Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592208 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1830 : 12 Декабря 2008, 21:48 »
ещё игра на выезде и за суперкубок УЕФА ))


Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1831 : 12 Декабря 2008, 22:21 »
Ага, а потом Пашкина жена опять ему скажет: "Все, хватит пузо на диване греть, иди играй давай" ;D Но вообще, на всякий случай, Недвед должен приложить все усилия к тому, чтобы блеснуть, мы все в него верим :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1832 : 12 Декабря 2008, 22:36 »
Правильно надо его как и фигу по-тихому 8) и будет физически приятно  видеть его на носилках
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1833 : 12 Декабря 2008, 23:29 »
В пику всему отрицательному, что мы все написали здесь об игроках Милана все же скажу... Как Мальдини тепло об Алексе сказал, а? Вот много у Милана минусов, но есть у них один ОГРОМНЫЙ плюс - их великий капитан. Великий защитник, живая легенда итальянского футбола, просто настоящий, очень умный, интеллегентный, располагающий к себе мужчина. Жалко все же, что он уходит, и я не знаю, как остальные, а лично я, кога он в последний раз в жизни будет покидать поле, буду искренне апплодировать ему стоя. Так что, друзья мои, у нас еще и встреча двух Великий людей от футбола - Алекса Дель Пьеро и Паоло Мальдини, эти-то двое точно честно будут сражаться.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1834 : 13 Декабря 2008, 01:26 »
Гульнара +1 уважаю ребят, которые жизнь отдают клубу. И конечно же просто великих игроков, которые вписали своё имя в историю.
Кроме Дель Пьеро (и всех звёзд Юве) и Мальдини, я уважаю : Скоулз, Гиггз, Гарри Невилл, Рой Кин (тот ещё грубиян), Тедди Шеррингем, Алан Ширер, Деннис Бергкамп, Тьерри Анри, Робер Пирез, Стивен Джеррард, Джемми Каррагер, Роберто Баджо, Габриэль Омар Батистута, Эдгар Давидс, Паоло Ди Каньо (тиффози, ставший футболистом), Франческо Тотти (Роме отдал просто всё и даже больше), Рауль Гонсалес, Карлес Пуйоль, Зинедин Зидан...
МБ я кого-то и забыл, но игроков таких оочень много.

В эти выходные встретятся две Легенды итальянского футбола, я конечно с удовольствием посмотрю эту игру, Мальдини, он уже совсем не тот и я вообще сомневаюсь, что он играть будет...просто там травм куча, вот ему и придётся. Дель Пьеро явно в лучшей форме, нежели Паоло, однако у Милана есть множество исполнителей, а у нас просто Дель Пьеро и если у него игра не пойдёт, то мы проиграем, это 100%. Алекс тащит Юве, Недведу нельзя быть на фланге, в матче с БАТЭ он хорошо в центре играл, когда же Раньери даст ему свободу, без ограничений Паша бы мог играть как хочет + с Алексом не пропадём, ведь мы все знаем, что Недведа кастыляют больше всех, а штрафные, это всегда шанс.
Вобщем я уже жду с нетерпением матча Юве-Милан и надеюсь увидеть Недведа в центре, вместе с МОМО, однако, есть опытный тренер, ему лучше знать.
Форца Юве

Оффлайн Efan

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
  • Режиссер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1835 : 13 Декабря 2008, 15:23 »
Тебе тоже +1 Недвед, но тебя немного не туда понесло. Примерно в премьер лигу понесло:) Имхо. Действительно встреча 2х великих футболистов будет очень интересной. Хоть я и отдаю предпочтение Алексу и в целом Юве в этом противостоянии, все же не был бы против того чтобы увидеть красивый футбол также в исполнении Мальдини...Пожелаю ему отыграть весь матч на ура, кроме 3х ошибок которые приведут к голу. Вот так вот. Кстати у кого есть статистика домашних встреч с Миланом?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1836 : 13 Декабря 2008, 15:39 »
ну почему же в премьер-лигу? это просто Великие игроки. Или все премьерлиговцы, которых я назвал не Легенды?

В исполнении ДП надеюсь на красивый футбол, а там подтянется и Недвед и вобще вся команда поддержит темп, я уверен, просто Пинтуриккьо должен его задать!
На счёт Мальдини...ну в таком возрасте 99% что он не покажет классную игру в плане забегов и подкатов, а вот обокрасть 1-1 ещё да, корпус поставить, головой сыграть, да и просто стать идолом на поле для Милана, но этого он уже давно не делает, не успевает подчищать, попресинговать тоже не может ибо риск, если его обойдут, то Милан нарвётся, Мальдини действует очень осторожно, а Алекс действует быстро, это значит, что на Алекса Паоло скорей всего "натравлен" не будет, скорей всего Мальдини будет крыть Амаури, ведь все уже поняли, как Амаури силён на 2-м этаже, а прыгать Мальдини пока что может, да и рост позволяет бороться в воздухе.
Я ожидаю осторожного и напряжённого матча. Думаю максимум 1 гол будет забит, вот только не могу сказать с уверенностью, что это будет гол в ворота Милана...вот увижу стартовые составы, тогда прогноз сам по себе составится.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1837 : 13 Декабря 2008, 15:47 »
Ну что, на Милан без Камора..с бестолковым Маркьонни и уставшим Пашей. А сколько было новостей что мол тренируется в общей группе и тд..
Раньери осел.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1838 : 13 Декабря 2008, 16:02 »
ну почему сразу Раньери?? что он сделал? он старается, сам попробуй с таким колличеством травм быть на ВТОРОМ МЕСТЕ!!! я считаю, что с таким лазаретом результата не должно быть и никакой игры красивой тоже, а ты матч вспомни последний в чемпе! А с этим "бестолковым" Марко мы выиграли 7 игр подряд!!! Так что придумай причину получше, и ах, да, Недвед уставший, да! не спорю. Оказывается даже уставший Недвед играет получше Де Кегли и Салиха, которые не так умеют подчищать и прессинговать + начать атаку Кегля точно не умеет, а Пашка пас всегда мог выдать ну уж, не отдать врагу - это точно, так что пускай играет лучше уставший Паша, хотя я бы рад найти кого помоложе и поактивнее уже, Паша не тот уже и давно, однако он - это всё, что у нас есть, никто подряд столько матчей не в силах отбегать, так, как он, от ворот до ворот. Делай выводы)
Раньери не причём, он выпускает тех, кто ещё здоров и способен принести хоть какой-то результат.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1839 : 13 Декабря 2008, 16:16 »
Из игр Маркьонни я помню только его гол роме и все ;D чето он меня совсем не впечатляет.
Себу на место Паши и все)))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1840 : 13 Декабря 2008, 16:21 »
А Себа работает в обороне? А Себа борится в воздухе? А Себа сможет в паре с Молинаро добраться до чужой штрафной и бегать за "пасами" Кристиана? Себа сможет бегать от ворот до ворот?
Вот когда он чё-нить сможет, кроме пару раз упасть и забить штрафной, тогда поговорим о замене Пашки...а пока сидеть ему до конца сезона на лавке.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1841 : 13 Декабря 2008, 16:28 »
Если надо отработает. В воздухе за него другие побороться. Да в легкую и добежить быстрее чем Паша  ;D Легко.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1842 : 13 Декабря 2008, 16:31 »
Серьёзно? а почему же он на лавке тогда?
ах да, Себа ж на правом фланге тоже мог бы? тогда почему Маркионни играет?
Я тебе скажу чего он на лавке - потому, что он ужасно нестабилен, даже Зебина стабильнее, Себа покажет игру через пять, а это не уровень Юве, ему нужен опыт, а в этом сезоне ему не светит. Паша закончит - добро пожаловать в основу
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2008, 16:36 от Nedved »

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1843 : 13 Декабря 2008, 16:34 »
да все просто, раньери трус.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1844 : 13 Декабря 2008, 16:40 »
да все просто, раньери трус.
ох, а давай-ка ты станешь на месяц тренером в своих мыслях и расскажи мне, дружище, что с тобой сделают фанаты, если ты усадишь Пашу на лавку и начнёшь наигрывать Джовинко, который отнюдь не сразу резалт тебе принесёт, будешь играть 0-0 или дуть вообще, потому, что Молинаро в защите играть не умеет, а Де Кегля ему не замена, нет такой выносливости.
И вообще, у тебя 15 человек здоровых есть, кого же ты выпустишь? А ещё подумай, что с тобой сделают когда 3-4 игры и с Себы не будет толку, ведь вероятность 100%-го результата от Себы фактически равна нулю.