Автор Тема: Давид Трезеге  (Прочитано 584766 раз)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давид Трезеге
« Ответ #30 : 05 Ноября 2006, 22:05 »
Моя информация была написанна с ювентус.ком сайта.
Где ты прочитал что он получил травму на тренеровке?

PITy

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #31 : 05 Ноября 2006, 23:13 »
Моя информация была написанна с ювентус.ком сайта.
Где ты прочитал что он получил травму на тренеровке?
с офф сайта, где писали про игроков, получивших небольшие повреждения, там сказано, что Трезе не сможет принять участие из-за травмы полученной на утренней тренировке! вот так вот...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2006, 23:15 от PITy »

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давид Трезеге
« Ответ #32 : 06 Ноября 2006, 12:44 »
Ну вот...Трезеге не сможет,Недвед не сможет.Выиграть сегодня будет очень трудно. :(

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Давид Трезеге
« Ответ #33 : 06 Ноября 2006, 13:23 »
Ну вот...Трезеге не сможет,Недвед не сможет.Выиграть сегодня будет очень трудно. :(

да ну ладно,пряяямо...
мы же всётаки не Салернитана какая-нибудь.
у нас по прежнему в воротах №1 в Мире-Буфф
Величайший нап АДП
так же будет Дзанетти,Валерка,Камор,Маркьони-пасмари на этих людей!!!разьве они не способны дать результат??
да и вроде шаромыжникофф особо мы не имеем(кроме Зебины и БуБ-Сонга)-поэтому за честь клуба буду сражацО сто пудов и играть на победу только!

да,жаль конечно что Треза небудет-ведь лично мне хочеца его видеть лучшим голеадором Серии Б,да и + что то он молчит уже долго..
надеюсь он скоро порпавица-скорейшего ему выздоровления!!!

T-mac Attack

PITy

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #34 : 06 Ноября 2006, 13:47 »
Желаю Трезеголу и всем остальным ювентийцам быстрого выздоравления!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Давид Трезеге
« Ответ #35 : 09 Ноября 2006, 21:00 »
Нада 200!!!!!!!!!!!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Давид Трезеге
« Ответ #36 : 20 Ноября 2006, 16:44 »
"Юве" продаст Трезеге в МЮ



"Манчестер Юнайтед" рассматривает приобретение нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге как очень важную сделку в январском доязаявочном окне, сообщают британские СМИ. Tuttosport передает, что руководство "Ювентуса" так убеждено в переходе Трезеге в "Юнайтед", что уже начало вести переговоры о покупке форварда "Вердера" Мирослава Клозе.




T-mac Attack

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Давид Трезеге
« Ответ #37 : 20 Ноября 2006, 19:38 »
ну если это не утка как обычно, то кто-нить может мне объяснить, зачем менять забивного, пусть и немолодого, Треза на такого же игрока, который помоему даже чуть старше и еще не я сно заиграющего после  имхо "тупого" чемпа германии в боле сложной италии, неужели нету забивных форвардов помоложе......
я кэш понимаю что трез все рано захочет свалить в конце сезона и его толкнут скорее всего, но нах нам Клозе?
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Давид Трезеге
« Ответ #38 : 20 Ноября 2006, 20:38 »
Не верю я этой ерунде

MagasicK

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #39 : 20 Ноября 2006, 21:52 »
Много было слухов касательно перехода Трезеге в различные клубы этим летом, но руководство не отпустило его, а согласно контракту Давид может уйти из Ювентусаа лишь летом 2007 но никак не в январе, если само руководство команды против этого. Но нельзя отпускать такого игрока, иначе будут проблемы в атаке, Паладино и Божинов еще не доросли до основы Юве

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Давид Трезеге
« Ответ #40 : 21 Ноября 2006, 11:57 »
ну как бы Туттоспорт-это не шарамыжная конторка(типа ювентус.ру)
даже если это и утка(именно по переходу конкретно в МЮ)-то похожа на реал всёравно-ведь читая прессу последних 3 дней-просто Куеешь от заяв Трезеге этого...
из всего этого видно что он ЯВНО уже не хочет катать в Серии Б
да и сегодня он тож понагаварил в интервью...
уже припрягал Канну,кот. ушёл,про Буффа вспомнил-что не справедливо чемпиону мира играть в серии б...
это что нормально?!
тут явно походу светит его продажа...

Цитировать
а согласно контракту Давид может уйти из Ювентусаа лишь летом 2007

а согласно твоим словам-тогда за него мы не получим ни евро,ни фунта,ни цента!-он уйдёт фри эджэнтом!
а так-если продадим(к чему всё и идёт походу) кудато до истечения контракта(МЮ или Лион)-то выручим ещё приличную сумму!

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #41 : 21 Ноября 2006, 12:59 »
Когда истечет срок его контракта Ювентус выйдет в Серию А, и врядли тогда Трез покинет команду.
Если продать и его то кто тогда вообще играть то будет???

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Давид Трезеге
« Ответ #42 : 21 Ноября 2006, 14:08 »
Цитировать
Если продать и его то кто тогда вообще играть то будет???

это уже другой вопрос...
да и почитай Дешама интервью-он ясно дал понять в нём,что походу как минимум 1-2 человека из Трез,Буфф,Камор,ДП-покинут команду уже скоро..
так же в нём(интер.) написано-что Дидье ращитывает значит. укрепить состав-поэтому думаю и будут покупки новых форвардов также...потому что при уходе Треза-нам в Серии А делать нечего(да и тут что то он нехочет играть,сам говроит..+незабивает давно)-да из ДП,Божиновым и Салаетой тоже ИМХО
поэтому , как мне кажеца, Треза продадут до истечения его контракта,чтобы хоть какое то баблишко выручить за него-а следовательно дальше пойдут новые ходы руководства на усиление напов,хавов,обороны,и не исключено что и позиции воротника,т.к. Буфф тоже МОЖЕТ уйти...

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Давид Трезеге
« Ответ #43 : 21 Ноября 2006, 19:56 »
Еще раз повторюсь: Контракт у Давида истекает в июне 2008, но по новым правилам ФИФА игрок старше 28 может досрочно(за 1 до истечения срока договора) разорвать контракт с клубом, а это не раньше июня 2007 года,когда Ювентус скорее всего выйдет в серию А, а какой тогда смысл уходить из команды уровня Юве в какой нидь Осер или Ниццу???

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Давид Трезеге
« Ответ #44 : 22 Ноября 2006, 11:26 »
MagasicK,

интересный вы собеседник уважаемый ;)

Цитировать
Ювентус скорее всего выйдет в серию А

ну и что???? :o
скажи как мне,пожалуйста,-какой интерес это представляет для Давида??какова мативация 28-летнего игрока,выигравшего Чемпионат Мира,Чемпионат Европы-выйти,ПОСЛЕ СЕРИИ Б в Серию А????
дальше-Юве ВСЁРАВНО не будет играть ва ЛЧ на след. год это полюбасу-смысл ему тут сидеть,опять же,если в Европу мы не попадаем?!?(а ему на 20 лет то уже)


Цитировать
а какой тогда смысл уходить из команды уровня Юве в какой нидь Осер или Ниццу???

к сожалению незнаю где ты взял такую информацию об таких отстойниках(сори ечли чё-это моё мнение об этих клубах , что ты перечислил)-но насколько мне известно(и думаю не только мне)-то Давидом интересовалась и очень хотела Барса,а щас до сих пор сильный интерес проявляют МЮ и Лион
вот и подумай сам,есть смысл или нет уходить!
например это Лион:
1.играть на родине будет(+на радном языке больше можно говорить,ближе к близким,друзьям)
2.Лион,ИМХО,последние годы регулярный претендент на победу в ЛЧ(этот сезон это доказывает в очередной раз,игра команды)
3.так же клуб наш хоть что то заработает на его продаже-нежели потеряет его за бесплатно...


T-mac Attack