Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591961 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2160 : 27 Января 2009, 12:13 »
Треза максимум на 15 минут, куда ему больше? 4 месяца не играл, а Амаури в форме, причём в отличной. По-моему без вариантов.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2161 : 27 Января 2009, 13:16 »
Да ладно, чего уж там, учитывая привелегии данные ему его позицией на поле, товарищ этот может и весь матч отыграть, а может и два...
Как раз ты не прав, по твоему если Треза нету в кадре телевизионной трансляции это означает что он стоит на халяве и ждет паса? Это не так, он постоянно двигаеться, пытаясь держать защитников в напряжение, всегда ищет свободную зону чтоб туда ворваться и получить передачу. Жаль что не показывают статискику кто скоко пробежал, она б опровегла твое ошибочное мнение.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2162 : 27 Января 2009, 20:20 »
Ну что-ты, что-ты! Не это я имел ввиду. Вот ты объясняешь мне сейчас, и понимаешь, что бесконечно утрируешь, или не понимаешь, не суть дела. У кадого человека в этой бренной жизни есть своя роль, и свои обязанности, которые эта роль и определяет. Вот и в случае с Трезеге, у него есть первостепенные задачи, ну а есть и не самые главные. Что-то мне подсказывает, пытаясь держать защитников в напряжение, он не делает таких рывков да и в таком количестве, как например Молинаро, или Недвед, да опять же не суть. Конечно же что-бы найти свободную зону и ворваться в неё, надо постоянно двигаться, но тем не менее, думаю даже после 4 месяцев отсутствия у него на это сил хватит...
В предыдущем посте я хотел сказать что Трез выполняет приличный объем работ, да этот объем меньше чем у Сиссоко или Грыгеры с Молинаро но всеже он приличный и беря вовнимании вот эти 4 месяца залечивания травмы, он не сможет его выполнить, ведь эти 4 месяца он травму залечивал(сорри за тавтологию) и соотвественно не мог переносить серьозные нагрузки на организм и конечно же на ноги, поэтому не мог набрать оптимальные физические кондиции. О каком тогда полном матче можно говорить.

Да и статистику показывают, ну например на сайте уефа, в лиге чемпионов, и увы, победители по-прежнему инсайды, да крайние защитники...
Вообще в 90 процентах случаев победителями являются опорники))
« Последнее редактирование: 27 Января 2009, 20:22 от Sezja »
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2163 : 28 Января 2009, 08:13 »
Сегодня Удинезе или сольёт или всё таки поднимет голову. Реально атлетичный футбол предвижу с небольшим количеством моментов.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2164 : 28 Января 2009, 15:13 »
Пускай сливает нам, а потом поднимает голову сколько угодно в матчах с Интером, Ромой, фиалками, Лацио и Миланом  ;) Надо побеждать, конечно. И хотелось бы гола-другого от Треза  ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2165 : 28 Января 2009, 16:11 »
Сегодня Удинезе или сольёт или всё таки поднимет голову. Реально атлетичный футбол предвижу с небольшим количеством моментов.
Не думаю, что они голову поднимут! :) Но и слить не сольют! :)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2166 : 28 Января 2009, 18:37 »
Врядли сегодня Удине сможет чтолибо противопоставить Юве, у них щас кризис и скорей всего этот матч станет последним для Паскуале у руля Фриульцев.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн JuvelT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2167 : 28 Января 2009, 19:13 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,где можно сегодня игру посмотреть по интернету.

Оффлайн Svanilda

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2168 : 28 Января 2009, 19:41 »
По LiveTV точно будет. http://livetv.ru/eventinfo/18862/ А где еще - самой интересно.

Оффлайн JuvelT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2169 : 28 Января 2009, 21:14 »
Спасибо!))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2170 : 28 Января 2009, 23:31 »
"Замечательно"! К перерыву мы отстаем от Интера на 6 очков и идем на равных с Миланом. Расскажите, что там, а?

А Спорт опять зажал прямую трансляцию >:(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2171 : 28 Января 2009, 23:35 »
Матч нигде не показывают

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2172 : 28 Января 2009, 23:39 »
на justin.tv и то невозможно смотреть

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2173 : 28 Января 2009, 23:40 »
Матч заставил вспомнить былые времена, когда мы слушали с Андрюхой трансляции по радио.
Короче нам очень везет, что счет всего 0-1. ДУмаю справедливым итогом было бы 0-3, ну или 1-4, не знаю что больше понравится. НО...наше везение уравновешивается везением мерды.Я смотрю параллельно их в нормальном качестве, так вот...только за последние 10 минут 1 тайма их 1-0 должно было превратиться с 1-2 минимум. А Милан, что. Я рад. Если мы не потянем, пусть они догоняют и перегоняют подонков.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2174 : 28 Января 2009, 23:41 »
думаю что там жоппа!!!!!!!!!!!!!!!!! а матча ни де нет, а жаль!!!!!!!!!