Автор Тема: Давид Трезеге  (Прочитано 584758 раз)

PITy

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #15 : 02 Ноября 2006, 21:59 »


хорошо получился   :D
отлично получился! а еще есть фото Давида??? если да, то залей куда нить их все, желательно в одном архиве! прошу очень... ::)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давид Трезеге
« Ответ #16 : 02 Ноября 2006, 23:23 »
Я эту с ювентус.ком взял, а так у меня жёсткий диск полетел и стёрлась вся коллекция фоток игроков Юве )

PITy

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #17 : 03 Ноября 2006, 06:30 »
Я эту с ювентус.ком взял, а так у меня жёсткий диск полетел и стёрлась вся коллекция фоток игроков Юве )
я что-то не видел на офф сайте таких больших фоток!дай ссылочку где ты её взял, а там я сам найду!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0

joker404

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #19 : 03 Ноября 2006, 10:02 »
как вас получается выкладывать такие большие картинки??? у меня не получается, типа большие, слишом большой размер...

PITy

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #20 : 03 Ноября 2006, 13:20 »
http://www.juventus.com/it/news/fotogallery/detail.aspx?lml_language_id=0&trs_id=1204000&ID=9168
Спасибо! я ведь тоже там смотрю... просто в этот раз какая-то большая получилась!!! раньше я меньше там видел=) но спсибо всё равно!

PITy

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #21 : 03 Ноября 2006, 13:21 »
как вас получается выкладывать такие большие картинки??? у меня не получается, типа большие, слишом большой размер...
Ну можно просто прикреплять файл!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Давид Трезеге
« Ответ #22 : 03 Ноября 2006, 13:54 »
у меня не получается, типа большие, слишом большой размер...

это ведать у тебя ещё малнький! ;D ;D
сорри за оффтоп... :-[

просто нажми картинку вложить и всё(вставить изоб-ние)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2006, 13:57 от T-mac »

T-mac Attack

Ровшан

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #23 : 05 Ноября 2006, 19:02 »
Жалко Трезеге не сможет нам помочь в матче с Наполи.Но ничего пусть однохнет ,и даст шанс Божинову!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давид Трезеге
« Ответ #24 : 05 Ноября 2006, 19:08 »
А почему не сможет ???

PITy

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #25 : 05 Ноября 2006, 19:08 »
Жалко Трезеге не сможет нам помочь в матче с Наполи.Но ничего пусть однохнет ,и даст шанс Божинову!
а что случилось с Давидом??? я не в курсе... ??? :o

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давид Трезеге
« Ответ #26 : 05 Ноября 2006, 19:27 »
Medical Bulletin

For the away trip to Napoli, Didier Deschamps has been unable to call-up the players who picked up injuries against Brescia on Wednesday; that’s Boumsong, Kovac and Marchionni, along with Trezeguet who, after the game, felt the effects of muscle ache in his left thigh. The Frenchman carried out tests in training this morning, but the results were not positive and he will be unable to make the trip.

PITy

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #27 : 05 Ноября 2006, 19:38 »
Medical Bulletin

For the away trip to Napoli, Didier Deschamps has been unable to call-up the players who picked up injuries against Brescia on Wednesday; that’s Boumsong, Kovac and Marchionni, along with Trezeguet who, after the game, felt the effects of muscle ache in his left thigh. The Frenchman carried out tests in training this morning, but the results were not positive and he will be unable to make the trip.

что, что???? я не понимаю... ???

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давид Трезеге
« Ответ #28 : 05 Ноября 2006, 19:43 »
После игры против Брешии Трез почувствовал боли мышцы в левом бедре. Вроде так. ))

PITy

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #29 : 05 Ноября 2006, 21:48 »
После игры против Брешии Трез почувствовал боли мышцы в левом бедре. Вроде так. ))
нет. я прочитал, что на утренней тренировке Давид получил небольшое повреждение, всвязи с этим он пропустит матч с Наполи. вместе с Алексом на поле выйдет Божинов в стартовом составе!