Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592645 раз)

halifax

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #165 : 26 Августа 2007, 20:46 »
Соглашусь, как читатель. Как футболист - никогда.
Извиняюсь за 1-ое сообщение.

Rado

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #166 : 27 Августа 2007, 16:15 »
Всем привет! Сайт и форум классные!
Поздравляю всех с победой в первом туре. Игра оставила двоякое впечатление. Вроде бы и счёт крупный и победили уверенно. А проблемы, осбенно в защите, всё равно есть. Порадовал Трезеге. Я очень мало видел в игре Альмирона. Но вот в субботу я считаю, он сыграл хорошо. Вообще, в полузащите конкуренция хорошая. В центре могу сыграть и Тиагу, и Альмирон, и Кристиано Дзанетти. Есть из кого выбирать. В общем, потенциал есть. Осталось только работать и ещё раз работать. Ещё раз всех с победой! :)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #167 : 28 Августа 2007, 00:50 »
Nessko
Ладно, обсырай и дальше Дель Пьеро, это 2-ой мой любимый игрок и я его уважаю за все его годы в Юве, как бы он не играл, публика в экстазе, если он на поле, не нравится как он играет - не смотри...ппц наобсырал Санька, что прям тошно, кароче играет он плохо, я ж ничего не говорю и Серия Б не показатель!!! НО! Он наш символ, он наш БОГ и не важно как он играет, уж точно получше быдло-дерева Яквинты, если ты не любишь ДП - это твоё право, ну не пошла игра у чувака вчера, зато я хочу посмотреть твои комменты когда ДП начнёт клепать мячи! Штрафные, пенальти, выходы - пофиг, даже если ногу подставлять будет весь сезон, но свои 12-15 голов он положит!

Он не клепает их уже лет 5 а если начнет, тогда и поговорим, че воду толочь в ступе если бы да кабы!!!

I one
классно!!!
а я стал смотреть благодаря Баджо, Виалли, Соузе, Ди Ливио, Торичели, Ферарре, Юговичу и тд
у каждого свой вкус конечно...
Лидеры были и Зидан кстати и Паша и Канаваро!!! когда лидером был Алекс я и не вспомню, а если ты благодаря ему стал футбол смотреть, ну чтож бывает, я САМ ОЧЕНЬ надеюсь что он заиграет, но пока не видно и тени Алекса конца 90х и так уже лет 7!!! а ему уже за 30 лет, далее в теме Алекса

Кирюха вот!!! сразу видно комент человека понимающего, вообщем от части мы с тобой одно и тоже написали!!
всегда, когда выходит зебина страшно ;D
Альмирону только сыграться, я очень надеюсь что он прибавит!!! и Раньери должен это видеть и понимать!!!
кстати как тебе Ночерино???

halifax"Выходя на поле, он уже большой вклад делает в игру тем, что своим опытом и значимостью для команды ведёт их вперёд."
хаххааааааа я так давно не хохатал!!! реально куда он всех ведет своим уровнем и игрой, ты на факты начни смотреть уже а то как с 2000 года он не ведет никуда никого ПО ФАКТУ!!!
НА ЧЕМ ДУМАТЬ ТО???
Уважают тех кто своей игрой настроем и борьбой отстаивает наше виликое имя а не тех кто отбывает номер!!! Вот Паша - это реально наше все!!! и с этим умный человек спорить не будет!!!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2007, 00:59 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #168 : 28 Августа 2007, 00:58 »
Соглашусь, как читатель. Как футболист - никогда.
Извиняюсь за 1-ое сообщение.
не извиняйся!!!
в любом случае ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
ЗДЕСЬ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ И СООТВЕТСЕННО НА НЕСОГЛАСИЕ С НИМ, ПРОСТО ЗДЕСЬ НЕ ДЕСКИЙ САД И ЛЮДИ ПИШУТ ПРАВДУ и самое главное трезвые оценки игры того или иного футболиста, понимаешь если Зебина полное говно, то пиши о нем как хочешь, но говном он и останется!!! "к слову"

а в целом пиши что угодно!!! о ком угодно просто разные вгляды у тебя со мной скажем!!! все окей

Rado
и тебе привет, спасибо!!! пиши чаще и больше!!!

I one
не надо так категорично людей отсылать, я прекрасно понимаю что Алекс для многих звезда, я думаю и ты тоже!!! ну это его право!!! потом 3 поста это еще не показатель!!! бывает что мнение меняется

в любом случае с победой 
« Последнее редактирование: 28 Августа 2007, 01:08 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Кирюха

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #169 : 28 Августа 2007, 01:20 »
Ну Ночерино мне уже давно нравится, еще когда он в 18 лет, в свой первый профессиональный сезон, сходу попал в основу Авеллино в серии Б, уже было видно, что в нём что-то есть... прошлый сезон вообще шикарный провёл. а в юве пока новая позиция, новые партнёры, видно, что стесняется бить, хотя у него удар поставленный, на мой взгляд не хуже чем у Альмирона. вообщем потенциал у него огромный, который, вкупе с его работоспособностью, вполне может вылиться в звёздное будущее. а с ливорно сыграл довольно активно на уровне впринципе, голевую отдал, навешивал. Объективно, если Тиаго наберёт форму, Ночерино будет очень сложно пробиться в основу центральным, справа у него гораздо больше шансов, учитывая высокую травматичность Камора и Маркионни, так что флаг ему в руки. Радует, что свои воспитанники пробиваются в основу)))) В кои-то веки.

halifax

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #170 : 28 Августа 2007, 03:22 »
Nessko
Тогда объясни, почему он до сих пор выходит в стартовом составе? По-твоему выходит, что тренер и руководство Ювентуса .....несоображают?

Вся эта критика - болтовня пустая. В любом случае им в Турине намного виднее, что у них происходит с игроками и в команде в целом. Не вижу смысла писать, что "этот" игрок говно. Если данный игрок в команде, значит он этого заслужил!

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #171 : 28 Августа 2007, 11:20 »
мне игра не понравилась наша первая не смотря на щет. Яквинта хоть и забил так сказать голы, но стыдно за него. Трез пяткой - да приятно и в конце на развалинах ливорно поплясал в волю. однако ругать за 5-1 тоже глупо...

позитивный момент в том што после голевой засухи в товарняках (не беру матч с Ромой) напов наконецто прорвало, а также в том што Раньери сказал ЖАБумсонгу - спасибо, садись... за зебину особо страшнно небыло, страшно было представить што команда будет делать без Паши... почему Камор на скамейке фсю игру просидел йа тоже непонял... Тьягу и Ночерино - не разделяю восторгов... пока.

вощем начало "де юре" хорошее - мы на 1 месте и ниибет 8)

Зы. еще порадовало интер-удинезе 1-1 с аффтоголом на последней минуте быдлокордобы...

Carmelio

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #172 : 28 Августа 2007, 13:30 »
Поздравляю всех с победой "Юве", игра действительно была классная, особенно порадовал Трезегол - че-то признаюсь, в свое время я в нем жестоко разочаровался, но, видимо, зря! Короче, теперь главное, чтобы защита не лажала и тогда можно будет за скудетто побороться. Кстати, если кто еще хочет насладиться полным матчем - http://video.sportbox.ru/VideoStorage/20070827_futbol_chempionat_it-2

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #173 : 28 Августа 2007, 13:57 »
Цитировать
почему Камор на скамейке фсю игру просидел йа тоже непонял
2Mika,

да потому что видать ещё после травмы форму не набрал+ходят всёже слухи что он попрежнему лавандосом не даволен и хочет большего...
поэтому внатуре надо смареть на Ночерино справа и если кк середиинке сезона окрепнет в основке-то Камора точно продадут,пока за него дают лаве нормальное...
щёт конешь понравлся-но игра...как бы выразица...как Зебина,т.е.ГОВНО ;D
первые 20мин-ваще позор какой то был...нихера непонятно...
блин,и ещё,защита напрягает всё больше и больше...Хоть Блин Песо отзывай и снова на поле ;)

T-mac Attack

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #174 : 28 Августа 2007, 16:20 »
Nessko
Тогда объясни, почему он до сих пор выходит в стартовом составе? По-твоему выходит, что тренер и руководство Ювентуса .....несоображают?

Вся эта критика - болтовня пустая. В любом случае им в Турине намного виднее, что у них происходит с игроками и в команде в целом. Не вижу смысла писать, что "этот" игрок говно. Если данный игрок в команде, значит он этого заслужил!

болтовня пустая? а у тебя нет??? на чем основана не расскаэешь, а выпуск Алекса скорее всего связан с болельщиками
далее в теме Алекса
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #175 : 28 Августа 2007, 22:28 »
Чё за критика, был хороший матч, в Парме не налажать тока бы))
ДП ЗАБЬЁТ!
И проведёт хороший матч!
Надеюсь мы забьём и оставим Буффона неприкосновенным!

halifax

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #176 : 29 Августа 2007, 13:28 »
Даа, болельщики сила)
болтовня пустая? а у тебя нет???
А у меня тем более...
Делайте что хотите, удаляюсь)

Carmelio

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #177 : 01 Сентября 2007, 18:06 »
Завтра Юве играет с кальяри, есть у меня подозрение, что разница опять будет больше трех мячей)
матч можно посмотреть по спорту или вот здесь, в инете, - http://video.sportbox.ru//Translations/20070827_2_sentyabrya_futbol_

Ровшан

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #178 : 02 Сентября 2007, 18:57 »
Не матч , а просто фантастикка, кто не видел многое пропустил. Несмотря на 2 пенальти (с третьем ничего не понял) красную карточку Ювентус выиграл , показав характер чемпиона. Судья явно не знал что делал ,думаю мы его больше не увидим. Совсем не честное судейство было против Ювентуса! Форца Юве !!!!

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #179 : 02 Сентября 2007, 19:00 »
мы весь матч играли в меньшинстве, против 14 человек(11 игроков кальяри и 3 судей) и все же показали чемпионских дух, волю к победе! Но игра в исполнении Юве была неважная!!! Но тем ценнее эта победа! Камора и ДжиДжи игроки матча!