Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591872 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2775 : 01 Марта 2009, 17:20 »
А если Джильи на первом место значит самый "плохой"?  :) Чесно мне он тож не нравится. Его бездейстиве насчет 2-х скудо мне очень не нравится.
По поводу бездействия руководства в отношении 2х скудетто меня давно удивляли камменты некоторых (а то и большинства) посетителей форума! Такое впечатление, что у нас каждый второй - адвокат, а каждый 3й знает до мельчайших подробностей всё, что на самом деле произошло в то время! Да практически каждый из нас знает только то, что печатала пресса, которая то работает под Моратти, то под Берлускони то ещё под кого-то, а правды не знает никто! И смысла видимо особого не было, так как видимо слишком уж много сил было брошено против Юве! О чём говорить, если даже Берлускони (один из главных в Италии) не смог спасти Милан от старта с минусом в турнирной таблице!
По крайней мере, наше руководство в финансовом плане сделало всё на ура! Не каждое предприятие вообще переживает такие скандалы, а Юве не только пережил, но и процветает и уже в этом сезоне мы говорим о прибыли в (сумму не помню) и тут-же обьявляем о заключении контракта с ещё одним из спонсоров!
Так что в данный момент и при всеё обстоятельствах, я расцениваю наше нынешнее полодение как успех, успех, в котором есть часть каждого из тех, кто работает в структуре Юве!

По поводу поведения Джиджи, когда Легр на газоне очутился, это просто смешно! Буфф врач? Или ему надо было упасть на колени и биться головой о газон? К тому-же, Буффел сам получил по ноге в том-же эпизде и не прыгал, как козлик, а просто разминал ушибленное колено! После чего дал втыка Браццо и начал готовиться к угловому, после которого мы не пропустили! Но видимо, для счастья фанов форцаюве, Буффелу надо было истечь соплями перед Бегром, забыть расставить защиту на угловой и пропустить нелепую плюху! Зато затем все бы говорили, что какой он молодец, не бросил Легра в беде!  :-\

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2776 : 01 Марта 2009, 17:38 »
Конечно игра не блеск, и тем не менее всех с победой. Взяли три очка и это главное.

Сто пудов! Самое главное - это три очка! На данный момент "Юве" участвует во всех турнирах и имеет возможность их выиграть! Это тоже самое главное! А выводы, анализы, критика и т.д. (правда интересно знать мнение!)- надо набраться терпения и дождаться окончания сезона.

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2777 : 01 Марта 2009, 17:48 »
А если Джильи на первом место значит самый "плохой"?  :) Чесно мне он тож не нравится. Его бездейстиве насчет 2-х скудо мне очень не нравится.
По поводу бездействия руководства в отношении 2х скудетто меня давно удивляли камменты некоторых (а то и большинства) посетителей форума! Такое впечатление, что у нас каждый второй - адвокат, а каждый 3й знает до мельчайших подробностей всё, что на самом деле произошло в то время! Да практически каждый из нас знает только то, что печатала пресса, которая то работает под Моратти, то под Берлускони то ещё под кого-то, а правды не знает никто! И смысла видимо особого не было, так как видимо слишком уж много сил было брошено против Юве! О чём говорить, если даже Берлускони (один из главных в Италии) не смог спасти Милан от старта с минусом в турнирной таблице!
По крайней мере, наше руководство в финансовом плане сделало всё на ура! Не каждое предприятие вообще переживает такие скандалы, а Юве не только пережил, но и процветает и уже в этом сезоне мы говорим о прибыли в (сумму не помню) и тут-же обьявляем о заключении контракта с ещё одним из спонсоров!
Так что в данный момент и при всеё обстоятельствах, я расцениваю наше нынешнее полодение как успех, успех, в котором есть часть каждого из тех, кто работает в структуре Юве!

По поводу поведения Джиджи, когда Легр на газоне очутился, это просто смешно! Буфф врач? Или ему надо было упасть на колени и биться головой о газон? К тому-же, Буффел сам получил по ноге в том-же эпизде и не прыгал, как козлик, а просто разминал ушибленное колено! После чего дал втыка Браццо и начал готовиться к угловому, после которого мы не пропустили! Но видимо, для счастья фанов форцаюве, Буффелу надо было истечь соплями перед Бегром, забыть расставить защиту на угловой и пропустить нелепую плюху! Зато затем все бы говорили, что какой он молодец, не бросил Легра в беде!  :-\
На истерию похоже. Не надо все утрировать. Он к нему даже не подошел.
Про Джильи. Он как президент должен отстаивать четь Юве! А он смирился. Все игроки считают что у Юве 29 скудо, а у него 27.
Остается следить за судами Лучано.
P.S.: если бы не Берлускони, сомневаюсь, что Милан бы играл в ЛЧ.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2778 : 01 Марта 2009, 18:12 »
по мне так вопрос о тренере будет открыт до ухода раньери.
 не понимаю почему мы не можем пригласить молодого тренера? да у него нет выиграных титулов но у него есть амбиции и желание побеждать!!! дещамп Газаев ДА ДА, Райкард это те кто внесет новую живую кровь "старой сеньоре"!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2779 : 01 Марта 2009, 18:14 »
Буфф Легра по плечу похлопал ещё когда они вдвоём столкнулись и лежали рядом!
Джильи и так отстаял честь Юве! Финансовую! Просто теперь у большинства и так сомнений нет, что всё это было подстава, так как Юве даже после всех событий остался Юве!
ЛЧ это одно, а Италия это другое! И в Италии Милану под зад тоже досталось! ;)

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2780 : 01 Марта 2009, 18:20 »
по мне так вопрос о тренере будет открыт до ухода раньери.
 не понимаю почему мы не можем пригласить молодого тренера? да у него нет выиграных титулов но у него есть амбиции и желание побеждать!!! дещамп Газаев ДА ДА, Райкард это те кто внесет новую живую кровь "старой сеньоре"!!!

Газаев? О_о Молодой? Меня терзают смутные сомнения.
Буфф Легра по плечу похлопал ещё когда они вдвоём столкнулись и лежали рядом!
Джильи и так отстаял честь Юве! Финансовую! Просто теперь у большинства и так сомнений нет, что всё это было подстава, так как Юве даже после всех событий остался Юве!
ЛЧ это одно, а Италия это другое! И в Италии Милану под зад тоже досталось! ;)
Ну незнаю. Мне это как то чуждо было, Легро реально досталось. Я уже даже испугался, думал либо сотрясение или спину повредил.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2781 : 01 Марта 2009, 19:21 »
2 ForzaALEX10
канеш Газзаеву 54, Райкаард и Дешам моложе (45 и 40) все они молодые по футбольным меркам а Газзаев молод своим рвением и блеском глаз. он заводил игроков ЦВСКА одним своим видом и желанием самому выбежать на поле и забить. а что раньери? кто нить у него блеск видел?

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2782 : 01 Марта 2009, 22:14 »
Сегодня смотрела Пиратов по сто первому разу, запала цитата из Блума: "Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак, готовый драться за него", как про Юве сейчас :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2783 : 02 Марта 2009, 08:44 »
Ссыкотно как-то перед Туринским дерби, но я очень рад, что оно существует, и лично мне кажется, что у нас будут проблемы, всё ещё и зависит и от физ. состояния игроков, всё-таки чемп-кубок-чемп, график тяжёлый, я б на месте Раньери не выпустил на кубок Буффона, Кьела, Амаури, Камора, Дель Пьеро и Недведа.

Пусть играют Джовинко-Маркионни и Трезеге-Яквинта. Тоже не слабые ребята.
А в чемпе выйдем во всеоружии, раз уж от Амаури не отделаться...пусть играет.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2784 : 02 Марта 2009, 10:27 »
Сегодня смотрела Пиратов по сто первому разу, запала цитата из Блума: "Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак, готовый драться за него", как про Юве сейчас :)
дурак определенно есть, только в его намерениях можно и сомневаться  ;D

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2785 : 02 Марта 2009, 11:14 »
Ссыкотно как-то перед Туринским дерби, но я очень рад, что оно существует, и лично мне кажется, что у нас будут проблемы, всё ещё и зависит и от физ. состояния игроков, всё-таки чемп-кубок-чемп, график тяжёлый, я б на месте Раньери не выпустил на кубок Буффона, Кьела, Амаури, Камора, Дель Пьеро и Недведа.

Пусть играют Джовинко-Маркионни и Трезеге-Яквинта. Тоже не слабые ребята.
А в чемпе выйдем во всеоружии, раз уж от Амаури не отделаться...пусть играет.
согласен! если уж на УЕФА везут вторые составы то уж на КИ можно не выпускать всю основу!!! а Камора точно не будет. раньери будет доказывать что он на что то способен, по этому может выпустить и основу. хотя по игре с наполи и заменами может начал что то думать.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2786 : 02 Марта 2009, 11:44 »
preparatore atletico (это к нашей беседе в теме ЛЧ) да и в целом

Про руководство:
У меня вопрос: Что сейчас любимая игрушка боссов? Наверное ferrari, наверное конюшня, наверное продажи fiat в целом... А Ювентус по сути НИКОМУ В СЕМЬЕ АНЬЕЛИ НЕНУЖЕН? Футбольный клуб так и остался любовью старика, который унес ее с собой в Рай и после его смерти все изменилось на 180 градусов, вместо людей, которые болели и жили футболом в руководство клуба пришли бездарные экономисты и счетоводы.... Футбольный клуб надо любить - это главное, тогда и результаты будут, даже денег больших не нужно и примеров тому масса, нужно просто любить всем сердцем свое детище, жить футболом, а мудозвону который с странсами тусует фиолетово до футбола до побед и главное до Ювентуса!

Про тренера:
Тут можно и не говорить, безполезный кусок вечнообиженного на всех подряд говна! Но дело свое он туго знает, "держать Юву в чемпионате"

Про игроков:
Ведь ужас состоит в том что за 4 последних года Юва потратила около 100 лямов на игроокв, а ТОЛК ИДЕ??? Вопрос в другом почему играют они, почему покупают таких, почему почему... а смотри пункт 1

Про Молинаро
Если рассуждать что сыграл как мог, то соглашусь с тобой, мне что-то Югович вспомнился и Ди Ливио, страею видимо, те тоже играли часто в свою силу... Вообще при Липпи многие играли в свою силу, только очень часто до бетона на губах, за это и уважал всегда Юву... Идти до конца бежать не 7 км а 27 км!!!

Про Алекса
Я к нему тоже очень прохладно отношусь, мне совершенно не близки подростковые завывания "Алекс лутший" но факт есть факт умирающий клуб вытаскивают на свет божий старые кони, которые борозды не портят, но и глубоко не пашут!!!

Про потребовать:
А что ты будешь требовать и с кого, пока есть владельцы и их видение дела, требовать не с кого!!! Они заказывают такую заунывную музыку, которую мы слушаем! Приходится канстатировать тот факт, что Ювентус нужен только нам болельщикам...
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2787 : 02 Марта 2009, 19:35 »
preparatore atletico (это к нашей беседе в теме ЛЧ) да и в целом

Про руководство:
У меня вопрос: Что сейчас любимая игрушка боссов? Наверное ferrari, наверное конюшня, наверное продажи fiat в целом... А Ювентус по сути НИКОМУ В СЕМЬЕ АНЬЕЛИ НЕНУЖЕН? Футбольный клуб так и остался любовью старика, который унес ее с собой в Рай и после его смерти все изменилось на 180 градусов, вместо людей, которые болели и жили футболом в руководство клуба пришли бездарные экономисты и счетоводы.... Футбольный клуб надо любить - это главное, тогда и результаты будут, даже денег больших не нужно и примеров тому масса, нужно просто любить всем сердцем свое детище, жить футболом, а мудозвону который с странсами тусует фиолетово до футбола до побед и главное до Ювентуса!

Про тренера:
Тут можно и не говорить, безполезный кусок вечнообиженного на всех подряд говна! Но дело свое он туго знает, "держать Юву в чемпионате"

Про игроков:
Ведь ужас состоит в том что за 4 последних года Юва потратила около 100 лямов на игроокв, а ТОЛК ИДЕ??? Вопрос в другом почему играют они, почему покупают таких, почему почему... а смотри пункт 1

Про Молинаро
Если рассуждать что сыграл как мог, то соглашусь с тобой, мне что-то Югович вспомнился и Ди Ливио, страею видимо, те тоже играли часто в свою силу... Вообще при Липпи многие играли в свою силу, только очень часто до бетона на губах, за это и уважал всегда Юву... Идти до конца бежать не 7 км а 27 км!!!

Про Алекса
Я к нему тоже очень прохладно отношусь, мне совершенно не близки подростковые завывания "Алекс лутший" но факт есть факт умирающий клуб вытаскивают на свет божий старые кони, которые борозды не портят, но и глубоко не пашут!!!

Про потребовать:
А что ты будешь требовать и с кого, пока есть владельцы и их видение дела, требовать не с кого!!! Они заказывают такую заунывную музыку, которую мы слушаем! Приходится канстатировать тот факт, что Ювентус нужен только нам болельщикам...

целиком и полностью с тобой согласен....
Юве сейчас.кроме нас никому и не нужен....
чувствую,пойдёт клуб по рукам,от арабских шейхов до российских псевдобизнесменов(а попросту воров)

считаю,при нынешнем положении, вообще бессмысленно о чём-то дискутировать....
ИМХО-Юве,сейчас похож на автомобиль,выставленный на прподажу,но на котором хозяин ещё катается...но вкладывать в его обслугу итп,денег не желает,посему,чем дальше-тем хуже для автомобиля...
и я не верю ни разу,этой суке-джильи,что он возродит Юве за 5 лет....

говорю однозначно Х..й там.....ничерта он не сделает...

если желание возникнет обсудить...то в скайпе

ищи   mushaver78
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 19:53 от preparatore atletico »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2788 : 02 Марта 2009, 20:18 »
Ребят, разговоры разговорами, а на 2-м месте и это не мало. Понятно, что все дуи красивой и основательной игры во всех линиях, но кто сейчас в европе может этим похвастаться, ну разве что Барса, МЮ и всё?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2789 : 03 Марта 2009, 00:48 »
Ребят, разговоры разговорами, а на 2-м месте и это не мало. Понятно, что все дуи красивой и основательной игры во всех линиях, но кто сейчас в европе может этим похвастаться, ну разве что Барса, МЮ и всё?!
МЮ тоже гол забили и в оборону! А за второе место должен бороться принтер. С Липпи или Дешамом это было бы реально...
Есть только один футбольный Клуб...