Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592594 раз)

Оффлайн timur_salam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #375 : 10 Октября 2007, 17:19 »
То есть ты намекаешь на то, что Легр великий? 


Нет, Легро далеко не великий. Я говорю ДАЖЕ. Если ДАЖЕ у великих бывают ошибки , то что иговорить о таких как Легро. Но в целом он неплохой игрок. Жаль, что косячит. Наверное волнуется.


Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #376 : 10 Октября 2007, 20:30 »
То есть ты намекаешь на то, что Легр великий? 


Нет, Легро далеко не великий. Я говорю ДАЖЕ. Если ДАЖЕ у великих бывают ошибки , то что иговорить о таких как Легро. Но в целом он неплохой игрок. Жаль, что косячит. Наверное волнуется.

хуясе он волнуеца!?ты за Юве давно следишь!?или тока со вчера?!...
ато онбля с сам ого прихода и все эти годы до сих пор волнуеца..бывают матчи наура-но в основном лажа
хотя в этом голе сложного винить

T-mac Attack

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #377 : 10 Октября 2007, 23:05 »
Да Легр уже давно доказал что не игрок он уровня Юве...и ему помогло удержаться...только ссылка в серию Б!!!!

Vegas

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #378 : 15 Октября 2007, 16:42 »
Боже!!! Ну почему он крыльями начинает махать, когда волнуецца??!! Так ведь в каждой игре можно по пендалю в свои ворота получать!!! Вот сейчас контракт продлим, и будем ещё пару лет наблюдать полёты жар-птицы бля в нашей штрафной. А матч с Фио был наш, должны были побеждать, даже при том, что весь матч играли наотбой, особенно Ноче старался. Я даже не переживал за исход матча, как тут... вспархнул Феникс ясный сокол, бля...
Мне кажецца, у него проблемы с головой...

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #379 : 15 Октября 2007, 22:14 »
Да Легр уже давно доказал что не игрок он уровня Юве...и ему помогло удержаться...только ссылка в серию Б!!!!
Машинист, ты чей фан то ?:)) ты хоть Юзер бары то уменьше свои с лицами Лэмпарда и Пуйоля, а то как то несолидно на форуме Юве с такими сидеть)

Оффлайн timur_salam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #380 : 21 Октября 2007, 11:06 »
хуясе он волнуеца!?ты за Юве давно следишь!?или тока со вчера?!...
ато онбля с сам ого прихода и все эти годы до сих пор волнуеца..бывают матчи наура-но в основном лажа
хотя в этом голе сложного винить
Давно слежу за игрой Юве и за игрой Легро. И он хороший игрок. А волнуется и Дель Пьеро выходя в футболке Юве.


MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #381 : 22 Октября 2007, 00:28 »
у судьйа и пес! за5 последних минут умудрился Раньери да еще и Пашу удалить за тошто ему сказали просто и лаконично: "пидорас"! :o

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #382 : 22 Октября 2007, 00:31 »
у меня простослов нету!! судья козел Пашу удалил вообще не за что!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:34 от Lina »

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #383 : 22 Октября 2007, 00:37 »
а Гера,сцучка, нострадамус......
он как чувствовал, заполняя протокол на ЛЕФе, что судья пидорас)))))))))))))))))))))))))))))))

ну эти люди со свистками и флажками меня сегодня посмешили))))........РАССТРЕЛЯТЬ!
numero dieci

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #384 : 22 Октября 2007, 00:37 »
у меня простослов нету!! судья козел Пашу удалил вообще не за что!
Ни за что?
ты видел? Недвед с разгону во время свистка на финал...*вырезано* Лиона...жостко + он ещё был зол из-за желтой...ни за что...он отомстил за все провокации...но лучше бы он отомстил голом((
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:35 от Lina »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #385 : 22 Октября 2007, 01:01 »
Вобщем матч не очень понравился. Первый тайм неплохо, а вот второй какая то фигня. Но я рад, что я всё таки посмотрел матч полностью. Это первый раз за полтора года !!! Короче все молодцы, всех с победой.
Теперь по игрокам.

Буффон - Сыграл как Буффон (с) )))

Молинаро - очень понравился. Вроде ошибок серьёзных не совершил. был очень активен, часто бегал вперёд. Мне понравился. Только вот минус, что назад не успевал вернуться... Я после его очередной "атаки" я посчитал, что он около полуминуты бежал назад, в то время как Недвед за него отрабатывал на фланге.

Легро - Очередной классный матч. Не к чему придраться, кроме ж.к. да и то спорный момент... Пару раз грамотно отобрал мяч. Сдерживал Барьелло. Молодец.

Кьелини и Грыгера. Были не очень заметны, но в обороне сработали неплохо. В первом тайме их почти не было видно. Видимо потому, что не очень много атаковала Дженоа. Во втором пару раз утихомирили атаку.

Браццо. Двоякое впечатление. Вроде бегает, старается, но как то не вписывается он в игру.. В первом тайме вон чуть его ошибка к голу не привела... Хорошо Легро там вынес мяч. А под конец второго тайма стал очень активным на фланге... Только не всегда его замечали.

Занетти. Ничего плохого сказать не могу, да и хорошего тоже. просто отыграл матч.

Ночерино. А кто это ?? Кто нибудь видел его сегодня ? я его видел всего 2 раза...

Недвед. отыграл хорошо.(не считая концовки игры) Не отлично.. Да, гольевая передача есть, очень активный, но порол моменты отменно. было минимум 2 момента, где можно было сыграть более разумно... А так в принципе хорошо.
Но нервишки надо ему подлечить.. Да судья мудак, но хуле ?  нафига вообще в конце матча так жестко в подкат лететь ?

Дель Пьеро. Можете говорить, что угодно, но мне понравился. Очень красиво разводил пацанов, гол забил, боролся.. зря его Клаудио заменил...

Трезеге. Первые 30 минут чё то он там делал, крутился,  за мяч цеплялся, потом превратился в Ночерино.. Плохой матч для него вышел..

Палладино. За отведенное ему время сделал очень много полезного. 2 паса шикарных выдал... Мне понравился. только раньше надо было его выпускать.

Альмирон. по 15 минутам сказать нечего))

Раньери. Мне опять непонятны его замены. Зачем менять ДП ? Трезеге вообще не видно было, а ДП очень активен был. Потом тот же мёртвый Ночерино. Почему он на поле остался ? Почему Тьягу опять сидит. И имхо замены были сделаны поздно.

Судья + боковые. мика уже всё сказал. Это вообще пиздец. Какие то тупые оффсайды, ж.к удаления вообще низа что. Ф песь таких судей...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #386 : 22 Октября 2007, 01:12 »
Эдис...думаю то же самое...
У Недведа удаление на 1 матч? а то хз...((

Оффлайн xAlex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #387 : 22 Октября 2007, 11:55 »
К кому перешла капитанская повязка от Дель Пьеро, когда его заменили в матче против Дженоа (1:0) ???

Vegas

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #388 : 22 Октября 2007, 12:23 »
EDIS
В общем и целом, я согласен с твоей характеристикой матча, но есть несколько добавлений...
1. Молинаро произвёл неплохое впечатление, хорошо, что в атаку начал подключацца, правда ошибку он всё же совершил...И ещё какую...Когда скинул головой на выход один на один для напа из Генуи...
2. Салих сыграл как-всегда плохо...Он хоть и быстрый, но очень бестолковый, получает матч и сразу навешивает, причем постоянно не туда...В общем, хачу Камора!!! А Хасана в Спартак, его уровень...Вместо ТорбинСЦУКАва...
3. По Ночерино совсем не согласен...Много бегал, много боролся, много рубил - делал всё то, что и должен делать...Ничего другого он, к сожалению, не умеет
 Дель Пьеро очень порадовал, лучший его матч в сезоне, канешна. Дрибблинг шикарный показал, Генуэзские пацаны там, наверное, в ахуе...Палладино вышел и показал, что он очень талантливый чувак-Яквинта курит...Раньери в топку, его вклад в победу - 0%. Игры,как таковой, как небыло , так и нет, а замены надо было на 65-70 минутах делать, с ними он затянул...Судья поплыл...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #389 : 22 Октября 2007, 12:30 »
К кому перешла капитанская повязка от Дель Пьеро, когда его заменили в матче против Дженоа (1:0) ???

К Буффону.

Цитата: Vegas
1. Молинаро произвёл неплохое впечатление, хорошо, что в атаку начал подключацца, правда ошибку он всё же совершил...И ещё какую...Когда скинул головой на выход один на один для напа из Генуи...
Дада ! помню такой момент. Только я тогда не сообразил кто именно выдал этот пасец))