Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592157 раз)

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3390 : 13 Апреля 2009, 23:55 »
привет Ювентини.
 скажите или поправьте меня если не прав. кто будет играть в середине поля в матче с мердой???
 Камор и Маркизио на карточках, Момо и Дзан травмы, кто остается Себа Паша  Тьягу Поульсон и как с таким центром будем переигрывать мерду???

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3391 : 13 Апреля 2009, 23:56 »
ИМХО как раз в матче с меродой состав будет иметь второстепенное значение.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3392 : 13 Апреля 2009, 23:58 »
Две амебы в центре, бестолоч на правом и старичок на левом  ;D ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3393 : 14 Апреля 2009, 00:13 »
Для Ювентуса Интер, как для быка красная тряпка там мотивация будет зашкаливать. А то что кто будет играть, то стандартно конечно Поульсен, Тьягу, Недвед, Маркьони. Хотя хотелось бы увидеть Себу на левом а пашу в центре, но увы КР скорее всего побоится, хотя чего боятся я уже честно сказать и не знаю. В нападении ооооооооочень хочу увидеть Треза в паре с Яквинтой, но наверное Яквинта в запас, Амаури вместо ну и конечно кто будет второй догадайтесь сами ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3394 : 14 Апреля 2009, 00:31 »
А у них кто будет на воротах стоять, кстати? Если будет Тольдо, то шансов забить будет явно побольше. К сожалению, мы Интеру сейчас весьма и весьма проигрываем по тренерской позиции, я не думаю, что у Раньери в голове сейчас есть какие-то гениальные идеи по поводу того, как обыграть Интер.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3395 : 14 Апреля 2009, 00:39 »
А у них кто будет на воротах стоять, кстати? Если будет Тольдо, то шансов забить будет явно побольше. К сожалению, мы Интеру сейчас весьма и весьма проигрываем по тренерской позиции, я не думаю, что у Раньери в голове сейчас есть какие-то гениальные идеи по поводу того, как обыграть Интер.

я думаю идеи у Раньери есть, могу даже сейчас представить как он рисует у себя в тетрадке непобедимую 4-4-2 и коварно смеётся  ;D

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3396 : 14 Апреля 2009, 00:40 »
А у них кто будет на воротах стоять, кстати?

http://football.ua/italy/news/63852/page2.html


я думаю идеи у Раньери есть, могу даже сейчас представить как он рисует у себя в тетрадке непобедимую 4-4-2 и коварно смеётся  ;D
;D ;D ;D


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3397 : 14 Апреля 2009, 00:44 »
А у них кто будет на воротах стоять, кстати? Если будет Тольдо, то шансов забить будет явно побольше. К сожалению, мы Интеру сейчас весьма и весьма проигрываем по тренерской позиции, я не думаю, что у Раньери в голове сейчас есть какие-то гениальные идеи по поводу того, как обыграть Интер.

я думаю идеи у Раньери есть, могу даже сейчас представить как он рисует у себя в тетрадке непобедимую 4-4-2 и коварно смеётся  ;D

Не, у него уже на долгие годы в блакноте заготовлены схемы 4-4-2, он просто фамилии подписывает и названия команд меняет.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3398 : 14 Апреля 2009, 01:04 »
А у них кто будет на воротах стоять, кстати? Если будет Тольдо, то шансов забить будет явно побольше. К сожалению, мы Интеру сейчас весьма и весьма проигрываем по тренерской позиции, я не думаю, что у Раньери в голове сейчас есть какие-то гениальные идеи по поводу того, как обыграть Интер.

я думаю идеи у Раньери есть, могу даже сейчас представить как он рисует у себя в тетрадке непобедимую 4-4-2 и коварно смеётся  ;D

Не, у него уже на долгие годы в блакноте заготовлены схемы 4-4-2, он просто фамилии подписывает и названия команд меняет.

ха, точно в тетрадке на каждой странице шаблоны, он просто их заполняет фамилиями  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3399 : 14 Апреля 2009, 01:28 »
хахаха всем спасибо...посмеялся! ведь походу так и есть.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3400 : 14 Апреля 2009, 01:31 »
за что я люблю раньери так это что над ним можно всегда поугарать  ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3401 : 14 Апреля 2009, 01:36 »
Мдя....если его не уволят по итогам сезона, а мне кажется, что этого удовольствия они нам не доставят, надо будем продумать план по подмене той самой тетрадки на другую, в которой будут разные схемы. Раньери, если что, всегда можно сказать, что он в менеджере перешел на следующий уровень :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3402 : 14 Апреля 2009, 17:30 »
Цитировать
Perhaps, those fans do not realize (or they choose to ignore) that the majority of the squad is made of average and inexperienced players whose majority competed in Serie B just two seasons ago (and who Ranieri did not ask to sign) and who are unable to compete for major trophies. .... Reality is that coach Ranieri has managed to lead the team in the league's Top 3 spot for a two consecutive seasons despite having to deal with several key injuries throughout the current season, despite working with many average and young players (and only a few top stars) and despite the fact that the club's owners cannot afford to sign expensive star players. .... Moreover, Ranieri's realism is being wrongly misinterpreted as a lack of ambition and his gentleman-like approach is being unfairly confused with a lack of guts. .... Maybe what really bothers Juve's internet fans is that he never played or worked for Juve in the past, or could it be that he is from Rome (a notoriously football rival city to most Juve fans) ? .... In closing, what remains to be seen is whether or not Juve's executives will keep Ranieri or replace him at the end of the season ? So far, they have been 100% behind Ranieri and there is nothing wrong with that.
link http://www.onlysoccer.net/?action=read&idsel=34004

ну ваще понятно все)
легко принять джентельменство и реализм Раньери за отсутствие мотивации и желание побед :)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3403 : 15 Апреля 2009, 10:35 »
переведи пжл

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3404 : 15 Апреля 2009, 11:12 »
Если сходить по ссылке, то там новость про то, что фанаты не поддерживают Раньери (мол не взял Хаби Алонсо, не смог построить нормальных отношений с лидерами - ДП, Недведом, Камором, Трезеге и Буффоном) и блаблабла. Я скопировал вторую часть новости - это примечание некого Eddy Akoglu.

Вольный перевод:

Возможно, эти фанаты не понимают (или просто игнорируют) тот факт, что основа команды была построена из неопытных игроков, которые были приглашены в команду ещё во времена Серии Б (без спроса на то Раньери) и которые не способны выигрывать весомые трофеи. Реальность такова, что тренер Раньери приводит команду к Топ-3 чемпионата на протяжении двух сезонов, не смотря на проблемы, связанные с травмами нескольких ключевых игроков, не смотря на работу со "средненькими" и молодыми игроками (лишь несколько их них дотягивают до топ уровня) и не смотря на тот факт, что владельцы клуба не могут позволить себе подписать по-настоящему звездного игрока. Более того, реализм Раньери неверно интерпретируется как отсутствие амбиций, а его джентельменский подход воспринимают как отсутствие силы воли. Возможно, что действительно беспокоит интернет "братьев" Юве - так это то, что они никогда не играли за Юве в прошлом (вот эту фразу ваще не понял, если честно :) ). Или может быть они из Рима (не могу точно перевести...) ?
В общем, нам предстоит увидеть уволит ли руководства Юве Раньери или нет в конце сезона. До этого момента они заявляли в 100% поддержке Раньери и в этом нет ничего плохого.

Вот как-то так.