Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591944 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2850 : 08 Марта 2009, 05:54 »
поздравляю всех с победой!
Недвед красава весной отжигает!!!!
терь молимся чтоп челси пройти! ;)

Baur

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2851 : 08 Марта 2009, 08:58 »
Всех с победой! Дежурно-вымученая победа с привычным в последнее время счетом. Я так, понимаю во вторник в нападении в основе наконецтво мы увидим пару нападения Дель Пьеро - Трезеге!
... и полузащита Недвед-Сиссоко-Тьяго-Маркьонни!!!  ;D
а лучше Маркизио вместо Тьяго

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2852 : 08 Марта 2009, 08:59 »
терь молимся чтоп челси пройти! ;)
Чего, ты за какой клуб болеешь!? :o Это пусть они молятся, что бы мы их сразу не задавили...

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2853 : 08 Марта 2009, 09:11 »
но гол сделал Недвед
Я понимаю что Паша твой любимый игрок, но надобно трезвее к игре относится...
Гола он не делал, свою работу он выполнял, а именно делал стандартно качественный навес, со штрафного которого сам не зарабатывал. И до появления Недведа, в штрафнной Торино пожары вспыхивали, после каждого стандартного положения.

Ничуть не собираюсь умолять Пашеных заслуг, отведённое ему время, отыграл на хорошем уровне.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2854 : 08 Марта 2009, 09:13 »
но гол сделал Недвед
Я понимаю что Паша твой любимый игрок, но надобно трезвее к игре относится...
Гола он не делал, свою работу он выполнял, а именно делал стандартно качественный навес, со штрафного которого сам не зарабатывал. И до появления Недведа, в штрафнной Торино пожары вспыхивали, после каждого стандартного положения.

Ничуть не собираюсь умолять Пашеных заслуг, отведённое ему время, отыграл на хорошем уровне.
узри разницу
1) "ничего не знаю, но гол сделал Паша"
2) "ничего не знаю, но игру сделал Паша"

Видишь разницу? советую призадуматься

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2855 : 08 Марта 2009, 09:23 »
1) "ничего не знаю, но гол сделал Паша"
2) "ничего не знаю, но игру сделал Паша"
Видишь разницу?
Разницу вижу... Но ни 1-ого, ни 2-ого Паша не делал. А этот гол, результат действий даже не 2-х игроков...

советую призадуматься
Советы они как касторка, давать их легко, принимать сложно.  ;)

Оффлайн Juve_Fan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2856 : 08 Марта 2009, 10:45 »
Да ладно что вы там!!!

выйграли и ладно!
мой кумир в Юве вообще Джи Джи Буффон!
я сам вратарём играл!!

Forza Juve беги и ломай на своём пути все соперников!
Главное Интер с их Моуринью

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2857 : 08 Марта 2009, 11:04 »
Джовинко 3 раза подавал и что? вышел Паша и подал, как надо! делай выводы.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2858 : 08 Марта 2009, 11:05 »
Успех Старой Синьоре гарантировал точный удар защитника Джорджио Кьеллини.

Ювентус добыл победу в первом из матчей, которые Алессио Секко назвал самыми важными для команды в чемпионате. Первым шло, как вы поняли, туринское дерби, а за ним следует ответный матч 1/8-й ЛЧ с Челси. Который во многом повлиял на отношение Старой Синьор к отчетной встрече.

Например, именно из-за игры в Челси в основе оказались вернувшийся после серьезной травмы Зебина, Салихамиджич, Джовинко, на скамейке запасных начали матч Дель Пьеро и Сиссоко. Дерби, конечно, важно, но еврокубки, похоже, более приоритетны.

Так вышло, что и выкладываться сильно бьянко-нери не пришлось. Их игру можно охарактеризовать так - мы полностью отдаем инициативу сопернику, но изредка вспыхиваем и контратакуем, авось забьем. Тактика сработала.

Правда, забить Ювентини могли уже на самом старте - Винченцо Яквинта в падении на дальней штанге замыкал подачу Джовинко слева, и лишь реакция Серени спасла ворота. Надо сказать, что хоть моментов у команды Раньери было не так уж и много, но Серени пришлось потрудиться и показать себя во всей красе. Он парировал дальний выстрел Маркизио, а во втором тайме вытянул мяч из ближнего угла, после удара с лета от Карвальо Амаури.

Ну и, конечно, момент на 26-й минуте. Яквинта выиграл борьбу на втором этаже и переправлял мяч в ворота после подачи Джовинко со штрафного, но на самой линии круглого остановил Серени. Вроде бы, в ворота мяч так и не попал.

У Буффона тоже было полно работы. Особенно старался Симоне Бароне, который мог забить, наверное, раза три, но экс-игроку сборной Италии постоянно мешал Джиджи. Но стоит отметить, что после перерыва запал Торо практически сошел на нет, и игра переместилась в центр поля.

Вот тут и сказался опыт - умеет Юве выжидать, пока соперник выдохнется! Сначала Салихамиджич проверил на прочность штангу - Серени отразил удар Амаури головой точно на ногу боснийцу, и тот пальнул в каркас. Ну а затем был забит победный гол. До боли банальный. Недвед, сменивший Джовинко, подал со штрафного, а Коломбо упустил Кьеллини, чего делать категорически нельзя. Вот и вышло, что до мяча первыми добрались не руки кипера Торино, а голова защитника Юве.

Егор Лукьянов, Football.ua


ознакомьтесь с мнением специалистов)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2859 : 08 Марта 2009, 12:24 »
Nedved
Ознакомились, и что?
Твой специалист написал что-то архисложное и сделал мега вывод?
Да, Недвед молодец, подача была конфеткой, в такой ситуации было грех не забить, за что чеху огромное спасибо. Иногда складывается, что ты болеешь за Недведа, а не за Юве и готов загрызть всех игроков, которые играют вместо него.
По твоему не было опаснейшего удара Себы со штрафного, не было его навесов в штрафную,после которых были пожары у ворот Торо, не было его удара на первых минутах матча, не было его паса на Ченцо, не было его игры в защите, когда он вгрызался с соперника и бежал с ним до последнего, не было заряда на борьбу в нём? Если в твоём сознании всплывёт хоть один нет, то сори.
Имхо заслуга в забитом мяче Ченцо, Недведа и Кьелла, который сумел вырваться из-за спин защитников и оказать в нужном месте в нужное время, и отдавать все висты только Паше не айс.
Мир, дружба, жвачка, Юве :D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2860 : 08 Марта 2009, 12:29 »
А я и не сказал, что Себа 0, Себа игрок матча ИМХО)
просто тут все обсырают Недведа, мол старый, я всего лишь защищаю, ибо никто ещё не старый

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2861 : 08 Марта 2009, 12:45 »
А я и не сказал, что Себа 0, Себа игрок матча ИМХО)
просто тут все обсырают Недведа, мол старый, я всего лишь защищаю, ибо никто ещё не старый
Ну я болею за Пашку. Да он не не тот Недвед, который был в2003/2004 годах но ведь выдаёт иногда подачки и голы забивает и возраст здесь играет малую роль! Если он умеет хорошо делать подачи то этого не отберёшь.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2862 : 08 Марта 2009, 12:57 »
кстати хорош был Молли  :) и Лилло не подвёл, так хочу чтобы Ариаудо влился в основу   :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2863 : 08 Марта 2009, 13:15 »
кстати хорош был Молли  :) и Лилло не подвёл, так хочу чтобы Ариаудо влился в основу   :)
я тоже, он мне напоминает Лжони Эванса с МЮ, ещё молод, а держит уровень Рио, мб и у нас мини-Кьел появится?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2864 : 08 Марта 2009, 13:55 »
кстати хорош был Молли  :) и Лилло не подвёл, так хочу чтобы Ариаудо влился в основу   :)
я тоже, он мне напоминает Лжони Эванса с МЮ, ещё молод, а держит уровень Рио, мб и у нас мини-Кьел появится?

очень надеюсь что руководство его не упустит, надо летом брать его в первую команду, хватит с нас Кнежевичей, когда парень молодой ничуть не хуже играет, а даже лучше  ;)