Автор Тема: 100% офф-топ  (Прочитано 192041 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: 100% офф-топ
« Ответ #150 : 12 Февраля 2011, 17:50 »
 Изначально: футбол для болельщиков, команды и тому подобное. Все это зрелище. Общение с болелщиками и тому подобное - это часть футбола, причем одна из самых важных.Поэтому это входит в его сраную работу. Вот кагбэ так. Я конечно, не буду сравнивать с медиками, грубо говоря. Но если соладат Российской, или Белорусской армии перейдет на стороны Китайцев, внезапно, (ненуачо, тоже же воевать.а там башляют лучше да и шансов победить больше), то не думаю, что он не предатель, а думаю, что он ган...н. Вот и Ибра таки г...он))))

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #151 : 12 Февраля 2011, 17:59 »
Изначально: футбол для болельщиков, команды и тому подобное. Все это зрелище. Общение с болелщиками и тому подобное - это часть футбола, причем одна из самых важных.Поэтому это входит в его сраную работу. Вот кагбэ так. Я конечно, не буду сравнивать с медиками, грубо говоря. Но если соладат Российской, или Белорусской армии перейдет на стороны Китайцев, внезапно, (ненуачо, тоже же воевать.а там башляют лучше да и шансов победить больше), то не думаю, что он не предатель, а думаю, что он ган...н. Вот и Ибра таки г...он))))

гениальное сравнение.
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #152 : 12 Февраля 2011, 21:58 »
Когда вы увольняетесь с одной фирмы в другую - вас предателем никто не называет...

"Предателем" нет, но "гандоном", судя по репризе sanglierа называют. Возможно даже варианты есть: уволился по "соглашению сторон" - не просто гандон, а "Рleasuremax", выбил при увольнении хороший бонус - "Sensation", отгулял перед сменой работы оплачиваемые отпуска, ясное дело - "Performa".

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: 100% офф-топ
« Ответ #153 : 12 Февраля 2011, 22:06 »
 Ну как бы да. Бывает, что и г..м называют. Недавно столкнулся с подобным. Хотя наша то работа заключается в исполнении своих обязательств, от которых не зависят чувства людей. Если бы от моих знаний геологии зависели чувства людей, то я бы обязательно работал ради них. А так нет никакой разницы где я буду этим заниматься... ХЗ вообщем то. С другой стороны футболеры тоже люди. Но сейчас вот поставьте меня на его место. Я блин готов играть всю жизнь за один клуб. Их доходы и тому подобное несравнимы с нашими. Они не просто люди, хотят к себе другого отношения, денег в десятки тысяч больше чем для других. тоже саме, что говно певцы и говнопевицы посылают на х..й своих поклонников, вопрос, для кого вы поете, и кому вы нах..й нужны. если не будут вас слушать
 Так и у Торесса. Кому этот кусок говна. неумеющий них.я делать кроме как пинать мяч нужен - ответ.НИкому. Поэтмоу и спрос с него от болельщиков Ливерпулэ.

elias

  • Гость
Re: 100% офф-топ
« Ответ #154 : 13 Февраля 2011, 21:01 »
Изначально: футбол для болельщиков ...

мое мнение - чушь полная. где были болельщики когда в 1897 году кучка парней собрались и решили что было бы круто научиться клево пинать мяч??? футбол - это

- спорт. плевать торрес/дп/буффон/роналдо/прочиезеедорфы хотели на то что был-ли sanglier/elias/gekko/прочиероманусы на трибуне или у телека когда они поставили раком соперника в финале ЛЧ

- business. вот тут подключились болелы, которые и сделали /или еще не сделали/ из спорта business

.... Они не просто люди, хотят к себе другого отношения, денег в десятки тысяч больше чем для других.

в том то и дело, что те самые люди ... Торресу предложили больше бабла в челси - чего не перейти ?? из-за 13 летнего прыщавого ливерпульского подростка который повесил плакат торреса у себя над кроватью и красит волосы в белый цвет ??? почему эта любовь болельщиков - проблема торреса ??? он присягу принимал, клялся в том что никогда не уйдет ???

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: 100% офф-топ
« Ответ #155 : 16 Июня 2011, 20:44 »
Привет всем!
Помню что не один раз уже юзеры обращались за помощью к форумчанам с различными просьбами и зачастую просьбы не оставались в стороне.
Вот и я прошу помочь с решением задач по методам оптимизации.
В приложении архив с 3 doc-файлами. В начале идёт краткое описание теории как и что решается с примерами, а в самом коце есть Контрольные задания/вопросы. Так вот, из всех вопросов мне нужно решить любые 3 (могут быть все из одного файла, все из разных и т.д.). Буду ооочень благодарен за помощь :)
Задания тут.
П.С. Срок эта пятница после обеда.
П.П.С. Ещё раз спасибо заранее. :)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #156 : 03 Августа 2011, 12:27 »


голосовалка за наш любимый клуб на чемпионате.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: 100% офф-топ
« Ответ #157 : 16 Мая 2012, 21:56 »
совсем оффтоп, узнав, что нашли еще один календарь майя, который откладывает конец света я подумал, что мы как раз сможем выиграть лигу чемпионов в следующем сезоне :)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #158 : 30 Мая 2012, 00:45 »
тут недавно наткнулся на одну небольшую историю, которую описал якобы Владимир Познер, решил проверить всели так на самом деле, оказывается, да. Это отрывок из его книги "Прощание с иллюзиями", вот сам отрывок.

Я прилетел из Москвы в Нью-Йорк. Прошел паспортный контроль. Поехал в гостиницу и обнаружил, что паспорта нет. То ли его украли, то ли я его выронил, но факт оставался фактом : паспорт пропал.
На следующее утро, ровно в девять, я позвонил в Паспортный центр города Нью-Йорка. Как ни старался, я не смог добиться живого человеческого голоса, а бесконечная запись не разъясняла, как мне поступить. И я поехал. Центр этот тоже находится в нижней части острова и выглядит столь же безлико, как тот, в котором я получил гражданство. У входа стояли двое вооруженных автоматами охранников. Я подошел и начал:
- Я потерял паспорт и хотел бы...Один из них перебил меня:
- Прямо, налево по коридору, белое окошко.
В окошке сидела афроамериканка не слишком приветливого вида.
- Я потерял паспорт... - заговорил я, но она тоже перебила:
- Белый телефон на стенке справа.И в самом деле, на стене висел белый телефон,а рядом с ним,за прозрачной пластмассовой защитой, была прикреплена инструкция. Начиналась он так:
1. Поднимите трубку.
2. Услышав гудок нажмите цифру"1"
3. Услышав слово "говорите", четко и ясно изложите свой вопрос..."
И так далее.Таким образом я получил порядковый номер и время, когда должен подняться на десятый этаж в зал номер такой-то. На часах было 9:30 утра,а встречу мне назначали на 11:00.Я вышел, попил кофе,почитал газету и вернулся без пяти одиннадцать.
- Мой номер такой-то, -сказал я охранника, которые жестом пригласили меня пройти. Я поднялся на десятый этаж, вошел в большой зал, часть которого состояла из застекленных окошек. Не успел я сесть, ровно в одиннадцать раздался голос:"Владимир Познер,окно номер три".Я подошел. Меня поджидал мужчина лет пятидесяти, лицо которого я почему-то запомнил-может,потому что он удивительно походил на Чехова.
- Привет, как дела?-спросил он.
- Да так себе.
- Что случилось?
- Да то ли у меня украли,то ля потерял паспорт.
- Ну, это не беда. Вот вам бланк,заполните его.
Я заполнил и вернул бланк Чехову.
- Та-ак,-протянул он,-вы натурализованный гражданин США?Я кивнул.
- Это чуть осложняет дело.У вас есть документ, подтверждающий ваше гражданство?
- Есть, но он в Москве, я его не вожу с собой.
- А напрасно.Надо иметь при себе хотя бы ксерокопию.
- Я могу позвонить в Москву и попросить, чтобы прислали мне в гостиницу копию по факсу-поеду, получу и вернусь к вам.
- Отлично, буду ждать, - сказал Чехов.
Я тут же позвонил, помчался в гостиницу, где факс уже ждал меня.Схватив его, вернулся в Паспортный центр. В половине первого я подошел к окошку номер 3 и протянул факсимильную копию. Чехов посмотрел на нее, покачал головой и сказал:
- Сэр, мне очень жаль, но я получил разъяснение, что нам нужен оригинал.
- Но оригинал в Москве. Не могу же я лететь туда, не имея паспорта!
- И не надо, сэр, не нервничайте. В Вашингтоне имеется второй оригинал, который нам пришлют. Но эта операция будет стоить вам девяносто долларов.
Я готов был заплатить любую сумму, лишь бы получить паспорт.
- Мистер Познер, - сказал Чехов,вас будут ждать ровно в три часа в зале номер два.
Я вышел на улицу, съел хот-дог"со всеми причиндалами"-так говорят, когда на сосиску накладывают все специи и все соусы плюс кетчуп и горчицу. Запил эту гадость бутылкой кока-колы, и без пяти три пришел в зал номер два. Ровно в три раздался голос:
- Мистер ВАЛДИМИР Познер! - Именно так, Валдимир, а не Владимир.
Я подошел к окошку. Довольно мрачная черная женщина протянула мне паспорт и сказала:
- Проверьте, все ли правильно.
В паспорте значилось "Владимир", а не "Валдимир". Все было правильно.
- Распишитесь в получении.
Я расписался. Время было пять минут четвертого. Меньше чем за один рабочий день я получил новый паспорт. Признаться, я был потрясен.
Я отправился в другой зал, подошел к окошку, за которым сидел Чехов и сказал :
- Сэр, не могу даже подобрать слова, чтобы выразить вам благодарность а такую работу.Я поражен.
Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно,я даже бы сказал строго ответил:
- Сэр,вы за это платите налоги

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: 100% офф-топ
« Ответ #159 : 30 Мая 2012, 00:57 »
асашай помогает своим людям. Жаль что у нас не так
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

1897MOGGI30

  • Гость
Re: 100% офф-топ
« Ответ #160 : 30 Мая 2012, 01:41 »
асашай помогает своим людям. Жаль что у нас не так
тем людям кто платит налоги  ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: 100% офф-топ
« Ответ #161 : 30 Мая 2012, 09:14 »
а я, русский человек, получивший высшее образование в Питере, имеющий сестру, бабушку и прочих дядь и тёть гражданами России, всего лишь за 3 года получил Вид на Жительство  ;D при это пройдя все круги ада, собрав тонны мукулатуры, отвалив кучу денег и потеряв миллионы нервных клеток... не то что в америках всяких  ;D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #162 : 30 Мая 2012, 10:05 »
а я, русский человек, получивший высшее образование в Питере, имеющий сестру, бабушку и прочих дядь и тёть гражданами России, всего лишь за 3 года получил Вид на Жительство  ;D при это пройдя все круги ада, собрав тонны мукулатуры, отвалив кучу денег и потеряв миллионы нервных клеток... не то что в америках всяких  ;D
Сгонял бы в регион,отдал немного денег,и не ебал бы себе мозг.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: 100% офф-топ
« Ответ #163 : 30 Мая 2012, 10:09 »
а я, русский человек, получивший высшее образование в Питере, имеющий сестру, бабушку и прочих дядь и тёть гражданами России, всего лишь за 3 года получил Вид на Жительство  ;D при это пройдя все круги ада, собрав тонны мукулатуры, отвалив кучу денег и потеряв миллионы нервных клеток... не то что в америках всяких  ;D
Сгонял бы в регион,отдал немного денег,и не ебал бы себе мозг.

я не ищу легких путей  ;D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #164 : 30 Мая 2012, 10:12 »
а я, русский человек, получивший высшее образование в Питере, имеющий сестру, бабушку и прочих дядь и тёть гражданами России, всего лишь за 3 года получил Вид на Жительство  ;D при это пройдя все круги ада, собрав тонны мукулатуры, отвалив кучу денег и потеряв миллионы нервных клеток... не то что в америках всяких  ;D
Сгонял бы в регион,отдал немного денег,и не ебал бы себе мозг.

я не ищу легких путей  ;D

А надо. Иногда хотя бы ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер