Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591835 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2745 : 01 Марта 2009, 10:31 »
Арагонес-100%-ный....

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2746 : 01 Марта 2009, 10:32 »
Виалли, Феррара, Конте - а у них опыт какой? Что они выиграли? Виали, конечно, в челси зажигал! Чиро тоже сейчас очень хорошо работает, но... Можно, конечно, понадеется, что они дадут как Пэп в барсе...на харизме, на "пропитанности" Юве, но не с таким материалом... у них не будет Месси, Хави, Иньесты... их же вообще можно без тренера выпускать и они 50% матчей уж точно на таланте выиграют...

Дзофф - маразм...очень основательное и объективное заявление... Арагонес - маразм, хоть и выиграл ЧЕ... шикарная логика.

Мне вот Дэшам нравился... почему его убрали? как раз таки первый сезон после возвращения можно было дать поиграть, может получится...
Идея насчет немцев типа Хицфелда, Маггата... может быть будет интересно, но я ве же предпочитаю итальянца.

Бинитес, хоть и шикарен, но он не для Юве по моему... нам в Сериале воевать нужно... это не АПЛ, где Ливер может спокойно 4-5 заканчивать... нам кроме 1 места ничего не нужно. Нам нужен тренер честолюбивый... типа Фергюсона, Венгера, Капелло, Липпи...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2747 : 01 Марта 2009, 11:05 »
Да, че там...поэкспирементировать то с Юве запросто. А я вот скажу, давайте Газзаева в Юве, а может он выиграет всё сразу...или Романнцева, чем хуже Арагонеса? Самое интересное, что можно назвать фамилию абсолютно любого тренера и никто в ответ никаких доводов за или против не приведет. Может Феррара провалицца, будет борьбу за зону УЕФА с Юве вести, а Байдачный сходу скудо возьмёт...так что разговор ниочем.
Вот только Венгера пожалуйста не нужно, такого болвана я еще не встречал...

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2748 : 01 Марта 2009, 11:13 »
Сам не хочу Виалли почему-то, не понравился мне он в Челси. А вот вариант с Конте или Феррарой по мне. Только опять-же , чистой воды эксперимент с неизвестным окончанием.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2749 : 01 Марта 2009, 11:23 »
Мне вот Дэшам нравился... почему его убрали?

Могу ошибаться, но где-то я читала, что наши лидеры его благополучно слили. Ну и сам он говорил, что типа очень хотел Луку Тони и очень не хотел Тьягу, руководство же хотело наоборот.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 11:34 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2750 : 01 Марта 2009, 11:39 »
Мне почему-то во вторую часть верится гораздо больше чем в первую. Просто Дешам был с амбициями, а Раньери прогибается так как удобно руководству...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2751 : 01 Марта 2009, 12:20 »
Вчера еле еле ну вытянули победу. Молодцы! Матч можно оставлять без комментариев. Прошёл и прошёл.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2752 : 01 Марта 2009, 12:28 »
Вот смотря на следующий матч, играем без основных центральных защитников, получаем вот такую линию защины Грыгера-Мелльберг-Ариаудо-Молинаро, может Кнежевич вылечится и спасет ситуацию))))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2753 : 01 Марта 2009, 12:43 »
Вот смотря на следующий матч, играем без основных центральных защитников, получаем вот такую линию защины Грыгера-Мелльберг-Ариаудо-Молинаро, может Кнежевич вылечится и спасет ситуацию))))))
Следующий матч на такой защите может быть и вытянем, хотя это еще вопрос, главное, чтоб основные центральные защитники к ответному матчу ЛЧ вылечились, а то как-то не хочется совсем прощаться с надеждой на выход в 1\4 :-\

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2754 : 01 Марта 2009, 12:47 »
А мне вот интересно, так чисто теоретически, если завтра уволить Клару, кто из топ-тренеров послезавтра бросит все свои дела и вылетит в Турин? Думаю, никто, более того, с ужасом подозреваю, что если уволить Клару в конце сезона, к началу сезона тоже вряд ли кто подъедет из супертренеров. Так что в любом случае, Капелло, Липпи, Маур и им подобные нам не светят, а это значит, что либо жить нам с Кларой и дальше, либо играть в "Мы ищем таланты". Ужас...

а зачем?
вспомнить Липпи-достаточно...его пример,так точнее...
я уже говорил...-Виалли,Феррара,Конте-люди насквозь пропитанные Юве....зачем искать колдунов и хиддинков -однодневок?

у меня есть подозрение что на тренерский пост подкрадывается Пессотто  :)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2755 : 01 Марта 2009, 14:17 »
Вот смотря на следующий матч, играем без основных центральных защитников, получаем вот такую линию защины Грыгера-Мелльберг-Ариаудо-Молинаро, может Кнежевич вылечится и спасет ситуацию))))))
Следующий матч на такой защите может быть и вытянем, хотя это еще вопрос, главное, чтоб основные центральные защитники к ответному матчу ЛЧ вылечились, а то как-то не хочется совсем прощаться с надеждой на выход в 1\4 :-\
Кьелл не травмирован, а дисквалифицирован! ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2756 : 01 Марта 2009, 14:29 »
А мне вот интересно, так чисто теоретически, если завтра уволить Клару, кто из топ-тренеров послезавтра бросит все свои дела и вылетит в Турин? Думаю, никто, более того, с ужасом подозреваю, что если уволить Клару в конце сезона, к началу сезона тоже вряд ли кто подъедет из супертренеров. Так что в любом случае, Капелло, Липпи, Маур и им подобные нам не светят, а это значит, что либо жить нам с Кларой и дальше, либо играть в "Мы ищем таланты". Ужас...

а зачем?
вспомнить Липпи-достаточно...его пример,так точнее...
я уже говорил...-Виалли,Феррара,Конте-люди насквозь пропитанные Юве....зачем искать колдунов и хиддинков -однодневок?

у меня есть подозрение что на тренерский пост подкрадывается Пессотто  :)
ах, дружище, если бы это было так...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2757 : 01 Марта 2009, 15:45 »
Даже настроения не было после матча что-то писать.. В принципе, тут уже все сказали. Я думаю, вчерашней игрой, да и вообще последними матчами, Юве еще раз доказал, что за скудо мы не боремся, не смотря на все заявления в прессе. Ладно хоть в четверке пока. Хотя, если так и будет продолжаться, можем и с ней распрощаться.

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2758 : 01 Марта 2009, 15:58 »
Согласен с Maxim
Сейчас очень плотный график и нужно проходить их с максимальным результатом при минимуме затрат. Что вчера Юве и сделал. В 1-м тайме Наполи забыли уже как мяч то выглядит. Забили - ушли в оборону. Опять же согласен на счет конца, нада было судьям по чердаку настучать! Не понравилось поведение Буффона, когда Легро корчился от боли а он скакал как заяц на опушке леса.
Уважаемые болельщики! Хватит уже обсирать Раньери и всю команду. Поймите, что до серии Б была одня команда, сегодня другая. Состав конечно не шик, безусловно, причиной чего явилось финансовое состояние нынешнего Юве, и немного дупловатой политикой Секко. Но в то же время он приобрёл Момо с Алексом и Амаури, кои естественно вложили свой неоценимый вклад в сегодняшнее 2-е место. Из нынешнего состава Раньери выжимает максимум, что можно, при условии ОГРОМНОГО количества травм! Вы хотели Треза? Получите! Хотели ротацию состава - получите! Хотели Себу на поле - получите!
Команда 2й сезон после серии Б и ИГРАЕТ в ЛЧ (я нисколько не сомневаюсь, что еще ничего не потеряно), в КУБКЕ ИТАЛИИ, 2-е место в СЕРИИ А (если просмотреть все матчи в которых мы потеряли очки, то можно увидеть что в некоторох из них очки мы  потеряли либо из-за плохой реализации, либо из-за индивидуального портачества (незнаю как подругому это назвать) кого-то из игроков, а если еще сюда прибавить просто катострофическую эпидемию травм и какое-то жульковатое умение Интера вытаскивать матчи на компенсированных минутах, а также помощи им со стороны судейского корпуса (достаточно вспомнить матч с Сиеной, где оффсайд можно было увидеть с закрытими глазами), то вполне вероятно, что мы были бы лидерами чемпионата, но это все БЫ, так что не считается), в которой собственно тоже ничего не потеряно.
P.S.: больно читать некоторые посты, в которых напрямую хамят наших игроков и тренера. За примером с ДП далеко ходить не нужно, после триумфа на Бернабеу привозносить его в ранг Бога, а сейчас поливать грязью, это, извините, выше моего понимания.
P.P.S.: безусловно, многие игроки не дотягивают до уровня Юве, но давайте не будем поливать дерьмом добрую половину состава, а уважительно относиться ко всем, кто имеет непосредственное отношение к команде.
С Уважением.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 16:01 от ForzaALEX10 »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2759 : 01 Марта 2009, 16:16 »
Мне кажется, что бывшие игроки «Юве» вполне видят какая сейчас обстановка в клубе и на пост главного тренера никто из них не согласится при сегодняшнем руководстве. Сегодня мы все любим Виалли,Феррару, Конте, а завтра они с «Ювентусом» будут бороться за место в кубке УЕФА и польется такой же негатив как сейчас на Раньери со стороны болельщиков. И не по вине такого же Виалли или Конте мы будем на 7 месте, а по вине Джильи, Секко и Блана.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru