Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592527 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #735 : 26 Февраля 2008, 14:35 »
Обьясняю...так как Раньери ДИБИЛ, Тиаго никогда не выйдет на поле...я очень хотел чтоб он играл и защищал наши цвета, офигенный тип, но этот калеч его не выпускает...блин

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #736 : 26 Февраля 2008, 15:18 »
Обьясняю...так как Раньери ДИБИЛ, Тиаго никогда не выйдет на поле...я очень хотел чтоб он играл и защищал наши цвета, офигенный тип, но этот калеч его не выпускает...блин

Тьягу выходил на поле! И не раз. И при Раньери( кем он тогда был в этот момент?). И Тьягу ничего особенного не показал. И игроки(Трезеге, Дель Пьеро) его поддерживали в интервью СМИ. Я не очень верю в Тьяго. Это такая же ошибка, как покупка в свое время Аппиа.   
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #737 : 26 Февраля 2008, 16:16 »
В этом туре у нас есть шанс сократить отстование от Ромы до одного очка. Но нужно сначала выигрывать сегодня в туринском дерби. А затем завтра ждать, что Рома потеряет очки в матче с Интером.


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #738 : 26 Февраля 2008, 21:48 »
Обьясняю...так как Раньери ДИБИЛ, Тиаго никогда не выйдет на поле...я очень хотел чтоб он играл и защищал наши цвета, офигенный тип, но этот калеч его не выпускает...блин

Тьягу выходил на поле! И не раз. И при Раньери( кем он тогда был в этот момент?). И Тьягу ничего особенного не показал. И игроки(Трезеге, Дель Пьеро) его поддерживали в интервью СМИ. Я не очень верю в Тьяго. Это такая же ошибка, как покупка в свое время Аппиа.   

Железная логика, ты хоть видел где он играл? и слева и справа, в центре раза 3, или ты забыл его сумасшедшие подкаты, и как же он боролся, когда наконец-то вышел в центре в старте!!!
Фантастический игрок, или ты думаешь с тех 5-ти раз что он выходил в старте и то вразброс он должен показать всё на что способен?? Блин давали бы ему играть с Кристианом почаще со старта - стал бы стабильным полу...тобишь и пасы-передачи и отбор-игра головой.
Просто я нелюблю Раньери и всё, так опустить пацана...просто бесит!

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #739 : 27 Февраля 2008, 00:30 »
Недвед зажжег ;D
Минус Кьел с Недведом
Игра никакая
Про второе место уже не будем говорить.

DeathBringer666

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #740 : 27 Февраля 2008, 00:32 »
Да уж туринское дерби...  Весь матч тупое бодание "рогами"... разошлись с миром...


ЗЫ В конце матча камера не ухватил момент когда кто то въехал локтем в лицо Недведу за что Павел и наказал обидчика...

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #741 : 27 Февраля 2008, 01:44 »
Команда не в лучшем психологическом состоянии. Мне кажется, что это главная причина результата. Я не помню такого Дель Пьеро с обреченными глазами. Или Каморанези. Так только Недвед держался, но, в итоге, подвел команду. И Кьеллини понравился.  Игра не хорошая. Много борьбы и эмоций. Неприятно. Но хотя бы 1 очко.  Все еще впереди. Хоть бы этот Тотти обыграл "Интер".

Посмотрим, что будет против "Фиорентины". Легко обьявить войну целой системе, тяжело против нее выстоить. "Ювентус" не побеждал каждый сезон с 1897 года по 2006.   
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #742 : 27 Февраля 2008, 03:18 »
Играли неплохо очень даже,впереди остроты не хватало но это заслуга Торинцев )) особенно Комотто ожигал + Серени тащил + Яквинта не дотянулся))) Сиссоко неплохо смотрелся )) были косые передачи но затем всё пошло как надо ))Дп Камор Недвед ЗЕбина ЛЕгро КЬеллини Яквинта на уровне )) терь разговор к РАньери:
И так, может я гоняю гусей может еще что,счёт 0-0, мы давим,снимается правый полу, почему не выпускается Салихам в ту зону который может усилисть игру то !? Ведь ясное дело,отрабатывающий в центре Камор устал за весь матч и не вывезит на фланге ,а салих пару навесиков проходов замутил бы полюбас!!Ну а замена креативного игрока Палла на не умееющего бить или обострять Ночерино уже стала классикой нынешнего сезона для Раньери...просто идиотизм при счёте 0-0 снимать вингера и выпускать разрушителя...выпусти тьягу - мб 1-2 навесика пройдут и всё...но нет...задача окончательно сгноить тьягу видимо при выше всего для РАньери...почему то Сиссоко сразу играет и никаких вопросов нет к нему хотя он не блещет чем то особенным...а к тьягу куча притензий...бред короче, тренеры старой школы в ф топку....
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #743 : 27 Февраля 2008, 09:05 »
считается ли это офсайдом, когда Палладино выбегал и3 3оны, а потом на отскок опять пришёл, и 3абил ?! А в целом матч довольно таки на хорошем уровне провели, как не странно по4ти все игроки юве, жаль Дель Пьеро не 3абил, там бы 9 была одна и3 лучших 9-ток 3а се3он !

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #744 : 27 Февраля 2008, 09:45 »
бля одно расстройство наши матчи смотреть - хорошо хоть первый тайм проспал... а в остальном

1. судьйа - показалось што гол Ночерино забил нормальный, ведь ему мяч отскочил от гранатовой скотины, ну и в наши ворота нелепейший штрафной, когда в перекладину получили - натакой скорости удара по определенийу не может быть игры рукой, тем более она у Кьела в штрафной была

2. игра - второй тайм понравился, как недодавили ума не приложу! у Яквинты, Паши и Камора с горением глаз фсе впорядке, а вот в остальном Кьел постоянно ошибался, Момо порол ВСЕ передачи и такдалее...

3. нервы - йа каэш готов тоже был всех убить но зачем хватать чела за шкирку на последней минуте и итти на явную красную непойму... чот у нас с психикой не то.

4. раньери - дебильная улыбка и нелепый выход ночерино - ну што сказать. чемодан-вокзал-жинамо

5. перспективы - если пропадет стимул играть за скудетто боюсь можем и из тройки слететь, такшто пожощще!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #745 : 27 Февраля 2008, 10:20 »
Знаешь Мика, я так думаю что Неду просто остоебенило(прости за мат) рвать и метать на поле, и проигрывать или жалкие ничьи добывать, он ведь привык побеждать! ПОТОМ и КРОВЬЮ!
А оффсайд правильный я считаю. В момент УДАРА НЕДА ПАЛЫЧ(!) БЫЛ(!) в оффсайде. Вопросов нет.
Я не врубаю, почему не играет Салих, он же ходячий креатифф хоть и неуклюжий, а что сделал Ночерино? ммм жёлтая карточка! Раньери добился своего? Тьягу уйдёт из Юве, зато будет играть Ночерино. И мы будем бороться за выживание, как любит наш тренер. Я советую Буффу перейти в другой клуб, Камору тож, а Паше и Саше завязывать. Ибо эти резалты просто атас.
Чем выгодна замена Палладино-Ночерино? при живом-то Сиссоко - отбирает он офигительно.
НО КАКОЙ ЖЕ БЕЗДАРНЫЙ ПО ДАЖЕ(!) ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПАСАМ, я настолько кривоногого не видал.
Когда закончится этот кошмар, я чессговоря не хочу чтоб лидеры Ювентуса страдали вот так позорно сливая матчи какой-то фигне...
Мне игра не понравилась вапще, бегал тока Недвед и Камор...толку с этого НОЛЬ. Футбол - командная игра, и нужно навалять по голове Раньери чтоб он это понял и не давал установку играть на Ночерино! Я в шоке...неужели я не увижу прежний Ювентус?
ЗЫ Думаю Фиалки нас порвут

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #746 : 27 Февраля 2008, 11:58 »
Вы знаете, что меня болшье всего удевило в замене Ночер-паллад, то что каморанези так и остался играть в центре. Я бы назвал это капитуляцией.

заметил, что когда я смотрю матчи Юве проигрывает. Думаю что в селдующем туре займусь чемнибудь исчо

Оффлайн xAlex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #747 : 27 Февраля 2008, 12:00 »
Люди, ну хоть кто-нибудь скажет кто отдал голевой пас, когда день Пьеро забивал реджине

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #748 : 27 Февраля 2008, 13:41 »
Матч мне не дали посмотреть!!!
Но я смотрю что еслиб я его смотрел я бы телек нахрен разребал(сорри) с полным осознанием что он тут не причем!
Мне надоело каждый раз смотря любимый Ювентус, желаю победы над такими лоховскоми клубами, а взамен получать полное гавно и не от команды а от трнера идиота!!!!!!!!

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #749 : 27 Февраля 2008, 16:57 »
Как ты зае... надоел.. Занетти.