Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592533 раз)

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #660 : 10 Февраля 2008, 17:57 »
Очередной убогий первый тайм. Даже опасного момента у ворот хозяев вспомнить не могу. Зато у наших ворот они возникают с регулярной постоянностью. Мысли в атаки совершенно никакой, а мудак Раньери щас ещё в перерыве наверняка проведёт гениальные замены, типа замены Алекса на Яквинту, и тогда вообще песдец. Думаю, на победу при таких раскладах уже можно не надеяться, очко хотя бы увести...  >:(

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #661 : 10 Февраля 2008, 17:57 »
игра гавно, у меня еще эти долбаные китайцы балтают хрен че поймешь!!! Вообщем даешь Тьяго и Ченцо. Игры не какой, мало того что удинки закрыли все фланги, так они, когда прорываются даже навесить не могут....такое ощущение что впервый раз вместе играют. Не, в центре поля играют не плоха, подходят к штрафной....и на этом все канчается. Полный п. я чувствую нас ждет 0-3 на Олимпико в след туре!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #662 : 10 Февраля 2008, 18:58 »
Всех с победой!!!! Форца Юве!!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #663 : 10 Февраля 2008, 19:00 »
Хм...мы выиграли или это я уснул за футболом и мне приснилось? :o
Вообще полный п... Зебина на поле вышел не в футбол играть, нет...он вышел с арбитрами поспорить. Кьелини тоже эта игра видать сильно надоела и он решил сделать мужиков из всех, кто попадался ему "под руку" (как известно, шрамы украшают))
Незнаю...запаривает писать негатив, но, как ни странно, даже после победы позитива просто ноль...незнаю...вообще никто не понравился. Даже Буффон был какой то не такой...видимо несколько недель без игровой практики сказались.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #664 : 10 Февраля 2008, 19:02 »
Хм...мы выиграли или это я уснул за футболом и мне приснилось? :o
Вообще полный п... Зебина на поле вышел не в футбол играть, нет...он вышел с арбитрами поспорить. Кьелини тоже эта игра видать сильно надоела и он решил сделать мужиков из всех, кто попадался ему "под руку" (как известно, шрамы украшают))
Незнаю...запаривает писать негатив, но, как ни странно, даже после победы позитива просто ноль...незнаю...вообще никто не понравился. Даже Буффон был какой то не такой...видимо несколько недель без игровой практики сказались.
НЕсогласен!!! ДжиДжи лучше всех, когда Натша вышла один на один!!!

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #665 : 10 Февраля 2008, 19:06 »
ыыы, главное результат))
когда же мы начнем играть командой, а не вылезать из-за отдельных игроков?
Гол Камора хорош!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #666 : 10 Февраля 2008, 19:15 »
ээ...кагыта Буффон не такой, всё он такой. Беларди бы сделал 2:0.

ДП оч чётко всех обыгрывал, но не больше(( Недвед был в тени большую часть матча, за пас +1!
Яквинта - касание...Трез ноль(((( даже не бил(((
Камор тоже чотанито! ничего не получалось((( Кьел передал всем превед от своих локтей, намял всем физиономии.
Палладино, чо сказать, добавил креатива и скорости. Сиська ничего не сделал.
Молинарыч боролся до конца, везде мешал, старался в общем, Ночер быдлоноль!
А так в тени мы были 60 минут-н(((((((((
когда уже все начнут играть?
Зебина кстати сыграл в города с судьёй

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #667 : 10 Февраля 2008, 19:17 »
Очень рад, что всё-таки увезли 3 очка из Удине, хотя по игре вообщем то мы этого не заслуживали. Приятно, что хоть одного прямого конкурента смогли обыграть, пусть и в таком безмозглом стиле. Неожиданно удивил Раньери, блеснувший наконец то хоть какой то изобретательностью в плане замен. А вообще кроме результата хорошего в сегодняшнем матче для Юве было довольно мало. Не представляю, как с такой игрой мы будем обыгрывать Рому. Но в любом случае, надо верить в лучшее, ибо ничего другого собственно и не остаётся.  ;)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #668 : 10 Февраля 2008, 19:27 »
Так, что сказать могу поздравить с очередной дурацкоу игрой,НО всё таки с победной игрой матч смотрел онлайн на сайте так что тока читал!(((( судя по всему игра была всё таже ГАВНО! тока изза того что состав вернулся Кьел Камор  ДЖиДЖи. Чисто изза их класса и выиграли + Недвед ка всегда старый аццкий жгун!)) Буффон подвел, но они всё таки выиграли!)
чтож пивка?!

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #669 : 10 Февраля 2008, 19:29 »
Провальный первый тайм и отличная игра во 2-м.
Якинта, Буффон, Камор, Недвед и Кьела лучшие. В общем вся команда на славу потрудилась кроме Ночера и Треза. Наконец то Раньери не ошибся с заменами.
Яки первым же касанием,охуенно!!!
Алекс тоже молодчик, но много мяч терял, за старание в созидании 5-ка.
А как Кьела всех рвал и метал подряд(бедный Квава, мне его жаль)!!!
Камор в центре хорошо смотрелся. По моему Раньери надо схему почаще менять, Рафика надо как правого инсайда использовать, и пора Ночера на банку посадить.
Якинту почаще в основу, че то Трез в последнее время никак. Хотя б конкуренцую создавать чтоб Трез в не спал.
 Короч, всех с победой и чтоб прИНТЕР седня порвался!!!!!!!
Get rich or die trying...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #670 : 10 Февраля 2008, 19:50 »
По поводу треза: в последнее время если его не прет минуты до 65 смело можно менять. Ченцо больше вытаскивает!!! .
Раньери: Две из Трех замен хороши. Но послендяя ничего не дала, а только убрала, по моему мнению надо было убирать Алекса и ставить аладина в нападение.
Ченцо: Забил гол, а больше не играл. Тупо стоял и думал что еще второй забьет, а палец о полец не стукнул. Нуно вкатать люлей за такую игру, т.к. Паша или Алекс тащут мячик, пытаются что то сделать, а Ченцо вместо правильного движения(тобишь увести заща или открытся выбирает тупо стоять), имхо если выходишь вместо Треза это не значить что надо также играть!!!
Сиська: не вписался в игруть, имхо судить рано.
Легро: вопрос, а может Буба лучше??
Зебина: Не понимаю за что вы его так ??? Ибо играл неплохо созидал, в защите занимался подстраховкой Легро, Кстати в момент когда забивали гол был в центре ибо Легро!!! Вообще из четырёх играющих сегодня защитников два занимаются херней, а остальные работают за двоих. Ибо Молинаро(ему есть опровдание) занимаецца созиданием, а Легро как всегда косячить.
Согласен что Ночерино ноль, но помойму раньери считает что это единственный игрок каторый менее атакующий чем Занетти. остальные все играют четка ближе к атаке. Кстати этим даже сиська занимался?? вопроч НАХ???
Камар: я бы перед матчем довал ему лошадиные дозы успакоительного. своими нервами достал. Жаль что Марко нету...
Недвед, ДП: стариков нехвотает на весь матч, но иногда местами выжигают.
Предлагаю Схему на Рому:
           ДжиДжи
Зебина   легро  Кьелл  Молинар
          Ночер
     Комар      Занетти
   Аладин        Алекс
          Трез
А Пашу в запас и выпустит минуте так на 60. Ябы так и поступил, ибо помойму капитально не хватает его. Так его игра будет более концентрирована, и потом как не хорошая заменка в таком матче!!!

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #671 : 10 Февраля 2008, 20:18 »

Камар: я бы перед матчем довал ему лошадиные дозы успакоительного. своими нервами достал. Жаль что Марко нету...
Предлагаю Схему на Рому:
           ДжиДжи
Зебина   легро  Кьелл  Молинар
          Ночер
     Комар      Занетти
   Аладин        Алекс
          Трез
А Пашу в запас и выпустит минуте так на 60. Ябы так и поступил, ибо помойму капитально не хватает его. Так его игра будет более концентрирована, и потом как не хорошая заменка в таком матче!!!

Какой Марко, Камор решает,но нервы конечно его иногда поводят.
Ночеру нечего делать в центре, лучше Занетти на его место.
        Буффон

Сепина Легр Кьела Молинар
 
        Занетти

Камор             Недвед
   
          Алекс
Яки(Рафик)     Трез
Get rich or die trying...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #672 : 10 Февраля 2008, 20:39 »
Ювестуц...в каком моменте Буффон подвёл? не неси чушь, еслин е видел матч...ппц. Без него нам хана...он как минимум 3жды спас!
А на Рому, если не выпустить Пашу, можно смело не выходить на поле ибо Мансини сможет противостоять тока наш аццкий велкопоповицкий жгун.

ЗЫ вычё? 3-х форвардов против Ромы???
Я б ваще Треза вперед пихнул и всё...ДП оттянутый и Камор с Недведом на подхвате.

Занетти буит жечь опорником, Тиаго плеймейкер, Ночера в канализацию.

С защитой и воротами вопросов нет...Сепину нах единственное что...даёшь Бирика!!!!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #673 : 10 Февраля 2008, 20:54 »
У Стендардо ещё один матч бана остался ? или сколько ?

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #674 : 10 Февраля 2008, 21:15 »
Всее, он уже будет доступен к игре с Ромой.
Фотко отличившихся

« Последнее редактирование: 10 Февраля 2008, 21:21 от juve4ver »