Автор Тема: Антонио Ночерино  (Прочитано 57443 раз)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Антонио Ночерино
« : 20 Июня 2007, 22:13 »
Ещё и Антонио Ночерино подписали. Полузащитник. До этого играл в Пьяченце. Может кто может поподробнее рассказать о нём ?

Кирюха

  • Гость
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #1 : 21 Июня 2007, 00:17 »
Антонио Ночерино (09.04.85), опорный полузащитник, рост/вес: 175/74

Карьера
1999/03   Juventus   Giov.   -   -
2003/04   Avellino   B   34   -
2004/05   Genoa   B   5   -
Gen. 05   Catanzaro   B   21   -
2005/06   Crotone   B   15   -
Gen. 06   Messina   A   11   1
2006/07   Piacenza   B   37   6

Основной игрок молодёжной сборной Италии, довольно шустрый, неуступчивый, поставленный удар с правой, последний сезон в Пьяченце играл ближе к атаке, довольно успешно. В молодёжке играет перед защитниками, смотрится довольно неплохо, напоминает Гаттузо, только более цивилизованный  ;D
« Последнее редактирование: 21 Июня 2007, 00:28 от Кирюха »

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #2 : 21 Июня 2007, 15:44 »
Цивильный Гаттузик на замену в самый раз, может потом до остовного состава дораcтет
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #3 : 11 Июля 2007, 17:02 »
Цитировать
"Фиорентина" стала совладельцем полузащитника "Ювентуса" Антонио Ночерино, выкупив 50 процентов прав на игрока, сообщают итальянские СМИ. 22-летний футболист провёл удачный сезон в аренде в клубе серии В "Пьяченце", и всё говорило о том, что в предстоящем чемпионате Ночерино вернётся в стан "бьянконери". Однако клуб не готов предоставить игроку достаточное количество необходимого игрового времени и решил поделиться правами на полузащитника с флорентийцами. Предположительно цена 50-процентной доли игрока составила ? 4,5 млн., при этом Ночерино предстоящий сезон проведёт в стане "фиалок".

Источник: "Чемпионат.ру"
Не понимаю Юве. Отдают сбоих талантливых игроков фиалкам, которые мягко говоря не любят Юве, а Юве видимо пофигу, что о них думают фиалки
Вот отдавали им Микколи, Мареску, Блази, Кьеллини, Бальзаретти, Муту и теперь Ночерино. Из вернувшихся только Кьеллини вернулся вменяемым и любовью к Юве
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #4 : 11 Июля 2007, 18:27 »
А  что тут непонятного???
ты что незнал,что футбол в наше время - это в первую очередь бабло и бизнес,а потом уже всё остальное(причём клуП ФК Риал Мадрыд это даже не скрывает)..
поэтому в свете наших трат,при продаже 50% прав мы какую то копеечку да отбили(хоть и не много)...Лапо Элкан же сказал буквально пару дней сказал,что слишком много пошло на трансферы+убытки от Серии Б,поэтому нада быблишко возвращать,вот щас и продают всю "мишуру"
+Кьела же не трогают...там ведь скауты тож не дураки...ты та делаешь оценку тока по прочитанному о нём или матчах,а там ещё и по здоровью его,по травматичности,по потенциалу,по IQ футбольному,по характеру,бойцовским качествам и ещё много чего...значит он ну не супер пупер и значит им можно как мин. на 50% прав пренибречь! 8)

T-mac Attack

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #5 : 11 Июля 2007, 20:47 »
Ничего себе бизнес, за гроши отдали Бальцаретти, а он далеко не "мишура", как ты говориш.
И кстати, я говорил почему именно отдают фиалкам, там во Флоренции Юве никто не любит, особенно после истории с Баджио. Лучше бы отдавали Сампдории или еще кому-то
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Ровшан

  • Гость
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #6 : 11 Июля 2007, 22:12 »
Ничего себе бизнес, за гроши отдали Бальцаретти, а он далеко не "мишура", как ты говориш.
И кстати, я говорил почему именно отдают фиалкам, там во Флоренции Юве никто не любит, особенно после истории с Баджио. Лучше бы отдавали Сампдории или еще кому-то
А какая разница??? ну и что не любят , при чем тут это , бизнес есть бизнес.  Фиорентина больше заплатила за 50 % прав
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007, 12:55 от Ровшан »

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #7 : 12 Июля 2007, 16:35 »
Антонио Ночерино (09.04.85), опорный полузащитник, рост/вес: 175/74



какой-то он не пропорциональный  :-\
обратите внимание какие здоровенные ножищща, и какой миниатюрный корпус  :o

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #8 : 12 Июля 2007, 16:40 »
Футболка такая наверно.

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #9 : 12 Июля 2007, 17:01 »
наверна)
ну а так вапще пацан перспективно выглядит. что-то в нём есть!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007, 17:06 от Bender »

Оффлайн Alexandr

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #10 : 12 Июля 2007, 17:16 »
Просто фотограф близко находился он вроде опорник ;)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #11 : 12 Июля 2007, 18:32 »
Ничего себе бизнес, за гроши отдали Бальцаретти, а он далеко не "мишура", как ты говориш.
И кстати, я говорил почему именно отдают фиалкам, там во Флоренции Юве никто не любит, особенно после истории с Баджио. Лучше бы отдавали Сампдории или еще кому-то

ну начнём с того футбольный знаток,что Юве в Фиоле по другим причинам нелюбят,и не не любят,а ненавидят,и не изза Робби Баджо,а из-за упущенного Скудо в послед. туре(тоже якобы договорняк был)
но самое главное-руководству Юве и Фиалок походу откровенно ПОСРАТЬ на любовь или ненависть фанов,и поэтому они успешно крутят свой бизнесс,и даже не задумываюца о фанатах,и поверь мне-если будет результат достйный,то и фаны остынут!

по бальзаретти - шметти и всем остальным:
слово мешура я поставил в кавычки,т.е. сказал образно,т.е. от их уходофф мы ничего не потеряли!
да и скажи,что такого ПОКАЗАЛ Бальдза ВО ВСЕЙ своей карьере чтобы его дороже продавать??ЧТО?? :o 8)
если помнишь,мы Златана Купили за 14лямов,Виера Патрика за 11...но так эти люди с мировым футб. именем...а его я думаю врядли ваще кто то за пределами знает или интересуеца-соттветственно и цена такая...а нам-хоть какая та копеечка повторюсь вернулась!
вот и всё!
да и в Юве опять же повторюсь не дураки сидят-значит раз отдали за столько-значит больше не стоит он и это факт!ведь Треза ж знают,знают чего он стоит,что он может,чего от него ждать,что он команде может дать-и пошли на встерчу,не отпустили,а подняли зарплату,Камору-подняли зарплату...вот тебе и ответ.

T-mac Attack

Кирюха

  • Гость
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #12 : 12 Июля 2007, 19:55 »
Ночерино вопреки всем слуха в пятницу присоединится к Юве. И Раньери сказал, что рассчитывает на него в следю сезоне.

А по Фиорентине, всё началось с перехода Баджо.

Ровшан

  • Гость
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #13 : 12 Июля 2007, 20:53 »
Ночерино вопреки всем слуха в пятницу присоединится к Юве. И Раньери сказал, что рассчитывает на него в следю сезоне.

А по Фиорентине, всё началось с перехода Баджо.

Вот и отлично , посмотрим  что парень умеет. Пугают только слова Раньери что больше усилений не будет... ??? >:( :o

MagasicK

  • Гость
Re: Антонио Ночерино
« Ответ #14 : 03 Августа 2007, 17:50 »
Ночерино вопреки всем слуха в пятницу присоединится к Юве. И Раньери сказал, что рассчитывает на него в следю сезоне.

А по Фиорентине, всё началось с перехода Баджо.
Между фанами Юве и Фиалок лютая ненависть, но между клубами довольно цивилизованные, не вражеские отношения.
А все началось с того, что Юве поехал во флоренцию на матч с местной командой. После игры фанаты Юве изнасиловали несколько малолеток, и не успели они выехать из города, как их догнали фанаты фиалок и началась резня. Погибло десятки человек с обеих сторон, полсотни раненых. Так и началась вражда!
 А по Ночерино, то я наблюдал за этим игроком на молодежном чемпионате мира, когда он еще не являлся игроком нашей команды. Игрок он очень выносливый,жесткий,с неплохим ударом, полностью подчищает центр, выполняет много черновой работы, вобщем игрок очень полезный. Скауты наши на правильном пути!