Автор Тема: FIFA 08  (Прочитано 115285 раз)

Оффлайн RMixa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #75 : 26 Октября 2007, 10:17 »
 Nedved,ждем Пес на руском!)а в фифе аж сердце радуется когда Уткин с Соловьевым коментят,что гол забил Дель Пьеро или Трез.))) думаю это оснавная заслуга EA перед россиянами, привлекли самых интересных комментаторов!
 Kolt,
да ты прав,вчера специально давал побольше играть Буффону,его что-то не упоминули(хотя дида,дони,фрей их всех называли).
И еще один вопросик,камрады у меня такая ситуация:выиграл серию А и кубок,теперь участвую и в ЛЧ и в УЕФА,по 2-3 матча в неделю,игроки устают!что делать,не хочу играть в кубке?!

Stihiinui

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #76 : 26 Октября 2007, 12:07 »
Вылети из кубка   :D

gugu911

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #77 : 26 Октября 2007, 13:10 »
как по мне то не очен отличатся от 7 фифы!!! >:(
ето меня обижает! ;D

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: FIFA 08
« Ответ #78 : 26 Октября 2007, 13:18 »
Играть стало ну очень сложно даже удивился.В 07 легендарный уровень я раскатывал как детей а тут на про боюсь играть вратари звери.Если кого-то интересует могу написать лучших молодых игроков которых необходимо купить.Лично у меня команда-5 звезд за 3 сезона (жаль с прежнего состава только Буффон)
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн RMixa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #79 : 26 Октября 2007, 13:19 »
Stihiinui,не смешно,игры то с первыми соперниками есть и их придется играть,полюбому!просто хочется понять это баг только у меня или еще у кого такое наблюдается?

Stihiinui

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #80 : 26 Октября 2007, 15:40 »
RMixa
Не знаю, мне еще далеко до конца первого чемпионата, всего 7 туров, пока на первом месте! А попробуй оба выиграть, суперкубок будешь сам с собой играть??  :)
Я кстати офигенный баг заметил, навешивал со штрафного, и у меня Недвед головой забил с внешней сетки ворот! причем бил он с центра ворот, мяч летел в угол, прошел дальше штанги, а потом свернул и через сетку в ворота  :)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2007, 15:43 от Stihiinui »

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #81 : 26 Октября 2007, 15:44 »
Nedved,ждем Пес на руском!)а в фифе аж сердце радуется когда Уткин с Соловьевым коментят,что гол забил Дель Пьеро или Трез.))) думаю это оснавная заслуга EA перед россиянами, привлекли самых интересных комментаторов!
 Kolt,
да ты прав,вчера специально давал побольше играть Буффону,его что-то не упоминули(хотя дида,дони,фрей их всех называли).
И еще один вопросик,камрады у меня такая ситуация:выиграл серию А и кубок,теперь участвую и в ЛЧ и в УЕФА,по 2-3 матча в неделю,игроки устают!что делать,не хочу играть в кубке?!
Мой совет ИМХО дельный, подпиши всех из спортивной школы, и выпускай их на игру в кубке!! они и опыта наберутся и поиграют, ну а если проиграешь нчиего :)) тыж не хотел в кубке катать :)

Оффлайн RMixa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #82 : 26 Октября 2007, 16:05 »
Дело в том,что деньги то от спонсора за матчи получаешь,а за победу у меня 50% премия,и играть вроде выгодно,наверно всетаки у меня баг,ну посмотрим,отпишусь за Супер кубок(юве-юве,кто победит!!! прям война клонов) ;). и надо лицуху купить,когда же софтклаб ее выпустит в продажу.

Stihiinui

  • Гость
Re: FIFA 08
« Ответ #83 : 27 Октября 2007, 14:18 »
Подскажите, как ведут себя возрастные футболисты? Вот например Недведу 35, если я подпишу контракт на 5 лет, он у меня будет 5 лет играть? или уйдет раньше?, последнее что играл FIFA 2005 там футболисты уходили в 34-35

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: FIFA 08
« Ответ #84 : 27 Октября 2007, 16:32 »
Nedved уйдет в 38 лет   Del Piero-в 35
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #85 : 27 Октября 2007, 17:37 »
Nedved уйдет в 38 лет   Del Piero-в 35
У меня Алексу уже 37 и он еще на год продлил :)

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: FIFA 08
« Ответ #86 : 27 Октября 2007, 18:40 »
Ну не знаю.Наверное он основной форвард :) У меня в команде(кроме Буффона) самому старшему игроку 23 года а команда-5 звезд типа "DreamTeam"
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: FIFA 08
« Ответ #87 : 27 Октября 2007, 20:32 »
Nedved уйдет в 38 лет   Del Piero-в 35
У меня Алексу уже 37 и он еще на год продлил :)

Фишка с сокера)))) чем лучше играет игрок, тем дольше играет...у меня в том сокере Недвед в 39 ушол))
и ДП - были в рейтингах...ух что творили))))

Оффлайн Ero Kot

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: FIFA 08
« Ответ #88 : 29 Октября 2007, 18:48 »
Ну не знаю мне Фифа не нравится и сейчас скачиваю PS8 а в фифе вратари звери тащут всё подряд а штрафные как пенальти на мировом уровне всё залетает в твои ворота. Как открыть легендарный уровень интересно поиграть?  а то не мировой уровень в фифе не в PS мне не соперники и да в фифе как говорите молодые игроки я так понял давай им играть не давай там на 7 сезонов их силы показаны.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: FIFA 08
« Ответ #89 : 29 Октября 2007, 20:16 »
в песе, охренненый минус это нелецензированные команды и игроки, я в него за это и не играю! Это хрень еще с плейстейшн у меня! я тогда играл в него и сам переменовывал игроков )