Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592181 раз)

mikalive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3375 : 12 Апреля 2009, 21:50 »
лень много писать - в двух словах - в оццутствии должных кондиций у ВСЕХ игроков виноват исключительно тренер с командой помошникофф и ниибет! 8)

зы. Момо!

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3376 : 12 Апреля 2009, 21:55 »
Так это ясно . Все в итоге сводицца к нему. Кого бы из игроков мы тут не ругали- выпускает их тренер.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3377 : 13 Апреля 2009, 00:53 »
хорошо-уговорил ;D
а если я сейчас начну вспоминать,что было бы,ЕСЛИ БЫ БУФФОН....
Вполне резоно я начну вспоминать что бы было еслиб НЕ Буффон...

Так это ясно . Все в итоге сводицца к нему. Кого бы из игроков мы тут не ругали- выпускает их тренер.
Как гриться выигрывает команда, проигрывает тренер.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3378 : 13 Апреля 2009, 07:16 »
Вполне резоно я начну вспоминать что бы было еслиб НЕ Буффон...
А , что тут вспоминать. Что было мы все видели когда Буффон был травмирован- мы пропускали в 2,5 раза меньше. ;D ;D ;D

Я еще раз задам вопрос, чем ЭТО можно объяснить- оборона стала хуже играть? Да почему-же, в свор наших ворот ударов проходит по 5-6 за матч. Просто из них 3 стабильно оказывецца в сетке. Буффон как тут все утверждают ни в чем не виноват, да и классом он на порядок выше Маннингера. Он вообще практически Бох, который не продаёцца, даже если за него вдруг дадут 100млн.
В таком случае объяснение у меня одно, и я его уже давал- видимо с выходом Буффона звёзды повернулись к нам жопой и Земля налетела на небесную ось- удары стали опаснее, мячи все неберущиеся. Поэтому из 6 ударов в створ пропустить 3, это нормально.
Это-же не в одном матче такое, стабильно уже...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009, 07:24 от cafono »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3379 : 13 Апреля 2009, 07:35 »
Для себя я точно уяснил, что оборона допускает много ошибок. Матч с Дженоа это стопроцентно доказал, но и Джиджи играет не в свою силу, ну впрочем как и вся команда на данный момент. :'(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3380 : 13 Апреля 2009, 10:57 »
А самый мрак и кошмар, друзья мои, заключается в том, что еще совсем ндавно я была уверена, что с Миланом у нас будет чуть ли не товарищеский матч, типа ДП наконец-то сыграет с Бексом, как он этого хотел, наши старички вдоволь пообнимаются в последний раз с Мальдини, молодежь просто посмотрит на главную легенду итальянской защиты последних лет 20-25, все дружно на поле попинают Ваньку и разойдутся себе с миром по домам, а получается-то в итоге матч за прямое попадание в Лигу чемпионов. Господи, за что нам все это, а?! Еще и с Интером как играть непонятно совершенно....
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Anya

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3381 : 13 Апреля 2009, 11:07 »
Гуль, отныне напрямую в ЛЧ от Италии попадают команды, занявшие первые ТРИ места...Так что матч с Миланом не будет таким уж принципиальным...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009, 11:10 от Anya »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3382 : 13 Апреля 2009, 11:10 »
Гуль, напрямую в ЛЧ от Италии попадают команды, занявшие первые ТРИ места...Так что матч с Миланом не будет таким уж принципиальным...

Ну даже если так, все равно не очень-то хочется робко топтаться за спинами обоих миланских клубов.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3383 : 13 Апреля 2009, 11:56 »
Тошнит уже от всей этой фигни. Вместо -5 перед игрой в Турине с мердой имеем -10.

Буффон? Не знаю, почему защита стала играть хуже, но никакой бы Маннингер не потянул те же банки Мотты, особенно вторую. Так давайте уже гнать на ВСЮ защиту, а не только на Буффа.

Раньери... Гнать эту бабу. Всё возвращается на круги его. Топтание на месте. Спасибо ему за всё, но больше он команде ничего не даст, ИМХО. Будет только хуже. Эпизодические яркие всплески таковыми и остаются, а потом снова невнятные ничьи/сливы и мычание - "всё идёт по плану, мы идём на втором месте, на результаты посмотрим в конце сезона..." Реально тошнит. Интер в этом сезоне вполне и очень даже победим, и наошибался тоже будь здоров, будь в Юве тот же Гуус или Капелло - скудетто было бы нашим. Это отдельно бесит. Пишу на эмоциях, конечно, но мне друг, с которым я смарел игру, задал наивный обезоруживающий вопрос - почему Юве, у которого состав по определению сильнее на 3 головы, проигрывает Дженоа (при всём их 4-м месте) и сливает дома Кьево? ПОЧЕМУ? И, он же мне сказал, не надо ля-ля про форму и всё остальное - Юве ж всерьёз боролся за скудетто. Последний штурм. "9 финалов". Я молча бахнул пива и всё...
Вон яркий пример - Челси. Какой результат с приходом Гууса? Вот вам и тренер. Те же игроки, которые топтались на месте, сейчас с ним выносят на Энфилде одного из главных претендентов на ЛЧ.

 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3384 : 13 Апреля 2009, 12:11 »
Вполне резоно я начну вспоминать что бы было еслиб НЕ Буффон...
А , что тут вспоминать. Что было мы все видели когда Буффон был травмирован- мы пропускали в 2,5 раза меньше. ;D ;D ;D

Я еще раз задам вопрос, чем ЭТО можно объяснить- оборона стала хуже играть? Да почему-же, в свор наших ворот ударов проходит по 5-6 за матч. Просто из них 3 стабильно оказывецца в сетке. Буффон как тут все утверждают ни в чем не виноват, да и классом он на порядок выше Маннингера. Он вообще практически Бох, который не продаёцца, даже если за него вдруг дадут 100млн.
В таком случае объяснение у меня одно, и я его уже давал- видимо с выходом Буффона звёзды повернулись к нам жопой и Земля налетела на небесную ось- удары стали опаснее, мячи все неберущиеся. Поэтому из 6 ударов в створ пропустить 3, это нормально.
Это-же не в одном матче такое, стабильно уже...

А мне кажется тут больше в психологии дело... когда на воротах Маня, защита (кто бы там не выходил, Олоф, Легро, Ариаудо), костьми ложилась, зная, что за спиной не первый вратарь в мире, а дублёр, и хз сможет он потащить или нет. Плюс эти глаза... ;D
А вернулся Буффон и народ успокоился. Типа Джиджи на месте, всё будет айс.
Поэтому моё мнение - не стоит его винить в том, что с его возвращением пропускать стали больше. Просто так совпало. Лично у меня не вызывает сомнения то, что он вратарь номер один итальянского (а может и мирового) футбола современности. Защиту усилять надо.
А что касается продажи - тут дело не в том даже сколько он пропускает, а в том, что помимо ДП и Недведа, он, пожалуй, единственный, кто команду может завести в раздевалке... у остаьлных такой харизмы нет. Плюс он один из немногих чемпионов, которые остались в составе. Такими надо дорожить...

Joker, Как ни прискорбно, согласен...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009, 12:14 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3385 : 13 Апреля 2009, 12:35 »
совершенно плевать.какое место будет в итоге-второе или третье....
и то и другое-дерьмо!!! >:(

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3386 : 13 Апреля 2009, 12:38 »
Вполне резоно я начну вспоминать что бы было еслиб НЕ Буффон...
А , что тут вспоминать. Что было мы все видели когда Буффон был травмирован- мы пропускали в 2,5 раза меньше. ;D ;D ;D

Я еще раз задам вопрос, чем ЭТО можно объяснить- оборона стала хуже играть? Да почему-же, в свор наших ворот ударов проходит по 5-6 за матч. Просто из них 3 стабильно оказывецца в сетке. Буффон как тут все утверждают ни в чем не виноват, да и классом он на порядок выше Маннингера. Он вообще практически Бох, который не продаёцца, даже если за него вдруг дадут 100млн.
В таком случае объяснение у меня одно, и я его уже давал- видимо с выходом Буффона звёзды повернулись к нам жопой и Земля налетела на небесную ось- удары стали опаснее, мячи все неберущиеся. Поэтому из 6 ударов в створ пропустить 3, это нормально.
Это-же не в одном матче такое, стабильно уже...

В принципе, причина такого количества пропущенных мячей уже давно известна...
Когда был Маннингер защита играла более слажено и более собранно! А с возвращением Буффона расслабились, типа есть Буфф - вытащит... Я считаю что обвинять одного Буффона во всем не правильно! В пропущенных мячах виновата вся защитная линия, включая опорников, где явно не хватает Сиссоко!

Защита... В центре нужен человек который мог бы сыграть на уровне Кьела! У него сейчас может не лучший период, но и заменить и подстраховать его некому... Я уже не говорю о том, что он постоянно должен вычищать за Молинаро (конечно Моли ни в чем "не виноват", тока прока от него никакого... Просто весь сезон играем вдесятером.)!

А Раньери "молодец"...сколько нужно иметь мозгов, чтобы говорить что у нас в защите все нормально и нам никто не нужен...
«У нас уже есть защитники и они очень сильные. Нам не нужны другие. У нас вторая лучшая защита в чемпионате. Это значит, что те защитники, которые есть у нас в распоряжении играют хорошо».
Разве это слова победителя? А быть первым он не хочет???

Я считаю, что надо нахрен продавать как минимум 30, а то и 50% нынешнего состава! Купить хорошего центрального защитника, купить налево Гроссо (который сейчас стоит как молинаро)... Рибери, Кассано...

А насчет Буффона - если за него предложат 70 млн, я думаю нужно соглашаться! Да и Буфф сам уйдет, потому что он понимает как сильно эти деньги могут помочь клубу (он сам не раз об этом говорил)...

Этот сезон для нас закончен, остается ждать летних чудес от Секко...  ;D

Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3387 : 13 Апреля 2009, 12:57 »

А мне кажется тут больше в психологии дело... когда на воротах Маня, защита (кто бы там не выходил, Олоф, Легро, Ариаудо), костьми ложилась, зная, что за спиной не первый вратарь в мире, а дублёр, и хз сможет он потащить или нет. Плюс эти глаза... ;D
А вернулся Буффон и народ успокоился. Типа Джиджи на месте, всё будет айс.
Поэтому моё мнение - не стоит его винить в том, что с его возвращением пропускать стали больше. Просто так совпало. Лично у меня не вызывает сомнения то, что он вратарь номер один итальянского (а может и мирового) футбола современности. Защиту усилять надо.
А что касается продажи - тут дело не в том даже сколько он пропускает, а в том, что помимо ДП и Недведа, он, пожалуй, единственный, кто команду может завести в раздевалке... у остаьлных такой харизмы нет. Плюс он один из немногих чемпионов, которые остались в составе. Такими надо дорожить...


Bess, я тоже соглашусь с тобой. Сам неоднократно говорил об этом. Когда Маннингер стоял, ещё спецы отмечали, что оборона играет без права на ошибку. А сейчас?.. Кто бы им там вставил люлей... У всех, увы, руки опускаются. А ждать, что Раньери пальчиком погрозит - даже не смешно. Больно всё это наблюдать.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3388 : 13 Апреля 2009, 19:00 »
Купим вон на перспективу Томаша Уйфалуши...
Ппц, я о Томаше не раз твердил ещё 4-5 лет назад, он бы мог Тюрама подменять...а щас...смех да и только, а не трансферная политика.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3389 : 13 Апреля 2009, 19:08 »
Купим вон на перспективу Томаша Уйфалуши...
Ппц, я о Томаше не раз твердил ещё 4-5 лет назад, он бы мог Тюрама подменять...а щас...смех да и только, а не трансферная политика.

Уйфалуши,по-любому упустили,ослы,ведь он почти в наших руках был