Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591948 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2205 : 29 Января 2009, 14:47 »
неудачный матч все имели удине а удине поимло нас....! отрыв 6 очей снова и снова милан 2 оча ничего хорошего нет! :( :(

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2206 : 29 Января 2009, 15:29 »
да уж!!!!!!!!!
 трансляция была ужасная смотрел с перерывами, но  вывод напрашивается только такой - при Раньери команды как не было так и нет!!!!!!!!!!!!
 играем ни в футбол а в игру под названием бей беги!!!!
 нет ни мысли в атаке ни игры в пас ни длинных продуманных комбинаций!!!!!
Раньери не тренер уровня Юве, но кажется что хозяева и директорат хочет сделать Ювентус уровня Раньери (ТВАРИ!!!!!!)
 --- без Кьелини нет защиты ваще!!!!!!!!
 --- без Камора нет средней линии, вроде Момо что то может, но с каждым матчем почему то все меньше и меньше!!!! Паша так тот ваще перестал играть, тяжелый, не поворотливый!
 --- и как не грустно(я не фанат Алекса), но без него нет и нападения!!!!
 --- ну и главное (еще раз) нет тренера который был бы авторитетом в команде!!!! это лишний раз показывает Алекс швырянием куртки!!!!! а откуда авторитет у Раньери если он боится всего? хозяев, газет, фанатов, игроков!!!! я фаще не могу понять чем клуб занимается на тренировках. тактики нет, дриблинга у игроков нет, дальние передачи только по праздникам. так за счет чего мы хотим догнать принтер?

 нет,горестно видеть то что происходит с клубом!!!!!! и не говорите что это только один матч, что мы на 2 месте. лучше скажите кому нравится игра клуба в этом сезоне, только честно!

 
Цитировать
Кто-нибудь может мне внятно объяснить, как же так получается?

Команда играет в 10'ом и без тренера!(Leha) ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!

 FORZA JUVE!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 29 Января 2009, 16:01 от Suhov »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2207 : 29 Января 2009, 16:41 »
Мне и последние 2 сезона игра не нравится, но так бывает... пройдёт время Раньери, прийдёт кто-то другой, может появится игра! Пока надо терпеть сие извращение!

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2208 : 31 Января 2009, 17:49 »
между прочим, сегодняшние и завтрашние все игры в серии А и В начнутся с пятнадцатиминутным опозданием.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2209 : 31 Января 2009, 18:18 »
Вай?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2210 : 31 Января 2009, 18:22 »
Бекоз
Предстоящие матчи очередного тура чемпионата Италии начнутся с 15-минутным опозданием, сообщает AP. Итальянская ассоциация футболистов таким образом выразит протест по поводу решения Спортивного арбитражного суда удовлетворить апелляцию Всемирного антидопингого агентства (WADA) и дисквалифицировать на год полузащитника "Наполи" Даниэле Маннини и нападающего "Брешии" Давида Поссанциле.
Напомним, в марте прошлого года за пропуск допинг-теста футболисты были отстранены Олимпийским комитетом Италии от участия в официальных встречах на две недели. Однако представителям WADA такое наказание показалось недостаточно суровым.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2211 : 31 Января 2009, 19:06 »
только он Поссанцини

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2212 : 31 Января 2009, 19:09 »
Бекоз
Предстоящие матчи очередного тура чемпионата Италии начнутся с 15-минутным опозданием, сообщает AP. Итальянская ассоциация футболистов таким образом выразит протест по поводу решения Спортивного арбитражного суда удовлетворить апелляцию Всемирного антидопингого агентства (WADA) и дисквалифицировать на год полузащитника "Наполи" Даниэле Маннини и нападающего "Брешии" Давида Поссанциле.
Напомним, в марте прошлого года за пропуск допинг-теста футболисты были отстранены Олимпийским комитетом Италии от участия в официальных встречах на две недели. Однако представителям WADA такое наказание показалось недостаточно суровым.

Вот они кровожадные... год без футбола - это же ужасно...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2213 : 31 Января 2009, 19:48 »
да уж!!!!!!!!!
 трансляция была ужасная смотрел с перерывами, но  вывод напрашивается только такой - при Раньери команды как не было так и нет!!!!!!!!!!!!
 играем ни в футбол а в игру под названием бей беги!!!!
 нет ни мысли в атаке ни игры в пас ни длинных продуманных комбинаций!!!!!
Раньери не тренер уровня Юве, но кажется что хозяева и директорат хочет сделать Ювентус уровня Раньери (ТВАРИ!!!!!!)
 --- без Кьелини нет защиты ваще!!!!!!!!
 --- без Камора нет средней линии, вроде Момо что то может, но с каждым матчем почему то все меньше и меньше!!!! Паша так тот ваще перестал играть, тяжелый, не поворотливый!
 --- и как не грустно(я не фанат Алекса), но без него нет и нападения!!!!
 --- ну и главное (еще раз) нет тренера который был бы авторитетом в команде!!!! это лишний раз показывает Алекс швырянием куртки!!!!! а откуда авторитет у Раньери если он боится всего? хозяев, газет, фанатов, игроков!!!! я фаще не могу понять чем клуб занимается на тренировках. тактики нет, дриблинга у игроков нет, дальние передачи только по праздникам. так за счет чего мы хотим догнать принтер?

 нет,горестно видеть то что происходит с клубом!!!!!! и не говорите что это только один матч, что мы на 2 месте. лучше скажите кому нравится игра клуба в этом сезоне, только честно!

 
Цитировать
Кто-нибудь может мне внятно объяснить, как же так получается?

Команда играет в 10'ом и без тренера!(Leha) ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!

 FORZA JUVE!!!!!!!!!!

Бля,вот вы мне обьясните как Раньери может заставить играть нападение и защиту???никогда матом не писал,но реально накипело.При чем тут на хер Раньери??давайте уберем защитника,неважно какого,и поставим нападающего,неважно какого,и что получится??из техничный напов у нас только ДП,что бы там ни говорили про Амаури.креативные полузащитники?кто?недвед после нового года даже мяч принять не может!!!причем мне просто больно на это смотреть.камор?где он?в лазарете!он не виноват в этом,глупо его винить,но факт остается фактом...маркизио нет,пока во всяком случае.маркьенни пытается.что делать Раньери???он пытается.да может быть он тупит с заменами,не спорю,но он пытается что то сделать.поэтому считаю эти доводы против него необоснованными.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2214 : 31 Января 2009, 23:02 »
ППЦ Трез в запасе, Грыг в запасе...вот вам и 0-1...Маркиоони в защите...где ГРЫГЕРА!!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2215 : 31 Января 2009, 23:04 »
Пиздец... 0-1 ... забивать уже три гола нада ппц
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн kien

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2216 : 31 Января 2009, 23:05 »
Занети(((( нееед(((
Mob: +420773617544, mail: [email protected]

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2217 : 31 Января 2009, 23:07 »
Бля выпускать Джо и Недведа в центр, что терять, а потом бы Треза выпустить

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2218 : 31 Января 2009, 23:12 »
у Джовика травма

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2219 : 31 Января 2009, 23:14 »
ДАДАДАДАДА ;D ;D ;D Сися забил  :D