Автор Тема: Тьягу Кардосо Мендеш  (Прочитано 189183 раз)

MagasicK

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #45 : 13 Ноября 2007, 03:06 »
Нельзя не отметить его блестящие подачи со штрафных. В матче с Эмполи и Пармой, именно с его подач забивают. Почему он сидит на лавке для меня загадка!!!

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #46 : 16 Ноября 2007, 03:00 »
бесят все эти разговоры вокруг Тьягу. Теперь его в Барсу сватают и он еще горит желанием там играть.
Не пойму, зачем он Барсе когда там стоко центр хавов, пускай сна4ала в Юве заиграет, токо пол сезона прошло а он до сих пор отмазывается тем 4то его в основе не выпускают. Лу4ше тренеровался б поусерднее и доказывал б свой уровень.

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 00:38 от Lina »
Get rich or die trying...

an10nio

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #47 : 16 Ноября 2007, 15:26 »
Некрасиво конечно будучи игроком Ювентуса, говорить о том что он мечтает играть за Барсу. Но с другой стороны он прав, сейчас он просто тратит свое время и игровой тонус, если ему не дают играть, он хочет перейти в тот клуб где он покажет то, на что способен

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #48 : 16 Ноября 2007, 16:29 »
Если он не выдерживает конкуренции в Юве, то с такими центр хавами как в Барсе хрен он 4его то может показать.
 
Get rich or die trying...

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #49 : 17 Ноября 2007, 02:06 »
Думаю не стоит разбрасываться классными игроками...Тьягу должен втянутся в Итальянский футбол что я думаю должно занять как минимум полсезона....

an10nio

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #50 : 17 Ноября 2007, 11:37 »
Я тоже считаю, что Раньери надо пару раз перешагнуть через свою гордость или что у него там, и выпустить Тьягу в паре матчей с первых минут, чтобы парень освоился. Я уверен, что он еще сможет помочь команде.
А в Барсу он хочет, чтобы поближе к дому быть, да и язык там, родная речь

Romanus

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #51 : 17 Ноября 2007, 12:04 »
Не знаю, если на мучачо менять его, то может и имело смысл только этим летом. Сейчас Легро с Кьелой разыгрались вроде. В принцпе команда укомплектована. Пусть тогда 20 платят, что ли. Иначе нам интереснее чтобы он доиграл сезон, а потом его продать летом и купить кого-то толкового типа Лучо Гонсалеса.

MikaLive

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #52 : 17 Ноября 2007, 19:23 »
обмен Тьягу-Маркес это бредбиикоз в результате мы останемся без единственного человека в Юве способного отдать пас, а в замен получим мексикоса-симуляниа, который плюс ко фсему еще и себе мегазарплату требует непонятно скакого перепойца...

an10nio

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #53 : 19 Ноября 2007, 11:47 »
Если на кого-то из Барсы и менять Тьягу, то скорее на Роналдиньо или Месси (с доплатой), а 10-ый защитник на скамейке запасных, от действий которого мы будем только плеваться, Юве не нужен.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #54 : 16 Декабря 2007, 00:40 »
не, ну плохо сыграл чтоли? Вместо ночерино ставить надо!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

juve4ver

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #55 : 16 Декабря 2007, 00:55 »
ну так 50 на 50 :)
отдал несколько пасов с которых Трез должен был забить!!
в конце его заигнорили )))
вообщем надо!))

MikaLive

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #56 : 16 Декабря 2007, 01:08 »
вроде бы и да,но НЕТ - не его команда Юве - скорее продатьповыгодней! ::)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #57 : 16 Декабря 2007, 04:18 »
отиграл на НОЛЬ! ПОЛНЫЙ ТАКОЙ ЖЫРНЫЙ НОЛЬ!
Кроме нескольких пасов, ЗА КОТОРЫЕ РЕСПЕКТ, не сильно горит желанием оборонятся и в атаке кагтонеочень!
бикоз замариновал его Раньери! ЛАПУХ! Игрочина-то с большой буквы! Надо его наигрывать, талант есть, времени игрового нету!

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #58 : 16 Декабря 2007, 10:19 »
плюс еще и гол привез на последних минутах, вместо того чтобы тупо выбить, стал руками за мяч хвататься... так что этот момент перечеркнул все что он сделал хорошего до этого...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #59 : 16 Декабря 2007, 14:02 »
отиграл на НОЛЬ! ПОЛНЫЙ ТАКОЙ ЖЫРНЫЙ НОЛЬ!
Кроме нескольких пасов, ЗА КОТОРЫЕ РЕСПЕКТ, не сильно горит желанием оборонятся и в атаке кагтонеочень!
Ну раз пасы были, то значит уже как минимум 0,5  ;D