Автор Тема: FIFA 08  (Прочитано 115263 раз)

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
FIFA 08
« : 03 Июля 2007, 11:06 »
Что нового нам стоит ожидать отЕА в новом сезоне??Я знаю что в игре будет представлено 30 лиг что на 3 больше предидущей версии,15000 игроков и 620 команд!!!
 В FIFA 08 появится новая система обработки мяча и просчета точности нанесения ударов, благодаря чему вы сможете играть еще красивее и результативнее. За обработку ударов и дриблинг отвечает логическое ядро нового поколения, которое комбинирует огромное количество факторов и учитывает самые разные обстоятельства и ситуации на поле, включая закручивание мяча, действия защитников, личные характеристики и профессионализм виртуального игрока и даже атмосферное давление — благодаря этому матчи всегда будут непредсказуемыми и захватывающими.
Впервые в истории легендарной серии FIFA вы сможете ощутить и пережить все те моменты и трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки, желающие повысить свое мастерство и квалификацию.




Кирюха

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #1 : 03 Июля 2007, 12:27 »
А когда выйдет то?

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: FIFA 08
« Ответ #2 : 03 Июля 2007, 13:18 »
Выйдет, скорее всего как обычно осенью.
Читал про версии для PS3 и XBOX, там действительно много чего нового, особенно в анимации, т.е. волосы шевелятся, футболки вроде мнутся (хотя нафиг это нужно, все-равно все играют с телеобзором и там этих прелестей просто не заметиш)
А что будет для РС даже незнаю, если будет также, как на приставках, то системное требование будет немаленьким. Есле нет, то увидем очередное 06, 07, только формы будут новые
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #3 : 03 Июля 2007, 18:36 »
да господа. нада переходить на xэ-коробку  ;D причём надо было уже года этак 2 назад  ::)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: FIFA 08
« Ответ #4 : 04 Июля 2007, 17:15 »
а исчо там будет наверное стадион Лужники,бикоз там финал ЛЧ пройдет)))
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: FIFA 08
« Ответ #5 : 04 Июля 2007, 19:53 »
А в 07 Афинского "газона" не было, хотя кажется в ФИФА 99 был стадион Лужники
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #6 : 05 Июля 2007, 11:34 »
Да а в фифа 2000 было ДИНАМО Киев ,а потом дружно пропало до сих дней



Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #7 : 05 Июля 2007, 11:40 »
Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников. 

«FIFA 08 — это второй большой шаг в мир следующего поколения интерактивных футбольных развлечений. В минувшем году мы создали игровое ядро нового поколения, отвечающее за обработку физических моделей и поведение мяча. В этом году мы готовим любителям футбола сложный игровой процесс, новые игровые режимы и самые свежие и достоверные ощущения, которые только можно получить от виртуального футбола», — говорит исполнительный продюсер FIFA 08 Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «В режиме “Be A Pro” вам нужно будет думать и играть как профессиональный футболист и переживать те же эмоции, что чувствуют настоящие игроки в ходе игры. Новое игровое ядро и масса других возможностей обещает подарить любителям футбола достоверный и реалистичный игровой процесс».
  Вот такие кренделя готовят нам роизводители. ;D Я уже хочю опробывать новые режимы :D



Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #8 : 05 Июля 2007, 12:06 »
Нее не катит...ФИФА фсеравно амно...амнище...калеки а не игроки, и все очень легко, стоит только нажать удар...если кто-то даст диск - посмотрю, а так...не буду, не видел ни одной нормальной ФИФЫ.
НЕ РЕАЛИСТИЧНО!

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: FIFA 08
« Ответ #9 : 05 Июля 2007, 12:54 »
повторюсь, елси нежун реализм, иди играть во двор) фифа - это игра, на которой я вырос, ибо это первая достойная игра про футбол, пес - пёс
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Кирюха

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #10 : 05 Июля 2007, 13:10 »
повторюсь, елси нежун реализм, иди играть во двор) фифа - это игра, на которой я вырос, ибо это первая достойная игра про футбол, пес - пёс
даэтотак

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: FIFA 08
« Ответ #11 : 05 Июля 2007, 17:07 »
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #12 : 06 Июля 2007, 10:55 »
Согласен с тел что PES Не катит ибо ее родина ето Плейстейшен а на компе у нее и графика фиговая и реаризьм подкачивает, а ее достоинством щитаю виходи один на один с голкипером, хотя и они както очень просто получаются! :P



DONOVAN10

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #13 : 06 Июля 2007, 11:56 »
я вот тоже сам вырос на Фифе...и полностью согласен,что это лучшая игра про футбол на данный момент.ПЕС-всёравно не то

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #14 : 06 Июля 2007, 13:05 »
Тони, фифа форэва епт !!  :P