Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018  (Прочитано 124304 раз)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #390 : 04 Апреля 2018, 00:26 »
Ну с Манджукичем и Куадрадо в целом ясно - оба только после травмы, скорей всего не были готовы к матчу. А вот Маркиз и Матюиди явно не косячили бы так как это делал Бентанкур (на пару с Де Шильо)...

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #391 : 04 Апреля 2018, 00:28 »
Чуть опередили.
Помимо статистики, есть такая позиция , на какой он играет и она требует определенно большого кол-ва передач (  брак тоже не исключен) и много беготни.
И уж кто-кто, а молодой парень со своей задачей справился не плохо. в отличие от остальных полевых игроков.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #392 : 04 Апреля 2018, 00:29 »
Я другого не пойму, если Бентакур так крут, то почему ему не дают играть против всяких Сассуол и других команд, опыта набираться?
Потому что он не крут.
Не крут, в том числе, и потому, что не дают набираться опыта.

И больше всех пробежал!
Так он же молодой.
Если еще и он не бегал бы, то кто вообще ))
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #393 : 04 Апреля 2018, 00:30 »
Блять - опять 25.
Ну тогда скажите что Хедира красава, раз мало обрезал. ТАК ЕГО И НЕ ВИДНО ВООБЩЕ ВЕСЬ МАТЧ БЫЛО!!!
А Бентанкур брал на себя самую сложную роль.связывал защиту с нападением.
И ошибался он только потому, что очень часто с мячом был!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #394 : 04 Апреля 2018, 00:32 »
и самое главное! Мы не определяем лучшего игрока матча! Мы говорим о том , что кто-то хоть выделился как-то на фоне общего говна

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #395 : 04 Апреля 2018, 07:42 »
А я и не удивлён результатом.
Увидев в стартовом Бентанкура и Де Шильо, и двух левых защитников, всё стало ясно.
Зачем наигрывать Лихта и Матюиди, если вышли люди, которые не играли почти месяц?? И это против лучшей команды мира.
Вот вам и 0-3.
Всё закономерно.

ЗЫ. Дибала провалил матч. Вспоминаю штрафные Дель Пьеро и тихо грущу, наблюдай как новый 10й номер не может с 20 метров в ворота попасть...

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #396 : 04 Апреля 2018, 08:12 »
Да, решение Макса выпустить этих ребят останется загадкой. Как и решение выйти играть той же схемой, которой проиграли в финале 4-1, но при этом ещё и объективно более слабым составом. Обычно он довольно гибкий в тактическом плане, но вчера дал сбой.

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #397 : 04 Апреля 2018, 09:56 »
Не знаю.. Не согласен я с мнениями тут. Играли-то как раз очень и очень неплохо. Разве нет? Работа с мячом была на высоте, из-под прессинга выходили спокойно, моменты создавали. Просто не наш день.Мяч не шел в ворота. Такое бывает. Определяющими и подтверждающими это стали ляпы Кьелла и ДШ, которые бывают раз в 10 лет. Вот, к примеру, в том же финале с Реалом не могли толком трех передач сделать. Потеря на потере была. Вчера все было на уровень выше.
Непонятно, почему на скамейке такие игроки сидели.Это да. Но я не верю, что тренер лоханулся тут. Просто не готовы оптимально были - уверен.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #398 : 04 Апреля 2018, 09:59 »
Не знаю.. Не согласен я с мнениями тут. Играли-то как раз очень и очень неплохо. Разве нет? Работа с мячом была на высоте, из-под прессинга выходили спокойно, моменты создавали. Просто не наш день.Мяч не шел в ворота. Такое бывает. Определяющими и подтверждающими это стали ляпы Кьелла и ДШ, которые бывают раз в 10 лет. Вот, к примеру, в том же финале с Реалом не могли толком трех передач сделать. Потеря на потере была. Вчера все было на уровень выше.
Непонятно, почему на скамейке такие игроки сидели.Это да. Но я не верю, что тренер лоханулся тут. Просто не готовы оптимально были - уверен.
+
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #399 : 04 Апреля 2018, 10:27 »
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/1643664.html
Логинов нашу критику приписал итальянским журналистам.
Объяснил, почему на поле Бентанкур с Шилом.
Залез в мозг Аллегри и нашел там минуту, когда на поле должен был выйти Блэз Маюиди.
Экстрасекс, практически.

Я думаю, правда где-нибудь по-биже к большинству голосов на форуме тут, а не к нему.

Оба гола Кристинки родились на собственных ошибках защитников. Ниче не сделать - и вполне справедливо сказано (не Логиновым), что Де Шильо игрок Сериала, и не более.
Бентанкур вместо Маркизио и Матюиди - слишком рискованный (и провалившийся) ход тренера. Сам де Логинов пишет про 22-е место по сыгранным минутам - ну с какого перепугу уругваец вдруг должен был стать джокером ? Аллегри какую-то лотерею с малой вероятностью на успех затеял.

Возрастной центр обороны доживает свои дни. Вопрос был, сдюжат до очередного финала в ЛЧ, или нет. В любом случае, это крайний сезон - прошлогодний Кардифф, вроде, все показал. Да как и матч против "Лацио" за Суперкоппа Италиана.
Вчера мадрилены даже скорости особо не включали !

Убей "Ювентус" сливочных в ответке и рвани фантастически дальше за еврочашкой - эпоха все равно закончена. И не сколько из-за Аллегри, сколько для многих исполнителей на поле.
Разве трансферная политика под тренерским контролем ? Макс работает, с кем ДАЮТ.

Выезд в Мадрид 11-го - нырок в "черную дыру" на старом космическом корабле, побитом метеоритами. Мне все еще интересно  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #400 : 04 Апреля 2018, 10:40 »
Чего все на Бентанкура-то набросились? Чем он не угодил вчера? Если только тем, что пробил по воробьям в первом тайме? Ну да, мог бы и по воротам. Где-то брак был, но в пределах допустимого..

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #401 : 04 Апреля 2018, 11:20 »
Бентанкур сыграл неплохо. и в силу своей резкости, цепкости, скорости и движения - смотрелся скорее игроком реала, на фоне этого "киселя". отыграть без ошибок на этой позиции могут единицы во всем мире. чтобы свести вред от них к минимуму обычно используется подстраховка.

а помните Конте поверил в Погба? это какое-то чудо было, видимо.
Аллегри тоже говорил, что верит в уругвайца, хорошо было бы, если остаток сезона в чемпионате он играл вместо Хедиры с Пьяным и Матьюди.

фланги защиты это наша боль. но... кто есть, тем Аллегри и играет. летом Сандро продадим или наоборот докупим нужных игроков и забудем уже об этой проблеме?

ладно берем скудетто и ждем следующего года) эта команда, как-то не очень походила на победителя ЛЧ))
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 13:31 от Dino »


Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #402 : 04 Апреля 2018, 14:03 »
Думаю, пройдём этих сливочных:)

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #403 : 04 Апреля 2018, 14:06 »
Думаю, пройдём этих сливочных:)
Вот, наконец-то!!!
Попробовать -то уж точно надо!
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #404 : 04 Апреля 2018, 14:18 »
Думаю, пройдём этих сливочных:)
Вот, наконец-то!!!
Попробовать -то уж точно надо!
Ну раз нас уже трое, давайте состав на "Бернабеу" прикидывать.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)