Автор Тема: FIFA 08  (Прочитано 115265 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #90 : 29 Октября 2007, 21:19 »
мен, такого уже 2 сокера нет)) ты в какой играл посл. раз?
с 6 - го всё ок!

Stihiinui

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #91 : 29 Октября 2007, 21:32 »
в фифе вратари звери тащут всё подряд а штрафные как пенальти на мировом уровне всё залетает в твои ворота.

Ну штрафные можно не привозить себе, а вратарей довольно легко пробивать, все приходит с опытом!

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #92 : 30 Октября 2007, 22:25 »
Седня Уткин убил фразой :)) " Чех-спокоен, как МОРПЕХ " :)) я ржал )

Stihiinui

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #93 : 31 Октября 2007, 08:17 »
Риторический вопрос.... это тока я до сих пор уже 5 лет не могу отучиться во время отбора нажимать одновремено бег и отбор/удар, после чего комп пищит? ???

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #94 : 31 Октября 2007, 11:11 »
Риторический вопрос.... это тока я до сих пор уже 5 лет не могу отучиться во время отбора нажимать одновремено бег и отбор/удар, после чего комп пищит? ???
С прискорбием сообщаю, что да чувак, только ты :))

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: FIFA 08
« Ответ #95 : 02 Ноября 2007, 23:40 »
Риторический вопрос.... это тока я до сих пор уже 5 лет не могу отучиться во время отбора нажимать одновремено бег и отбор/удар, после чего комп пищит? ???
У меня до ФиФы 06 бесид отбор на D когда мяч отбирался и тутже твой игрок бил по воротам.Теперь разработчики додумались изменить
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #96 : 03 Ноября 2007, 00:56 »
Риторический вопрос.... это тока я до сих пор уже 5 лет не могу отучиться во время отбора нажимать одновремено бег и отбор/удар, после чего комп пищит? ???
У меня до ФиФы 06 бесид отбор на D когда мяч отбирался и тутже твой игрок бил по воротам.Теперь разработчики додумались изменить
Да нифига чувак, и раньше отбор был не тока Д, но и S  даж :)) и просто так :)

Stihiinui

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #97 : 05 Ноября 2007, 15:13 »
А как штрафные бить? Я конечно и без них выигрываю, но все таки хотелось бы знать... раньше колечки были наводящие, а щас чета непонятно как то.. ???

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #98 : 05 Ноября 2007, 21:48 »
Ну двигай игрока приблизительно туда ,куда хочешь бить, затем отрегулируй силу удара(влево внизу индикатор) и затем во время выполнения удара ,стрелками на клаве или манипулятором на геймпаде, задай вращение мячу )

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #99 : 05 Ноября 2007, 22:33 »
кто хочет пошпилить по нету пишите:)



Оффлайн RMixa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #100 : 06 Ноября 2007, 12:04 »
Здрасте,комрады!Хочу поделиться с Вами впечатлением от ФИФЫ 08 нект-ген(у меня есть Playstation 3).Все просто - это лучшее во что я играл,не хватает слов...но постараюсь. На ПК в этом году фифа оч.похорошела,но на PS3,по сути это другая игра с другой физикой(мяч как настоящий летает!!!анимация движений,как же красиво они толкаются и оттесняют друг друга),с другой графикой и с новыми эмоциями,каждый гол произведение искусства(случаются конечно курьезы,но и они по своиму хороши).
 Отдельная тема комментаторы,чтож Розанов,лично мне не так приятен как Вася Уткин,но ничего не поделаешь.Говорит он довольно много(по делу и без,оч.нравится когда рассказывает историю клуба или стадиона!!!,но вот снова не упоминают вратарей),Соловьев иногда проскальзывает со своими шуточками,но оч.редко.
 Играть сложно,но интуитивно понятно. Всем рекомендую играть,самый реалистичный виртуальный футбол!

Stihiinui

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #101 : 09 Ноября 2007, 17:50 »
Игра хорошая, но многие моменты мне все же не нравятся, например никогда нельзя принять мяч, когда взади у тебя стоит соперник, он всегда тебе ченить тычет в спину и ты 100% теряешь мяч, но ведь в реальной игре во многих случаях можно так принять мяч, здесь же у тебя нет никаких шансов... Потом эти вечные перепасовки, иногда хочется умереть со скуки, у меня длина тайма 4 минуты, и они порой (а особено когда побеждают), могут весь тайм перекидывать друг другу мяч, полное говно...
Помимо этого всяческие мелкие глюки

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #102 : 13 Ноября 2007, 23:55 »
Люди помогите!!! Как привлеч вратаря на пробитие углового на последних минутах? Я ника не пойму что за кнопку нуну жать :-\



Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #103 : 20 Ноября 2007, 23:44 »
аууууу



Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #104 : 21 Ноября 2007, 00:26 »
я хз, вот в сокере он сам приходит)) тока надо лишние 15 сек подождать, чтоб он дошол!