Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591772 раз)

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2655 : 28 Февраля 2009, 23:55 »
Недвед...ау..ты просил связку ДП-Трезеге? Ну как? Много насоздавали за 60 минут матча? Ностальгия, она такая штука...когда-то было хорошо, было...а сейчас- у одного одни потери, второго вообще не видно. Кричали- выпустите Треза пораньше, он за 5 минут с Челси  2 момента имел...а сейчас- вот тебе в 20 раз больше времени, и что...один прострел замыкал и всё...
говорю всё к тому, что мёртвый сейчас Юве, нет игры никакой командной чтобы иметь в своём составе 2-х абсолютно никакущих нападающих. Один на 1000% зависимый игрок, который сам даже пободаться толком за мяч не может, второй способен только со стандартов забивать, а чтобы хоть как-то выделяться отходит на свою половину поля начинать атаки...только вот потерь при этом огромное кол-во.
Вообщем при нынешней полузащите импотентов в атаке нужен именно Амаури- человек, кторый хоть как-то может зацепиться за мяч, повозить его, пока остальыне подбегут=) Не знаю кто вторым должен быть, но Амаури- незаменимая на сейчас единица.
Джовинко такой-же ноль как и вся наша полузащита...просто ниочем.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2009, 23:57 от Sergges »

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2656 : 01 Марта 2009, 00:02 »
Чё-т сегодня все какие-то сонные..
ДП - одни потери сегодня..хорошо что поменяли..
Джовинко - ничего не показал..хорошо что поменяли..
Сегодня Раньери делает нормальные замены))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2657 : 01 Марта 2009, 00:03 »
та вся полузащита говнище полное, а ДП и Трез должны передачи получать нормальные, а 2-м всю защиту не обойдёшь, учти ещё технику Треза...Амаури нужен, согласен, но только в данных матчах, где игра не идёт и нужен технарь и борец.
А так...ИМХО 2-0 Трез забьёт...

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2658 : 01 Марта 2009, 00:03 »
честно говоря я даже не знаю, нахера челси проходить....настолько огромна пропасть между нашей игрой и игрой нормальных команд, что никакой надежды на что-то в ЛЧ нет...Ну пройдем Челси, получим от МЮ 4-5 голов. Может пободпемся и получим всего 2, но тогда точно ничего не забьем...
бля ужас, я не знаю ...смотреть противно

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2659 : 01 Марта 2009, 00:07 »
Так тебе про то и говорят что времена сейчас не те...а ты все вспоминаешь сколько Трез наколотил в связке с ДП КОГДА-ТО и сколько Амаури СЕЙЧАС, как мизерно мало по сравнению с Трезом.
сейчас сам себе и отвечаешь...разная полузащита была, разная игра...
вот и смотри сейчас на свою связку прежде чем кричать, что Амаури ни на что не способен
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 00:10 от Sergges »

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2660 : 01 Марта 2009, 00:09 »
А еще у меня стойкое ощущение что Клара сам не знает что делать и как мальчик в менеджере пытается что-то наугад подобрать...сменой форвардов.."а вдруг поставлю Амаури с Трезом и команда забивать начнет..." ;D баран

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2661 : 01 Марта 2009, 00:10 »
А Амаури ни на что и неспособен...глянь сколько он за всю карьеру забил, и щас тока цепляется за мяч и забивает раз в 5 игр, я его просто не взлюбил и всё тут.
ЗЫ оч понравился Маркизио, норм сиссокит, если бы ещё передачи на нападов были...тупицы в полузащите трусливые.
Забили...спорный там оффсайд...сантиметров 30...
Амаури...суперпередача Трезу!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 00:14 от Nedved »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2662 : 01 Марта 2009, 00:13 »
без момо и тьяго стоим и всё
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2663 : 01 Марта 2009, 00:15 »
без момо и тьяго стоим и всё
а с ними? бегаем типо? та все нулячие...нет взаимопонимания и нет тренера, характера, желания, сил...ничего нет, какой там бег, какие резалты могут быть, я у Юве игры после Дешама не наблюдал...
ОГО Раньери разошёлся
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 00:17 от Nedved »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2664 : 01 Марта 2009, 00:21 »
Всех с победой, друзья, надеюсь, не последней, Игрок матча Маркизио, и гол забил и момячил нормально. Принёс нам 3 очка

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2665 : 01 Марта 2009, 00:21 »
Ну что за судьи я в шоке..все свистит..не дает играть.
Это не футбол, даже не знаю как это назвать.
Кьел пропускает дерби.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2666 : 01 Марта 2009, 00:22 »
ели выйграли  :-\

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2667 : 01 Марта 2009, 00:22 »
Какая Лига Чемпионов? Какое Скудетто? Вы о чем?!! Позже я напишу подробнее, что думаю об этой команде...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2668 : 01 Марта 2009, 00:23 »
Просто никакие Трезеге и ДП, в примаверу!
весь матч стоять то в оффсайде и вообще ничего не делать-это один. Второй чтобы выделицца хоть как-то играл горе-плеймейкера, только накрывали его за минуту до того, как он успевал подумать, кому бы выдатиь гениальный пас...Еще везет ему,что судьи уважают, часто нарушение при этом свистели....
ЗЫ. Пас амаури был как раз супер в том моменте. Он принял мяч, зона была свободная совершенно. Просто нормальный нападающий должен был стартовать еще за секунду до приёма в  эту зону и был бы выход один на один. А Трезеге на это не способен сейчас. Впрочем он на это не способен был никогда- не его профиль.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 00:27 от Sergges »

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2669 : 01 Марта 2009, 00:24 »
Маркиззио - мастер кунг-фу ! Лавесси в нос ничё так заехал  ;D