Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592285 раз)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1725 : 22 Ноября 2008, 23:23 »
не ахти играем...нет игры в центре поля.сиссоко ошибается в передачах,молинаро увлекается.а вот манниннгер радует

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1726 : 22 Ноября 2008, 23:27 »
Я не пойму а где Камор???он ещё не до конца вылечился?

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1727 : 22 Ноября 2008, 23:29 »
Я не пойму а где Камор???он ещё не до конца вылечился?
На замене есть, думаю или щас или за минут 20 до конца выйдет.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1728 : 22 Ноября 2008, 23:29 »
наверно просто Раньери действительно думает,что Маркьонни талисман))))

во втором тайме должен все-таки Мауро выйти

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1729 : 22 Ноября 2008, 23:30 »
Просто Раньери прочитал в прессе что мы выиграли 7 игр с Маркьонни в составе, теперь боиться что-то менять.

ЗЫ Просто он трус.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1730 : 23 Ноября 2008, 00:53 »
плохо сыграли,один кьел на уровне был....маннингер зря на свисток понадеялся....

ждем ответа.плохо конечно что теперь 6 очков между нами..

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1731 : 23 Ноября 2008, 00:53 »
Игра - отвратительная..без Тьягу вообще никуда.. у нас все атаки - это либо на фланг, либо длиииный такой навес от защитника.. в пас через центр комбинаций почти нет..
Настоящим ювентини себя сегодня показал только Кьеллини. МужЫк!!Отыграл стабильно, надёжно. Отрабатывал в защите за семерых и ещё в атаку ходил..всегда бы ему так играть.. единственный минус за всю игру - пару раз не вышел чтобы сделать оффсайд..а в остальном отличная игра для Кьела!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2008, 00:57 от dpthebest »

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1732 : 23 Ноября 2008, 00:57 »
Ну чё? Пососали Ганский член? Вкусно?

Мы проиграли сегодня,но у нас нет такой блядской натуры как у вас....игра ни о чем,победы твой интер заслуживал не больше,чем наш Ювентус,так что придурок малолетний пошел вон,а то комменты никчемные оставлять вы все мастера

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1733 : 23 Ноября 2008, 01:03 »
BlueBLACK N2
Да вроде никто и не плачет. Что есть то есть, человек вроде как написал что признаёт поражение, а у Вас хоть повод для радости появился.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1734 : 23 Ноября 2008, 01:06 »
Да игнорируйте этого червя.
Паше отдых на 3 недели.
Себу и Камора в основу.
Маркизио понравился, он хоть в отличиет от Тьяго по воротам бьет и двигается поактивней.
Мунтари - банан за гол ;D

ЗЫ Тьяго жаль, походу серьезно.


QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1735 : 23 Ноября 2008, 01:08 »
noom, бесполезно разговаривать с ним

нас не опустить на колени одним мячом,радуйся пока есть время

надеюсь в скором будущем моратти разорится и не будет больше сборной мира ;D ;D ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1736 : 23 Ноября 2008, 01:10 »
Плохо, плохо.... Вообще причины гениально выразила в СМСке jul (может, кто помнит, была у нас такая переводчица новостей отличная несколько лет назад): "Такие матчи мы выигрываем, только когда нас бьют кнутом, а перед матчем были одни пряники". Настроя не было, в первую очередь. Глаза не горели. Отличный матч Кьеллини. А в остальном плохо. Ну и надо отдать должное Мауру, его победа, тренесркая...

А Ибра нам так и не забил ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1737 : 23 Ноября 2008, 01:20 »
Они бы так с Дженоа играли. И наоборот. Что за насторй на дерби? Если с римским сравнить, так вообще тихий ужас. Думаю, что не травмируйся Тьягу, игра бы по-другому пошла. Камора надо было либо в старте выпускать, либо сразу после перерыва. Паше надо отдохнуть, ничего сегодня не получалось. Амаури полностью перекрыли кислород. Маннингер сначала божил, а потом наитупейший мяч пропустил. И один Кьел порадовал. Не представляю без него нашу оборону. Его бы клонировать...
В любом случае, форца!

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1738 : 23 Ноября 2008, 01:29 »
Расстройства от того что проиграли нету, а 6ольше всего расстроило что не6ыло воо6ще ни какой игры, фланги мертвющие. Грыгера пару раз попро6ывал подключиться пару раз подал не получилось на том и сел на ж**у ровно. Молинаро = палено, такое ощущение что он выходит на поле по6егать (может ему не платят зарплату, а он за еду играет??), Недвед (фут6олист он 6ыл конечно пестатый), но годы своё 6ерут, Маркьёни 6оялся 6рать игру на се6я, поэтому о6острения ни какого не 6ыло, Сиссоко в защите конечно красавец, но в атаке ничего запоминаеющегося ( хотя это и не его ра6ота создавать моменты), Легр ваще отжарил (аля оши6ка дворового фут6ола)... Амаури лучше6ы не трепался а играл (хотя старался), воо6щем игры как не 6ыло так и нет (хотя с Женоа какието намёки появлялись)...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1739 : 23 Ноября 2008, 01:39 »
Обидным поражение делается от того, что показав ну никакущую игру, проиграли из-за тупейшей ошибки Маннингера, при нулячей игре Анале!! Мяч в метре от Маннингера катился, а тот невовремя глаза выпучил! :(
Матч не на уровне последних игр провели, подобное было против Лечче, но тогда проканало, что и не удивительно, а вот с Интером нет!
Но самое обидное не это: в баре, недалеко от меня сидел интерАналист! И после гола я начал его провоцировать, сперва крикнув "Мерда", а когда он повернулся, назвал его ублюдком! Это тупая скотина начала еле реагировать, как меня друзья начали осаждать и сдерживать! Я им только после матча сумел объяснить, что я быдляка спровоцировать хотел, а сам спокоен, как удав внутри был! Эх, мечта отпиздить фаната Анале не осуществилась!  :( :'(