якобы не смотрит матчи, потому что его мнение различается с твоим ;))

З.З.Ы. Ты вспомнил про Алекса...так вот я его не боготворю, но уважаю! И исходяи из этого уважения я не позволяю себе делать высказывания которые порой звучат в другой теме  ;D


« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 20:24 от Bazilio »
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #192 : 20 Апреля 2009, 20:21 »
гы, просто тут многие попутали понятия:
Молинаро - плохо играет!
и
Называть Молинаро лучшим - неверно!

ведь принципиальная разница... есть Сиссоко, есть Кьел, есть Яквинта. Я понимаю, почему говорят, что Молинаро лучший в сезоне...от Кьела и Сиссоко такой игры ждали и надеялись на это, Яквинта полсезона на банке сидел, туда же относится и Себа, который раз через три выходит и хоть и жжот, но назвать лучшим язык не повернется, Камор полутравмированный,а от Молинаро никто этого не ожидал, что он так будет вгрызаться в соперников, поэтому говорят что лучший.
Но для меня лучший это не превосхождение ожиданий, а качественный результат...
Один завод делал 1 станок в год, от него ждали в новом году 2 станка, а он сделал 10 - рост в пять раз больше ожиданий, а второй завод делал 1000 станков, ждали 1300, а сделал 1500
кто лучше год закончил? : )

сколько нам голов вкатили благодаря Молинаро и сколько благодаря остальным защитникам, я думаю Молли будет на последнем месте  ;) посчитай, а потом и поговрим про качественный результата...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #193 : 20 Апреля 2009, 20:23 »

З.Ы.
Пальцы веером я не гну от того что болею за Юве дольше чем кто-то, в отличие от тебя...
(прежде чем "указывать на соринку в моем глазу, не видя бревна в своем" - перечитай свои посты хорошенько...ты не раз пытался задавить человека только тем, что тот мол недавно болеет и не шибко хорошо развбирается в футболе...или якобы не смотрит матчи, потому что его мнение различается с твоим ;))



я такого не говорил никогда....
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 20:27 от Leha »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Кристиано Молинаро
« Ответ #194 : 20 Апреля 2009, 20:29 »
исправьте уже наконец название топика на КРИСТИАН  ;D