Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592396 раз)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1305 : 27 Сентября 2008, 23:36 »
Это все из-за Раньери, опять мудил по последней минуты с заменами..
Что он игрокам говорит, которые как столбы стоят и нехуя не делают?? Увольте))

Жутко раздражает чудо у скамейки запасных. Когда нада что то сделать, для того чтобы всё-таки попытаться вырвать победу, этот долбоёб стоит и ебалом щёлкает. Даже тренер Сампдории в конце матча выпустил ещё напа в надежде взять 3 очка, а наш...

тупоголовый баран у нас, а не тренер.

Полностью с вами согласен  >:( >:( Этот петух Раньери вообще на голову малёх нетого... я думал он как обычно дождётся неизвестно чего и на 85 минуте матча сделает замены, так он И ИХ даже не сделал, кроме того, что выпустил Яквинту на 74 минуте! КАКАЯ конструктивная замена, КАКАЯ тактическая задумка и главное сам СМЫСЛ менять нападающего на другого напападающего!!!!!!! При игре, где центр тупо стоит...
Поулсен просто ноль - никаких действий для развития атаки, а только куча запоротых и тупых пасов!!!! Молинаро - ОСТОЛОП, как тупо бегал по бровке и терял мяч, или бил мячом в космос, так и продолжает это делать... вроде бы подвижный Недвед делает много лишних движений и попросту тратит свои силы, не создавая игровых моментов... Камора если не пропёрло с самого начала, то так и до конца матча!!!!  КЛОУНАДА... Единственное, Сиссоко понравился! Пашет, бегая по всему полю.. Если сбивают, встаёт и борится до конца!!!!
И при таком раскладе, наш великий полководец КЛАУДИО стоит и ковыряется в носу, нифига не предпринимая... так и хочется, подойти и треснуть.... НУ замени ты Недведа на Джовинко, который так хорошо играл против Катании, замени ты идиота Молинаро на Ди Челье, забей на Поулсена и выпусти того же Маркизио, ну попробуй же ты что-нибудь изменить в игре, или он ничего не видит что происходит??? Опять ждёт штрафной или хорошо разыгранный стандарт, на котором наши вырвут победу... Полный пиде*ц !!! При Можди, этот мудила, уже был бы уволен!!! Я взбешон !!!  >:( >:( >:( >:(

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1306 : 27 Сентября 2008, 23:41 »
Алексу не повезло... когда в штангу попал.. должен был забивать..много он таких забивал и сегодня уже думал всё - гол..ан нет( ну а Раньери no comments

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1307 : 27 Сентября 2008, 23:59 »
Да, игра, мягко говоря, оптимизма не внушает, так как не только не видно прогресса, виден регресс скорее. Даже не очень понятно, что сейчас делать. Мне Манингер, к примеру, не внушает двоерия, ощущение, что человек просто мяча боится, Недвед стареет явно, Мауро пока не в форме, Молинаро это вообще нечто. Мельберг мне показался, кстати, более или менее ничего. Но опять же не высший класс. У Алекса глаза, конечно, как у голодного волка, но гола-то нет! Обидно блин, обидно! Еще пару таких ничей и мы, даже прибавив, правда непонятно за счет чего, Интер уже не достанем, ибо Моуриньо, при всех его минусах, тренер-то отличный, и он таких ляпов допускать не будет. Матча с Реалом я просто боюсь...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1308 : 28 Сентября 2008, 00:33 »
Хотел высказаться, так вижу, уэе все выссказались!
Мауро ещё форму не набрал! Паша до сих пор не отдохнул, в середине чезона вообще по полю еле ходить будет! Зато Джовинко на скамейке растёт!!!!
А вот по поводу игры Сиссоко и Поульсена и вообще всей команды-команда берегла себя видимо с первых минут и готовилась уже к матчу против БАТЕ! За 2 года наши отвыкли от такого графика игр и наверное забыли, как нужно побеждать на классе! Юве 3ъ сезонной давности такую бы Сампдорию бы умял за 10 минут и затем бы катал мячик все 80 минут!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1309 : 28 Сентября 2008, 01:59 »
Думала, что после игры Юве меня ничего уже сегодня в больший шок не приведет, ан нет, есть еще развлекалово в виде послематчевых изречений Раньери о том, что ничего страшного не случилось, и мы пока не думаем о турнирной таблице :o С ним что Кассано травой поделился???? >:(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1310 : 28 Сентября 2008, 04:13 »
Нда давно я не писал все как то не досуг!!!

бля что будет если игры нет а тренер полный плаксивый идиот!!!

Как можно делать ОДНИ И ТЕЖЕ ЗАМЕНЫ КОТОРЫЕ НЕ УСИЛИВАЮТ ИГРУ, БЛЯ вот я не тренер но мне и наверное ежу понятно, что нельзя в вязком матче с игрой от обороны и нас и их выпускать 2 тупого столба!!! надо было выпускать 3 нападающего вместо Молинаро или Джавинко!!! ну бля ну если нет скорости в центре то зачем выпускать еще 1 дебила не усиливая центр а усиливаю зону оффсайда куда мы толком мяч доставить не может!!!

Очень показателен был матч с зенитов в котором Трезеге сделал 1 касание в первом тайме, ну про тот матч вообще не стоит говорить там наш тренер показал что он трусливый кретин!!!

Я говорил что Раньери кретин только когда его подписывали это тренер-неудачник!!! и если он заявляет что 2 ничьи с говном это ничего страшного, то ему надо вялого за щечку засунуть и чтобы он тренировал сборную ветеранов Ювы!!! Ну не победитель ты а кусок говна!!!

Тупой идиот!!! на поле смотри а не на свой член!!! Ед положительный момент в карьере это покупка Сиссоко
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2008, 04:29 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн BUBEN

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1311 : 28 Сентября 2008, 08:28 »
Давно наблюдаю за игрою Ювентуса, причём с завидным интересом.Результат матча ни малейшего удивления мне не принёс.Игры нету товарищи уже давно и это факт!!!команды в последних матчах забивающая всего лишь один гол это не хера не показатель стабильности в игре,а показатель того что команда и забить больше не в состоянии,а когда не может забить то не грех и пропустить от аутсайдера на последних минутах!!!!
Возможно моё мнение мало кто разделит,я не капли не сомневаюсь в талантах Джовинки,но мне кажется что в скором времени наступит триум Тьяго,если канешно наш командир его совсем несгнобит.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1312 : 28 Сентября 2008, 09:05 »
да матч гавно если честно! Раньер полное *вырезано*!!!
замены куда делись лан там Чнца выпустил норм НО надо было вместто Поульсена Седжа выпускать дал бы азу там креатива в атаке!!!!!!!! и  еще надо было выпускать Браццо!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 20:43 от Lina »

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1313 : 28 Сентября 2008, 13:15 »
Вообщето третья ничья ... Фио, Катанья и вот Сампа ...

Потом этих очков будет ой как не хватать ...

А да, согласен с предидущими авторами -  не страшен сам результат, страшно за игру которой нет и Недвед уж очень не тот ... очень( ... Каморанези, если ббы не после травмы, то можно было бы сказать что просто провальный провел поединок( ...
Туц туц туц ...

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1314 : 28 Сентября 2008, 13:21 »
просрал полтора часа выходного дня - айайай.  :o Джовинко каэш хотелосьбы... но у раньери ротацийа мозга походу опять  :P

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1315 : 28 Сентября 2008, 13:54 »
Не ну я незнаю, Поульсен никакущий, Недвед тоже, но он хотябы пытался бегать напару с Молинаро, но ёпт...Кристиан не умеет ни бегать ни навешивать, смотрелся бы Паша лучше с Де Челье это ТОЧНО, Камора нужно менять было! и Яквинту выпускать вместо Поульсена, в полузащиту Джовинко и Салихамиджича, те хоть и безтолково, но бегают, Поульсен просто смешон...такое впечатление, что ему нужно говорить, что делать на поле, и ещё я должен сказать, что Грыгера выглядит неплохо, чувствует себя на поле нормально, просто он в атаке стесняется немного)), Камор рулить должен был, а так бездарный матч.
Ну вот бегали тока Недвед и Сиссоко, брыкались хоть КАК-ТО, по крайней мере не стояли, другое дело, что с Паши креатива не будет уже ни разу((не тот уже, левый фланг нужно после 65-ой освежать. Либо Джо либо Браццо.
Но то, что ничего страшного в 3-х ничьих нет и мы не смотрим на таблицу это ПОТС!!!!!!! полный ДЕБИЛ и ПЕТУХ!!! за такие интервью фанаты его поймают и казнят!!!!!!! Придурок ГОДА!!!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1316 : 28 Сентября 2008, 15:33 »
БЛя вообще жесть -6 очков это не страшно!!! а что тогда страшно это по сути 2 поражения

Тренер идиот!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Juve8596

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1317 : 29 Сентября 2008, 09:45 »
Ничья с Сампой фиговый результат. Что с атакой делается ??? Кто капитанил после замены Дель Пьеро ???

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1318 : 29 Сентября 2008, 09:56 »
Кто капитанил после замены Дель Пьеро ???[/color]

Сиссоко

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1319 : 29 Сентября 2008, 10:00 »
Пиздец как нужно тупить, чтобы не осознавать очевидность некоторых замен... Все-таки не зря Раньери ни хрена не выиграл за свою карьеру...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron