Автор Тема: Валенсия  (Прочитано 139012 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Валенсия
« Ответ #45 : 14 Сентября 2007, 13:33 »
Всё таки к ним перешёл Аруна Коне  из ПСВ >:(

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #46 : 29 Октября 2007, 12:43 »
Кике Санчес Флорес отправлен в оставку
В 3.52 по средневропейскому времени Кике Санчес Флорес был смещен с поста наставника "Валенсии".
После крупного поражения от "Севильи" вчера вечером, состоялось экстренное собрание директоров клуба, которые за спорами и разговорами встретили рассвет. На нем было принять решение - уволить Кике Флореса с поста наставника "Валенсии".
Встреча началась около трех ночи, поскольку совет директоров решил дождаться возвращения из Севильи президента клуба Хуана Солера. Беседа длилась где-то в районе часа, после чего было зачитано официальное заявление клуба.
"Совет директоров "Валенсии" после тщательного анализа доклада спортивного директора клуба Анхеля Руиса о ситуации в команде, которую он (совет) считает непозволительной как в Лиге чемпионов, так и в Примере, принял решение отстранить от работы с первой командой Кике Санчеса Флореса. Его место на некоторое время займет Оскар Фернандес".
Флорес работал с командой с лета 2005 года. За это время так и не смог выиграть ни одного трофея, зато поссорился сперва с экс-спортдиром Амадео Карбони, а потом и с его преемником Анхелем Руисом.
Напомним, два последних матча "Валенсия" проиграла "Русенборгу" и "Севилье", а уже в среду "летучим мышам" предстоит поединок с лидером и чемпионом мадридским "Реалом".
football.ua



Давно пора !

Оффлайн grenadiz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
  • Частная собюственность-)
Re: Валенсия
« Ответ #47 : 30 Октября 2007, 05:36 »
Действильно давно было пора менять Кике, еще после прошлогоднего вылета из ЛЧ, Солер переждал. Гореротация в матче с Севильей помогла ротации на тренерском мостике команды)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #48 : 30 Октября 2007, 16:20 »
Поговаривают, что Липпи может стать тренером валенсии. Я не против..
Кстати завтра игра с Реалом !!

Оффлайн grenadiz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
  • Частная собюственность-)
Re: Валенсия
« Ответ #49 : 30 Октября 2007, 16:31 »
В принципе кандидатов несколько, и некоторые испанские издания (Марка в их числе) называют сразу 6 знаменитых тренерских имен: Липпи, Капелло, Моуриньо, Дешам, Дель Боске, Сколари.... Впрочем, наиболее вероятен в этот момент по мне приход Липпи... Или Дешама, который, если не изменяет память год в Валенсии отыграл.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #50 : 30 Октября 2007, 16:50 »
Только Капелло им и не хватало. Тут половина бывших Юве)))

Кстати кажется Валенсию начинает терзать прошлогодние проблемы с травмами. С Реалом не смогут сыграть Давид Вилья. Под вопросом участие защитника Карлоса Марчены, полузащитников Давида Сильвы и Рубена Барахи, а также голкипера Сантьяго Каньисареса...

Оффлайн grenadiz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
  • Частная собюственность-)
Re: Валенсия
« Ответ #51 : 30 Октября 2007, 20:10 »
Ну так у самого Реала дела обстоят не лучше в данный момент, а что за чехарда с защитниками - никому не пожелаешь). Да и одному Гаго тягаться с центральной осью Валенсии, а еще пытаться подстраховать гиператакующие мадридские фланги (я в данном случае о защитниках) будет сложновато.

А вот отсутсвие Канисареса кажется не проблема... Может даже к лучшему? :)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #52 : 30 Октября 2007, 20:30 »
Ну в принципе да. О вратарской позиции я вообще не волнуюсь. Думаю Тимо справится...

Оффлайн grenadiz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
  • Частная собюственность-)
Re: Валенсия
« Ответ #53 : 31 Октября 2007, 03:34 »
Вообще матчи Реал - Валенсия, Валенсия - Реал всегда были кровоточащими, эмоциональными, либо обильными на голы, либо с минимумом оных, но всегда захватывающи... Надеюсь, традиция ен будет нарушена.

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #54 : 02 Ноября 2007, 23:29 »
треннер Куман. Че то мне кажется что.........
Не хочу сказать что это не тот человек. По духу и манере игры это тот конечно но. Посмотрим

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #55 : 04 Ноября 2007, 16:01 »
Надеюсь победой над Мальоркой  закончилась эта ужасная серия поражений. И начнёца великая эра Кумана ))

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Валенсия
« Ответ #56 : 04 Ноября 2007, 16:12 »
Ну наконец то блин! Первый выгрыш за стока времени!!! Может Куман сделате Валенсию опять грозным европейским клубом!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #57 : 04 Ноября 2007, 16:17 »



Надо дебютировать просто разгромом аццким Русенборга)))

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Валенсия
« Ответ #58 : 04 Ноября 2007, 19:08 »
Кстате все тренера Мышей дебютируют разгромами соперника в пух :))) ГУД ЛАК  РОНИ куман :)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #59 : 28 Ноября 2007, 15:02 »
Ну что.. Сегодня наиважнейший матч с Шальке. Если хотим выйти из группы, нужно обязательно побеждать...

Вот игроки вызванные на матч: Cañizares, Hildebrand. Miguel, Caneira, Albiol, Helguera, Marchena. Albelda, Sunny, Fernandes, Edu, Joaquín, Vicente. Arizmendi, Silva, Morientes, Zigic, Villa.

Моретти, Алексис, Бараха и Ангуло травмированы..
Гавилан и Мата не попали в заявку по техническим причинам.

Судить эту встречу будет бельгиец Де Блеккере.
И тут можно поговорить о статистике.. С её точки зрения этот матч ничего хорошего не сулит..
Во первых Валенсия не выигрывала ни одного матча, который судил Де Блеккере в ЛЧ.
а так же в последних четырех поединках с немецкими клубами в Испании Валенсия не смогла добиться ни одной победы.
Надо это дело сегодня исправлять !


Куман сказал, что в воротах стоять будет Канисарез.
"Я не хочу больше говорить на эту тему. Потому что лишние разговоры не пойдут на пользу ни одному(Канисарез), ни второму(Хильдебранд). Решение принято. Ведь вратарская позиция очень важна и мы не можем менять её каждую неделю."

Кстати вчера Тимо сказал, что они с Санти не друзья)))

"Мы должны выигрывать следующие 2 матча ! Но сейчас все наши мысли о Шальке. Если мы сможем их победить, тогда уже будем думать о следующем матче" также Куман выразил разочарование  по поводу потери Ангуло, но отметил возвращение Эду.
Куман также отметил, что было бы хорошо, если бы Челси уже сегодня обеспечил себе место в Топ 16.
Он признал, что ему нравится играть с 3 игроками в полузащите. И что сегодня он скорее всего доверит место в составе бразильцу Эду. " Мне не нравится схема 4-4-2, но всё зависит от игроков, которые у тебя в расположении. У меня есть идеи и я рассматриваю ту расстановку, которая лучше всего подойдёт для наших игроков. Мы должны заделать дыры в полузащите, потому что сейчас там у нас слишком свободно.