Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591866 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2280 : 01 Февраля 2009, 01:25 »
Я не могу ненавидеть Недведа, почему во всём винят Недведа? Дель Пьеро что сегодня сделал? Буффон насрал в воротах...ничего не умеет, Кьел сосал и плакал, не успевал, легра обыгрывали все, а вы на Недведа гоните, это пиздец, вы что вупор не видите мёртвых Амаури и ДП, или чем-то сверх классным отметились они? ДП подал угловой и всякий раз терял мяч в обыгрыше ну или давал навесы, которые Амаури не мог забить, Трезеге зрителем был, Сиссоко лажал в центре, Маркионни вечно боится врага, продавать их надо всех. Буффон не выручил, давайте его в МС - бабла срубим, Кьела в Реал, Треза тоже продадим , он всё равно не играет, срубим бабла и будет среднячком, нам всёравно никогда не выиграть скудо ибо у нас тренер тупой, старый Недвед, зазнавшийся ДП, бесполезные Яквинта, Амаури, Трез, Камор, Буффон. Кьел и Легр худшие игроки - позор...каким образом они попали к нам??? Вот скажите мне, какого хрена бежать вдвоём за одним и не крыть второго свободного а?? ну конечно виноват Недвед, а Кьел не порол совсем, Маркиз бесполезен, все бесполезны, Молинаро пиздячил как проклятый, мб и его обвиним в поражении?? нам голы ложили ваще через правый фланг - ПРИВЕТ МЕЛЬБЕРГ!!! ппц, Дель Пьеро ваще охуел, думает может всю оборону стоя обыграть, да он еле ходит, зачем он нужен такой? На пенсию его бля!!! Пусть Джовинко играет и Де Челье.
Просто одни маты и критика, все лажали как лохи нижнего дивизиона, да срубить 100 лямов и продать всех нахуй и купим себе стадион будем растить молодёжь, каких результатов мы все хотим в этом году?? скудо?? а за что нам давать скудо? мы заслужили? мы игру показываем? нас уже не засуживают даже, нас оставили в покое, Турин давно не видел такого позора, но я полагаю ещё и не раз увидит, Челси от нас ничего не оставит, я не вижу перспектив, у нас безнадёжная команда, на горбу раз в пять матчей играющего ДП не уедешь на вершину мира. Какой тренер - такая и игра!

Ты реально сейчас *ерунду* написал((((Болеешь за своего Недведа так болей,тебе никто не запрещает!!!Да сыграли все против Кальяри просто отвратительно.Всем за игру 2!!!!
да болею и люблю этого игрока, и Юве я тоже люблю и ты ваще игру видел?? ну причём тут Недвед?? чем он виноват в поражении? Кьел чист? Легр тоже невиновен? Буффон 2 выхода 1-1...только лучший вратарь мира мог справится, но не Буффон. 2-3 проиграли - кто виноват? первая мысль у вас всех - Недвед, ... почему? - старый и устаёт я согласен, не успевает...согласен. А Дель Пьеро сильно успевает? а Амаури сильно форварда играл? Что такое Маркионни? кто его купил!? Мельберг ваще пздц потерялся, а виноват Недвед, я не понимаю в чём виноват, в каком из 3-х голов виноват Недвед?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:49 от Lina »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2281 : 01 Февраля 2009, 01:28 »
Цитировать
Я не могу ненавидеть Недведа, почему во всём винят Недведа? Дель Пьеро что сегодня сделал? Буффон насрал в воротах...ничего не умеет, Кьел сосал и плакал, не успевал, легра обыгрывали все, а вы на Недведа гоните, это пиздец, вы что вупор не видите мёртвых Амаури и ДП, или чем-то сверх классным отметились они? ДП подал угловой и всякий раз терял мяч в обыгрыше ну или давал навесы, которые Амаури не мог забить, Трезеге зрителем был, Сиссоко лажал в центре, Маркионни вечно боится врага, продавать их надо всех. Буффон не выручил, давайте его в МС - бабла срубим, Кьела в Реал, Треза тоже продадим , он всё равно не играет, срубим бабла и будет среднячком, нам всёравно никогда не выиграть скудо ибо у нас тренер тупой, старый Недвед, зазнавшийся ДП, бесполезные Яквинта, Амаури, Трез, Камор, Буффон. Кьел и Легр худшие игроки - позор...каким образом они попали к нам??? Вот скажите мне, какого хрена бежать вдвоём за одним и не крыть второго свободного а?? ну конечно виноват Недвед, а Кьел не порол совсем, Маркиз бесполезен, все бесполезны, Молинаро пиздячил как проклятый, мб и его обвиним в поражении?? нам голы ложили ваще через правый фланг - ПРИВЕТ МЕЛЬБЕРГ!!! ппц, Дель Пьеро ваще охуел, думает может всю оборону стоя обыграть, да он еле ходит, зачем он нужен такой? На пенсию его бля!!! Пусть Джовинко играет и Де Челье.
Просто одни маты и критика, все лажали как лохи нижнего дивизиона, да срубить 100 лямов и продать всех нахуй и купим себе стадион будем растить молодёжь, каких результатов мы все хотим в этом году?? скудо?? а за что нам давать скудо? мы заслужили? мы игру показываем? нас уже не засуживают даже, нас оставили в покое, Турин давно не видел такого позора, но я полагаю ещё и не раз увидит, Челси от нас ничего не оставит, я не вижу перспектив, у нас безнадёжная команда, на горбу раз в пять матчей играющего ДП не уедешь на вершину мира. Какой тренер - такая и игра!

Проблема не в ДП, ни в Недведе (хотя я бы дал ему пару матчей отдохнуть) а в Раньери и травмах........Не кажется, что Раньери просто *вырезано* меняет состав и от этого у ребят пошел физический спад? Мне лично кажется........Кажется, что Амаури, Недвед, Молинаро, Легротале и Момо - нужно просто дать передохнуть........Может на тренировках их меньше грузить - я не знаю, ибо я не тренер.......Может попробовать кого-то на их место выпускать (Трез, Джовинко, Де Челье).....Мож просто из-за травм Раньери не проводит ротацию........А мож просто ссыт.....

Возможно даже и хорошо, что спад пошел сейчас, а не по весне (когда будут решающие матчи ЛЧ)....У Раньери есть время все хорошенько обдумать и поправить ситуацию......Хотя с другой стороны о Скудетто можно наверное забыть (если у Интера и Милана не будет такого же спада)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:50 от Lina »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2282 : 01 Февраля 2009, 01:30 »
А я вот читаю посты и не пойму-а с какой радости все должны были отыграть отлично против Кальяри?  ???
У нас была какая-то установка на игру? Какие-то индивидуальные задания? Какие-то отработанные комбинации и приёмы в обороне???
Недвед что, от хорошей жизни мотался по всему полю? Он за матч раз 10 свою позицию на поле менял... думаете, это его Раньери во втором тайме ближе в центр сдвинул? Думаю, что нет, что это было решение самого Паши, уйти туда, где он мог помочь больше всего... не смог помочь! Дык конечно... это если бы мяч постаянно держался на половине поля Кальяри и создавалось какое-то НОРМАЛЬНОЕ давление, тогда, думаю, Паша бы отыграл свою роль на все пять с плюсом!
Травмы? Думаю их тоже можно обьяснить вышесказанным: думаю, что любой человек, когда либо игравший в футбол на любом уровне согласиться, что тупо бегать по полю без цели, задания и каких-то комбинаций выматывает в сто раз больше, чем когда игра продумана и выстроена... я ещё во время прошлого чемпа писал, что Юве играет на износе и что когда-то это даст о себе знать в виде травм... что и происходит в этом сезоне!
Больше сказать нечего! Остаётся просто поблагодарить игроков, за то,что они делают... не думаю, что им легко выходить на каждый матч, осознавая внутри, что они оставлены фактически на себя...
Ждём окончания сезона и возможного увольнения Раньери!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2283 : 01 Февраля 2009, 01:32 »
Цитировать
Я не могу ненавидеть Недведа, почему во всём винят Недведа? Дель Пьеро что сегодня сделал? Буффон насрал в воротах...ничего не умеет, Кьел сосал и плакал, не успевал, легра обыгрывали все, а вы на Недведа гоните, это пиздец, вы что вупор не видите мёртвых Амаури и ДП, или чем-то сверх классным отметились они? ДП подал угловой и всякий раз терял мяч в обыгрыше ну или давал навесы, которые Амаури не мог забить, Трезеге зрителем был, Сиссоко лажал в центре, Маркионни вечно боится врага, продавать их надо всех. Буффон не выручил, давайте его в МС - бабла срубим, Кьела в Реал, Треза тоже продадим , он всё равно не играет, срубим бабла и будет среднячком, нам всёравно никогда не выиграть скудо ибо у нас тренер тупой, старый Недвед, зазнавшийся ДП, бесполезные Яквинта, Амаури, Трез, Камор, Буффон. Кьел и Легр худшие игроки - позор...каким образом они попали к нам??? Вот скажите мне, какого хрена бежать вдвоём за одним и не крыть второго свободного а?? ну конечно виноват Недвед, а Кьел не порол совсем, Маркиз бесполезен, все бесполезны, Молинаро пиздячил как проклятый, мб и его обвиним в поражении?? нам голы ложили ваще через правый фланг - ПРИВЕТ МЕЛЬБЕРГ!!! ппц, Дель Пьеро ваще охуел, думает может всю оборону стоя обыграть, да он еле ходит, зачем он нужен такой? На пенсию его бля!!! Пусть Джовинко играет и Де Челье.
Просто одни маты и критика, все лажали как лохи нижнего дивизиона, да срубить 100 лямов и продать всех нахуй и купим себе стадион будем растить молодёжь, каких результатов мы все хотим в этом году?? скудо?? а за что нам давать скудо? мы заслужили? мы игру показываем? нас уже не засуживают даже, нас оставили в покое, Турин давно не видел такого позора, но я полагаю ещё и не раз увидит, Челси от нас ничего не оставит, я не вижу перспектив, у нас безнадёжная команда, на горбу раз в пять матчей играющего ДП не уедешь на вершину мира. Какой тренер - такая и игра!

Проблема не в ДП, ни в Недведе (хотя я бы дал ему пару матчей отдохнуть) а в Раньери и травмах........Не кажется, что Раньери просто хер меняет состав и от этого у ребят пошел физический спад? Мне лично кажется........Кажется, что Амаури, Недвед, Молинаро, Легротале и Момо - нужно просто дать передохнуть........Может на тренировках их меньше грузить - я не знаю, ибо я не тренер.......Может попробовать кого-то на их место выпускать (Трез, Джовинко, Де Челье).....Мож просто из-за травм Раньери не проводит ротацию........А мож просто ссыт.....

Возможно даже и хорошо, что спад пошел сейчас, а не по весне (когда будут решающие матчи ЛЧ)....У Раньери есть время все хорошенько обдумать и поправить ситуацию......Хотя с другой стороны о Скудетто можно наверное забыть (если у Интера и Милана не будет такого же спада)
потише ты, малчиГ, потише, просто я защищаю Недведа, я считаю, что неверно обвинять его во всех неудачах, если бы у тебя был любимый игрок, который играл бы в Юве и не имел никакого отношения к поражению, а его б обсырали и проганяли с команды, ты бы сильно обрадовался?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:51 от Lina »

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2284 : 01 Февраля 2009, 01:34 »
Nedved
Да успокойся чего ты так завёлся.. Недвед виноват также как виноваты и все остальные члены команды..ни больше, ни меньше..проигрывает вся команда, а не отдельные игроки..
amfi *
Цитировать
С таким составом они могли бы каждый третий матч проигрывать, а вы про какие то «шансы».
Ну вот тут я с тобой не согласен.. состав пусть и не самый оптимальный, но далеко и не самый худший.. а Ювентус играл дома, да и настроиться могли.. и уж точно нельзя так думать, что
Цитировать
Да, проиграли, и что?
Не надо походить на Раньери!! У Юве даже те кто есть сейчас в составе не должны были проигрывать Кальяри..

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2285 : 01 Февраля 2009, 01:42 »
Я не могу ненавидеть Недведа, почему во всём винят Недведа? Дель Пьеро что сегодня сделал? Буффон насрал в воротах...ничего не умеет, Кьел сосал и плакал, не успевал, легра обыгрывали все, а вы на Недведа гоните, это пиздец, вы что вупор не видите мёртвых Амаури и ДП, или чем-то сверх классным отметились они? ДП подал угловой и всякий раз терял мяч в обыгрыше ну или давал навесы, которые Амаури не мог забить, Трезеге зрителем был, Сиссоко лажал в центре, Маркионни вечно боится врага, продавать их надо всех. Буффон не выручил, давайте его в МС - бабла срубим, Кьела в Реал, Треза тоже продадим , он всё равно не играет, срубим бабла и будет среднячком, нам всёравно никогда не выиграть скудо ибо у нас тренер тупой, старый Недвед, зазнавшийся ДП, бесполезные Яквинта, Амаури, Трез, Камор, Буффон. Кьел и Легр худшие игроки - позор...каким образом они попали к нам??? Вот скажите мне, какого хрена бежать вдвоём за одним и не крыть второго свободного а?? ну конечно виноват Недвед, а Кьел не порол совсем, Маркиз бесполезен, все бесполезны, Молинаро пиздячил как проклятый, мб и его обвиним в поражении?? нам голы ложили ваще через правый фланг - ПРИВЕТ МЕЛЬБЕРГ!!! ппц, Дель Пьеро ваще охуел, думает может всю оборону стоя обыграть, да он еле ходит, зачем он нужен такой? На пенсию его бля!!! Пусть Джовинко играет и Де Челье.
Просто одни маты и критика, все лажали как лохи нижнего дивизиона, да срубить 100 лямов и продать всех нахуй и купим себе стадион будем растить молодёжь, каких результатов мы все хотим в этом году?? скудо?? а за что нам давать скудо? мы заслужили? мы игру показываем? нас уже не засуживают даже, нас оставили в покое, Турин давно не видел такого позора, но я полагаю ещё и не раз увидит, Челси от нас ничего не оставит, я не вижу перспектив, у нас безнадёжная команда, на горбу раз в пять матчей играющего ДП не уедешь на вершину мира. Какой тренер - такая и игра!

Ты реально сейчас *ерунду* написал((((Болеешь за своего Недведа так болей,тебе никто не запрещает!!!Да сыграли все против Кальяри просто отвратительно.Всем за игру 2!!!!
да болею и люблю этого игрока, и Юве я тоже люблю и ты ваще игру видел?? ну причём тут Недвед?? чем он виноват в поражении? Кьел чист? Легр тоже невиновен? Буффон 2 выхода 1-1...только лучший вратарь мира мог справится, но не Буффон. 2-3 проиграли - кто виноват? первая мысль у вас всех - Недвед, ... почему? - старый и устаёт я согласен, не успевает...согласен. А Дель Пьеро сильно успевает? а Амаури сильно форварда играл? Что такое Маркионни? кто его купил!? Мельберг ваще пздц потерялся, а виноват Недвед, я не понимаю в чём виноват, в каком из 3-х голов виноват Недвед?
Я где-то упомянул что во всем виноват Недвед?!?!Конечно игру смотрел,я очень был рад что забил Пашка!!!И я его уважаю как игрока юве!!!Просто складывается такое впечатление,что за Юве ты болеешь только из-за Недведа!!!Когда то он же все таки уйдет,и потом что???  
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:52 от Lina »
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2286 : 01 Февраля 2009, 01:44 »
Не надо походить на Раньери!! У Юве даже те кто есть сейчас в составе не должны были проигрывать Кальяри..
У Юве играло 11 неплохих человек против команды с тренером!

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2287 : 01 Февраля 2009, 01:46 »
Цитировать
Я не могу ненавидеть Недведа, почему во всём винят Недведа? Дель Пьеро что сегодня сделал? Буффон насрал в воротах...ничего не умеет, Кьел сосал и плакал, не успевал, легра обыгрывали все, а вы на Недведа гоните, это пиздец, вы что вупор не видите мёртвых Амаури и ДП, или чем-то сверх классным отметились они? ДП подал угловой и всякий раз терял мяч в обыгрыше ну или давал навесы, которые Амаури не мог забить, Трезеге зрителем был, Сиссоко лажал в центре, Маркионни вечно боится врага, продавать их надо всех. Буффон не выручил, давайте его в МС - бабла срубим, Кьела в Реал, Треза тоже продадим , он всё равно не играет, срубим бабла и будет среднячком, нам всёравно никогда не выиграть скудо ибо у нас тренер тупой, старый Недвед, зазнавшийся ДП, бесполезные Яквинта, Амаури, Трез, Камор, Буффон. Кьел и Легр худшие игроки - позор...каким образом они попали к нам??? Вот скажите мне, какого хрена бежать вдвоём за одним и не крыть второго свободного а?? ну конечно виноват Недвед, а Кьел не порол совсем, Маркиз бесполезен, все бесполезны, Молинаро пиздячил как проклятый, мб и его обвиним в поражении?? нам голы ложили ваще через правый фланг - ПРИВЕТ МЕЛЬБЕРГ!!! ппц, Дель Пьеро ваще охуел, думает может всю оборону стоя обыграть, да он еле ходит, зачем он нужен такой? На пенсию его бля!!! Пусть Джовинко играет и Де Челье.
Просто одни маты и критика, все лажали как лохи нижнего дивизиона, да срубить 100 лямов и продать всех нахуй и купим себе стадион будем растить молодёжь, каких результатов мы все хотим в этом году?? скудо?? а за что нам давать скудо? мы заслужили? мы игру показываем? нас уже не засуживают даже, нас оставили в покое, Турин давно не видел такого позора, но я полагаю ещё и не раз увидит, Челси от нас ничего не оставит, я не вижу перспектив, у нас безнадёжная команда, на горбу раз в пять матчей играющего ДП не уедешь на вершину мира. Какой тренер - такая и игра!

Проблема не в ДП, ни в Недведе (хотя я бы дал ему пару матчей отдохнуть) а в Раньери и травмах........Не кажется, что Раньери просто хер меняет состав и от этого у ребят пошел физический спад? Мне лично кажется........Кажется, что Амаури, Недвед, Молинаро, Легротале и Момо - нужно просто дать передохнуть........Может на тренировках их меньше грузить - я не знаю, ибо я не тренер.......Может попробовать кого-то на их место выпускать (Трез, Джовинко, Де Челье).....Мож просто из-за травм Раньери не проводит ротацию........А мож просто ссыт.....

Возможно даже и хорошо, что спад пошел сейчас, а не по весне (когда будут решающие матчи ЛЧ)....У Раньери есть время все хорошенько обдумать и поправить ситуацию......Хотя с другой стороны о Скудетто можно наверное забыть (если у Интера и Милана не будет такого же спада)
Полностью с тобою согласен!!!+10
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:53 от Lina »
Ювентус-под знаком вечности!!!

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2288 : 01 Февраля 2009, 01:47 »
Maxim
Я полностью согласен с твоим предыдущим постом..да и с этим тоже. Про то как Паша места менял - это просто ахтунг был.. где я только его не видел: и в центре, и на разных флангах..вобщем каша полная..

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2289 : 01 Февраля 2009, 01:58 »
Кстати по поводу капитана, каковы функции капитана в команде? - мотивировать игроков, настраивать и подбадривать молодых, вести команду за собой, что сегодня наш капитан показал?
Бесполезно спорить и ругаться, сегодня Юве проиграл, вчера Юве проиграл, завтра наступит только завтра, нам остаётся надеяться только на лучшее, я не обвинил бы никого, если б не посты против Паши, все играли хреново, мы проиграли, такое в футболе случается, кто-то находит, кто-то теряет, увы последние годы мы теряем и теряем и теряем и только редкие проблески делают наши игроки, если в следующем матче не выйдет Трезеге в основе, надежды не будет вообще ни на что. Амаури мёртв и даже поцелуй Раньери его не пробудит от сна, его пробудит песдель хороший, а так как у нас тренер - бабушка добрая и милая, то вот такая у нас и команда будет...будем делится очками со всеми нашими ВРАГАМИ, ведь мы хорошая и добрая команда.

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2290 : 01 Февраля 2009, 02:03 »
Тише вы, команда выирывает - все боги, проигрывает - поувольнять всех.  ??? Да, половина состава - не уровень Юве. В атаке играем однообразно, защита переодически дырявится. Но они наши игроки! Как вообще можно их обсирать, говорить что они дерево и т.д.? Думаете вам больше хочется выиграть, чем им? Вот кого надо поувольнять, так это медицинский штаб наш, че это за хреновня такая. Жалко парней. И Секку нахрен в Курувчи отправить.
И ненадо говорить  что скудо ушло в милан, никуда оно еще не ушло. Милан дрюкнет мерду, и мы их тоже, ну еще пару-тройку раз лажанутся. А нам надо как можно быстрее выйти из кризиса, и выигрывать все на своём пути, хоть как, но выигрывать, ибо победителей не судят. ;) ;) А со следующего сезона я хочу видеть машину, под названием Юве, а не то, что было сегодня.
А так обидно очень, аж до слёз.  :'( :'( :'(

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2291 : 01 Февраля 2009, 02:11 »
Как ни крути, а команда нуждается в новой крови, как минимум нужно 3 игрока топ уровня(не поульсыны всякие ни тиаговци).Неужели этого не видит руководство?!Обидно что два матча назад совсем другие перспективы виделись!!!Я такого давненько не помню что бы в пасиве у Юве после 22 тура было 5 поражений!!!!!
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн Pchelka_juvefan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2292 : 01 Февраля 2009, 02:17 »
Buffon: 5.0- Was beaten three times and was left hanging by his defence corps.   

Molinaro: 5.5- Could not handle Fini on the right flank and was fortunate that the linesman did not rule the ball went out of bounds in the play leading up to Nedved’s goal.   

Chiellini- 6.0- Back in the side after a brief injury layoff but was forced to leave the field after re-aggravating it. .   

Legrottaglie: 5.0- Had a great chance to open the scoring in the 12th minute but neglected his defensive duties and was a liability at the back tonight.   

Mellberg: 6.0- Slid into a right back role for tonight’s match and looked uncomfortable at times playing the offside trap.   

Marchionni: 5.0- He was guilty of some shoddy defending on Biondini’s goal and had a match to forget   

Sissoko: 6.0- Scored Juve’s first goal of the match but was guilty of a horrific giveaway that directly led to Cagliari’s winning goal.   

Zanetti: 6.0- Was forced off with an injury after just 21 minutes.   

Nedved: 7.0- The old Czech warhorse rolled back the years with a good performance and a well taken goal. 

Del Piero: 7.0- Set up Sissoko’s first goal with a great set piece delivery but will be devastated with the loss.   

Amauri: 7.0- Carved open the Cagliari defence on more than one occasion and gave them fits in the first 45 minutes. 


это с гоал.кома оценки... специально для тех кто тут ненавидит одного из кумиров настоящих ювентини, конченных глорихантеров...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2293 : 01 Февраля 2009, 02:20 »
Мистика какая-то..последний раз Кальяри нас обыграл 31 января 99 года))
В том году мы их в гостях 3-2 выиграли...
Момо забил 2-й мяч за юве, а первый фио в котором мы проиграли 2-3))
Так что лучше с Кальяри 31 января не играть,а Момо не забивать)))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2294 : 01 Февраля 2009, 02:20 »
Тише вы, команда выирывает - все боги, проигрывает - поувольнять всех.  ??? Да, половина состава - не уровень Юве. В атаке играем однообразно, защита переодически дырявится. Но они наши игроки! Как вообще можно их обсирать, говорить что они дерево и т.д.? Думаете вам больше хочется выиграть, чем им? Вот кого надо поувольнять, так это медицинский штаб наш, че это за хреновня такая. Жалко парней. И Секку нахрен в Курувчи отправить.
И ненадо говорить  что скудо ушло в милан, никуда оно еще не ушло. Милан дрюкнет мерду, и мы их тоже, ну еще пару-тройку раз лажанутся. А нам надо как можно быстрее выйти из кризиса, и выигрывать все на своём пути, хоть как, но выигрывать, ибо победителей не судят. ;) ;) А со следующего сезона я хочу видеть машину, под названием Юве, а не то, что было сегодня.
А так обидно очень, аж до слёз.  :'( :'( :'(
И ты прав,согласен с тобою.А 31.05.2009 увидим у кого скудетто будет,так что заранее отдавать принтеру его не надо!А на счет мед.штаба-так такое впечатление,что там суки казачки принторовские засланные!!!!
Ювентус-под знаком вечности!!!