Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592050 раз)

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3555 : 26 Апреля 2009, 19:11 »
Милан ушел за вторым местом, а наши...а мы... еле-еле уносим ноги в матче с грозной, могучей и ужасной Реджиной.
Чего я опасался - мы можем ЗАПРОСТО и ОЧЕНЬ ЛЕГКО при ТАКОЙ ИГРЕ лишится места в ЛЧ в следующем году. И поделом будет ЭТОМУ тренеру и ЭТОМУ руководству ...
Я фигею, дорогая редакция, счет 2:2 времени - ещё 10 минут - а наши ходят ПЕШКОМ, тупо пешком бродят по полю. Устали что ли?! 3 очка не нужны!?
Молинаро - или слепой или тупой. Столько привез нам контр-атак и запорол наших, что без него было бы легче.
Клара канешна же выпустила Амаури вместо мертвого ДП за 15 минут до конца игры, а не за 30, как того требовала ситуация! Старался только ЯК, он принес пеналь, он дал пас Дзанетти.
У нас 65 очков, у Милана 67, у Фио - 58. 5 туров до конца.
Потенциально Фио может набрать 58+15=73 очка, значит нам надо в следующих 5 играх брать 9 очков. Т.е. три победы - и место в ЛЧ наше. А учитывая, что мы сеня еле-еле смогли сыграть вничью с предпоследней командой сериала, а впереди игры с Миланом и Лацио... шансы стали ещё меньше...

+100 У меня уже давно чуство, что ЛЧ нам не видать и с каждой новой "игрой" это будет всё очевидней... В общем так, ни скудетто, ни тем более ЛЧ нам в ближайшие 5-7 лет не выиграть, и потом, какова будет экономическая ситуация, как заработают инвестиционные проекты, когда выйдем на приемлемые объёмы прибыли и т.д. и т.п. А пока, ТЕРПЕНИЕ И ВЕРА! :-[
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 19:12 от Leha »

Оффлайн Echoman

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 71
  • КАРМА: +0/-0
  • Per Sempre Bianconeri
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3556 : 26 Апреля 2009, 19:12 »
Да ладно не нао париться сезон закончился для нас после игры с Кьево... Только вот возникает вопрос, если Раньери оставят, КАК это руководство будет оправдываться ведь задачи на сезон были провалены, причем ВСЕ!!!  ???
По матчу : результат был по игре, победу мы явно не заслужили . Если б  была Реджина покласснее и вовсе б проиграли ...  :-\

Оффлайн Echoman

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 71
  • КАРМА: +0/-0
  • Per Sempre Bianconeri
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3557 : 26 Апреля 2009, 19:18 »
В догонку к этому читал недавно интерьвю Клары ... Так вот "У нас в команде никто "не плывет против течения", все друг друга уважают. Поверьте, Ювентус играет на максимуме своих возможностей... При таком максимуме мы можем оказаться и на пятом месте ... :-[

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3558 : 26 Апреля 2009, 19:29 »
Фигня в том, что к Буффу опять нет претензий...у меня так точно!
К защите все претензии!
Да к Буффону претензий нет. Всего-то пропустил всё что летело.
За весь матч у Реджины 2 удара в створ ворот. ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3559 : 26 Апреля 2009, 20:20 »
во всём как всегда виноват молинаро, ах да, и Ариаудо ещё!!! ;D ;D ;D

ПС: Nedved а ты точно ту игру смотрел?  ;D

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3560 : 26 Апреля 2009, 21:00 »
я вот не понимаю на кого там Буффон возмущается??? пропутит и сразу орет на всех...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3561 : 26 Апреля 2009, 21:03 »
я предлагаю,всем расслабиться и получать "удовольствие"...ничего уже не изменится...
а своё третье место мы по-любому займём....

БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3562 : 26 Апреля 2009, 21:20 »
я вот не понимаю на кого там Буффон возмущается??? пропутит и сразу орет на всех...
Ну в ситуации со вторым голом он явно возмушался Поульсеном, ибо тот сперва пару сек постоял, как вкопанный, видя, что будет удар, а затем в последнюю секунду соизволил броситься под удар...
А сыграли... сыграли-то слабо, вот только если бы Як забил выход один-на-один и судья поставил бы пеналь, Реджина бы уже не рыпалась бы! А так они почувствовали, что сегодня можно кусок оттяпать и попёрли вперёд...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3563 : 26 Апреля 2009, 21:25 »
Второй гол, конечно, Реджина неплохой забила... вопрос: а когда в последний раз кто-то из игроков "Юве" забивал что-нибудь подобное?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3564 : 26 Апреля 2009, 21:42 »
я вот не понимаю на кого там Буффон возмущается??? пропутит и сразу орет на всех...
Ну в ситуации со вторым голом он явно возмушался Поульсеном, ибо тот сперва пару сек постоял, как вкопанный, видя, что будет удар, а затем в последнюю секунду соизволил броситься под удар...
А сыграли... сыграли-то слабо, вот только если бы Як забил выход один-на-один и судья поставил бы пеналь, Реджина бы уже не рыпалась бы! А так они почувствовали, что сегодня можно кусок оттяпать и попёрли вперёд...

медленный говнофутбол....
который не стоит того,чтобы его обсуждать,ИМХО

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3565 : 26 Апреля 2009, 21:43 »
Второй гол, конечно, Реджина неплохой забила... вопрос: а когда в последний раз кто-то из игроков "Юве" забивал что-нибудь подобное?!
только гол Реалу вспоминается...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3566 : 26 Апреля 2009, 21:47 »
Самое убойное в том, что если мы каким-то чудом вновь обыграем Милан, то Клара будет сиять со всех экранов Европы физиономией победителя, и они его точно оставят, а выигрывать надо, а то и правда, ни дай бог, мимо ЛЧ пролетим. Это ж сколько денег клуб потеряет.... ужас...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3567 : 26 Апреля 2009, 21:48 »
У меня уже все мысли о трансферах и следующем сезоне. Ну и еще с Миланом игру погляжу и хватит им.  ;D

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3568 : 26 Апреля 2009, 21:54 »
Мы сегодня точно угадали, что будет говорить Клара после матча ;D

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3569 : 26 Апреля 2009, 21:58 »
Второй гол, конечно, Реджина неплохой забила... вопрос: а когда в последний раз кто-то из игроков "Юве" забивал что-нибудь подобное?!
Недвед в матче с Ромой...последняя выйгранная игра наша)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))