Автор Тема: FIFA 08  (Прочитано 115288 раз)

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #60 : 15 Октября 2007, 18:59 »
Май фифа - Контролс и там внимательно сомтри есть выбор из режима клавы Классик и Нью (или как-то так).
Ну я себе Классик сделал уже давно, просто непонимал что галочки значат, теперь перевел струдом :))их отключил и аля все волшебно :)
Ам...какие ещё галочки? можно поподробнее?  ???
А там их всего 2 :)) но из за тупового промтовского перевода в пирацкой веррсии я немогу дословно сказать как они называются, но их всего 2 ))) Одна отвечает за включение режима ручного управления пасо, в торая за его силу типа ты держишь долго S и чем дольше тем сильнее пас! вот я их убрал и играю волшебно как и в 2007 год )
т.е. как єто ты их убрал?  ??? ты что играешь с 'автоматическим прострелом' и 'автоматическим выбросом аутов'? Там дословный перевод: 'ручной прострел' и 'ручной скид аута' и на против них: вкл/выкл. Ну?

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #61 : 15 Октября 2007, 23:15 »
Май фифа - Контролс и там внимательно сомтри есть выбор из режима клавы Классик и Нью (или как-то так).
Ну я себе Классик сделал уже давно, просто непонимал что галочки значат, теперь перевел струдом :))их отключил и аля все волшебно :)
Ам...какие ещё галочки? можно поподробнее?  ???
А там их всего 2 :)) но из за тупового промтовского перевода в пирацкой веррсии я немогу дословно сказать как они называются, но их всего 2 ))) Одна отвечает за включение режима ручного управления пасо, в торая за его силу типа ты держишь долго S и чем дольше тем сильнее пас! вот я их убрал и играю волшебно как и в 2007 год )
т.е. как єто ты их убрал?  ??? ты что играешь с 'автоматическим прострелом' и 'автоматическим выбросом аутов'? Там дословный перевод: 'ручной прострел' и 'ручной скид аута' и на против них: вкл/выкл. Ну?
У меня нихрена не по нормальному :))) а прострел я убрал нах!!! С ним тупо играть на клаве!! а вот на гайм паде хорошо!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #62 : 16 Октября 2007, 01:50 »
Да уж ! На профессионале тут играть нааамного сложнее, чем в предыдущих версиях. А когда ещё и вратришка проф, то вообще ппц. Сколько не бей, даже самый голименький из девяточки красиво вытащит. А Ювентус меян там разочаровал. Теперь я понял почему Трез так мало времени с мячом находица ))))  У меня после 15 игр 3 победы и 6 ничьих.... Или это я играть не умею, или это что то другое.... ;D

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: FIFA 08
« Ответ #63 : 16 Октября 2007, 13:45 »
на ворд классе играешь?
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #64 : 16 Октября 2007, 16:42 »
Ну теперь уже да.... И победы мне пока не снятся. Хотя даже  когда на профе играл, первое время тоже было не сладко... 
Просто когда играю одним Трезеге, а команда там мутит какое то говно и какие то вонючие вратаришки всяких Катаний и Сиен тащят всё подряд, хер тут победишь. А когда Камор и Недвед делают на поле какую то херню тоже бесит ))))
Хотя я начинаю склоняться, что я играть не умею)))

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #65 : 16 Октября 2007, 17:11 »
У меня из за пределов штрафной на профешенале тока Альмирон пробивает вратарей :)) Остальные нихрена )

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #66 : 16 Октября 2007, 17:33 »
Ну а в штрафную не так и просто войти. А когда ты сам в штрафной и просишь пас Невдед, Камор, Тьягу начинают какую то херню мутить и теряют мяч)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #67 : 16 Октября 2007, 20:26 »
хммм...я хоть и фан Про Еволюшона но ФУФУ заценил, - вобщем-то неплохо и Ворлд клас я рву))
Недвед решает с 35-ти метров)) Трезеге просто божит. А куле ещё нада?
1, 2 гола забил и хватает, ну авось и дадут разгромить)) было пару раз...
Недвед дальними как ложил у меня во всех проеволюшонах и ФИФАХ(а их было 2 :) 2003 и 2007), так и в этой ФИФЕ Недвед жжот из-за пределов штрафной))
ДП неоченьтаг(( Камор круто бегает :P, Альмирон будет жечь после Паши  :) :'(
Респект создателям в общем...вроде взялись за ум, но вот жду ПСА и потом отпишусь о нём, но уже знаю... - ЭТО БУДЕТ НЕЧТО!!!!!!!!!

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #68 : 20 Октября 2007, 11:41 »
Епты, качнул русских коментаторов, и разочаровался, как будто взяли с 2007 фифы и адаптировали под восьмую и все :(

Vegas

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #69 : 20 Октября 2007, 16:19 »
Епты, качнул русских коментаторов, и разочаровался, как будто взяли с 2007 фифы и адаптировали под восьмую и все :(
Так каждый год теперь делать будут :'( Пару новых фраз, пару новых фамилий и всё... В принципе, англ. комменты так же делают... :-\

Кирюха

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #70 : 20 Октября 2007, 16:23 »
Кто хочет погонять по инету, стучитесь в аську

Stihiinui

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #71 : 25 Октября 2007, 13:55 »
Да, игра неплоха, я правда пропустил 06 и 07, поэтому для меня все в непревычку, напрягают глюки, после кривого удара например Трезеге показывают под его фамилией Андраде или еще кого, вратари жесть, сложно пробить. Сразу стал играл на ворльд классе, в первый сезон карьеры вылетел с Юве в первую лигу  ;D и меня при этом еще оставили тренером, разница забитых и пропущенных мне понравилась 11-48  ;D голы туго шли, щас ниче, еще на 1 место нацеливаюсь, правда в схеме немного переставил, фланги сделал у Юве ближе к центру и болееатакующий вариант, Недвед и Камор жгут, с фланга из за штрафной классно вкалачивают, при штрафных Кьелини постояно ложит  ;D Трез с навесов хорошо идет, ДП в суматохе, или когда надо убежать от защитников, тут как тут, вообщем классно! Тока опять русских команд нет >:( Не понимаю кому нужны эти Датские и норвежские лиги... 

Оффлайн RMixa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #72 : 25 Октября 2007, 14:29 »
Фифа порадовала!больше реализма,стало значительно труднее играть с топ командами,удары из-за пределов штрафной редко влетают в сетку,вратари как всегда читят))).Еще оч.понравился момент:играл с интером,Занетти уронил Недведа около штрафной(грубо уронил,хорошо без травмы обошлось)мне дали продолжить,но Тольдо отбил на угловой.И тут показывают ролик, подходит судья к Занетти и показывает желтую карточку!!!
а еще теперь коментаторы называют игроков которые забивают и команды, которые выигрывают/проигрывают(в фифе07 такого вообще не слышал).

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #73 : 25 Октября 2007, 16:18 »
Фифа порадовала!больше реализма,стало значительно труднее играть с топ командами,удары из-за пределов штрафной редко влетают в сетку,вратари как всегда читят))).Еще оч.понравился момент:играл с интером,Занетти уронил Недведа около штрафной(грубо уронил,хорошо без травмы обошлось)мне дали продолжить,но Тольдо отбил на угловой.И тут показывают ролик, подходит судья к Занетти и показывает желтую карточку!!!
а еще теперь коментаторы называют игроков которые забивают и команды, которые выигрывают/проигрывают(в фифе07 такого вообще не слышал).
И вратарей даж называют:)) Но не Буффона :(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #74 : 25 Октября 2007, 20:26 »
Фифа порадовала!больше реализма,стало значительно труднее играть с топ командами,удары из-за пределов штрафной редко влетают в сетку,вратари как всегда читят))).Еще оч.понравился момент:играл с интером,Занетти уронил Недведа около штрафной(грубо уронил,хорошо без травмы обошлось)мне дали продолжить,но Тольдо отбил на угловой.И тут показывают ролик, подходит судья к Занетти и показывает желтую карточку!!!
а еще теперь коментаторы называют игроков которые забивают и команды, которые выигрывают/проигрывают(в фифе07 такого вообще не слышал).

Такое было во всех сокерах после 4-го, а в ФИФЕ тока появилось???? УАХАХАХА!!!!!!
А в ФИФЕ есть тема, которую сделали в ПСЕ новом?
Был момент, комп делал атаку и их игрок ворвался в штрафную и упал, пробежав рядом с Грыгерой...
Пенальти!? НЕТ! Судья подошол показал GET UP! И дал ему жёлтую карточку!!! Вот это полный рулез, + в ПСЕ судья чётче фиксирует игру рукой!