Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592550 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #585 : 27 Января 2008, 13:50 »
Пробабили от Газеты: 12 Belardi; 2 Birindelli, 33 Legrottaglie ,21 Grygera ,28 Molinaro ;20 Palladino, 23 Nocerino, 6 Zanetti,  11 Nedved ; 17 Trezeguet ,10 Del Piero.
Вероятные изменения:  Palladino - Salihamidzic, Del Piero - Iaquinta.
Насколько я понимаю есть возможность выхода Камара, т.к. он занимаецца в Группе...в общем если он выйдет, мы забьем больше чем пропустим. Если нет то примерно одинаково я думаю.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #586 : 27 Января 2008, 15:44 »
Пробабили от Газеты: 12 Belardi; 2 Birindelli, 33 Legrottaglie ,21 Grygera ,28 Molinaro ;20 Palladino, 23 Nocerino, 6 Zanetti,  11 Nedved ; 17 Trezeguet ,10 Del Piero.
Вероятные изменения:  Palladino - Salihamidzic, Del Piero - Iaquinta.
Насколько я понимаю есть возможность выхода Камара, т.к. он занимаецца в Группе...в общем если он выйдет, мы забьем больше чем пропустим. Если нет то примерно одинаково я думаю.
Блин не лблю я Буларди!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #587 : 27 Января 2008, 18:28 »
Пробабили от Газеты для Ливорно:
1 Amelia; 77 Grandoni, 15 Knezevic, 6 Galante; 69 Balleri, 7 Pulzetti(Vidigal), 11 De Vezze, 3 A. Filippini,26 Pasquale; 10 Tavano, 22 Tristan

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #588 : 28 Января 2008, 08:17 »
голы - супер, игра - отстой!

Наша защита, это просто проходной двор, если бы не Молинаро, я бы вообще не знаю что было бы... В полузащите тоже никаких идей... даже ромба с навесами не было! )) Единственное, что более менее просматривалось - попытка вывести продольным пасом один на один Сашку и Треза... ну правда это 2 раза получилось, но в целом держать мяч в центре не можем... отдельными моментам играем...
Все голы в принципе на индивидуальном мастерстве сделаны...

Ну а Сашка с Трезом... не ну просто нет слов... супер... Ну и Занетти неплохо очень отдал на Треза! )))

Результат вобщем есть, будем думать дальше!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #589 : 28 Января 2008, 10:07 »
Ну, что скажу молоццы. Все сыграли хорошо, за исключением: Хасана, Грыгеры, Биринделли, ну и легро так се. А так все ок. Под канец матча разыгрался Аладин, трез наобарот подконец стух. Недвед иногда поражал своими непонятными действиями и пасами. Когбудто в первый раз играет. Поразило что капитанил Трез. И очень интересно кто сделал передачу на Алекса, опять крестьянчик или ночер????
кстати беларди порадовал
« Последнее редактирование: 28 Января 2008, 10:36 от rat »

Оффлайн xAlex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #590 : 28 Января 2008, 12:36 »
Приветик, всех с победой. Так кто всё-таки капитанил после замены Дель Пьеро ? Бири или Трез. Кто-то видел видео ?

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #591 : 28 Января 2008, 12:47 »
Приветик, всех с победой. Так кто всё-таки капитанил после замены Дель Пьеро ? Бири или Трез. Кто-то видел видео ?
100% трез. Спецом обратил на это внимани.
Алекс когда капитанку отдавал, на секунду задумался, потом чета сказал Ночеру, и тот побежал. Я потом долго вглядывался в Бири - нет, потом Медвед-нет, я ваще в ахе. Потом когда в конце в оффсайд попал Трезегол, смотрю у него капитаника..... :o

Оффлайн xAlex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #592 : 29 Января 2008, 13:39 »
Приветик. Коллеги кто-то слышал какой состав Раньери планирует выставить на ответку с интером ?

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #593 : 29 Января 2008, 13:54 »
Приветик. Коллеги кто-то слышал какой состав Раньери планирует выставить на ответку с интером ?


Обрати свой взор на название раздела... увидел? ... там написано СЕРИЯ А, а не кубок - там есть отдельная ветка...

или ты имел в виду тур чемпионата? )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #594 : 31 Января 2008, 10:44 »
У меня ощущение, что матч с Кальяри, не 2го, как на сайте у нас, а 3-го в 17-00 мск.


juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #595 : 31 Января 2008, 12:43 »
Ювентус 5-0 Кальяри
Трез (3) ДП (2)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #596 : 31 Января 2008, 13:05 »
Эх плохо я так надеялся на то что кубок выиграем!*(

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #597 : 31 Января 2008, 19:14 »
Ювентус 5-0 Кальяри
Трез (3) ДП (2)

Это тебе в конкурс прогнозов  ;)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #598 : 31 Января 2008, 22:33 »
Ну что, из коппы мы благополучно вылетели. Осталось только скудо. А какие у нас есть шансы чтобы выйти хотябы на второе место? Такое ощущение, будто команда боится своих возможностей. Или наоборот слишком сильно скрывает свои недостатки. Кстати, я заметил, что на второй тайм с принтером команда вышла черезчур обреченной. Неужели Раньери такой плохой психолог? Я думаю мы узнаем о реальных шансах команды, и способнастях тренера 17 февраля. Если команда опять сыграет в ничью, то можно смело молится, чтобы нас не догнали фиалки. Я бы сказал, сейчас для нас начинается настоящая борьба за скудо. Если мы сможем сократить отставание от принтера хотябы до 6 очков в ближайших 5-6 турах, то можно замахнуться на золото. Т.к. они будут играть с Миланом, Наполи и вконце концов с нами. Но, только реально ли это??? я думаю, что команда просто не способна на такие подвиги. Надеюсь я ошибаюсь, но только нам не светить выше 3его места, а то и четвортое.  :-\

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #599 : 01 Февраля 2008, 15:37 »
Ну что, из коппы мы благополучно вылетели. Осталось только скудо. А какие у нас есть шансы чтобы выйти хотябы на второе место? Такое ощущение, будто команда боится своих возможностей. Или наоборот слишком сильно скрывает свои недостатки. Кстати, я заметил, что на второй тайм с принтером команда вышла черезчур обреченной. Неужели Раньери такой плохой психолог? Я думаю мы узнаем о реальных шансах команды, и способнастях тренера 17 февраля. Если команда опять сыграет в ничью, то можно смело молится, чтобы нас не догнали фиалки. Я бы сказал, сейчас для нас начинается настоящая борьба за скудо. Если мы сможем сократить отставание от принтера хотябы до 6 очков в ближайших 5-6 турах, то можно замахнуться на золото. Т.к. они будут играть с Миланом, Наполи и вконце концов с нами. Но, только реально ли это??? я думаю, что команда просто не способна на такие подвиги. Надеюсь я ошибаюсь, но только нам не светить выше 3его места, а то и четвортое.  :-\
Команда способна, но не щас и не эта и не с таким руководящим составом, неужели ты сомневаешся в Ювентусе из Турина!????
На счёт места я расчитываю в лучшем случаю на 2 а если просто то 3!!принтер нам не догнать, нет догнать возможно а вот оторваться нет)!