Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592608 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #300 : 26 Сентября 2007, 22:28 »
Превосходно написано)) я аж поверил в победу))!!!
НУ чтож я ушол смотреть матч! Всем Форца!

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #301 : 27 Сентября 2007, 00:26 »
4-0!!!!! Красавцы....!!!!!! я верил что Паладино забьет и он сденлал это)))) кстати почему гол трезеге в 1 тайме не засчиали?
Рома вничью сыграла)) интер выиграл((( а милан просрал))))))

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #302 : 27 Сентября 2007, 00:29 »
а кто забивал за ювентус

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #303 : 27 Сентября 2007, 00:39 »
Уряяя я почти угадал! в конкурсе прогнозов! написал 4:1 а вышло 4:0!
йоооуу!!!
Трезегол рулил весь матч и Палладино красавец!
Все хорошо играли!

1) Легроталье (чось вэлыкэ в лиси здохло )) )
2) Салихамиджич (норм гол)
3) Трезегоооол!!!!! (Трезегоооол!!! ;D )
4) Палладино (спокойный выход сам на сам!)

Понравился гол Треза! КАКОВА ПЕРЕДАЧА! класс форварда описывать не стоит я думаю!
Трезеге он наш ТОПСКОРЕР форева!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #304 : 27 Сентября 2007, 03:07 »
Палермо 2 - 1 Милан 
Фиорентина 2 - 2 Рома 
Интер 3 - 0 Сампдория
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #305 : 27 Сентября 2007, 03:50 »
знач мы на 3-е вышли?
numero dieci

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #306 : 27 Сентября 2007, 09:45 »
Цитировать
"Ювентус":  Буффон (80' Беларди); Биринделли, Легротталье, Кришито, Молинаро; Ночерино, Занетти, Тьягу, Салихамиджич (78' Оливера); Палладино, Трезеге

хуйасе - Раньери опять отжок оставив вот эту пятерочку в запасе:
Цитировать
Грыгера, Кьеллини, Альмирон, Недвед, Дель Пьеро

расскажите как играл Тьягу да и ваще полузащита в конструктивном плане и почему Буффа заменили - надеюсь о травме речь не идет?!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2007, 10:54 от MikaLive »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #307 : 27 Сентября 2007, 11:23 »
Просто думаю Раньери готовит этих игроков к мега дерби !! Надо рвать Торинцою

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #308 : 27 Сентября 2007, 11:28 »
Вчера в Метле удалось одновременно посмотреть аж 3 матча - Юву, Милан и Фио с Ромкой.

ФИО откровенно повезло, Рома рвала и метала - но сука Фрей красавец. Милан решил сыграть на удержание счета за что и поплатился. Любопытно, что Муту (бывший Ювентини) сравнял счет во Флоренции, а Миколли (тоже наш бывший) забил на 94 минуте Милану.


Теперь о нас. Состав удивил. Удивил Яквинта, который сидел на трибуне (почему?). Увидев Бири с капитанской повязкой обрадовался (догадайтесь почему? ;D). Палладино - Трез, ТЪЯГУ, Молинаро.

Реджина, конечно не тот соперник, но все таки. Первый матч на 0. Уверенно играл даже Кришито.В первом тайме Аморузо (тоже наш бывший) метров с 40 проверил Буффа и на последних минутах был удар головой выше ворот. Вот и вся Реджина в атаке.

ПОлузащита. Тьгу это сила. Связывал ползащиту с атакой. Много пасовал. Вообще с Палладино смотрелись хорошо. Порадовал момент во вотором тайме - Тьягу с Палладино в касание друг другу пасовали (пасов 5-6 все в касание) и запутали защитников.Хорош был Дзанетти. Ночерино немного выпадал своими индивидуальными действиями, но с права затерзал своего визави. Молинаро все таки слабоват. Салик сыграл как мотор.

Могли забить уже на 2 минуте  --Дзанетти бил головой - воротчик спас. Затем был гол Трезеге, ОШИБОЧНО отмененный из-за оффсайда - на повторе видно - все было по правилам. Затем Палладино классно скинул головой мяч Давиду и тот с 6 метров не смог забить. Угловой и опять Трез - но на высоте кипер Реджи. Опасались что кипер поймает кураж и во втором тайме не забьем. НО.....

Вчера у нас в составе был ДЖОКЕР. Мы ждали от него беды у своих ворот, а он принес беду Реджи. Легроталье 1-0 после углового (их было до фига). РАз в год и палка стреляет))

Буквально через минуту Салик забивает после срезки Трезеге (опять угловой подали).

После желал тока о трех вещах - сухой матч, гол Треза и гол Паласа.

Буф, видимо уже не верящий свои защитникам, решил гарантировать себе первый сухой матч заменой ;D

Трез забил классно - дальняя передача - и он в касание в дальний угол. Палас забил также, тока пас был диагональным низом в разрез (по-моему от Ночерино). Вот и все.

Резюме - Реджина это не соперник. Но смелость Раньери (в запасе Кьела, ДП и Пашка+ непонятныцй немного состав) и уверенность Тьягу порадовали.


« Последнее редактирование: 27 Сентября 2007, 11:32 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #309 : 27 Сентября 2007, 13:28 »
дорогие мои мне бы обзорчик матча с реджиной (я вас очень прошу))))))))))))))))))))))

Оффлайн Sentimmo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 121
  • КАРМА: +0/-0
  • Solo Juve
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #310 : 27 Сентября 2007, 15:14 »
КлаРа вчера выпустил, так сказать, полностью экспериментальный состав, оставив в запасе АДП, Недведа. Яквинты даже на скамейке не было.
Юве доминировал всю игру, давив на ворота Реджины, но вратарь их много раз спасал. Особо стоит отметить Тиаго, который играл вчера раскрепощенно и выдал просто фантастическую игру. ИМХО был самым лучшим на поле! Ночерино и "Браццо" тоже зажигали. Даже Трез бегал, открывался, искал возможности. Нужно и Легро отметить: хоть он чуть и не подарил вчера Реджине пенальти, но отыграл в целом хорошо, не говоря уже о том, что забил.
Гол Треза был отменен абсолютно не справедливо: лайнсмен решил, что Трез выл вне игры, но положением вне игры там даже и не пахло! С другой стороны иди знай, закончилось ли все так как закончилось, засчитай он этот гол.
Второй тайм начался просто с блица Юве: на 47-й м-те Легро а на 49-й - "Браццо". После 2-го гола Юве немного успокоились, но с точки зрения Реджины успокоились недостаточно. Сначала Трез забил таки свой заслуженный гол, после длинной передачи (не помню кого), а после забития побежал праздновать гол к маме, сидевшей на трибуне.  :) Ну, и вконце Палладино тоже забил после гениального паса Ночерино.
Буффи был заменен на 80-й м-те т.к. почувствовал легкую боль выше колена (вот только не надо зубоскалить, боль была в ноге а не в другом месте  :D ) и был заменен на Беларди.

В Вос-нье будет заруба! Надо рвать гранатовых!
Juve fino alla morte!

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #311 : 27 Сентября 2007, 16:38 »
прикольно))))))))но если можна мне бы видео обзорчик)))))))))))бульбуль

Оффлайн Sentimmo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 121
  • КАРМА: +0/-0
  • Solo Juve
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #312 : 27 Сентября 2007, 17:47 »
Вот все им вынь да положь, на слово уже совсем не верят...  ;) ;D

Ладно, лови:
http://www.zshare.net/download/3874429e6efb70/
Juve fino alla morte!

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #313 : 27 Сентября 2007, 17:50 »
пасиб братишка

Оффлайн xAlex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #314 : 28 Сентября 2007, 15:03 »
Люди подскажите к кому перешла капитанская повязка от дель Пьеро после того как его поменяли в матче с ромой (2-2) ??? Очень нужно !