Автор Тема: Хасан Салихамиджич  (Прочитано 64626 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #30 : 23 Декабря 2007, 17:54 »
Он продолжает радовать! ГООООЛ! добил мяч после пожара, созданного Недведом в штрафной Сиены))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #31 : 25 Декабря 2007, 13:07 »
Он продолжает радовать! ГООООЛ! добил мяч после пожара, созданного Недведом в штрафной Сиены))


ну эт какраз по чиснаку!
в прошлый раз Салик бил-незабил-забил Треза...
щас Трез бил в подкате-добил Салик))

T-mac Attack

Оффлайн shnurkz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #32 : 25 Января 2008, 06:43 »
Мне нравится он, очень нравится..
избавиться бы ему только с вердной привычкой, с навесом в штрафную при каждом удобном случае =)

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #33 : 25 Января 2008, 09:23 »
Мне нравится он, очень нравится..
избавиться бы ему только с вердной привычкой, с навесом в штрафную при каждом удобном случае =)
Тем не менее Грыгера толком еще ни разу не навесил. И молинаро не особо это делает. А у нас есть Трез и Якинта, которые могут один на один продавить головой многих... Я не против навесов.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #34 : 25 Января 2008, 10:05 »
Тем не менее Грыгера толком еще ни разу не навесил. И молинаро не особо это делает. А у нас есть Трез и Якинта, которые могут один на один продавить головой многих... Я не против навесов.
Вот по поводу Малинаро Ты зря. Он помойму единственный, наряду с Алексом и Пашой.

Что касаецца Хасана, то это неплохой игрок, особенно хорошох, благодаря своиму опыту. К сожалению не могу понять на какой именно позиции играет, т.к. он не обладает данными.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #35 : 25 Января 2008, 10:18 »
Хасан за карьеру в баварии отыграл слева-справа в защите, везде в полузащите,и пару матчей нападающим ))) вот так вот ))) работяга ))) но в матче с Катанией Раньери его 1 оставил против Варгаса и его партнёра ))) ппц они его съели )) а с Сампдории в центр поля поставил хотя он там сто лет не играл,вывод - Раньери дебил ))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #36 : 25 Января 2008, 12:04 »
Ну я про то и грю, но при этом, он облодает неплохим отбором(не более), неплохой скоростью(не б), неплохим навесом (не б) и неплохим ударом и дриблингом, также как и плеймекирскими качествами.....вопрос где должен играть?

DeathBringer666

  • Гость
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #37 : 25 Января 2008, 12:45 »
Ну я про то и грю, но при этом, он облодает неплохим отбором(не более), неплохой скоростью(не б), неплохим навесом (не б) и неплохим ударом и дриблингом, также как и плеймекирскими качествами.....вопрос где должен играть?

На бровке должен играть и только!!!!! =))) кудыж его еше сувать то =))) на фланг защиты как Раньери?? =)))))))

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #38 : 25 Января 2008, 12:50 »
Хасан за карьеру в баварии отыграл слева-справа в защите, везде в полузащите,и пару матчей нападающим ))) вот так вот ))) работяга ))) но в матче с Катанией Раньери его 1 оставил против Варгаса и его партнёра ))) ппц они его съели )) а с Сампдории в центр поля поставил хотя он там сто лет не играл,вывод - Раньери дебил ))

Надо его в Кубке на ворота поставить вместо Беларди. Уверен ,что будет намного больше пользы  ;D

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #39 : 25 Января 2008, 13:52 »
Поговаривают, что есть договоренность, что Хасан дебютирует в этом матче в качестве судьи на линии. Тока тссссс.... Фарина еще не знает....

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #40 : 25 Января 2008, 14:16 »
Я думаю дело в привычке, для хасана. Если его наиграть на позицию в центре, с его опытом это будет достаточно быстро, он будет выглядеть неплохо...но а где он будет выглядеть отлично я не знаю, т.к. возраст все таки - и кстати на бровке то он может и не плох, но всетаки своих функций не выполняет, и не выполнит, по все тойже причине.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #41 : 26 Января 2008, 08:14 »
Да бровка - это его родной дом,там он и должен играть имхо )
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #42 : 13 Апреля 2008, 00:45 »
онако незасужено его тема перешла в самый конец ))
2 гола...

Класно отыгра - как обычно добротно... причем поменяся флангами в 2 таймах...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #43 : 13 Апреля 2008, 12:43 »
на пару с камором герои матча!!!!!!!!! подстригся и сразу 2 гола забил так и надо пред каждой игрой стричся!)))
достойноый игрок  для Ювы хорошо чято из бавы ушел!!)))))
 сделал поверх того что требовалось от него!)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хасан Салихамиджич
« Ответ #44 : 13 Апреля 2008, 12:56 »
Браццо молодец! Ну, первый гол - это Трез затолкал бы, по идее на добивании, но всё равно, порадовал, выдал классную игру. Победный забил! Почаще б так, а то давно не впечатлял игрой! Молодец!)))