Автор Тема: Pro Evolution Soccer 2008  (Прочитано 60461 раз)

MagasicK

  • Гость
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #30 : 26 Ноября 2007, 13:17 »
Недвед, ты же вроде как разбираешься в ПСЕ, вот скажи мне как строить тактику? Не расстановку, а именно тактику на матч, т.е. заставить игроков оборонятся,атаковать,прессинговать и т.п.
В мастер-лиге в среднем пропускаю за матч по 3 мяча,ну этж не дело...

DeathBringer666

  • Гость
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #31 : 26 Ноября 2007, 13:24 »
Недвед, ты же вроде как разбираешься в ПСЕ, вот скажи мне как строить тактику? Не расстановку, а именно тактику на матч, т.е. заставить игроков оборонятся,атаковать,прессинговать и т.п.
В мастер-лиге в среднем пропускаю за матч по 3 мяча,ну этж не дело...

Ну вобщето тактика настраиваеться через Set Formation>>>>>Edit и там же мона поставить уровень защиты Хай Лоу Нормал и также мона сделать так штоб игроки подключались чаще в атаку!! 

DeathBringer666

  • Гость
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #32 : 26 Ноября 2007, 13:38 »
Написать можно много чего...я напишу проще - ВСЕМ ИГРАТЬ!!!!! ЛУЧШЕ НЕТ !!! ШЕДЕВР!
ЗЫ: СРОЧНО ВСЕМ ИГРАТЬ!!!!!

Несколько причин почему игра не шедевр:

1.Не провдаподобные статистики игроков(см Треза и Яквинту см мега Рубена Оливейру и Залиету,Про Адриано воше не заикаемся(в онлайне его выпуск карают фразамаи "нуб и им подобными "

2.Не правдоподобные составы и расстановки команд(челси в 2 напа) команд(см Терри на замене) WEST HAM и NewCastle лучшые команды в ПЕС 2008 и ето тру

3.Нет лицензий(хоть любительские Патчи ето поправят

4.Кривое управление(имменно управление а не руки игроков ибо лучший Москоу игрок ни как не мог удобно настроить финт зидана(имхо жжесть) и мэтьюса некоторые финты делаються с нажатием 6(!!!!!!!) клавишь из которых две надо зажимать см любой финт после нажатия L1+R1(там их 3)

5.Бредовое поведение игроков(см Середину поля когда все игроки разбегаються по флангам и получеться что не защитники кроют твоих атакующих а атакующии специально кроються защитниками(да да да)

Ну а если на ето закрыть глаза то игра замечательная!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #33 : 26 Ноября 2007, 19:11 »
Недвед, ты же вроде как разбираешься в ПСЕ, вот скажи мне как строить тактику? Не расстановку, а именно тактику на матч, т.е. заставить игроков оборонятся,атаковать,прессинговать и т.п.
В мастер-лиге в среднем пропускаю за матч по 3 мяча,ну этж не дело...

УУУ по 3 мяча? ты кем играешь?
У меня Буффон отсилы мяч за матча 3-4 пропускает)) от тащит нефигасе какие мячи и выходы!

А там не ошибёшься!
Заходишь в Change Gameplan и выставляешь какой клавишей какую тактику!

MagasicK

  • Гость
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #34 : 26 Ноября 2007, 19:37 »
у меня в воротах некий "Иваров"))) Без ляпов ни одн матч не отыграл.
 
ДезБрингер а как это все сделать?

DeathBringer666

  • Гость
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #35 : 26 Ноября 2007, 19:49 »
у меня в воротах некий "Иваров"))) Без ляпов ни одн матч не отыграл.
 
ДезБрингер а как это все сделать?

эсли хочешь штоб был норм Юве то Master League>>>>>New game>>>>Exhibition mode player и вуаля в Юве норм игроки !

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #36 : 30 Ноября 2007, 09:53 »
у меня в воротах некий "Иваров"))) Без ляпов ни одн матч не отыграл.
 
ДезБрингер а как это все сделать?

Это же легендарная команда...Барота, Кастоло, Химелез...
Вот если ты про, то должен обыгрывать компа ДАЖЕ ЭТИМ СОСТАВОМ.
Главное не рваться в атаку, а покатать мяч, пока не предоставится шанс...
ЗЫ у кого-то Недвед есть в рейтингах? ЭТО ЖЕ ПРОСТО ППЦ! блин ну что же он творит с рейтингом за 8 - защита компа его ненавидит, он мало того, что по скорости вырывает ЛЮБОГО, так ещё и с обеих ног ТАК рубит по воротам, что я иногда удивляюсь, как там воротник не потерялся ещё ))
ЗЫ2 А Трезеге?? ;D чувак именно жжот...он может весь матч тупить, а потом молниеносный дубль или хеттрик, а это только на 7 с копейками в рейтингах - вытащу на 8,5 - будут по 5 голов наверно))

Оффлайн Juveman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
  • Classic Ale
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #37 : 30 Ноября 2007, 11:32 »
играю в ПЕС, не скажу, что фанат и про, но играл в него еще с PS первых частей. 6-ую часть к сожалению пропустил, поэтому могу сделать сравнение с 5-ой. Что изменилось? Как мне кажется прибавилось аркадности, не знаю хорошо это или плохо, но игра слегка напомнила фифу 2001. (ну это мое воспаленое сознание наверное). Еще можно заметить, мягко говоря неадекватное судейство, например за негрубый подкат спереди, который уже исходит на нет, можно получить красную, ну а желтая идет почти за любой подкат. Кроме того заметил, что если судья дает играть после нарушения и игрок команды соперника подхватит мяч, то сразу отобрав его нарушения не зафиксируется. Так же, по моему опыту небольшому, отложенных карточек тоже нет. Это еще не все по судейству, иногда очень бесит, когда очевидные ауты отдают сопернику, такое было не раз и уверен, что это не для реалистичности, уж слишком очевидно, тоже самое с угловыми. Ну и взавершении, не нравится мне как они прорисовали Буффа :( Ну после свистка показывают как он уходит с поля - вылитый бабуин, даже неприятно, ведь он не такой совсем.
only God can judge me... (c)

MagasicK

  • Гость
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #38 : 30 Ноября 2007, 19:20 »
Легендарная команда говоришь?
Меня даже Аек обыгрывает с крупным счетом.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #39 : 30 Ноября 2007, 20:11 »
Ювеман...я поставил патч официальный и всё у меня ок...и тебе советую.
Магасик...эта команды была ещё в первых песах)) воротника тогда звали не Иваров, а просто Иван.
Если тя обыгрывает АЕК...ну извини...тогда ПЕС не твоё(( Я могу этой командой не забить, вот точно больше 1 не пропущу...я оборонятся умею...

Оффлайн Juveman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
  • Classic Ale
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #40 : 30 Ноября 2007, 20:13 »
Легендарная команда говоришь?
Меня даже Аек обыгрывает с крупным счетом.

легендарная команда, потому что состав вымышленный, но из первых Песов, что  для фанов серии = легенде. А то, что Аек обыгрывает - ничего страшного. Пробуй играть на среднем уровне сложности. Я вот на профи играю, т.к. опыта 
у меня не особо много, зато 4-1 Дженоа вынес)) На 5 лвл сложности хз когда перейду еще.
only God can judge me... (c)

Оффлайн Juveman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
  • Classic Ale
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #41 : 30 Ноября 2007, 20:13 »
Недвед, не подкинешь ссылку на офф патч?
only God can judge me... (c)

MagasicK

  • Гость
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #42 : 30 Ноября 2007, 22:32 »
А ты возьми эту команду, и проведи один сезон! Тогда ты поймешь меня!
 В товарах на уровне "лучший игрок" я сделал Милан 3:1!!!

Оффлайн Juveman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
  • Classic Ale
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #43 : 30 Ноября 2007, 23:14 »
да брал я эту команду, правда во всех предыдущих ПЕСах, выводил всегда на первые места на самой высокой сложности, правда сейчас играть полностью разучился. Но поначалу я с нее тоже бесился :D Минанда особенно бесил :)
only God can judge me... (c)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pro Evolution Soccer 2008
« Ответ #44 : 01 Декабря 2007, 01:43 »
А я себе туда Мартинса, Недведа и Росицки покупал в первые трансферы...ах да и Парк Джи Суна

ССЫЛКИ нет, мне просто переписали на комп скачаный патч...