Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592531 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #705 : 17 Февраля 2008, 00:34 »
Неплохая игра.
Юве играл в хороший футбол...
Конечно гол Сашки - просто шедевр )))
Ну и момент треза с Яквинтой хорош...

Лучшие наверное Саша, Паша, Яквинта и Зебина... Павел вообще всю середину тащил...

Буфон - особе без работы был... где нужно показвал класс
Зебина - вроде Мансини ничего не показал. к том же очен неплохо вперед ходил...
Легр - немножко не успевал и доставал в подкатах всё...
Кьел - как обычно всем понавставлял... в защите четко...
Молинаро - очень активно шел вперед, но толку - ноль... в защите нормально... один раз зевнули Жули...
Занетти - ... нууу... немножко хуже чем обычно...
Камор - моторчик )))
Пашка - ...сравнение с Тимощуом - супер ))
Ночерино - уберите его с моих глаз... отстойно..заработал желтую, не обострил игру...
Сиссоко - сука цепкий, жесткий, играть хочет, но тупой... : )
Трез - только пас на Яквинту...
Сашка - гол...не тормозил....бегал...пасовал...непохой матч..
Яквинта - самый активный впереди...
Палладино - не успел то-то показать...

Раньери - переиграл спалетти...молодец...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #706 : 17 Февраля 2008, 00:50 »
Buffon - 10, лучше не было и не будет
Zebina 9 - играет под лозунгом FUCK THE HATERS, просто супер,еще бы воткнул вообще шик был бы,дальше будет так играть - на евро в составе франции может спокойно оказаться
Legrottalie - Chiellini - пару раз сам себе чуть не привезли гол,но в целом доволен 7.5 обоим
Molinaro 7 - отлично в защите, отличная скорость, но за полгода 0 голевых навесов...
Nedved,Zanetti - 7.5 на своём уровне , чётко и стабильно
Camoranesi 10 - просто лучший, жаль не вышло 2 тайм доиграть, но когда наберёт форму это будет нечто,с Дзебиной разрывали справа
Nocerino 5 - Очень слабо, не может падавать,не может обострять, в отборе так себе..разве что скорость хорошая...но почему не Палладино мр. Раньери??????
Sissoko 7.5 - поднакачает пас, будет один из лучших в мире опорников, фолит оч.редко уже , заиграет ждёт большое будушее
DP 10 - 34 года,пашет по всему фронту атаки слево направо и суперштрафной забил
Iaquinta 8 - грыз землю , пахарь чистый
Trezeguet n\c - Трез это Трез, ему помоему никогда не надо ставить оценку, он всегда играет одинаково хорошо, другое дело даются ему моменты или нет, в этом матче его ниразу не вывели практически на ударную позицию, всё равно он лучший
Палладино - большой талант, но при Раньери он никогда не раскроется,херли он суёт его то налево то направо,осточертело это мне уже,дай человеку сыграть впереди по центру, что он против Португалии творил,раньери идиот

Раньери - 1 тайм 4312 отлично всё было, 2 тайм выпустил Ночерино вместо Камора , правый фланг у нас скончался, тк Дзебина реже ходил вперёд,а Ночерино впереди труп, кто так делает??выпусти уже Палладино он хоть что-то может справа в полу,нафиг любимчика сувать своего !? затем снимает 1 напада получается схема 4411 с яквинтой на острие а дп везде слева-направо бегал под ним,я остаюсь не довелен раньери.....ну почему не выпустить тьягу бля...просто почему.....чем ночерино лучше тьягу!??!?........
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #707 : 17 Февраля 2008, 01:29 »
Лучшая игра Юве за последние два года, имхо
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #708 : 17 Февраля 2008, 02:00 »
ну что сказать спасибо что есть ДП, Буффон, Недвед, Камор, Трез...всем пасиба, пока с еами Раньери нас ждёт хз какая формация...
Кстати, ска раз били ДП в этом матче? ууу как многа! Он забил шедевр...на классе!!!
Буффон наше всё!
первый тайм был футбол, 2-ой тайм был под дудку Ромы ВЕСЬ!

ЗЫ как вам убийство Де Росси нашей чешской пушкой? ))))))))

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #709 : 17 Февраля 2008, 09:42 »
йа был в мясо на свадьбе! запомнилось три момента.

1. сказал другу (трезвый) - ща поеду домой бикоз игра юве-рома. реакцийа - негодование в зале!
2. договорились што поеду ко второму тайму, позвонил девушке - говорит 0:0
3. приехали хрен знает когда в тотальце - единственное што помню 1:0 выиграли - отметили так што у одного документы херзнаетгде, а у меня телефон и бабло пропали...

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!  ;D

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #710 : 17 Февраля 2008, 10:15 »
Даааа! Блин, чес слово, мне вчера игра Юве понравилась. И Зебина даже понравился...нонсенс нах  ;D ДП просто лучший...так работать весь матч...не перестаю восхищаться.
По поводу Раньери...да, я тоже очень удивился когда во втором тайме Ночерино увидил...нафига это было делать, незнаю...хотя в принципе, парень довольно талантлив и молод, может он его просто наигрывает чтоб чувак опыта набирался, а типа когда станет помудрее, не будет таким бивнем ???
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #711 : 17 Февраля 2008, 11:40 »
Вот он Ювентус который я хочу видеть всегда! сиьлный морально,Юве который стремиться к победе, техничный Юве!!! И вот она победа над Ромой ( всё таки мне подарили подарок Юве )!!!!!
Буффон молодца!! Так держать в защите все норм) опять же Пашка просто божищще! Так же понравился Сиссоко!!!!! Чистая вышибал, которая знает что ему надо делать и делает!!! ево можно выпускать как раз в таких моентах када надо удерживать счет любой ценой!!!!!! Что Раньер и сделал поставив Момо в центр он как приведение, среди всех белокожих Юве один черный носиться за мячиком и что самое интересное у него это хорошо получаеться! Центр держал молодец, вапще не давал проходу Аквилани!! В нападении ноу коментзз!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #712 : 17 Февраля 2008, 12:45 »
Кстати, как вам забеги Молинаро??? тип именно рулит, кинет мяч на 10 метров и медленно бежит, ну защ и думает что щас легко догит мяч....а фигушки...ыыыы...Молинаро так подрывает 7-ми мильными шагами, что я с корешом ваще офигели...он как-то на 3-х побежал так))) кинул мяч и побёг, но мяч у него забрали, но когда он 2-х уже прошол!!! )))
Мне оч нравится Молинаро, у пацана явно талант! И ПРОГРЕССИРУЕТ ОН НА ГЛАЗАХ!
И вы знаете, как ни странно но ЛЕГР нашол себя...нашол свою стабильность!
Просто малёха не хватает сыгранности. Вот ДП и Камор походу сиграны, Недвед с ними тож)) тока редко)) он в основном с ДП и Молинаром жжот))
Как бы во 2-ом тайме игра ВАЛИДОЛЬНОЙ (по счёту) не казалась, я доволен ТАКИМ У Д Е Р Ж А Н И Е М ! ! ! Мы им дали пространство, но! на подступах в штрафной Забина, Легр, Кьел и Молинаро СТАЛИ СТЕНОЙ! Да и Паша выносил частеньго головой навесы римлян.
Причём! Дель Пьеро и Яквинта ПОМОГАЛИ ЗАЩИТЕ!!! Вот этому я удивился...
Чесно признаюсь я молился БОГУ, когда ДП стоял у "сами-знаете-какой" точки при счёте 0:0...

ГООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛЬ ПЬЕРОООООООО ЗАОРАЛ Я НА ВЕСЬ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЛЕССАНДРО ДЕЛЬ ПЬЕРОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо нашей звездной 6-ке, которая сумела победить РОМУ(!)   (Кьел для меня уже звезда, Молинаро на подходе!)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #713 : 17 Февраля 2008, 13:49 »
Недвед, странно но по твим словам кажеться что играли всего 6 человек просто тем 6 вывели ЮВе вперед, да и Зебина, Кьел,Легри Молинар это уже 4, + Пашка+ Алекс+Яква+Камор+Трез но иногда) это 9)))да и остальные 2 играли)

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #714 : 17 Февраля 2008, 14:34 »
короче Недвед на очередно контр атаке получил мяч убрал под правою и на нём сфолили ну и ДельПеро забил  :) ;) :D


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #715 : 19 Февраля 2008, 11:28 »
Спаллетти: конфликт между футболистами исчерпан

В воскресенье на базе "Ромы" в Тригории произошла стычка между Кристианом Пануччи и Альберто Аквилани. Однако наставник "джалоросси" Лучано Спаллетти заверил в том, что конфликт уже полностью исчерпан.

"За три года, что я возглавляю "Рому", в команде практически не было конфликтов. И это всё оттого, что наши футболисты ведут себя достойно. Не считаю уместным говорить об этом инциденте, как о драке. Просто все футболисты сильно разочарованы поражением от "Ювентуса". Но, что было, то было. Сейчас конфликт исчерпан, и я не вижу смысла больше о нём говорить. Сейчас все наши мысли только о "Реале". Эта команда играет хорошо всегда, даже в тех матчах, в которых она проигрывает", —приводит слова Спаллетти Channel4.
паника в составе соперника нам на руку...второе место не за горами.. а еще Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ ЭТОТ МАТЧ!!! славо богу па спорту есть. даже с рикламой))

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #716 : 24 Февраля 2008, 00:26 »
Да пошли они НАЙУХ с таким судейством!!!  >:( >:( >:(
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #717 : 24 Февраля 2008, 00:30 »
Ну этооооо пиздец !!!! Я просто в полном ахуе !! Что за мудак вонючий судил.. ну нету слов....

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #718 : 24 Февраля 2008, 00:30 »
я скоро окончатльно охуею от этого судейства...бля,очков 10 уже у нас спиздили,не меньше
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн pubcrew

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #719 : 24 Февраля 2008, 00:40 »
А кто игру смотрел?как играли?что там опять судья натворил? >:(