Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591817 раз)

Blake

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2340 : 02 Февраля 2009, 14:17 »
я щас вспомнил Рому в начале сезона, а ведь они уже на 5 месте, не опустили руки, взялись за жопы, может и наши возьмутся  ;) не хочется мне терять надежды, ой как не хочется  :P
Ну чета 5 место мне не нравится :) Пусть себе его оставят)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2341 : 02 Февраля 2009, 14:24 »
я щас вспомнил Рому в начале сезона, а ведь они уже на 5 месте, не опустили руки, взялись за жопы, может и наши возьмутся  ;) не хочется мне терять надежды, ой как не хочется  :P
Ну чета 5 место мне не нравится :) Пусть себе его оставят)

ну учитывая что они были в зоне вылета 5-ое место очень даже для них хорошо

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2342 : 02 Февраля 2009, 19:37 »
я щас вспомнил Рому в начале сезона, а ведь они уже на 5 месте, не опустили руки, взялись за жопы, может и наши возьмутся  ;) не хочется мне терять надежды, ой как не хочется  :P
Но у них всё впоряде было с самого начала, только вот очки не удавалось набирать и было понятно, что скоро они наберут форму. Вот и результат.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2343 : 02 Февраля 2009, 20:28 »
В кубке с Наполи нужно выпускать Джо, Ариаудо, Зебину, Тиагу, Трезеге(практика), Яквинту(тоже), Буффона(чтоб вспомнил, как стоять на воротах нужно), Де Челье, и ни в коем случае не выпускать ДП, Недведа, Амаури, Сиссоко, Маркизио...нужно беречь стартовый состав

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2344 : 02 Февраля 2009, 20:31 »
Зебину ты не трогай)))
Ему еще лечиться и лечиться
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2345 : 02 Февраля 2009, 21:55 »
Да... Не видел я здесь ещё такой ругани, хотя понимаю, что эмоции... По игре - смотрел 1-й тайм и, почувствовав *опу, 2-й не смотрел уже. Особенно, когда Недвед едва не забил супергол, как-то ёкнуло в груди. Тревожно стало. Так бы 3-1 и, наверное, Кальяри бы уже сдались. Но...

Игра в целом никакая. Обидно и стыдно. Настроение отвратное. Скудетто?.. Не впадаю в панику, но глядя на ситуацию трезво, видно, что можно уже сейчас сделать ему ручкой. В такую потерю очков Интером мне не верится, и кажется, что скорее мы потеряем больше... Хотя всяко бывает.

ЛЧ - только если ОЧЕНЬ повезёт. Всё же настрой там будет другой - кубковый принцип - победил, идёшь дальше, и не важно, как ты играл раньше. Надеюсь, что к ЛЧ старички наши соберутся. Хотя, как писали уже здесь, если не выигрывать Кубок, то смысл доходить до 1/4 или того хуже до финала (тем обиднее ведь будет проиграть). Да и представить сейчас Юве против Ливерпуля или Барсы...

Ну а "усиления нам не нужны", "команда полностью укомплектована" - это реверанс в сторону нашего убогого алленаторе. В день, когда его уволят, я напьюсь в хлам и соблазню за вечер трёх женщин. Камор травмирован и в команде фактически НЕ КОМУ отдать острый пас! Пускай и дальше наблюдают за Диего, пока он не наденет футболку Интера/Милана/Реала... Игра в атаке - цирк! И, как я неоднократно писал, Мёлльберг и всякие Молинары тем и отличаются, что могут выдать хороший матч, могут и повторить - и все довольны и счастливы, но через неделю они могут сложать и провалиться. Тюрам или Дзамбротта позволяли себе такое раз в год. А эти - сколько угодно. Но именно такие личности играют у нас сейчас. И раз тренер взялся за дело, он несёт полную ответственность за происходящее в команде.

И напоследок - не отчаивайтесь, ювентини. Конечно, тяжело верится в успешную концовку сезона, но если мы не будем в это верить, тогда кто?.. Всё наладится!
Форца Юве!
[/color]


Спавибо. Поднял настроение.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2346 : 02 Февраля 2009, 22:00 »
Думаю Наполи должны победить, но с трудом. В серии им тяжеловато стало, а в кубке могут нервы потрепать кому угодно.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2347 : 02 Февраля 2009, 22:46 »
Следущая серьёзная игра с Ромой(21.03). ДО неё должны всех Рвать нах а то в УЕФА попадём. Наш тренер должен понять что,пля, лучше слить лигу, в которой наши шансы примерно 15%, и делать упор на чемп
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2348 : 02 Февраля 2009, 22:54 »
Следущая серьёзная игра с Ромой(21.03). ДО неё должны всех Рвать нах а то в УЕФА попадём. Наш тренер должен понять что,пля, лучше слить лигу, в которой наши шансы примерно 15%, и делать упор на чемп
Да не попадём мы в УЕФА! ;) Максимум-3е место завоюем опять! :)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2349 : 02 Февраля 2009, 23:11 »
Следущая серьёзная игра с Ромой(21.03). ДО неё должны всех Рвать нах а то в УЕФА попадём. Наш тренер должен понять что,пля, лучше слить лигу, в которой наши шансы примерно 15%, и делать упор на чемп

ну и куйня....

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2350 : 02 Февраля 2009, 23:12 »
Следущая серьёзная игра с Ромой(21.03). ДО неё должны всех Рвать нах а то в УЕФА попадём. Наш тренер должен понять что,пля, лучше слить лигу, в которой наши шансы примерно 15%, и делать упор на чемп
До след серьезной игры с Ромой ::), у нас еще 9 наисерьезнейших встреч))) Где 2 выезда на сицилию,2 матча ЛЧ и дерби. Так что рома выглядет не такой уж серьезной))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2351 : 03 Февраля 2009, 08:03 »
Завтра надо Наполи обыгрывать срочно, а не то реально попадаем в яму. Кризис не за горами.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2352 : 03 Февраля 2009, 08:30 »
Та ведь кубок, я не уверен, что Юве будет стараться.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2353 : 03 Февраля 2009, 16:05 »
Та ведь кубок, я не уверен, что Юве будет стараться.
ну да  ;D ведь был всеголишь кальяри и поэтому они не сторались, а до этого не старались с удинезе и лацио...
и врядли будут стараца с наполи и катаньей

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2354 : 03 Февраля 2009, 19:34 »
уверен завтра нада ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!!!!!! и эта победа нужна больше игрокам команды чем нам тиффози!!!!!!!!!!! для самоутверждения самоудовольствия, для того чтоб игроки почувствовали что могут играть и побеждать!!!! и представте что будет писать пресса если что. да их просто уничтожат, а это может ой как плохо сыграть с психологией игроков! а нам это нада???????? поэтому только ПОБЕДА!!!!!!! а если победит молодежь, так это ваще хорошо, у стариков будет стимул!!!!
 FORZA JUVE!!!!!!!!!!