Автор Тема: 100% офф-топ  (Прочитано 192040 раз)

JuveStile

  • Гость
Re: 100% офф-топ
« Ответ #105 : 15 Января 2010, 07:42 »
Это ты про "Школу"? Тоже остался "впечатлен" трейлером...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: 100% офф-топ
« Ответ #106 : 15 Января 2010, 15:57 »
Тля, вот критики ТВ, млин. Надо выборочно смотреть ТВ, а не фсеподряд...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Odisseo

  • Гость
Re: 100% офф-топ
« Ответ #107 : 15 Января 2010, 16:42 »
Тля, вот критики ТВ, млин. Надо выборочно смотреть ТВ, а не фсеподряд...
Арсен,не понял.обьесни пожалуста

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: 100% офф-топ
« Ответ #108 : 21 Января 2010, 22:53 »
Полный идиот, ни хрена не разбирающийся в футболе. Профан, из футболистов знающий только Дель Пьеро, Бекхэма и Роналду. Ненавижу таких придурков!!! В голосовании "Сколько лет вы болеете за ***" указывает максимальное количество лет" хотя о футболе узнал месяц назад. За***л уже!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(


Ты действительно ЗАДОЛБАЛ! Тупой неадекват! Твой горный язык я с трудом понимаю и вникать не хочу. Если ты ставишь столько восклицательных знаков, это значит ты орешь.

Тупица.

Никогда не ругаюсь матом, но когда вижу твои тупые комменты, от этого удержаться невозможно.:-X
Гори в аду, гребаный понч

О_о, еще и извращенец. :-X Я всегда тебя в этом подозревал.
« Последнее редактирование: 21 Января 2010, 23:09 от T. Henry »

Odisseo

  • Гость
Re: 100% офф-топ
« Ответ #109 : 21 Января 2010, 22:55 »
ты это о чем??

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: 100% офф-топ
« Ответ #110 : 21 Января 2010, 22:59 »
Odisseo, это я не тебе, естественно, а о одном тупом неадеквате

Odisseo

  • Гость
Re: 100% офф-топ
« Ответ #111 : 21 Января 2010, 23:09 »
Odisseo, это я не тебе, естественно, а о одном тупом неадеквате
да я не обэтом.просто есть соотвествующие тема,и захотелось узнать с чем так взолнован.но даже в той теме не пиши,зачем тебе это.ибо и это пройдет.не обращай внимания.не порть себе нервы друг,береги их.не злись))все дай Бог будет хорошо.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: 100% офф-топ
« Ответ #112 : 21 Января 2010, 23:11 »
Odisseo, спасибо, друг. Не стоит тратить нервы на таких дебилов, ты прав.

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #113 : 18 Февраля 2010, 16:43 »
Ребят, как считаете, стоит тратить 150$(сама стоимость футболки) за футболку хоккейной сборной России, Овечкина, с его автографом? Из ванкувера всмысле.
Поясню на всякий случай - не с игры. Просто футболка из магазина.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 16:54 от Djiharka »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #114 : 18 Февраля 2010, 17:38 »
Ребят, как считаете, стоит тратить 150$(сама стоимость футболки) за футболку хоккейной сборной России, Овечкина, с его автографом? Из ванкувера всмысле.
Поясню на всякий случай - не с игры. Просто футболка из магазина.

Если автограф настоящий, я бы взяла. Если же нет, и тебе не на память нужно, а чтобы носить, то у него есть очень красивые с его номером и фамилией вещи женские из коллекции Washington Capitals. Особенно там есть совместные со Swarovski футболочки, просто супер!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #115 : 18 Февраля 2010, 17:52 »
Ребят, как считаете, стоит тратить 150$(сама стоимость футболки) за футболку хоккейной сборной России, Овечкина, с его автографом? Из ванкувера всмысле.
Поясню на всякий случай - не с игры. Просто футболка из магазина.

Если автограф настоящий, я бы взяла. Если же нет, и тебе не на память нужно, а чтобы носить, то у него есть очень красивые с его номером и фамилией вещи женские из коллекции Washington Capitals. Особенно там есть совместные со Swarovski футболочки, просто супер!

Забавно, что меня постоянно за женщину принимают. Ну, собственно, и ладно.  ;D сваровски конечно зашибись, но боюсь не поймут меня.  ;D Хотя я и из Москвы, но не из центра ;D, а здесь, привычка гасить тех, кто в сваровски еще сильна  ;D.
Если серьезно, то носить не собираюсь. Подпись, ясное дело, настоящая будет. Просто без подписи, просто в магазине, майку не стал бы покупать, не фанат Ови, последний мой кумир из нхл был Буре, пока он за кэнакс играл. ВОт я и не могу решить, нужна мне эта майка с подписью, но без сваровски  ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: 100% офф-топ
« Ответ #116 : 18 Февраля 2010, 18:05 »
Ребят, как считаете, стоит тратить 150$(сама стоимость футболки) за футболку хоккейной сборной России, Овечкина, с его автографом? Из ванкувера всмысле.
Поясню на всякий случай - не с игры. Просто футболка из магазина.

Если автограф настоящий, я бы взяла. Если же нет, и тебе не на память нужно, а чтобы носить, то у него есть очень красивые с его номером и фамилией вещи женские из коллекции Washington Capitals. Особенно там есть совместные со Swarovski футболочки, просто супер!

Забавно, что меня постоянно за женщину принимают. Ну, собственно, и ладно.  ;D сваровски конечно зашибись, но боюсь не поймут меня.  ;D Хотя я и из Москвы, но не из центра ;D, а здесь, привычка гасить тех, кто в сваровски еще сильна  ;D.
Если серьезно, то носить не собираюсь. Подпись, ясное дело, настоящая будет. Просто без подписи, просто в магазине, майку не стал бы покупать, не фанат Ови, последний мой кумир из нхл был Буре, пока он за кэнакс играл. ВОт я и не могу решить, нужна мне эта майка с подписью, но без сваровски  ;D

Черт, извиняюсь ;D Ови я бы взяла с автографом ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: 100% офф-топ
« Ответ #117 : 28 Февраля 2010, 01:23 »
Нашёл интересный сервисс, вот что получилось.
Главная forzajuve.ru

Гостевая

alm4d

  • Гость
Re: 100% офф-топ
« Ответ #118 : 29 Марта 2010, 02:49 »
Наконец-то цивилизация докатилась и до Белгорода. 10 Мбит/c - это круто 8)

jellicle_kitten

  • Гость
Re: 100% офф-топ
« Ответ #119 : 29 Марта 2010, 03:04 »
Нашёл интересный сервисс, вот что получилось.
Главная forzajuve.ru

Гостевая


тут можно много хорошего нарыть =)
чего стоит "полный гроссо"