Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592029 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2070 : 19 Января 2009, 11:19 »
Ну не скажи, Моли достаточно хорошо 2 раза выкручивал подачи! В первый раз Амаури пробил выше головой, второй раз не помню, что было...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2071 : 19 Января 2009, 11:28 »
этот навес за всю игру помню, жаль Амаури сам не совсем готов был. А так, даже на коротке пас в ноги, но с такой  силой, что даже Алекс с трудом обрабатовал, но за это время острота пропадала.. А сколько их было вообще в никуда и несчесть !

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2072 : 19 Января 2009, 11:37 »
И ещё хочеться отметить бестолковое комментаторство, наконец запомнил, Илья Козаков. Просто ужасен. Всё путает, не информативен и не интересен ! :-X
+1
Даешь Шуткина  ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2073 : 19 Января 2009, 12:43 »
да уж! такие матчи это матчи тренера если он на высшем классе то он вытянет победу а раньери как видно до высшего класса как до звезды на елке в децтве=)!
конечно и из-за отсутствия игроков основы тоже отложилось на результате имхо грыгера кьел джи все нужны!
теерь надо без вопрос иметь ФИО! ибо нам тада делать нех раз мы не можем выйграть!
и еще почему не играем в золотой форме,а?!
про коментатора лучший щас это ВЛАДМИР СТОГНИЕНКо со СПОРТ Тв очень знающий МЭН слушать приятно и за Юве болеет=)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2074 : 19 Января 2009, 12:52 »
за юве он не болеет   ;)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2075 : 19 Января 2009, 12:56 »
про коментатора лучший щас это ВЛАДМИР СТОГНИЕНКо со СПОРТ Тв очень знающий МЭН слушать приятно и за Юве болеет=)
Стогниенко реально лучший на Спорте. Так есть и получше мены конечно) Жаль что они серию а не коментят.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2076 : 19 Января 2009, 13:02 »
про коментатора лучший щас это ВЛАДМИР СТОГНИЕНКо со СПОРТ Тв очень знающий МЭН слушать приятно и за Юве болеет=)
Стогниенко реально лучший на Спорте. Так есть и получше мены конечно) Жаль что они серию а не коментят.
ты че коментирует он сериАл! и часто по крайней мере кагда я смотрю он коментит а вчера я проспал мать её! :(

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2077 : 19 Января 2009, 13:09 »
preparatore atletico
Да какой-то сёдня по Спорту показали))..а что?)

совершенно непонятные оценки игре Маннингера,Ариаудо и Мелльберга...
Маннингер,первая ошибка за всё время в Юве,с кем не бывает,в остальном очень уверенно..
а Мелльберг с Ариаудо,вообще лучшие в игре были....все попытки лациале прерывали на корню
а вот ДП как раз,просто выпал из игры,никаких полезных действий...
Недвед же много беготни и ничего более...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2078 : 19 Января 2009, 13:17 »
ДП,имхо,оливье пережрал в новый год,тяжеловато выглядит... ;D ;D ;D ;D ;D

по Ариаудо
мне кажется,нас всех можно поздравить
мы имеем-готового,своего родного хорошего центрального защитника
это очень радует..
уже...
-де челье
-маркизио
-ариаудо
-надеюсь заиграет всё же джовинко
-на подходе
 росси и паскуато
вообщем неплохо

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2079 : 19 Января 2009, 13:57 »
preparatore atletico
Ну на счёт первой - это что значит? типа первая, которая совсем детская? тогда да..а так ошибок у него было немало(не конкретно в этом матче)..но его в этом сложно винить.. вратарь не из первой пятёрки и даже десятки, хотя неплохо иногда тащит..но есть у него на мой взгляд одна беда - это игра на выходах.. сколько раз уже было ошибок я даже считать не хочу..ну а вчера просто они выросли в гол.. и когда стоит Маня любой навес - уже сердце сжимается и в голове мысли "Хоть бы пронесло"..по началу у него с этим вообще беда была.. потом вроде успокоился получше стало..а вчера опять.. буду надеяться, что вчера было всё же исключение из правил и он больше так делать не будет  ::) :)
по Ариаудо - ну выздоровеет Кьел и сядет он на лавку.. потому что сыроват ещё.. таких игроков нужно постепенно вводить в состав, а не кидать против Лацио, просто выбор у Раньери был небольшой в этот раз..
Да у ДП мало что получалось..и медлил пару раз.. но и были моменты, когда ему просто пас не давали, хотя он неплохо открывался..

1:1 тоже результат конечно..но и Лацио себя не особо проявили..так что мне кажется такое Лацио нужно было побеждать..

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2080 : 19 Января 2009, 14:22 »
ты че коментирует он сериАл! и часто по крайней мере кагда я смотрю он коментит а вчера я проспал мать её! :(
я грю что он коментирует  ;D
просто лучше него есть, но они не коментируют
типо уткина, розанова и т.д.

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2081 : 19 Января 2009, 14:38 »
Вставлю свои 5 коп.
По поводу Маннингера. Скажу сразу, это счастье что у нас есть такой второй вратарь. Вдумайтесь, кто из нормальных киперов пойдёт под Буффона- никто. Пойти вратарём в Юве это значит не иметь шансов игрой доказать что-то, ты априори будешь сидеть на лавке. Поэтому вариантов второго кипера в Юве может быть(точнее должно быть, по логике) всего 2: либо это молодой парень без серьезного опыта выступлений в серии А, либо доигрывающий пенсионер, которому уже ничего не нужно. В случае серьезной травмы Буффона и при первом и при втором варианте начинается ЖОПА. В добавок к жопе прилагаются прогнозируемые потери очков. Представьте только этот отрезок(без Буффона) с Кименти например в воротах...Мне страшно.  А с Маннингером мы очень хорошо отыграли чуть ли не половину сезона. Да вчера первая явная ошибка, но я совершенно не уверен что Буффон за все эти матчи ничего бы не привез. Может он не смог вытащить какой-нить удар, который потащил Маня. Он великий спору нет, но не робот же.
По поводу Ариаудо. Никто и не говорит, что он мгновенно станет игроком основы, но Легро и Мелльберг уже не молоды, травмы дисквалификации и тд никто не отменял. Так что знать, что у нас есть нормальный ЦЗ это очень кстати. Хотя бы для того, чтобы деньги не тратить.
Вот такие тривиальные мыслишки)
ЗЫ. вчера материл Маню на чем свет стоит сгоряча ;D
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 14:41 от Sergges »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2082 : 19 Января 2009, 15:00 »
preparatore atletico
Ну на счёт первой - это что значит? типа первая, которая совсем детская? тогда да..а так ошибок у него было немало(не конкретно в этом матче)..но его в этом сложно винить.. вратарь не из первой пятёрки и даже десятки, хотя неплохо иногда тащит..но есть у него на мой взгляд одна беда - это игра на выходах.. сколько раз уже было ошибок я даже считать не хочу..ну а вчера просто они выросли в гол.. и когда стоит Маня любой навес - уже сердце сжимается и в голове мысли "Хоть бы пронесло"..по началу у него с этим вообще беда была.. потом вроде успокоился получше стало..а вчера опять.. буду надеяться, что вчера было всё же исключение из правил и он больше так делать не будет  ::) :)
по Ариаудо - ну выздоровеет Кьел и сядет он на лавку.. потому что сыроват ещё.. таких игроков нужно постепенно вводить в состав, а не кидать против Лацио, просто выбор у Раньери был небольшой в этот раз..
Да у ДП мало что получалось..и медлил пару раз.. но и были моменты, когда ему просто пас не давали, хотя он неплохо открывался..

1:1 тоже результат конечно..но и Лацио себя не особо проявили..так что мне кажется такое Лацио нужно было побеждать..

твоё мнение ;)
я всё ж считаю,что Маннингера упрекнуть не в чем,этот гол скорее случайность.считать его ошибки на выходах...хм,не могу вспомнить,чтобы их было много.буффон на выходах тоже не король.

а по-поводу...

"Да у ДП мало что получалось..и медлил пару раз.. но и были моменты, когда ему просто пас не давали, хотя он неплохо открывался..
"

так можно сказать про каждого...двигался хорошо,но пас не давали ;D
имхо-дп-вчера был аццки мёртв

по Ариаудо,ежу понятно,что он сядет,когда все поправятся,но он ещё молод и это+,что мы имеем такую подмену...
имхо опять же,Ариаудо реальное открытие нового года ;)
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 15:03 от preparatore atletico »

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2083 : 19 Января 2009, 15:07 »
 вчера все-таки ошибка. Если это не считать ошибкой то что еще.
До этого тоже не помню явных ляпов при игре на выходах
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 15:13 от Sergges »

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2084 : 19 Января 2009, 15:16 »
Ну в будущем понятно будем надеяться, что Ариаудо раскроется и станет отличным защитником, просто пока мне кажется для серьёзных игр он не совсем готов..
А так вчера все какие-то сонные были..ну и ДП был самым сонным)) почему-то почти не было в первом тайме фирменных перехватов у Момо..Дзаннети вообще пока лечился такое ощущение забыл как передачи отдавать нужно..вобщем все хороши  ;D

Цитировать
ЗЫ. вчера материл Маню на чем свет стоит сгоряча
;D ;D +1