Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592599 раз)

EDLAM

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #345 : 03 Октября 2007, 21:50 »
Да везёт людям футбол любимой команды смотрят, а я сходил на стадио... Посмотрел избиения Днепра на своём поле (проиграть 1-3 это весело...)
И смыслью, что когда Днепр проигрывает, то Юва выигрывает, лёг спать так и случилось.

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #346 : 03 Октября 2007, 22:03 »
Какая ужасно грустная история, я аж расчуствовался  :'( ;D

Оффлайн xAlex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #347 : 04 Октября 2007, 11:16 »
Уважаемые тиффози Юве, подскажите кто отдал три голевые передачи в кубковой игре с Пармой (3:1), когда забивали Молинаро, Альмирон и Салихамиджич ???

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #348 : 04 Октября 2007, 17:41 »
Будут ли транслирывать матч с фиалкакми и где???????

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #349 : 04 Октября 2007, 19:03 »
По спорту видимо не будут, потому как во время матча там другое идёт, а сериал в воскр. тока в 21-20 по Москве. А может как раз Юве в записи показывать будут, хрен его  :-\

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #350 : 04 Октября 2007, 19:47 »
Уважаемые тиффози Юве, подскажите кто отдал три голевые передачи в кубковой игре с Пармой (3:1), когда забивали Молинаро, Альмирон и Салихамиджич ???

первый голевой пас - Кьелини, Альмирон забил со штрафного, а к Браццо мяч отскочил от защитника коровьего...

што нащет трансляции, по спорту заявлено следущее:
Цитировать
16:50   Регби. (Кубок мира. 1/4 финала. Прямая трансляция из Уэльса)
походу это и есть матч Юве-Фиалки, тока почему трансляцийа из уэльса не поцму... нейтральное поле ??? 8)

Anieli

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #351 : 05 Октября 2007, 14:35 »
Насколько я знаю ТК Спорт как раз собираются показать матч Фио-Юве в 17-58 7.10.07 г.
Это информация с их официального адреса на вкладке футбол - трансляции на ТК Спорт.
По крайней мере на сегодня эта инфа не менялась.

Оффлайн zambrotta

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • L'ENNESIMA VITTORIA SCUDETTO....
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #352 : 07 Октября 2007, 18:01 »
Ребята срочно нужна информация! Очень срочно!!!ОЧЕНЬ!!!
ВОСКОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ МАТЧ ЮВЕНТУС - ИНТЕР 4 НОЯБРЯ 2007 ГОДА????
Буду следить за темой, напишите пожалуйста!!!!
Fan's Сup 2005
Coppa dei TIF 2005
Coppa dei TIF 2008
Кубок TIM 2014

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #353 : 07 Октября 2007, 18:58 »
БЛЯДЬ Я НЕНАВИЖУ РАНЬЕРИ! ЭТОТ ПОЦ ЗАМЕНИЛ НЕДВЕДА НА 73-ЕЙ МИНУТЕ, ПРИ ТОМ, ЧТО БЛАГОДАРЯ ПАШЕ МЫ ИХ *вырезано*, ТОКО И АТАКОВАЛИ, ЗАМЕНИЛ НЕДВЕДА НА ПАЛЛАДИНО, И ЯКВИНТУ, КОТОРЫЙ ХОРОШО ИГРАЛ НА ДЕЛЬ ПЬЕРО.
НИ ПАЛЛАДОС НИ ДП МЯЧА НЕ КОМАЛИСЬ МЛЯ!!!
НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ АТАКИ! 15 МИНУТ НАС *вырезано* ФИОРЕНТИНА И ТАКИ *вырезано*!!!
УВОЛЬНЯТЬ ЗА ТАКОЕ РАНЬЕРИ ! ! ! ЗАМЕНИЛ 2-Х ШИКАРНО ОТИГРАВШИХ ИГРОКОВ! НУ И ДЕБИЛ!
Я в таком положительном настрое был до 73 минуты, когда мы их мочили, а тут на! после замены Недведа НИ ОДНОЙ ГРЁБАНОЙ АТАКИ ! ! ! Раньери *вырезано*!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:31 от Lina »

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #354 : 07 Октября 2007, 19:12 »
Налей вискарика, полегчает.
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #355 : 07 Октября 2007, 19:24 »
Мля, мы ни4ью при такой игре не заслужили, ехх,рефери хренов, как всегда на зло ЮВЕ.
Я игрой доволень, вот токо не пойму нахер Дель Пьеро выпустили. По4ему Недведа заменили, надо было мля Салихамиджи4а заменять на Палладино. Блин, 4е за тренер такой, не дал нормально отыграть мат4, не надо было поспешных замен делать. Выпустил б еще одного опрника, Тиагу например.
Блин, жалко, при такой игре упустить победу.
Ни4е, зато я доволен игрой защитников, хорошо сыграли, еще и Но4ерино (Гаттузик вылитый)приятно удивил. Альмирон 4е то не о4ень отыграл, пасы хорошые отдавал, но по4ти не бегал, по моему из за травмы, не до конца оправился.
Салихамиджи4 тоже ни4е не показал.
Фиорентину коне4но уважаю, но они седня классом ниже были.   
2 упущенных момента, надо было забивать, мля у Пашки в завершении атаки какая то неуверенность, не помню когда он такие моменты упускал (еще и пасс дать, бить надо было в упор). ехх Пашка.
Не могу видеть как Алекс играет. Мля 4е за дела. По4ему по воротам не бьет, лана не бегаешь, за мя4ь не сцыпляешся, но надо ж в таких слу4аях бить по воротам а не в обыгрыш идти. Не можешь, не рискуй, даже корявого Дайнелли не смог обойти, как можно так по детский лоханутся.
На лавке сидеть ему в след. мат4е, жалко.
Get rich or die trying...

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #356 : 07 Октября 2007, 19:32 »
Кстати, Легр хоть и птица но щас он реально на лидера обороны тянет, во всяком случае не стремаецца играть - это точно
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #357 : 07 Октября 2007, 20:16 »
 >:( >:( >:(  Раньери - идиот! Во-первых, выпускает Палладино, атакующего игрока (!) вместо Недведа, когда мы выигрываем, и Фиорнетина очень хочет забить. Во-вторых выпускает, ДП вместо Треза, который лошить начал, поменял на Якинту, который в любой момент может забить. В-третьих, он не мог сказать игрокам, чтобы не расслаблялись, наорать на них. Вы видели, как меделенно и вяло мы начали играть во втором тайме, нападающие не бегали, не отрывались, они тупо ходили по полю, что за фигня, стали моменты классные не реализовывать! В-четвёртых, он опять держит в запасе Паладино и Тьяго, а выпускает Альмирона и Ночерино, болван.  :-\ Нееее, нам нужен Липпи, СРОЧНО!!!!

А Леггроталлье - бычара, как можно так прыгать, расставив руки! Незря он был признан худшим в 2003.

Муту молодец, что можно сказать, хорошо играет, я жалел, когда он ушёл из Юве, вот кого бы щас на правый фланг, было бы в самый раз.


Omir, Дайнели он не обошёл, потому что уже (уже это банально) скорость не та, и Дайнели намного выше и мощнее, он просто корпус поставил и Алекс ничё не смог сделать. Сашке надо не обходить игрока со стороны, а финтить и тупо обводить его, а затем забивать классные голы и радовать всех нас.  :)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2007, 20:19 от Dimchik »

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #358 : 07 Октября 2007, 21:11 »
Я НЕНАВИЖУ РАНЬЕРИ! ЭТОТ ПОЦ ЗАМЕНИЛ НЕДВЕДА НА 73-ЕЙ МИНУТЕ, ПРИ ТОМ, ЧТО БЛАГОДАРЯ ПАШЕ МЫ ИХ *вырезано*, ТОКО И АТАКОВАЛИ, ЗАМЕНИЛ НЕДВЕДА НА ПАЛЛАДИНО, И ЯКВИНТУ, КОТОРЫЙ ХОРОШО ИГРАЛ НА ДЕЛЬ ПЬЕРО.
НИ ПАЛЛАДОС НИ ДП МЯЧА НЕ КОМАЛИСЬ МЛЯ!!!
НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ АТАКИ! 15 МИНУТ НАС *вырезано* ФИОРЕНТИНА И ТАКИ *вырезано*!!!
УВОЛЬНЯТЬ ЗА ТАКОЕ РАНЬЕРИ ! ! ! ЗАМЕНИЛ 2-Х ШИКАРНО ОТИГРАВШИХ ИГРОКОВ! НУ И ДЕБИЛ!
Я в таком положительном настрое был до 73 минуты, когда мы их мочили, а тут на! после замены Недведа НИ ОДНОЙ ГРЁБАНОЙ АТАКИ ! ! ! Раньери мудак!
Выражаются у нас в КОНТРЕ, тут будь те любезны!!!!!!! Не матерится!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:31 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #359 : 07 Октября 2007, 21:39 »
Kolt
Ты канеша извини, но КАК ЕЩЁ ЭТОГО ... РАНЬЕРИ НАЗЫВАТЬ? Матч ваще видел?
Я реально просто (Censored) когда он менял Пашу, который В ЭТОМ МАТЧЕ ХОРОШО ИГРАЛ, пусть не бил когда надо, но передачи и пасы были точны ВСЕ!
Кто видел матч, тот заметил, что когда убрали Пашу, НАС ТУТ ЖЕ СМЕШАЛИ С ГОВНОМ, нас катали как хотели! И никто не мог сделать атаку из наших ибо НЕТ ПОЛУЗАЩИТНИКА, который непосредственно занимается организацией атак!!! Я ненавижу Раньери за этот матч и эту замену, он отдал 2 очка вникуда! Это не тренер! При 0:1 выпустить ФОРВАРДА ВМЕСТО ПОЛУЗАЩИТНИКА, ну это не идиотизм???
Кароче, нет слов, одни маты!