Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592634 раз)

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #180 : 02 Сентября 2007, 19:01 »
ППЦ матч! Первый тай как и в первом туре - так се... Второй... просто шок =)
второй пенальти не был назначен из-за того, что Кьелини сыграл в мяч, а полузащитник хозяев просто споткнулся об ногу (свою скорее всего).
Легротталье конечно нагадил в первом эпизоде с пенальти... не нада было так демонстрационно держать игрока в штрафной... он же естессно упадёт в нужный момент.
Каморанези зачотно вышел на замену! В принципе победа на его плечах!
Forza Juve!
Всех с победой!
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #181 : 02 Сентября 2007, 19:03 »
мы весь матч играли в меньшинстве, против 14 человек(11 игроков кальяри и 3 судей) и все же показали чемпионских дух, волю к победе! Но игра в исполнении Юве была неважная!!! Но тем ценнее эта победа! Камора и ДжиДжи игроки матча!

Судьи были адекватными на самом деле! Думаю, что н стоит их винить в том, что игроки Юве так часто фолили, даже в штрафной. Только вот последняя красная карточка игроку Кальяри можно было бы и не давать. Бредово просто получилось.
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #182 : 02 Сентября 2007, 19:05 »
игра гавно
а то что судья был за каляри-еще вопрос
 >:(
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #183 : 02 Сентября 2007, 19:08 »
несправедливое удаление Зебины, 3 липовых пенальти(1 отмененный, и ты мне еще доказываешь непредвзятость судьи?  Вообщем справедливость восторжествовала!и обыграли на классе!!!

Ровшан

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #184 : 02 Сентября 2007, 19:09 »
мы весь матч играли в меньшинстве, против 14 человек(11 игроков кальяри и 3 судей) и все же показали чемпионских дух, волю к победе! Но игра в исполнении Юве была неважная!!! Но тем ценнее эта победа! Камора и ДжиДжи игроки матча!

Судьи были адекватными на самом деле! Думаю, что н стоит их винить в том, что игроки Юве так часто фолили, даже в штрафной. Только вот последняя красная карточка игроку Кальяри можно было бы и не давать. Бредово просто получилось.
Бредово получилось  все судейство , а не только вторая красная. Первый момент когда назначили пенальти я не видел , но второй был довольно сомнительный, учитывая что один пенальти уже былназначен в ворота Ювентуса. Два пенальти и красная карточка против одной из команда я считаю бредом
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2007, 19:30 от Ровшан »

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #185 : 02 Сентября 2007, 19:26 »
мальчег, сними чернобелые очки
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

EDLAM

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #186 : 02 Сентября 2007, 19:30 »
Да 2-3 это весело.
Я как всегда не видел, но мой "любимец" Зебина как всегда отличился.
Да вечно от него проблемы.А вот Каморонези порадовал.
Ну, что товарищи второй тур сыгран. Может и хорошо, что столь тяжковатая игра получилась, звёзднось по убавится как у болельщиков так и у играков.

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #187 : 02 Сентября 2007, 19:30 »
играли хуже,чем интер с эмполи! защита просто отсутствует, но Зебина в принципе играл нелохо.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #188 : 02 Сентября 2007, 19:37 »
да играли не хуже..мы вообще неиграли... непонятно чем играоки Юве занимались на поле. Полный пиздец.

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #189 : 02 Сентября 2007, 19:39 »
не уверена,что у них она(звездность) была
и, к слову, тот факт, что судья ч(м)удила, не оправдывает хреновой игры Юве
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #190 : 02 Сентября 2007, 19:40 »
опять нет игры и команду тащат наши прожженные Буффон, Трез и камор - ващемегаотжог красава ;D какой толк в новичках при такой игре?!

помимо победы на ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ очень порадовало удаление Зебинаха, который мало того што пеналь идиоццкий привез, так еще и оператора пнул за што наверняка получит мегадисквал и НАДЕЮСЬ мы его на поле еще не скоро увидим :o

Зы. буффон красавчег - первый пеналь почти отбил... да и дмалог Кьелини с судьей порадовал, хорошо што у посленего  хватило ума не назначать нам левый пеналь...

зы2. лайфскор завис - кактам крысняки миланские сыграли ктонить знает?!


Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #191 : 02 Сентября 2007, 20:03 »
2 MikaLive мЫлан ж 3-его играет вроде..нет?
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #192 : 02 Сентября 2007, 20:10 »
ну кстати зебина в целом неплохо отыграл, были у нас в защите ребята и похуже (но они правда голубаглазые итальянцы, что слегка их оправдывает)))
за защечину оператору пару баллов к оценке можно прибавить -  как раз те, которые у него можно отнять после пеналя)

ну а в целом сыграли как ФЮ))

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #193 : 02 Сентября 2007, 20:12 »
НАДЕЮСЬ мы его на поле еще не скоро увидим :o
;D ;D ;D Тоже об этом подумал =)
Да, Милан завтра играет, по Спорту в 22:30 начало трансляции.
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #194 : 02 Сентября 2007, 20:31 »
ребята вы о чем?
ЮВЕ РВАЛИ ВЕСЬ МАТЧ!
Такой никакой игры я дв\авно не видел, я чуть не поседел - на флангах в защите вообще ничего! Кьелини и Зебина не справлялись вообще! Первый тайм хоть Хасан держал, а потом вообще жопа! Кьелини только и хватило что поругаца и гол вкатить, больше я его не видел!

ДП никакой, Пашка - никакой! Альмирон и Занетти - ровно, но всё равно слабовато! Если бы не Буффел мы слили бы с разницей в 1-2 мяча!
Понравились Хасан, Камор и ДжиДжи!

Фоджия просто красава как катал справа всех!

Голубоглазый итальянец, конечно иммеет неоспаримое преимущество перед Зебиной, но порол он сегодня ещё больше! Тупейший пендаль! Корпус поставь и ногу потом всунь и всё, нах валить его?

Судья адекватно судил! Пендаля второго не было, кьелини первое касание в мяч было! остальные два - правильные!

короче - в матче с сильной компандой мы выступим в роли Ливорно!

ЗАЩИТА НИКАКУЩАЯ! Грыгера и Хасан вызлдоравливаёте!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон