Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592101 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3480 : 19 Апреля 2009, 13:22 »
вчера за интер играла Команда, а за Ювентус бегало по полю 11 аборигенов, которые только после матча на пресс-конференции услышат такие слова как тактика, стратегия и проч. впрочем, это не их вина. не они в этом виноваты,а  известно кто.

Я в ответ просто процитирую свою вчерашнюю беседу в аське с Left eye: "У вас есть Маур на скамейке, а не Клара, который сейчас наших убеждает, что все в итоге получилось зашибись. Ваш-то небось сейчас имеет команду по полной за пропущенный гол".
Какие цели ставим, то и получаем. Вы читали его заявление? Мы сумели создать много проблем Интеру, команда не сдалась, у нас было два неудачных поединка, но мы исправлись. Исправился он! Это вообще, наш тренер считает удачным исходом ничью на своем поле с принципиальным соперником! В ситуации, замечу, когда эта победа этому сопернику, в принципе, не очень-то и нужна, и тренер этого соперника перед этим неделю везде говорил, что выиграть Скудетто для него важнее, чем победить в одном конкретном матче с Юве. Я продолжаю настаивать на том, что запись того, что Клара вчера после матча тер нашим в раздевалке могла бы стать хитом. Ужас...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3481 : 19 Апреля 2009, 13:26 »
Гульнар, а вот собственно тебе и запись
Меня просто тошнит от интервью завтрашних...
Хотите, угадаю ключевые фразы? Да вы и сами можете! "Мы старались", "игра была трудная, но ребята бились до конца", "гол в контратаке очень подкосил нас", "мы остались вдесятером, проигрывая, и пришлось перестраиваться по ходу игры", "Юве показал свой великий дух и в концовке сравнял счёт", "нужно идти вперёд - ещё 7 игр, на результаты посмотрим в конце сезон", и, что меня совсем добьёт - "мы, плять, прогрессируем и следуем нашему мегаплану!"

Joker
, просто пять с плюсом!
Испанский комментатор, с которым я смотрела вчерашний матч, назвал раньери тактиком. Йа умер!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3482 : 19 Апреля 2009, 13:33 »
"...Со схемой 4-4-2 смогли доставить «Интеру» неприятности..."

Слушайте, а ведь он на полном серьезе думает, что он кого-то этим построением удивил. По-моему, ему нужен врач...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3483 : 19 Апреля 2009, 13:43 »
да ну нафиг. даже обсуждать не хочется. тошнит просто. тошнит.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3484 : 19 Апреля 2009, 13:43 »
Ему не врач нужен, а верёвка с мылом...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3485 : 19 Апреля 2009, 13:47 »
"...Со схемой 4-4-2 смогли доставить «Интеру» неприятности..."

Слушайте, а ведь он на полном серьезе думает, что он кого-то этим построением удивил. По-моему, ему нужен врач...
Ему и врач не поможет :-X

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3486 : 19 Апреля 2009, 13:57 »
Ювентус:
Цитировать
Мы сыграли лишь в ничью, однако, удовлетворены результатом

Интер:
Цитировать
Мы разочарованы ничьей
Цитировать
Я недоволен результатом встречи

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3487 : 19 Апреля 2009, 14:02 »
Ювентус:
Цитировать
Мы сыграли лишь в ничью, однако, удовлетворены результатом

Интер:
Цитировать
Мы разочарованы ничьей
Цитировать
Я недоволен результатом встречи
Никто и не сомневался! Кому же очки были нужны? Канешна же, принтеру!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3488 : 19 Апреля 2009, 14:05 »
Ювентус:
Цитировать
Мы сыграли лишь в ничью, однако, удовлетворены результатом

Интер:
Цитировать
Мы разочарованы ничьей
Цитировать
Я недоволен результатом встречи
у нас цели=цели катании дженоа кальяри Пробиться в еврокубки.

А выиграй мы 1ый матч с мердой всё пошло бы по другому: результат состояние игроков, отношение к утырку. Так бы сейчас, возможно, говорили мы, что ничья нас не устраивает. У нас должна быть одна цель - Сериа А. Выигрываем чемпионат - легче переманить к себе игроков, а значит через год-другой можно смело считаться фаворитом ЛЧ, ане клубом, который борется за еврокубковое место. И каждый должен в руководстве осознавать, что ничья дома - это просто позор а не "удовлетворительный результат."
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3489 : 19 Апреля 2009, 14:23 »
я плакал...вот это комменты

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3490 : 19 Апреля 2009, 19:25 »
самое страшное что руководство его еще на сезон хочет оставить...
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3491 : 19 Апреля 2009, 19:28 »
самое страшное что руководство его еще на сезон хочет оставить...
не это самое страшное,а страшно что будет в следующем сезоне
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3492 : 19 Апреля 2009, 22:50 »
Интер сильнее, как не печально это признавать. С такой полузащитой и, соответственно, никакующей атакой и неправильным стартовым составом сложно было рассчитывать на лучшее, чем ничья.
Хотя в первом тайме должны были дожимать червей и вкатывать им банку, хотя бы одну... но Маркьони... это мега дерево. Надеюсь, его в следующем сезоне не будет.


На следующий сезон Клару оставят, поэтому считаю полемику по этому вопросу можно прекращать. Оставят его и точка. И не нам решать. И решение уже принято и никто его менять не будет.

Следующий сезон у руля команды будет стоять этот же седовласый 4-4-2-фил.
 
Сезон доигрываем и хотелось бы не упустить второе место, ибо Милан скорей всего сегодня дернет Торино и между нами останется всего одно очко.

Клара должен сейчас грамотно настроить ребят на КИ и выставить-таки правильный состав - с Джовинко, Камором и Маркизио в полузащите и Треза с ЯКом в атаке. На фланги защиты можно поставить Зебину и Де Челье.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3493 : 19 Апреля 2009, 23:07 »
кто смотрел вчера матч с начала видел как выходил на игру Юве почти все с опущенными головами. А показали Маура так он демонстративно зевал!!! ну это ли не показатель настроя на игру??? так все так и играли одни мучались Юве другие спали мерда. думаю что если бы им нужны были очки нас вчера бы размазали де то 3 4 меча точно.
 согласен с тем что нада прекращать разговоры об утырке. он остается и с этим ничего не поделать. так зачем глотки рвать???
 если кто то захочет мож приведет в клуб пару хороших игроков, а звездам тренер не нужен!!! они сами знают как хорошо играть.
 с мыланом у нас не будет очкового преимущества!!! вот это плохо думаю что в команде некому настраивать игроков ваще ни на что!!!!! ни на игру с лацио ни на игру с мыланом. нет такого чела в сегодняшнем Юве!!! капитан у нас извините .... ну никто!!! не может этот чел сегодня что либо дать Юве!!! он решает сугубо личные задачи, поподание в сборную, забивание как можно большего кол..мячей еще какие то но только не помощь клубу в трудную минуту. поэтому думаю что никто ни на что клуб не настроит!!!
 второе место не сохраним, какая разница 2 или 3 да пусть хоть 10 пусть только будут перемены!!!!!!
 настроение слов нет!!!! как и игры у Юве!!!!!!!
 всем всего хорошего!!!!!
 
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2009, 23:12 от Suhov »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3494 : 19 Апреля 2009, 23:11 »
звездам тренер не нужен!!! они сами знают как хорошо играть.
Проблема в том, что наш мега тренер может просто не давать играть этим звёздам.