Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592173 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1890 : 15 Декабря 2008, 13:25 »
УРА! Всех с победой! Супер! Я просто балдею! Жаль, что не учинили разгром, хотя были ооочень к этому близки! Если и дальше будем так настраиваться на важные матчи, то ЛЧ вполне может стать нашей  ;) Ну и в сериАле пора Интеру оступиться, что и случится в следующем туре - вот увидите  ;) Главное, чтоб Юве в эйфорию не впал - до анале ещё далеко!..

Только один, но огромный минус - я не смог посмотреть матч!!! :'( Прям рок какой-то. Собирался ведь давно, чувствовал интуитивно, что надерём красно-чёрных... Долбаные обстоятельства!.. Эх...
*безутешен*

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1891 : 15 Декабря 2008, 15:19 »
Победа очень важна с точки зрения турнирной стратегии, главное сейчас не отпускать далеко "кабинетников". Безусловно красиво выиграли, могли и больше забить! Но... полузащита Милана совершенно предсказуемо просто стояла. Я давно не видел такой слабой средней линии. И этому есть объяснение. Пирло, Амброзини, Зеедорф, Роналдиньо - все после травм, к тому же Кака сломался, Гаттузо порвал связки, единственный здоровый - Эмерсон, но он явно сейчас не игрок суперклуба (хотя это проблемы Милана, согласитесь ;), нам то что до этого, у нас у самих больных полно). Мы проходили очень легко среднюю линию, а Милан напротив увязал в нашей средней линии, им несмотря на владение мячом явно не хватало движения. Отсюда и быстрые атаки, отсюда и фол Дзамбы. Ди Челье очень здорово вписался в матч, молодчина! Очень показательно  непопадание Амброзини в первом тайме с 3 метров, уж если он головой с такого расстояния попасть не может - значит дело реально труба! :o.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1892 : 15 Декабря 2008, 15:28 »
предлагаю обсудить оба пропущенных гола. Мне кажется что могли бы в обоих эпизодах доработать. В первом Молинаро не подстраховал центр. защитников, Милан грамотно увел центр, и Рон сделал передачу именно в центр. зону на свободное место, где Пато оказался один. А Кристиан не пошел до конца. Второй мяч, Кьел все правильно делал, не повезло что рикошет случился, однако бьющего должен накрывать опорник! А как раз Маркизио, по-моему это он был в том моменте, проводил взглядом Амбру, помните гол Микколи Милану, когда его Дзамба с фланга догонял вдоль линии штрафной, но так и не смог помешать нанести точный удар, но тогда как раз таки именно Амброзини оказался статистом, а по эпизоду именно он должен был накрвать, и его кстати тут же заменили.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1893 : 15 Декабря 2008, 15:38 »
Вся команда вчера порадовала, и выделить кого-то трудно, мне по крайней мере. Но отмечу второй гол Амаури, ведь он именно так и хотел сыграть! Ведь согласитесь приятно, когда задумываешь в долю секунды именно так сыграть, не иначе, у тебя ЭТО получается, чертовски приятно! :) Как он резко рванул как раз в ту зону, в которую ему должны были скинуть мяч и ведь получил его и тонко положил в притирку, ах... красава!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1894 : 15 Декабря 2008, 16:19 »
Щас за "Пешку" кого-то убью!!!
ПОздравьте меня с ДР, Юве мне сделал самый лучший подарок на свете, бахнули Милан, я самый счастливый человек на свете!!!!!
ФОРЦА ЮВЕНТУС!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1895 : 15 Декабря 2008, 16:36 »
Tu sei la squadra del cuore
Sempre in campo undici eroi
Vinci l'impossibile e vai
Ti seguiremo anche noi



Metti un'altra stella sul petto
Mille mani al cielo per te insieme
L'onda di una magica ola partirà



Notte di coppa campioni
Notte che non finirà mai
Grande l'emozione che dai
quando tu vinci per noi



Tutti allo stadio a sognare
Aspettando l'urlo di un goal insieme
L'onda di una magica ola partirà



FORZA LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
È BIANCONERA LA BELLA SIGNORA
ALÈ LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
SOLO LA JUVE È GRANDE LA JUVE ALÈ



FORZA LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
È BIANCONERA LA BELLA SIGNORA
ALÈ LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
SOLO LA JUVE È MAGICA LA JUVE ALÈ



FORZA LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
È BIANCONERA LA NOSTRA BANDIERA
ALÈ LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
SOLO LA JUVE È GRANDE LA JUVE ALÈ


JUVE... JUVE... JUVE... JUVE...

FORZA LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
È BIANCONERA LA BELLA SIGNORA
ALÈ LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
SOLO LA JUVE È MAGICA LA JUVE ALÈ



FORZA LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
È BIANCONERA LA NOSTRA BANDIERA
ALÈ LA JUVE LA JUVE LA JUVE ALÈ
SOLO LA JUVE È GRANDE LA JUVE ALÈ



JUVE... JUVE...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1896 : 15 Декабря 2008, 16:39 »
Щас за "Пешку" кого-то убью!!!
+1!

Сегодня уже эмоции немного стихли) И осталась только безумная радость от победы. :D Даже не от результата, а от игры, которую мы продемонстрировали! Этой игрой Юве еще раз доказал, что из чемпионской гонки выключаться не намерен! Если сохраним такой же настрой, то скоро кому-то придется подвинуться. ;)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1897 : 15 Декабря 2008, 18:18 »
Фантастика! Это был самый зрелищный матч этого сезона! Ребята поработали на славу! Стоит отметить великолепную игру двух наших молодых игроков - Ди Челье и Маркизио. Сиссоко - это что-то!! Чипсоед ничего не мог сделать с его зарядом энергии  ;D Выкладывался на все 150% !!!
Вчера был день Амаури, у него всё получалось и мяч словно магнитом шёл к нему! Красивейший дубль в исполнении бразильца и думаю, что он заслуживает звание лучшего игрока матча!!!
ЗАМБРОТА получил своё!!! Пусть теперь локти грызёт!!! Предатель!  :(

FORZA JUVENTUS

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1898 : 15 Декабря 2008, 18:50 »
предлагаю обсудить оба пропущенных гола. Мне кажется что могли бы в обоих эпизодах доработать. В первом Молинаро не подстраховал центр. защитников, Милан грамотно увел центр, и Рон сделал передачу именно в центр. зону на свободное место, где Пато оказался один. А Кристиан не пошел до конца. Второй мяч, Кьел все правильно делал, не повезло что рикошет случился, однако бьющего должен накрывать опорник! А как раз Маркизио, по-моему это он был в том моменте, проводил взглядом Амбру, помните гол Микколи Милану, когда его Дзамба с фланга догонял вдоль линии штрафной, но так и не смог помешать нанести точный удар, но тогда как раз таки именно Амброзини оказался статистом, а по эпизоду именно он должен был накрвать, и его кстати тут же заменили.

Наскоько помню в первом голе реально ошибка в центре поля ДП, поэтому вряд-ли сдесь стоит говорить о недаработке.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1899 : 15 Декабря 2008, 19:29 »
Nedved
Сколько эмоций... ;D Приятно видеть таких душевных болел!!! РЕСПЕКТИССИМО!
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1900 : 15 Декабря 2008, 19:44 »
Щас за "Пешку" кого-то убью!!!
ПОздравьте меня с ДР, Юве мне сделал самый лучший подарок на свете, бахнули Милан, я самый счастливый человек на свете!!!!!
ФОРЦА ЮВЕНТУС!!!!!
ПОДЗРАВЛЯЕМ!!!!!!
Юве спецально для фанатов Пашки делает в этом году подрки=) на мой Др рому вынесли я уже раз 30ть говорил=))))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1901 : 15 Декабря 2008, 20:46 »
Та Ювентини небось там русский учат потихоньку и запоминают даты наших ДР чтоб выигрывать матчи...видимо с Интером ни у кого др не было((

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1902 : 15 Декабря 2008, 21:52 »
Nedved
Поздравления!!!!!!!

Надеюсь на мой ДР Юве тоже сделает подарок)))у меня 29 мая.....даже двойной подарок ;D

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1903 : 15 Декабря 2008, 22:01 »
уууу, перед моим ДР с Наполи играем. ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1904 : 15 Декабря 2008, 22:04 »
Недвед, с Днем рождения! ;D

А в мой день рождения мы играем с Палермо на Сицилии :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.