Автор Тема: Валенсия  (Прочитано 139951 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Валенсия
« Ответ #60 : 03 Декабря 2007, 09:45 »
Их вчера аццки порвали у себя же дома гыгыгы. Это уже не та Валенсия, что была в том году

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #61 : 03 Декабря 2007, 22:10 »
Это не то.что не та валенсия .а какой то пиздец полный. Не понимаю, что происходит с клубом. Больно смотреть :-\

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #62 : 22 Декабря 2007, 18:01 »
Блин ! Мне Куман еже не нравится !! По моему лучше не стало с его приходом. Хотя может ещё рано судить, но пока мне очень тяжело смотреть на нынешнее положение команды :( Не думаю, что чистка команды пойдёт на благо. Новость о том, что Альбельда, Санти и Ангуло будут выставлены на трансфер меня вообще убила. Это СИМВОЛЫ клуба, она столько для него сделали. Какой нафиг трансфер ? Это просто неуважение со стороны руководства у этим игрокам. Канисарех тепер скорее всего вообще завершит карьеру. Он ведь говорил, что Валенсия станет его последним клубом. Очень обидно.. Он один из моих любимых вратарей...

За Альбельду тоже очень обидно... Блин у Кумана с головой всё в порядке ?
http://www.valencianistas.ru/index.php?id=277

http://www.valencianistas.ru/index.php?id=275

Я считаю .что Куман и руководство Валенсии сейчас действуют очень не правильно. Нельзя так поступать с игроками команды, которые являются практически её символами.
Мне очень больно сейчас смотреть на то.ч то происходит в клубе. И очень жалко Санти и Альбельду. Кто следующий ?
Как бы теперь команда совсем не развалилась((
http://www.valencianistas.ru/index.php?id=276

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Валенсия
« Ответ #63 : 22 Декабря 2007, 19:37 »
ЧТООО?????????????? ВЫГОНЯЮТ АЛЬБЕЛЬДУ И МОРИ??? И АНГУЛООО???????????
Их тренер что *** ? Это же легенды клуба!
Я в шоке... КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ?????
это крах! Валенсия сольёт всё, как так можно? Как можно выгнать эту троицу???
Сегунда суун

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #64 : 22 Декабря 2007, 23:02 »
Куман вообще *обалдел* !!!! Хильдебранд травмирован !!
*Зачем* Канисареза гнать ?
Нет, ну конечно Мора лучше всех !!! Пенальти привёз и гол сам себе забил... 
*Зачем* Канисарез ,если есть Мора !!!  >:( >:( >:( >:( пипец
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 11:08 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Валенсия
« Ответ #65 : 22 Декабря 2007, 23:28 »
 69'   Zaragoza   2 - 0   Valencia

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #66 : 23 Декабря 2007, 00:16 »
Ну хоть что то !! Хоть ничья и голы есть... А то 485 минут без голов это что то...
Самое интересное, что начали играть только после того как Кумана удалили))) Жигич, Хуакин и Сильва лучшие. Последние 2 такую комбинацию замутили, а Сильва гол красавец забил. Респект.
Хоть какой то позитив получил от этой ничьи.... А Жигич я думаю заслужил играть в стартовом составе. Последние 2 мачта он просто спас !
Ну Куман конечно *нехороший человек*... Зачем отстранять Канисареза, когда сломан Тимо ? Как будто Мора лучше ? Этот Мора млин пенальти привёз и красивенько так мячик в ворота себе забил... Мне не понятно... Надеюсь серия неудач закончилась и в Новом Году всё встанет на свои места..
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:39 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Валенсия
« Ответ #67 : 23 Декабря 2007, 00:48 »
Zaragoza   2 - 2   Valencia
ДААА!!!!!!!!! круто!!! вот это гол забили))
ничья порадовала.
Валя одуплись!
А Джига Джига уже тащит за яй...уши тоесть)) эту Валенсию!!!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #68 : 18 Февраля 2008, 17:44 »
Глянул вчера матч с Хетафе. Очередная скучнейшая игра в исполнении Валенсии. Результат конечно не очень радует.. Хотя если учесть, что это уже 3ий матч подряд в котром Валя не проигрывает и то, что доигрывали матч в меньшенстве, то вполне можно остаться довольным этим результатом.
Погода в Мадриде была не очень футбольная)) Сильный ветер+дождик. Поле было никакое и мяч почти не катился))
первый тайм начался довольно интересно... Хуакин очень интересно смотрелся. Успел даже в штангу зарядить))) Но всё равно игра смотрелась очень скучной.. В какой момент стало повеселее :  мячик в штрафной Валенсии 2 раза попал в руку Канейре. Но судья промолчал(забегая вперёд можно сказать, что судья полнейший лошара)) После этого был небольшой навал на ворота Тимо.. Защита показыаала что то непонятное  :) Повезло, что поле скользкое, а то и гол пропустить могли..
А в целом в первом тайме игра была довольно таки равной.. Хуакин и Бенега  смотрелись лучше других..
Была надежда на положительный результат во втором тайме, но в начале 2ого тайма судья удаляет Вилью (кстати через некоторое время за точно такой же фол игрок Хетафе получил тока ж.к) И тут игра стала вообще никакая. Скучнее не придумаешь.. естественно преимущество было на стороне Хетафе.. Никаких мыслей о победе уже не было. тут бы ничью удержать. Бенегу заменили, Хуакин совсем стал не похож на того,который в 1ом тайме бегал.
Обидно,что мыши в конце матча отбивались так,как будто Хетафе гранд какой то.. и по ходу матча особо и не пытались создать какую то осмысленную атаку на ворота.. 0-0
Честно говоря уже начинает надоедать надеятся на то,что вскоре Куман посавит игру команде и она начнёт ИГРАТЬ, а не отбывать 90 минут на поле 

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Валенсия
« Ответ #69 : 19 Февраля 2008, 21:11 »
Глянул вчера матч с Хетафе. Очередная скучнейшая игра в исполнении Валенсии. Результат конечно не очень радует.. Хотя если учесть, что это уже 3ий матч подряд в котром Валя не проигрывает и то, что доигрывали матч в меньшенстве, то вполне можно остаться довольным этим результатом.
Погода в Мадриде была не очень футбольная)) Сильный ветер+дождик. Поле было никакое и мяч почти не катился))
первый тайм начался довольно интересно... Хуакин очень интересно смотрелся. Успел даже в штангу зарядить))) Но всё равно игра смотрелась очень скучной.. В какой момент стало повеселее :  мячик в штрафной Валенсии 2 раза попал в руку Канейре. Но судья промолчал(забегая вперёд можно сказать, что судья полнейший лошара)) После этого был небольшой навал на ворота Тимо.. Защита показыаала что то непонятное  :) Повезло, что поле скользкое, а то и гол пропустить могли..
А в целом в первом тайме игра была довольно таки равной.. Хуакин и Бенега  смотрелись лучше других..
Была надежда на положительный результат во втором тайме, но в начале 2ого тайма судья удаляет Вилью (кстати через некоторое время за точно такой же фол игрок Хетафе получил тока ж.к) И тут игра стала вообще никакая. Скучнее не придумаешь.. естественно преимущество было на стороне Хетафе.. Никаких мыслей о победе уже не было. тут бы ничью удержать. Бенегу заменили, Хуакин совсем стал не похож на того,который в 1ом тайме бегал.
Обидно,что мыши в конце матча отбивались так,как будто Хетафе гранд какой то.. и по ходу матча особо и не пытались создать какую то осмысленную атаку на ворота.. 0-0
Честно говоря уже начинает надоедать надеятся на то,что вскоре Куман посавит игру команде и она начнёт ИГРАТЬ, а не отбывать 90 минут на поле 
тебе повезло ты хоть смотришь (( а я вот очень когда то симпотизировал мышам! Когда еще 7 тв показывала практически все матчи Валенсийцев, а щас вообще мрак !

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #70 : 19 Февраля 2008, 21:38 »
Ну я так изредка поглядываю)) Смотрел у друга матч с Атлетико. Потом дома по нету второй тайм с Бетисом и вот Хетафе глянул. 

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #71 : 03 Марта 2008, 18:21 »
http://football.ua/spain/news/33694.html

Блин ! пацан не успел заиграть нормально ,как уже во всякие скандалы попадает

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Валенсия
« Ответ #72 : 03 Марта 2008, 20:09 »
Игра мышей во многом схожа с игрой быков :)) то есть нас! То же новый тренер и то же не подходящий !! Даещь Липпи в Юве, Бенитоса в Валенсию :)) и кстате Раньери тож мышек то неподнял:(

Оффлайн lazo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #73 : 03 Марта 2008, 20:15 »
Да Раньери вообще-то честно говоря если посмотреть правде в глаза типичный тренер-неудачник ис этим увы ничего не поделаешь... а Валенсию жалко мне... бедолаги из последних сил держаться а тут еще и тренер очумевший суется куда не надо... дал бы Куману Вилья пидюлей бы...
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:41 от Lina »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #74 : 03 Марта 2008, 23:10 »
Тут скорее дело в руководстве.. Солера надо гнать.. Хотя Куман тоже не подарок..