Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592042 раз)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2985 : 16 Марта 2009, 23:01 »
ну Рому мы обыграем 2-0, 3-1. что-нибудь такое. не думаю, что они смогут серьёзно сопротивляться.
а мы? Проигрываем  дома кальяри. Хоть этот матч не показатель но всё же рома соперник посильнее и Боллоньи, то думаю, с ними будет очень тяжело и страницы две стандартного "ужасная игра" и "когда же уволят Раньери".
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2986 : 16 Марта 2009, 23:06 »
ну Рому мы обыграем 2-0, 3-1. что-нибудь такое. не думаю, что они смогут серьёзно сопротивляться.
а мы? Проигрываем  дома кальяри. Хоть этот матч не показатель но всё же рома соперник посильнее и Боллоньи, то думаю, с ними будет очень тяжело и страницы две стандартного "ужасная игра" и "когда же уволят Раньери".

а я так не думаю. Раньери всё делает нормально. всё у нас идёт хорошо. впрочем, не хочу голословить. дождёмся игру.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2987 : 17 Марта 2009, 23:16 »
Вы так радуетесь как будто мы Челси порвали, а это Болонья, которая может вылететь по итогам сезона. Да у неё играет лучший бомбардир Серии А, но больше никого то и нет. Да и заиграл Юве после того как гости остались в меньшинстве, за что спасибо интеровцу Михайловичу ;D Хотя не спорю, было очень приятно смотреть вчерашнуюю игру.

согласен....смотрите с кем играли...
не надо обольщаться

Так в том то вся и суть, что "Ювентус" всегда играл стоя именно со слабыми командами! Весь сезон теряли очки именно со слабыми клубами! Поэтому я лично рад такой победе и такой игре команды, против заведомо слабого соперника.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2988 : 18 Марта 2009, 09:27 »
из-за того что уезжал, не увидел игры, тока обзор, честно говоря не надеялся на такой исход, гол Джовинко порадовал, не раздумывая, внешней стороной стопы, это знаете надо иметь духу (или наглости) так ударить. ура!
Ну Джовинко то на самом деле в другой угол бил, мяч срезался, вот так и получилось, но все равно по моему мнению это была лучшая игра Джовинко в сезоне.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2989 : 18 Марта 2009, 11:51 »
из-за того что уезжал, не увидел игры, тока обзор, честно говоря не надеялся на такой исход, гол Джовинко порадовал, не раздумывая, внешней стороной стопы, это знаете надо иметь духу (или наглости) так ударить. ура!
Ну Джовинко то на самом деле в другой угол бил, мяч срезался, вот так и получилось, но все равно по моему мнению это была лучшая игра Джовинко в сезоне.

это ты как определил, что мяч срезался? по-моему, он так и бил - внешней стороной стопы.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2990 : 18 Марта 2009, 12:30 »
из-за того что уезжал, не увидел игры, тока обзор, честно говоря не надеялся на такой исход, гол Джовинко порадовал, не раздумывая, внешней стороной стопы, это знаете надо иметь духу (или наглости) так ударить. ура!
Ну Джовинко то на самом деле в другой угол бил, мяч срезался, вот так и получилось, но все равно по моему мнению это была лучшая игра Джовинко в сезоне.

это ты как определил, что мяч срезался? по-моему, он так и бил - внешней стороной стопы.
Сорри. По окончании матча этот эпизод со всех возможных камер показывали (да и после гола повторяли) - чистая срезка, не закладывают так корпус чтоб внешней пробить, да и вратарь в другой угол играл. Но получилось красиво ;)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2991 : 18 Марта 2009, 16:56 »
кака разница забил красивый гол! красавеццц!!!!!!
Седжик=)
терь жду от него роме банки как в прошлом году со станадарта Дони за шивороот! ух как было!!! :o ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2992 : 18 Марта 2009, 18:55 »
из-за того что уезжал, не увидел игры, тока обзор, честно говоря не надеялся на такой исход, гол Джовинко порадовал, не раздумывая, внешней стороной стопы, это знаете надо иметь духу (или наглости) так ударить. ура!
Ну Джовинко то на самом деле в другой угол бил, мяч срезался, вот так и получилось, но все равно по моему мнению это была лучшая игра Джовинко в сезоне.

это ты как определил, что мяч срезался? по-моему, он так и бил - внешней стороной стопы.
Сорри. По окончании матча этот эпизод со всех возможных камер показывали (да и после гола повторяли) - чистая срезка, не закладывают так корпус чтоб внешней пробить, да и вратарь в другой угол играл. Но получилось красиво ;)

Не против был бы таких срезок 100 за сезон. Это как минимум голов 60 точно получилось. Плюс к тем, которые в нормальном режиме забиваются. Вот бы и стали чемпионами.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2993 : 18 Марта 2009, 20:38 »
думаю что основа на матч с щенками будет совсем другой. Паша поправился, Трез вроде как нацелен на основу, думаю что Тьягу будет.
 да же и не знаю что думать по этому поводу!!!
 хочется одного ПОБЕДУ ну и канеш красивый футбол увидеть от Юве!!!

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2994 : 21 Марта 2009, 09:13 »
красивый футбол я думаю мы увидим =)) ну а на победу Юве можно серьезно рассчитывать! В топку Рому!
("\(o_O)/")

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2995 : 21 Марта 2009, 22:07 »
Привет Ювентини!!!!!!!!!
 ну че пивасиком запаслись??? или кто чем запасся??? давайте давайте а то скоро начнеца!!!! потом не с руки будет бегать!!! :D
 если таких щенков не переиграем ваще .опа будет!!!!!!!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 22:36 от Suhov »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2996 : 21 Марта 2009, 22:36 »
Ну если Джо в составе то игра пойдёт! ;)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2997 : 21 Марта 2009, 22:38 »
Бэтман на поле?

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2998 : 21 Марта 2009, 22:40 »
Бэтман на поле?
Это ДП? То да
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн kalinin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2999 : 21 Марта 2009, 22:54 »
Как вам Григера,Тьягу ?  :)
а ещё Поулсена забыл.