Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591687 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2535 : 15 Февраля 2009, 21:18 »
имхо очень красивый вариант может получиться в полузащите у нас,если неудачник сподобится выпускать ЕНедведа в центр...

Джовинко-Недвед-Сиссоко-Камор....

имхо со всяким хламом,очень неплохой вариантец вырисовывается....
Недведу меньше беготни...
а Камор и Джо просто разрывают фланги.....и пусть защитники занимаются своими прямыми обязанностями....

П.С. Маркьённи,Григера -однозначно ФТОПКУ.....

отличный вариант, получится 4-3-1-2...

Сегодня помойму прилично смотрелся Молинаро, хотя в передачах брак есть  :-\


самое интересное.что это вариант РАБОТАЛ и РАБОТАЛ НЕПЛОХО!!!!
Молинаро боец,но ошибок очень много...
в Маркьенни я разочарован,хотя всегда его защищал,но вот человек отыграл в основе больше половины сезона....прогресса нет...скорее регресс,средний...не по пути нам с ним...и очень нестабилен

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2536 : 15 Февраля 2009, 21:41 »
Марко очень неуверенно ведёт себя на поле  ??? очкует чтоли

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2537 : 15 Февраля 2009, 22:21 »
привет Ювентини!!!!!!
 судя по обзору матч был хорош!!! но не шел в ворота!!! такое тоже бывает.
 сеня хочу чтоб принтер победил!!! реально лучше выходить сразу и спокойно готовится к сезону, чем играть не понятно с кем и на каких полях!!! и по мне кто угодно чемпион только не МЫЛАН!!!!!!

 ну а про тактику и стратегия говорить не хочется. надоело уже. все равно что воду в ступе толочь!!! раньери все равно выпускает одни состав и думаю что к концу сезона ваще играть будет некому. но будем надеяться на лучшее.
 FORZA JUVE!!!!!!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2538 : 15 Февраля 2009, 23:31 »
Матч хороший был, я не сильно расстроен, уже и так всё ясно, надо бороться за ЛЧ

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2539 : 15 Февраля 2009, 23:37 »
плакать хочется

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2540 : 15 Февраля 2009, 23:40 »
дадада, согласен.
Мелльберг, Грыгера, Маркиони, Молинаро (дада, и он тоже) в топку это как минимум. с Легро не всё потеряно, хотя тоже по большому счёту не то.
защиты у нас нет. один Кьел. и всё.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2541 : 16 Февраля 2009, 00:14 »
Маркионни ноль, Мельберг тоже никак чёта, что происходило на поле не пойму, как-то не идёт и всё...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2542 : 16 Февраля 2009, 00:34 »
привет Ювентини!!!!!!
 судя по обзору матч был хорош!!! но не шел в ворота!!! такое тоже бывает.
 сеня хочу чтоб принтер победил!!! реально лучше выходить сразу и спокойно готовится к сезону, чем играть не понятно с кем и на каких полях!!! и по мне кто угодно чемпион только не МЫЛАН!!!!!!

 ну а про тактику и стратегия говорить не хочется. надоело уже. все равно что воду в ступе толочь!!! раньери все равно выпускает одни состав и думаю что к концу сезона ваще играть будет некому. но будем надеяться на лучшее.
 FORZA JUVE!!!!!!!!!!

как можно болеть за мразь,укравшую у нас скудетто и столько лет....а?
это позор..не понимаю я вас....
болеть за дерьмо,которое просто разграбило наш клуб....

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2543 : 16 Февраля 2009, 00:36 »
Маркионни ноль, Мельберг тоже никак чёта, что происходило на поле не пойму, как-то не идёт и всё...
а че не идет??? покупка защитников это не не идет. нада было что то делать зимой. ладно будем ждать лета мож руководство че то родит. ;D

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2544 : 16 Февраля 2009, 00:44 »
Цитировать
как можно болеть за мразь,укравшую у нас скудетто и столько лет....а?
это позор..не понимаю я вас....
болеть за дерьмо,которое просто разграбило наш клуб....
помните знаменитый фильм 17 мгновений весны? в нем есть сцена где Шеленберг в кабинете у Гимлера курит сигареты "Camel", и его знаменитые слова - "воистину куришь американские сигареты, сочтут предателем", ну или что то в этом роде.
 так вот НИ О КАКОМ БОЛЕНИИ ЗА ПРИНТЕР я не говорил!!!!!! этот результат устроит Юве с точки зрения прохождения в ЛЧ на прямую, а не через сито стыковых матчей!!! и ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ!!!!!!!!!!!
 все на эту тему больше не говорю!!!!!
 блин Я и принтер,СМЕШНО!!!!!!!!!!! ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2545 : 16 Февраля 2009, 00:48 »
Цитировать
как можно болеть за мразь,укравшую у нас скудетто и столько лет....а?
это позор..не понимаю я вас....
болеть за дерьмо,которое просто разграбило наш клуб....
помните знаменитый фильм 17 мгновений весны? в нем есть сцена где Шеленберг в кабинете у Гимлера курит сигареты "Camel", и его знаменитые слова - "воистину куришь американские сигареты, сочтут предателем", ну или что то в этом роде.
 так вот НИ О КАКОМ БОЛЕНИИ ЗА ПРИНТЕР я не говорил!!!!!! этот результат устроит Юве с точки зрения прохождения в ЛЧ на прямую, а не через сито стыковых матчей!!! и ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ!!!!!!!!!!!
 все на эту тему больше не говорю!!!!!
 блин Я и принтер,СМЕШНО!!!!!!!!!!! ;D

А где гарантия, что мы пройдем напрямую? Между нами и Миланом два очка. У кого-нибудь есть стопроцентная уверенность в том, что Милан нас не обгонит? У меня лично нет абсолютно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2546 : 16 Февраля 2009, 00:49 »
 ;D ;D ;D
ну болей дальше. Болельщик.
Я кажется объяснял уже что в случае сегодняшнего поражения отрыв от мерды был бы всего 6 очков. Если верить в домашнюю победу(у нас матч еще с ними, если ты не в курсе) это 3 очка. А отрыв в 3 очка это возможность верить  в скудетто вплоть до последнего тура . А ты бля еще за полсезона до окончания на второе место нацелился-смешной ты болела Химок а не Юве.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2547 : 16 Февраля 2009, 00:53 »
Я согласен был с Серггесом и остаюсь, Милан должен был побеждать и потом опускать принтерюг нужно было своими усилиями! а 3 очка - это раз, и обчёлся - одна ошибка

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2548 : 16 Февраля 2009, 01:08 »
Цитировать
А где гарантия, что мы пройдем напрямую? Между нами и Миланом два очка. У кого-нибудь есть стопроцентная уверенность в том, что Милан нас не обгонит? У меня лично нет абсолютно.
так и получается что уж пусть между нами и мыланом будет по больше очков!!! а там посмотрим мож и догоним принтер!!!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2549 : 16 Февраля 2009, 01:10 »
Цитировать
А где гарантия, что мы пройдем напрямую? Между нами и Миланом два очка. У кого-нибудь есть стопроцентная уверенность в том, что Милан нас не обгонит? У меня лично нет абсолютно.
так и получается что уж пусть между нами и мыланом будет по больше очков!!! а там посмотрим мож и догоним принтер!!!

С моей точки зрения -2 и +1, когда впереди столько туров, не столь принципиально как +6 или +9. Хотя, конечно, каждый человек сам волен выбирать на чью сторону ему встать в каждом конкретном матче :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.