Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592523 раз)

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #765 : 02 Марта 2008, 18:59 »
Раньери отец, супер замены!
Защита просто ахтунг, где блять Стендардо вместо Грыгеры??


Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #766 : 02 Марта 2008, 19:02 »
Не в палладино дело, дело в раньери, при Дешаме рафа голы 3абивал и голевые пасы ра3давал, а сей4ас даже не игрок важен, а сегодня как и до этого 2 матча просто проиграл тренер !

Оффлайн Kooper

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #767 : 02 Марта 2008, 19:03 »
Надо гнать Раньери!!!!!!!!!!!!!!
А Григера АТЖОГ!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #768 : 02 Марта 2008, 19:05 »
"отличная игра - все маладцы" - кароче всё рукаводство на .уй нада гнать

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #769 : 02 Марта 2008, 19:09 »
Супер матч!Тренер был сегодня лучшим!гнать его на хрен со всей защитой вместе!и вообще он на буша внешне похож.поэтому такой тупой!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #770 : 02 Марта 2008, 19:09 »
скажу как и о предыдущем матче

ПИЗДЕЦ!!!

За кой менять Каморчика, который провёл супер матч, Паллыч играл слева как НОЛЬ! Справа как ДП.
Какой с него Недвед, РАНЬЕРИ надо увольнять, это не тренер.
4 форварда у Фио и он выпускает форварда!!! Стендардо гдееее!!!!!!! Ночерино на фланге просто рулез.
Ему надо дать приз как самому нетехничному игроку в мире. ДЕРЕВО!!!
Я в шоке(((
Я не хочу видеть Юве в ЛЧ, НЕ ХОЧУ! Им там не место
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:58 от Lina »

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #771 : 02 Марта 2008, 19:31 »
блин, а я не посмотрел матч, т.к. на работе! ну расскажите как хоть в общем сыграли? из всего написаного вижу сыграли х..во.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #772 : 02 Марта 2008, 19:39 »
....
У меня нет слов!!
Раньери идиот меня бесит как  мжоно увидеть в Рафе нового Пашку?!?!?!?!? Это же идиотизм, а  хотя... что ещё можно от него ожидать? Меня бесит как можно выдвигать Ночера на фланг?!
С каждым матчем я всё больше становлюсь уверен что, если милан проиграет Аресаналу не дай бог конечно, но все же всё возможно, есди АСм проиграют то они сосредоточаЦа на сериале, и тада не жить нам в 4 с такой игрой как в последнии времена кроме Ромы.

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #773 : 02 Марта 2008, 19:43 »
Как же все плохо.. Камор 4ю ЖК получил :'( Недведа не будет.
Ждем следующего поражения...

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #774 : 02 Марта 2008, 19:45 »
расскажу как сыграли!!
вышли на поле со схемой 442, фио 433, первые 20 минут фиорентина смела ювентус, тк палладино никогда не было на левом фланге, а молинаро постоянно терял из виду своего соперника,и тот подавал простреливал итд и тп, гол уже в 1000 раз за сезон пропустили из-за того, что офсайдная ловушка не сработала, опять кто-то застрял, буфф не выручил!!Потом начали чуть давить, повезло с голом, фрей попарился на выходе, Сиссоко через себя забил!!!Довели матч до перерыва,началась 2 половина,начали играть нормально,включили прессинг,в итоге подача Молинаро и гол от Камора!!Но опять же- играли абсолютно без левого фланга!И тут на главный план вышел гений Раньери!!!Тренер Фио Пранделли перестроил команду на схему 424,а наш идиот выпускает Ночерино вместо Камора на ПРАЙЫ ФЛАНГ,и меняет форварда ДП на форварда Яквинту,вместо того чтобы выпустить тьягу или стендардо для усиления обороны!!В итоге, пропускаем глупый гол,ночерино играет в центре,палладино уходит направо,а СИССОКО приходится играть СЛЕВА В ПОЛУЗАЩИТЕ!!!!!!!ЭТО ТАКОЙ БРЕД!!!!!!!!ну и 3 гол молинаро опять потерял своего игрока,тот подал и легроталья не накрыл освальдо.....гг 2-3.......раньери в жопу!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:59 от Lina »
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн lazo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #775 : 02 Марта 2008, 19:50 »
Защитная линия пиздатая канечна... дружок Молинаро хоть и навесил прекрасно Каморе, но все равно сука накрыть удар этого "лилового" Папы не успел... да и ваще проиграл много единоборств за матч... Видимо без Каморанези никак, ну никак нельзя, он просто напросто лучший на поле, он двужильный, напористый... кароч он просто основа. Палладино старается но ему еще надо вырасти... пара ударов в створ за весь матч это крайне мало для того кого называют вторым Недведом. А Яквинта??? Ну блин, ну че не сыграть в ОДНО касание чтоль бля? (один момент был там у него) Ну настоящий нападающий просто ОБЯЗАН уметь в штрафной площади противника (если есть момент) ОДНИМ касанием переправлять мяч точно в СТВОР ворот, ну просто обязан... иначе он хилый нападающий... Трезеге ващще седня полностью слился... я только один раз его увидел, и то не его а его спину... на левом фланге так не хватает Дзамби... ГОСПОДЬ!!! Верни его в Юве!!! Сисикко много халявит... да и вообще на настоящего крепкого центровика он не похож...но гол ладно красивый всетки забил, здесь молодец... сплошной валидол, сердце болит у меня за любимый клуб... и тоскую я по прекрасному недавнему прошлому... эх... ну ладно и на нашей улице будет праздник, я надеюсь. :-[

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #776 : 02 Марта 2008, 19:55 »
да конечно Рафа не сравнится с Пашкой, неплохо было бы увидеть в составе Юве игрока Нани.

Оффлайн lazo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #777 : 02 Марта 2008, 19:56 »
наш идиот выпускает Ночерино вместо Камора на ПРАВЫЙ ФЛАНГ
Ну черт его знает, может Кама действительно повредил колено, мы ж не знаем... но Ночерино конечно все равно ему не замена куда там... :-\

Оффлайн lazo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #778 : 02 Марта 2008, 20:02 »
А на мой взгляд очень не плохо было бы увидеть в составе Юве Пабло Аймара, Андреа Пирло, Аллесандро Несту, Рафаэля Ван дер Ваарта и еще кого нить... :D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #779 : 02 Марта 2008, 20:11 »
Если Камор повредил колено,то почему не выпустить Салихамиджича,чёрт подери? Игрок неплохо играл в Баварии и если дать ему нормально поиграть в Юве,то он будет и у нас жечь,а вместо этого...
кстати это ещё один минус Раньери-не умеет он работать с игроками-Алекс благодаря своему тркнкру личному неплохо играет,а вот в центре поля и в обороне выезжаем только благодоря индивидуальным действиям некоторых исполнителей,а чётко-отлаженной игры нет!!!