Автор Тема: Серхио Бернардо Альмирон  (Прочитано 52047 раз)

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #45 : 01 Сентября 2007, 01:22 »
Цитировать
Во во согласен, например сколько раз пришлось поподать в Пиппо Инзаги, что б он стал СуперПиппо, а его фирменый падающий дрибленг.Причём я серьёзно
.
он со своим "падающим дрибленгом" "поподал" в Юве как звезда Аталанты,забивающая ооочень много...причём я серъёзно.

Цитировать
Так, что в Якинту попасть ещё не раз надо, а Альме еще не раз забить
а что тут такого особенного чтобы это выделять?это естественно...
Да,Альмирону ясено надо ещё забить))..чтобы а)его начали узнавать в лицо обитатели этого топега, б)чтобы поняли,что он умел так зобевадь и до этого

Цитировать
Будет время будут голы
.
гениальномля


ЗЫ вапроц к двум предыдущим ораторам...- может тут вообще ничего не писать???)




« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 00:02 от Lina »
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #46 : 01 Сентября 2007, 17:02 »
Да, Роб, давай закроем тему на хер, пока все не поймут, что Альми решал, решает и будет решать....
зы. Не надоело всех убеждать, что Альмерон - богх?
зы2. С тобой кстати здесь и не спорит никто почти.
.....юность.....

Я в контакте

Kasia

  • Гость
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #47 : 01 Сентября 2007, 21:52 »
Альмирон - потенциальная звезда, которая как мне кажется раскроется в Юве

MagasicK

  • Гость
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #48 : 01 Сентября 2007, 22:07 »
игрок без слабых мест!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #49 : 01 Сентября 2007, 23:20 »
Альмирон также крут как тупой флуд в теме про него! )))
ДДДДАААААА!!!!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

MagasicK

  • Гость
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #50 : 02 Сентября 2007, 21:42 »
Ниже своего уровня играл!

an10nio

  • Гость
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #51 : 03 Сентября 2007, 12:09 »
В первом тайме выпадал из игры, из-за чего было ощущение, что Юве играет вдесятером, во втором стал активнее, но видимо устал или не устраивал Раньери и его сменил Ночерино, который тоже увереннсти в середине поля не добавил

MagasicK

  • Гость
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #52 : 03 Сентября 2007, 13:11 »
В первом тайме выпадал из игры, из-за чего было ощущение, что Юве играет вдесятером, во втором стал активнее, но видимо устал или не устраивал Раньери и его сменил Ночерино, который тоже увереннсти в середине поля не добавил
почему не добавил, Ночерино вышел на 88 минуте, из за оставшееся время, только Юве владел мячом, что говорит о том, что центр был наш

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #53 : 04 Сентября 2007, 17:20 »
Цитировать
ЗЫ вапроц к двум предыдущим ораторам...- может тут вообще ничего не писать???)

Роберто,а ни мания ли величия у вас началась-будте по проще ;) 8)

Цитировать
игрок без слабых мест!
Цитировать
Ниже своего уровня играл!
2МегаСик,
ты определись-если нет слабыхмест-то и играть должен постоянно на 5+,а ты говоришь ниже своего уровня...
и каков кстате его уровень,оч. интересна зантЬ!?
п.с. а слабое место темнеменее есть-яица ;D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 00:04 от Lina »

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #54 : 04 Сентября 2007, 21:55 »
до этого матча, думал что так, хотя игра не шла у всей команды, и один игрок, тут бессилен!
Посмотрел вчера повтор матча, Альмирон в разрушении совсем не плох, атаки шли по флангам,а через центр кальярийцы практически не атаковали, Дзанетти Альмирон вполне неплохо справились, хотяяя один диспетчер в центре необходим, каковым и является Серхио, но вчера у в созидании у него многое не получалось.

MagasicK

  • Гость
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #55 : 04 Сентября 2007, 22:01 »
По играм за Эмполи, у меня сложилось мнение,что Альмирон лолжен в скором времени стать игроком уровня Лэмпарда.




На своей конференции Игорь Порошин дал небольшую справку по этому игроку:
Альмирон – очевидно, талант позднего созревания. Он рано приехал в Италию (ему было 20 лет), при этом у себя на родине он не был маркирован как выдающийся талант. именно поэтому он очутился в «Удинезе», а не в «Барселоне» или «Валенсии». В «Удинезе» он проигрывал борьбу за место в основе, при том, что молодым там – всегда дорога. Попробовал себя в аренде в «Вероне», но тоже без успеха. В общем, «Удинезе» отпустил его с миром (бесплатно) в «Эмполи». И  примерно за какой-то сезон -другой, он превратился в игрока, который умеет в футболе все. Во всяком случае, у меня складывается такое ощущение. Он умеет отбирать мяч, отлично держит позицию при обороне, у него отличный средний и длинный пас, могучий удар, и даже дриблинг неплохой имеется. Альмирона все время сравнивают с Вероном. Они похожи еще и в том, что Верон только лет в 25 резко прибавил в классе и заиграл, как бог. Очень большим игроком Альмирон должен стать.
http://www.sports.ru/conference/poroshin/?p=69

Vegas

  • Гость
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #56 : 05 Сентября 2007, 22:38 »
Мне кажется, ему не хватает уверенности. Еще он довольно медленный и неповоротливый. Надеюсь, у него хороший длинный пас, видеть не мог,т.к., к сожалению, он не решался их делать. Возможно, его немного сковывает присутствие на поле таких зубров, как Деля и Недвед, ведь с Пармой он сыграл посмелее, а, соответственно, и получше. Вообще, я за то,чтобы Раньери выпускал Альмирон-Тиаго(я верю в Тиаго поболее), а то с Дзанетти большой перекос в сторону обороны получается. Хотелось бы , чтобы Альмирон стал игроком уровня Верона или Пирло, но пока особенных предпосылок к этому нет. Хотелось бы ошибиться

Оффлайн gagva

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #57 : 11 Октября 2007, 11:18 »
a mne on daje ochen nravitsa, isho nimnoga i on budet pakazivat xaroshii rezultati, mne nravitsa ivo manera igri. ia smatrel video kak ob bit shtrafnie ili kakie dlinie pasi on vidaiot i chort vazmi on je super, no jal chto isho ni raskril svoi potencial v juve.ia uveren chto on budit adin iz liderav nashix atak.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #58 : 16 Октября 2007, 21:13 »
a mne on daje ochen nravitsa, isho nimnoga i on budet pakazivat xaroshii rezultati, mne nravitsa ivo manera igri. ia smatrel video kak ob bit shtrafnie ili kakie dlinie pasi on vidaiot i chort vazmi on je super, no jal chto isho ni raskril svoi potencial v juve.ia uveren chto on budit adin iz liderav nashix atak.
Я тоже от альмирона ожидал нмного меньшего! Он хороший игрок, но давай всё таки будем писать русскими буквами :)

Romanus

  • Гость
Re: Серхио Бернардо Альмирон
« Ответ #59 : 09 Ноября 2007, 18:12 »
Альмирон отлично начал. В Юве очень тяжело раскрыться. Ему нужно много работать над собой, чтобы пройти по стопам Каморанези. Камор в первый сезон тоже не свегда в основу поподал и не был прямо скажем образцом техники. Но работа на тренировках и контакт с великим тренером сделали свое дело. Первый этап он провел хорошо. Сейчас немного передохнет и ждем от него выстрела после НГ. Буфф, Недвед, Тюрам после прихода тоже не сразу заиграли на уровне, а скорее ко второму кругу начали оправдывать надежды.
Верим