Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591870 раз)

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2295 : 01 Февраля 2009, 02:22 »
2 Maxim и 2 все
 согласен с Maxim нет ничего с чем клуб выходит на поле ни установки на игру ни задач каждому игроку разве это правильно??? Я уже второй год не могу понять чем игроки занимаются на базе??? как прочтешь обзор тренеровок так игроки занимаются в зале. Юве че в футзал начал играть? ;D мож пора что то другое использовать в подготовке к матчам???
 говорил и буду говорить прошлое серебро не заслуга раньери а вопреки ему команда заработала этот титул. щас силы кончились и у Паши и у Алекса, у всех игроков спад из за ДИБИЛИЗМА тренера!!!!!!!! весь первый круг играть одним составом, как так можно??? вместо того чтоб наигрывать молодежь, которая щас могла бы заиграть более серьезно, этот умник  ;D даже щас не дает им играть.а к весне старики ваще умрут и вот тада клуб хапнет все плоды его руководства. в прошлом году нас спасла злость желание и отсутствие ЛЧ!!!
 в этом году нам поможет только ...???
 скажите кто знает!!!!
 
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 02:25 от Suhov »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2296 : 01 Февраля 2009, 02:27 »
не поможет, пока этот вафёл выпускает 11 игроков каждую игру, мне интересно, а на тренировке те же 11 бегают и занимаются?? а молодым дают мяч понабивать наверно, согласен с тем, что Раньери ДИБИЛ полный...он опять всё запорол напрочь, лучше бы мы проиграли без ДП и Недведа и Буффона с Манингером Джо и Кеглей, бо эти 3 игрока не заслуживают поражения от Кальяри, что это за манера проигрывать низам таблицы??
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:54 от Lina »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2297 : 01 Февраля 2009, 02:29 »
как же достало это идолопоклонничество...
что дп,что недвед...
может вернуть марокки и де агостини в команду,или раванелли с бониперти...
блять не мучайте свои жопы в 40 лет-не смешите людей

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2298 : 01 Февраля 2009, 02:35 »
согласен поражение без Алекса Паши Буффи было бы не зазорно!!!!! но щас речь идет не о поражениях без них или с ними а о том удержится или нет этот придурок раньери на кресле главного в клубе. я думаю что все беды Юве именно в этом!!!!!! клуб не строится а устраивается под раньери!!!! а руководству это выгодно. твари типа секко и джильи в конце сезона все спихнут на раньери и типа они тут ни при чем!!!!! раньери мож и скинут а они останутся И ВСЕ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ!!!!!!!
 обидно только как щас ржет мылан и принтер!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:55 от Lina »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2299 : 01 Февраля 2009, 02:39 »
согласен поражение без Алекса Паши Буффи было бы не зазорно!!!!! но щас речь идет не о поражениях без них или с ними а о том удержится или нет этот придурок раньери на кресле главного в клубе. я думаю что все беды Юве именно в этом!!!!!! клуб не строится а устраивается под уебана раньери!!!! а руководству это выгодно. твари типа секко и джильи в конце сезона все спихнут на раньери и типа они тут ни при чем!!!!! раньери мож и скинут а они останутся И ВСЕ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ!!!!!!!
 обидно только как щас ржет мылан и принтер!!!!!!!!!

на счёт милана и хуинтера полностью согласен, так неприятно на душе что эти гниды щас ехидничают  :-\

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2300 : 01 Февраля 2009, 02:44 »
нихуя не поможет, пока этот вафёл выпускает 11 игроков каждую игру, мне интересно, а на тренировке те же 11 бегают и занимаются?? а молодым дают мяч понабивать наверно, согласен с тем, что Раньери ДИБИЛ полный...он опять всё запорол напрочь, лучше бы мы проиграли без ДП и Недведа и Буффона с Манингером Джо и Кеглей, бо эти 3 игрока не заслуживают поражения от Кальяри, что это за манера проигрывать низам таблицы??

а почему интересно трое перечисленных тобой не заслуживают...?
ещё как заслуживают...на 100%
а вот причём тут гон на маннингера и джовинко-непонятно...бред какой-то

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2301 : 01 Февраля 2009, 02:44 »
Цитировать
на счёт милана и хуинтера полностью согласен, так неприятно на душе что эти гниды щас ехидничают  :-\

 думаю что не ехидничают а просто ржут над Юве за это хочется ... раньери со всей силы!!!!!!!! а еще добавить иди туда от куда пришел!!!!!!!! не позорь клуб и его ВЕЛИКУЮ историю!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 02:48 от Suhov »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2302 : 01 Февраля 2009, 02:45 »
Buffon: 5.0- Was beaten three times and was left hanging by his defence corps.   

Molinaro: 5.5- Could not handle Fini on the right flank and was fortunate that the linesman did not rule the ball went out of bounds in the play leading up to Nedved’s goal.   

Chiellini- 6.0- Back in the side after a brief injury layoff but was forced to leave the field after re-aggravating it. .   

Legrottaglie: 5.0- Had a great chance to open the scoring in the 12th minute but neglected his defensive duties and was a liability at the back tonight.   

Mellberg: 6.0- Slid into a right back role for tonight’s match and looked uncomfortable at times playing the offside trap.   

Marchionni: 5.0- He was guilty of some shoddy defending on Biondini’s goal and had a match to forget   

Sissoko: 6.0- Scored Juve’s first goal of the match but was guilty of a horrific giveaway that directly led to Cagliari’s winning goal.   

Zanetti: 6.0- Was forced off with an injury after just 21 minutes.   

Nedved: 7.0- The old Czech warhorse rolled back the years with a good performance and a well taken goal. 

Del Piero: 7.0- Set up Sissoko’s first goal with a great set piece delivery but will be devastated with the loss.   

Amauri: 7.0- Carved open the Cagliari defence on more than one occasion and gave them fits in the first 45 minutes. 


это с гоал.кома оценки... специально для тех кто тут ненавидит одного из кумиров настоящих ювентини, конченных глорихантеров...

можешь себе эти оценки в задницу вставить

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2303 : 01 Февраля 2009, 02:51 »
можешь себе эти оценки в задницу вставить

ты что, гоал.ком это же авторитетный источник  ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2304 : 01 Февраля 2009, 02:55 »
думал,что большего ГОВНОТРЕНЕРА,чем Майфреди .у Юве быть попросту не может...ан нет,ошибался я :o

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2305 : 01 Февраля 2009, 02:57 »
больше всего бесит безысходность... раньери щас никто не уволит, никого не купят, травмированные в лазарете уже поселились  :-\ ПАНИКА!!! примаверу нада ёпть вместо старых кляч наших... росси и иаго давно порав основу потихоньку наигывать, кеглю переквалифицировать в левого полузащитника, ариаудо на позицию легры, срочно покупать крайних защитников... камору сцуко водочные клизмы ставить чтобы быстрей выздоравливал!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2306 : 01 Февраля 2009, 03:00 »
больше всего бесит безысходность... раньери щас никто не уволит, никого не купят, травмированные в лазарете уже поселились  :-\ ПАНИКА!!! примаверу нада ёпть вместо старых кляч наших... росси и иаго давно порав основу потихоньку наигывать, кеглю переквалифицировать в левого полузащитника, ариаудо на позицию легры, срочно покупать крайних защитников... камору сцуко водочные клизмы ставить чтобы быстрей выздоравливал!!
а я успокоился!теперь можно просто,без нервов досматривать очередной кабинетный сезон...
реально,дело-труба....надежда на лигу.
как говорят итальянцы,кампионато э финито!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2307 : 01 Февраля 2009, 03:04 »
хотябы милан сдержать, нельзя чтобы эти мешки с деньгами нас догнали  :'(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2308 : 01 Февраля 2009, 03:05 »
больше всего бесит безысходность... раньери щас никто не уволит, никого не купят, травмированные в лазарете уже поселились  :-\ ПАНИКА!!! примаверу нада ёпть вместо старых кляч наших... росси и иаго давно порав основу потихоньку наигывать, кеглю переквалифицировать в левого полузащитника, ариаудо на позицию легры, срочно покупать крайних защитников... камору сцуко водочные клизмы ставить чтобы быстрей выздоравливал!!
а я успокоился!теперь можно просто,без нервов досматривать очередной кабинетный сезон...
реально,дело-труба....надежда на лигу.
как говорят итальянцы,кампионато э финито!
+100, так оно и есть, ждём и просто болеем, как можем поддерживаем команду, смотря правде в глаза, я не вижу успеха с этим тренером

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2309 : 01 Февраля 2009, 09:19 »
А у меня в голове такие вот предательские мысли...
Я буду рад вылету от Членси. Причем позорному, без вариантов чтобы. Болеть естессвенно буду за Юве и если пройдём буду рад, но и вылет меня обрадует. Только нужен именно разгром, чтобы никаких шансов не было сказать- "не повезло" и стало наконец-то понятно что эта команда с этим тренером не может конкурировать с НОРМАЛЬНЫМИ европейскими клубами.
Самое худшее что сейчас может быть- пройдем Челси, потом еще какой-нить Вильяреал и велетим в полуфинале. Клару погладят по головке, скажут-отличный результат, и мы точно никаких изменений не дождёмся. Даже страшно становицца от такого развития событий.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 09:33 от Sergges »